Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 15.06.2018, 13:42
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellie77 Посмотреть сообщение
Почему Вы так думаете? По каким критериям оценивали?
основываясь на фото результатов и отзывах. У него сюрпризов не бывает, как ваш пупок, к примеру, сколько видела тут работ, все идеальны, на мой взгляд, так и выбирала себе врача, грудь он тоже очень красиво делает, да и дешевле выйдет, чем 250, кстати, 164 + наркоз и палата

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Про живот я тоже не знаю никого лучше ГМ. Если у кого-то есть иная инфа - поделитесь! (У нас в стране)
читала еще тему подтяжки груди, самые красивые подтяжки у него.

Обо мне:
  #1502  
Старый 15.06.2018, 13:43
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Ellie77, СО2 - это тот же фраксель? У меня тоже пигментация (но сама виновата). На видео у девочки одной смотрела динамику после фракселя - она делала около 10 процедур. Результат появился только после 4-5 роцедуры. Т.е. там эффект накопительный.
Цена в клинике даже выше, чем у Светила (ГМ я имею в виду))), похоже, месторасположение московское сказывается. Тоже вопрос: какой смысл выбирать врача за более высокую цену, но без каких-либо гарантий на результат.
Я для себя в основном по форуму выбираю. Потому что мне важно фото до/после посмотреть. Например, док может хорошо абдо сделать, сно шов высоко будет, или w-образный, или с пупком что-то не так будет. Кто-то сделает и с недочётами, и будет рад, потому что может и не видел, как может быть. Или другой вариант - когда девушка тучная, там при любой абдомино результат будет положительный. Вот, может, и идут к этому хирургу по сарафанному радио только потому, что знают - он качественно сделает (опять-таки, качественно в плане здоровья и хирургии общей, но эстетика может немного отличаться от той, к которой я стремлюсь).
Много букв получилось, но суть, думаю, изложила - в наш век онлайн общения как минимум странно принимать весомое в жизни решение, не посмотреть отзывы.
  #1503  
Старый 15.06.2018, 14:01
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellie77 Посмотреть сообщение
пупок втягивается очень долго. Но времени прошло слишком мало. Трудно оценивать результат через месяц.
у меня он изначально был втянут на половину, и до самого донышка втянулся на 1,5 месяца. Пупок, при выборе врача, был моим основным критерием.
Но цена у него на абдо с липо зашкаливает, конечно, поэтому чаще выбирают, где 120 и все под ключ.

Цитата:
Сообщение от КвадроМама Посмотреть сообщение
Вдоль всего рубца жидкость
ничего себе! все таки дренажи нужны(( мне перед операцией в частной клинике предлагала хирург прийти на откачку серомы, если будет, говорила, что часто обращаются, кто делал далеко и ехать не вариант. Может вам тоже хирурга хорошего местного найти?

Обо мне:
  #1504  
Старый 15.06.2018, 14:22
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

КвадроМама, Я тоже не у своего хирурга пунктировала буквально позавчера. Там особого ума не нужно. Но ждать 10 дней не рекомендую....

Обо мне:
  #1505  
Старый 15.06.2018, 14:23
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

karinamarina,
Murchik, Я оперировалась и живу в Москве! Просто мой доктор в отпуске, а его зам в среду брал 3раза пункцию и ничего не нашел! Смысл к нему ехать опять, если он рукожоп? Мой доктор приедит 25, вот и озадачилась, ждать или искать другого нормального!!!!

Обо мне:
  #1506  
Старый 15.06.2018, 14:36
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

КвадроМама, реально рукожоп ваш заместитель, в такой объем не попасть. У нас это перевязочная сестра делает.
Ждать не очень хорошо. Она же увеличивается, отслаивает кожу , не дает прирастать. Сходите к другому. Или к этому с узи. Ну не верю, что врач хирург может тут ничего не найти

Обо мне:
  #1507  
Старый 15.06.2018, 14:51
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

КвадроМама, обязательно бегите и откачивайте. Вы к нему когда прийдете, покажите это УЗИ и спросите куда он смотрел в прошлый раз?
Может он более хорошего специалиста пригласит и вам её откачают..
Могу что то напутать, но у девочки одной с форума она загустела и потом просто откачкой не она не обошлась...

Обо мне:
  #1508  
Старый 15.06.2018, 16:07
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

КвадроМама, на самом деле, к любому врачу надо бы. В Москве, благо, полно клиник.
Я думаю, даже по омс серому откачать в больничке смогут.
  #1509  
Старый 15.06.2018, 16:38
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию Операция абдоминопластика. Часть 25

Девочки, извините, что не отклеила Мепиформ, его больше 1 дня отклеивать не рекомендуют, очень он уж дорогой в использовании.
Короче на коллаже видно, что было (после шлифовок и удалении грыж с диастазом сверху) и что все это отрезано. Талия у меня очень короткая, площадь поражения была огромной, поэтому я до сих пор не пойму как он так сделал...)))
Отдельно фото боковушечек, которые так всех волнуют.

Сегодня 32 дня после.

Квадромама,
Раз Вы в Москве живёте:
У как-то гидроденит был. Один хирург откачивал гной из подмышки. Следов никаких не осталось. Может и выкачает жидкость Вам. Могу дать контакты. Он доктор наук, отзывы хорошие о нем на сайте.
  #1510  
Старый 15.06.2018, 16:45
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Ellie77, Буду благодарна за контакт, хотя жду ответа от своего врача! физически заставить себя идти в этому заму не могу..

Обо мне:
  #1511  
Старый 15.06.2018, 17:19
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Ellie77, я, похоже, знаю, как доку удалось у тебя столько много лишней кожи убрать))) W-образный шов! Ну, и не так низко расположен (хотя, может, мне так кажется). Эдакая альтернатива вертикалки. Но я за вертикалку и против w-образного шва для себя. Почему? Потому что хочу максимальной естественности. Вертикалка более естественно смотрится (потому что природная линия вертикальная бывает, и разрез от кс бывает вертикально делают, и при прессе подкачанном вертикалка внутрь ляжет). И за счёт неё ниже шов горизонтальный опускается.
А вот w-образный шов у меня ни с чем, кроме опи не ассоциируется, т.е. видно сразу, что там кто-то поработал для какой-то цели.
Но, девочки, это моё мнение! Это я для себя так выбираю. Может, я перфекционист или сдвиг у меня какой-то в сторону естественности (ага, с пластикой какая естественность может быть?)))) Сама то это понимаю. Но вот так именно я вижу это))) хоть и не художник))))

Ellie77, ты пишешь, что шлифовку только 2 раза делала. После 2 раз у меня эффект минимальный был, и то скорее потому что я коллаген пила, омегу, антиоксидант и витамины, плюс коктейль протеиновый и сразу после шлифовки регенерирующий крем несколько раз в день наносила. Надо до 10 процедур фракселя. Сама просто результат от него видела. Но он накопительный, надо дольше ходить.
А РФ-лифтинг мне тоже не о чём был, вот вообще-вообще! Около 6 раз я сходила, если не больше (я абонемент купила), и даже сама косметолог, проводившая мне лифтинг этот, сказала, что я дурью мучаюсь))))
  #1512  
Старый 15.06.2018, 17:38
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию Операция абдоминопластика. Часть 25

Samanna, а я как раз против вертикалки, поэтому согласилась на такой шов. Чудес не бывает: или так или так. Доктор честно мне сказал.
Шов можно шлифануть и его не будет видно, у меня же почти не видно от кесарева шва. Всего-то 2 шлифовки.

Загляните на другую ветку, я там опубликовала результаты шва после плазмолифтинга. Потом шлифовка и все ок будет.
И как шов вертикальный будет ниже, если растяжки выше пупка? Не понимаю

Квадромама,
Девочки, а как через телефон в личку отправить сообщение?
  #1513  
Старый 15.06.2018, 17:41
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Ellie77, ниже горизонталка будет) не вертикалка.
Я чего ещё опасаюсь: место под швом, как я знаю, часто атрофируется что ли, т.е. там ложбинка может быть, и жир в этом месте не нарастает. А вокруг будет жирочек, даже минимальный - и уже канавка от шва будет видна, даже если сам шов будет незаметен (но это снова мои тараканчики))))
  #1514  
Старый 15.06.2018, 18:26
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

Samanna, на операцию надо идти, когда есть огромное желание и ничего не боишься, а иначе лучше не начинать. От тараканчиков могут быть осложнения. В операции положительный настрой очень много значит.
Место под швом не атрофируется. Посмотрите на мой лобок. А там шов был толстый и огромный
  #1515  
Старый 15.06.2018, 20:45
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Ellie77, оооо! Ты- красивая женщина, отличные фотки, заживёт будет класс!!! Итак секси!!!!

Девочки, главное, чтобы сам пациент был доволен результатом, не надо никого переубеждать, вы все, и я тоже- красоооотки!

Обо мне:
  #1516  
Старый 15.06.2018, 20:46
Аватар для wifi121
wifi121 wifi121 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Россия, коми
Сообщений: 51
wifi121 на нуле
По умолчанию

КвадроМама, а зам. пунктировал твой живот стоя? (Имею в виду ты стояла?)
  #1517  
Старый 15.06.2018, 21:08
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

karinamarina, спасибо конечно, но лица моего на фото не видать, хотя я действительно очень красивая женщина, не смотря на серьезный возраст Как Вы догадались?))))))

Samanna, а стоимость 10 процедур CO2 обойдется в 120 штук! Если тут девочки говорят, что за эти деньги можно у хорошего хирурга прооперироваться, смысл шлифоваться? У меня после 2 процедур уже полгода пигментация на животе была, на фото видно, как будто слегка ошпаренный. Я прикидываю, что будет после 10-ти!
Но реально, еще раз повторяю, пока не созрели к операции, даже не думайте себя уговаривать. Это должно быть так: утром встала и говоришь себе: короче все, звоню доктору, еду оперироваться. Приперло! У меня все 3 раза так было.
Доктора надо выбирать не только по отзывам на сайте, а приходить на личную встречу. Вот приходишь к доктору, 2 минуты и сразу поймешь: отдашься ты ему в ручки или нет. И какие бы крутые отзывы не были, ты не пойдешь к тому, кто тебе не понравился.
Я в том возрасте, когда вокруг много кто делал операции. Конечно, сарафанное радио играет роль и личные впечатления при первичном приеме. У многих хирургов прием бесплатный. Так что можно к разным походить и посоветоваться и выбрать того, кто понравился.
  #1518  
Старый 15.06.2018, 21:24
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девочки, с таким объемом и лежа жидкость откачалась бы. КвадроМама, есть твоей медсестры контакт? Спроси, может она сделает. Вообще не сложная манипуляция
  #1519  
Старый 15.06.2018, 21:31
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

wifi121, Пунктировал лежа и брал всю брюшную полость, а жидкость вдоль шва...

Ellie77, про выбор доктора 100%

Обо мне:
  #1520  
Старый 15.06.2018, 21:47
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

Samanna, я делала не фраксель, а вот что: фракционный углекислотный лазер последнего поколения MultiPulse CO₂. Залезла на их сайт и посмотрела, как аппарат называется. 2 раза и гипертрофированного рубца от кесарева как не бывало (см фото). Если уж шлифоваться, может этот попробуете.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©