Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 01.07.2018, 19:55
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
док побоялся натянуть, вдруг бы какие- нибудь негативные последствия, а Тиалиша приезжая была.
Ну это не оправдание.
Проблемы никому не нужны, но, к сожалению, они случаются (((

Обо мне:
  #1922  
Старый 01.07.2018, 20:10
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Каринамарина, ну МНОГО это его слова. Ни я, ни вы на самом деле не знаем сколько на самом деле много. Но факт остаётся фактом
А побояться натянуть, ну не знаю, эта операция это же и подразумевает, боишься, так не берись вообще. И то, что я далеко живу сомнительное оправдание пройти столько, чтобы получить то, что нужно оперировать... Ну я не знаю... Вот правда все больше думаю, что ну её стоило это того, я получила то же, что и имела. Что раньше было стыдно в открытом купальнике, что сейчас.
  #1923  
Старый 01.07.2018, 20:40
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Тиалиша, сочувствую вам, жаль, что надежды не оправдались ((но может не всё так плохо? Мне кажется, на первой и второй фото пупочек очень естественно смотрится, а на последней кожу прям сильно натянули. 💖 Наверно, в идеале должно было получиться что-то среднее, да?

Обо мне:
  #1924  
Старый 01.07.2018, 20:55
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

mari_39, на одном пупке далеко не уедешь, лучше бы наоборот, пупок переделывать не так страшно, как повторно резать весь живот. А на последней натянула не сильно, кожи действительно много,

Знаю ещё одну девочку, которой не нравился результат. Он ей переделывал бесплатно, правда заодно с подтяжкой. Но мы ведь всегда хотим на свои собственные грабли наступить
Мне больше всего обидно, что скорее всего он не признает, что работа вообще хреновая, как он мне в этот раз ответил, что над кожей работать надо. Ну как бы я на операцию не пошла, раз ещё работать на результат, которого и ожидать не приходиться. Как вообще так себя оправдать можно? Схожу в конце месяца к пластическому хирургу из нашего города, послушаю.
  #1925  
Старый 01.07.2018, 22:02
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Тиалиша, над кожей реально работать надо. Вот скажи ты перед родами после родов ухаживала за кожей? Следила за питанием? Давала физ нагрузку? Состояние кожи это не к хирургу, а как минимум вопрос к себе ну и если есть возможность к косметологу. Надо постоянно, поытопюсь постоянно, не раз в месяц вспоминать, а постоянно и монотонно ухаживать и снаружи и внутри. Не всё так печально. Если ты начнешь делать процедурки дома, а по возможности и у косметолого КОЖА ПОДТЯНЕТСЯ и будет упругой! Снова будешь у хирурга натягивать такую кожу мне кажется будет результат плохой. По мне дак хирург тут не причем.
  #1926  
Старый 01.07.2018, 22:26
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Если ты из группы поддержки, то реально не видно разницы, когда кожа осталась с растяжками ( тут я как бы не имею претензий, раз так их много ) и когда после абдомино (что имеется в вижу натяжение кожи) осталась реально лишняя кожа. ЛИШНЯЯ...При чем тут то, что я делала с ней до операции? Хоть тресни, мне это не понятно. Напомню так же, что не у одной меня такой результат ,это не единичный случай.
И так и быть, отчитаюсь. Над кожей работала, спортом занималась (как иначе могла скинуть 40 кг) , только последний год спорта не было, по состоянию здоровья. Хотя конечно не соглашусь, что это имеет смысл . Повторюсь, кожа именно ЛИШНЯЯ , а уж какое у нее состояние дело 10-ое, я с растяжками смирилась бы, правда. Забила их и дело с концом, но такую кожу ни один мастер не возьмет забивать.

Ну это сравнимо с тем, когда пошел на увеличение и тебе поставили импланты одну выше другой и написали , что ну вот как бэ от от природы сиськи не фонтан , по этому так, а я чо, я не при чем ...
  #1927  
Старый 01.07.2018, 22:39
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Тиалиша, нет, я не из группы поддержки. Разница в том, что когда следишь за кожей, нет такого эффекта пергаментной. Тиалиша, я не обидеть тебя хочу! А чтоб ты ситуацию в свои руки взяла. Случись со мной так, тоже бы переживала. Но грызла бы землю зубами чтоб исправить с наименьшими жертвами для себя! А операция это очень серьезный удар по организму.Смысла сейчас мусолить если кабы да не бы нет. Почитай про мезатерапию. Дорогая конечно, но она очень хорошо питает и восстанавливает кожу. Пробуй, масла и внутрь в том числе. Они так же помогут и с целлюлитом. У меня на протяжении уже более 15 лет каждый день на кожу уходит по 20 минут. Ты молодая, у тебя всё получится!!! Дай себе и организму год! Сделай за этот год всё возможное и уж если не получится, думать об операции. Ну и конечно тогда уж кэи хирурга другого рассматривай.
  #1928  
Старый 01.07.2018, 22:50
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Правильно Татьяна говорит, не знаю, как будет дальше, но коже все равно свойственно растягиваться и сжиматься, возьми пример с беременностью, потом кожа не висит таким же размером, как беременный живот, а сокращается. Сам Саруханов писал о том, что кожа должна подсесть , на сайте есть его рассказ об абдоминопластике.

Поэтому выжди время, сейчас не принимай никакие решения и не мучай себя. Что есть, то есть, время пройдёт. И ты поймёшь, что делать дальше.

Посмотри фотографии Мурчик, ей Саруханов делал, у неё тоже сборищ над пупком при наклоне, она специально показывает это.

Обо мне:
  #1929  
Старый 01.07.2018, 23:05
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Тиалиша, к сожалению это само качество кожи такое, у меня у самой такая же ситуация с кожей после АП, хотя врач хорошо провел операцию, Левицкая подтвердила что безупречно. Но кожа как пергаментная бумага, нам поможет фраксель и всякого рода мезотерапии.
Я давно изучила эту тему, на примере одной форумчанки кажется это была marysja_vk убедилась если такую кожу как у нас с вами натянуть посильнее то получатся гипертрофические рубцы на месте растяжек (как у marysja_vk), тоже другая крайность. Так что ваш Козеличкин и мой Коротков сделали всё что они могли.
Теперь нам остается работать над качеством кожи)

Обо мне:
  #1930  
Старый 01.07.2018, 23:11
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Тиалиша, вот не хотела оценивать твой результат, т к тучи сгущаются, а я не любитель участвовать в перепалках))). Понятно, что если пациент не доволен, то он будет не доволен какие бы доводы ему не приводили. На первом и втором фото где в легком наклоне и ровно кожи лишней у тебя 1-2 см от силы. А в глубоком наклоне все выглядит плохо, т к в наклоне у любого человека появляется лишняя кожа и складка, просто если сама кожа хорошего качества она нормально выглядит, а у тебя качество кожи страдает поэтому когда ты в наклоне та складка , которая должна выглядеть нормально у тебя выглядит плохо. Вот и весь расклад. Поэтому тебе и пишут поработать с кожей.
И я не из какой группы поддержки).
И, раз уж ты пишешь что знала девочку у которой плохо все получилось после операции у твоего дока и которой твой док переделывал - выложи фото девочки до и после его переделки, а то получается отзыв без фото, тем более негативный в адрес хирурга.
  #1931  
Старый 01.07.2018, 23:14
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Я после первых родов делала фраксель на дряблую кожу и результат был, ещё косметолог предложила нити вшить, правда не успела, так как забеременела и всё...живот разошёлся после родов.. диастаз .. грыжа.. да и шрам над пупком от лапары остался... теперь только абдоминопластика... вот...
Миниатюры
350ea295.jpg   21716eed.jpg   12e11710.jpg  
  #1932  
Старый 01.07.2018, 23:25
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Тиалиша, как до родов уже никогда не будет, надо это понимать.

Обо мне:
  #1933  
Старый 01.07.2018, 23:25
Аватар для Ирина 1980
Ирина 1980 Ирина 1980 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2018
Город: Республика Беларусь, Минск
Сообщений: 26
Ирина 1980 на нуле
По умолчанию

Emilina, полностью согласна! У меня такая же ситуация с кожей) Завтра выложу фото. По поводу "работать с кожей" - да, нужно. Но рассчитывать, что растяжки полностью уйдут не стоит.
Тиалиша, не переживай ты так! Слишком мало времени прошло, чтобы оценивать результат. Может стоит сходить к психологу, он поможет тебе справиться с повышенной тревогой

Обо мне:
  #1934  
Старый 01.07.2018, 23:37
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

Да , Талиаша , видно , что не дотянул немного , могло быть всё круто , и пупок красивый , но вот странно очень . Я бы долбила его до конца , пусть исправляет .
  #1935  
Старый 01.07.2018, 23:37
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

Тилиаша, вместо вам операцию делал ?
  #1936  
Старый 01.07.2018, 23:38
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
3. Руками кожу протянула к вверху, те по факту есть куда тянуть...
4. Этот кошмар если нагнуться. С таким на операцию идут.
Конечно, тянуть должно быть что, иначе ты бы и потянуться не смогла, и прогнуться назад, т.е. йогой/растяжкой уже никогда бы не смогла заниматься.
А вот ты делала фото в наклоне ДО операции? Надо бы склеечку, потому что ДО, скорее всего, было хуже. У меня в наклоне сейчас кожа вообще свисает, не просто морщинит, а именно свисает морщинами, хотя фартука у меня нет (посмотри мои вложения).
Над кожей поработай, конечно! Фраксель, уколы делают, что ещё там, и потом уже решай
(У тебя и на труселях мопс, какая прелесть!)))

Nenn, насколько я знаю, нити для живота малоэффективны. Слишком большую массу им нужно деражать, они не справляются.
Сколько у тебя после родов прошло? По фото, как будто немного времени, полоса "беременная" на животике есть, вертикальная.
От лапаро какой большой след! Обычно меньше они (какие я видела). Ты лапаро делала, чтобы грыжу пупочную удалить?
  #1937  
Старый 02.07.2018, 00:08
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
осмотри фотографии Мурчик, ей Саруханов делал, у неё тоже сборищ над пупком при наклоне, она специально показывает это.
эээ, я что-ли? у меня нет ничего такого и не было

Обо мне:
  #1938  
Старый 02.07.2018, 00:14
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanabelka Посмотреть сообщение
[b]
Нет, я все таки не понимаю, когда потрачено столько сил и денег и человек приходит на операцию, как на единственный выход, а по итогу получает то с чего начал.
Я еще раз повторюсь то как было до родов я и не жду. Нгот о,что сейчас это не есть норма. Не есть то , ради чего стоило все это проходить. Вот честно , в моей жизни мало что изменится ,я сегодня одела легкое хб платье без белья и поняла, что как не могла его носить , так и не могу. А это даже не купальник
  #1939  
Старый 02.07.2018, 00:17
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Murchik, уффф, я выдохнула прям) а то переживать начала))) вроде не морщинит у тебя животик.

И да, девочки, Тиалиша, ставьте подпись - кто делал опи. Очень это полезная вещь! И новички теряться не будут, и остальные не будут путаться))) Я многих только по доку в подписи вспоминаю)))

(И под шумок я отправила свою заявку на участие в акции по увеличению груди!))) Вдруг с грудью быстрее повезёт?)))
  #1940  
Старый 02.07.2018, 00:18
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

karinamarina, я все понимаю , но более чем уверенна, что сравнивать кожу после беременности и сейчас как минимум глупо. После она еще может как-то втянутся и втягивается. У меня после родов прошло 6 лет , и много лет я работала над собой и над кожей и думаю, что ее ресурсы исчерпаны максимально. Иначе не было бы меня тут, будь хоть какая-то надежда. Операция это уже последний пункт всех, кто сталкивается с этой проблемой и всегда ожидаешь хотя бы более менее приличного результата
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©