Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 13.06.2018, 20:46
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

КвадроМама, Вот я наоборот жидкость не чувствовала. По узи ее как бы в толщину 2см показало. А по факту 200мл откачали!!! Но у меня не серома. А кровь скопилось от гематом((((

Обо мне:
  #1442  
Старый 13.06.2018, 20:56
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

millor-escorpi, на каком узи видно? Ужи брюшной полости?

Обо мне:
  #1443  
Старый 13.06.2018, 21:22
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ylibka Посмотреть сообщение
Приветик, девчата! Звонила в Абриелль, запись к Георгию Михайловичу за 2 недели, а в начале августа уходит в отпуск. Вот хочу в июле вырваться к нему, надеюсь, к этому времени окончательно завершу гв))
Как думаете, будет ли информативна такая консультация? Времени после завершения гв совсем чуть-чуть пройдет... А я уже хочу не только липо-абдо, но и грудь!)
Привет! Надо ждать полгода точно после окончания ГВ. Чтобы организм немного восстановился.
  #1444  
Старый 13.06.2018, 21:24
Аватар для Галка7608
Галка7608 Галка7608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 43
Галка7608 на нуле
По умолчанию

millor-escorpi, Мне через 7 дней пуп расшили,а через 2 недели с основного шва узелки убрали

Обо мне:
  #1445  
Старый 13.06.2018, 21:30
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

millor-escorpi, мне сняли через 10 дней после операции.
  #1446  
Старый 13.06.2018, 21:36
Аватар для Ylibka
Ylibka Ylibka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 28
Ylibka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melody) Посмотреть сообщение
Надо ждать полгода точно после окончания ГВ. Чтобы организм немного восстановился.
Да, это помню, просто хочу проконсультироваться и прицениться)) потяну ли две опи. Но, безусловно, в первую очередь хочу липо-абдо!)) Помню, как лет 8 назад смотрела репортаж из операционной Саруханова, он показывал, как делает абдоминопластику, наскачивала тамошних пошаговых фото и хотела с ними ехать в Минск со словами "вот мне точно так же, пожалуйста!" XD
Но как же приятно осознавать, что мне удалось скопить денег на самого маэстро: Саруханова! ))) Хоть и ехать мне до него 1000 км... Пол мечты сбылось! Осталось добраться до Георгия Михайловича, все чикнуть - и любоваться результатом! )))
  #1447  
Старый 13.06.2018, 21:50
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, так рано всем поснимали швы
Вот с пупка точно не буду сейчас снимать. В одном месте подкравливает и воспаленный((
КвадроМама, Да. Но я именно в клинику по пластике ходила. Но я уверена что жидкость любой грамотный узист увидит.

Обо мне:
  #1448  
Старый 13.06.2018, 22:35
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellie77 Посмотреть сообщение
Tatyanabelka, у меня операция была 15 мая. Почти месяц. Бег - это серьезная нагрузка. Тут и через 2 месяца я бы не рискнула. Вам бегать не в лом, а упражнения в лом?))) Мне вот наоборот, ненавижу бегать.
У меня ничего сейчас не болит после тренировки, я нагрузки никакой не давала. Так... ерунда для меня.
Я не знаю, как у Вас, а у меня за месяц сдулись мышцы тааак на заднице, что мне больно на нее смотреть и это так стимулирует к походам в зал. Да и вообще спорт - это же эндорфины! Сходил в зал - это как таблетку антидепрессантов выпил, да еще и тело подкачал. Я себя так мотивирую.
Panita, я покупала Мепиформ в lechenie-ran.ru, там поштучно продают, удобно.
я бегать в принципе люблю, для меня это эмоциональная разгрузка, перезагрузка. А вот не знаю что со мной стало, руки опускаются, не могу себя заставить сделать пару подходов упражнений, так жалко себя. Док запретил категорически все упражнения мне до 2х месяцев, полный покой. Потом со скрипом разрешил упражнения и бег со своим весом. Я одеваю компрессионку и сверху корсет для фиксации живота и поясницы. Когда бежала никаких болевых ощущений не было. Мне еще страшно, страх сидит в голове, а вдруг швы внутри поедут?...
Борюс ь с собой

весенняя 8619, привет)))) по поясу не парся, главное за питанием следи, и отеков мало будет тогда. У меня никаких эксцессов не было плохих. Попробуй ушить чуть чуть
  #1449  
Старый 13.06.2018, 22:40
Аватар для Ellie77
Ellie77 Ellie77 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 125
Ellie77 на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, швы не поедут, просто физически тяжело делать то, что раньше. У Вас же сшито все, никакой пластичности как раньше, постоянные болевые ощущение, эффект стянутости. Тут долго будем в форму приходить. Я уже чую. Записалась к докторам. Буду пытаться с помощью физиотерапии и лечебной физкультуры приходить в себя. У меня ДМС, в клинике шикарный реабилитационный центр, вот воспользуюсь и буду ходить на всякие процедуры. Как получу рекомендации - поделюсь.

Что касается Вашего бега, то в принципе бег дает нагрузку на многие группы мышц, ноги и попа, снижение веса, полный ажур, если бегать можете, то бегайте, на фиг мучать себя упражнениями? Я как раз вообще не могу бегать, у меня суставы не очень, мне надо упражнения, кровообращение улучшать, двигаться, иначе артроз замучает.
  #1450  
Старый 13.06.2018, 22:51
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Ylibka, по груди полгода как минимум, у меня у подруги и до года лактация держалась после окончания ГВ (то есть несклько месяцев не кормит уже, а на грудь нажимает молоко идет). Абдо я делала через два с половиной месяца после полного окончания ГВ, все норм.
millor-escorpi, вот как раз если воспаленный, то и снимать обязательно нужно. По нитке в организм извне может всякая бяка попасть. У меня так разочек было два года назад, когда шов перешивали после кс. Были нерассасывающиеся съемные нитки, вокруг одной воспаление и краснота. Когда сняли был уже внутри немного гной. Потом лечила это место и очищала. На месте съема ниток остался некрасивый шрам.

Обо мне:
  #1451  
Старый 13.06.2018, 23:05
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Ellie77, тоже наверное задумаюсь о лечебной физкультуре, по гуглю, может и у нас есть что то подобное))) а так с радостью по читаю, что вам там на рекомендуют)))
  #1452  
Старый 14.06.2018, 00:23
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Panita, спасибо . Пару деньков полечу свой пупок, а если результат будет ноль, то там сниму швы)

Обо мне:
  #1453  
Старый 14.06.2018, 01:00
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellie77 Посмотреть сообщение
Murchik, чт-то дорого как-то получается новая грудь.
Так это ж Саруханов, лучше него может кто и есть, но не у нас в стране.

Цитата:
Сообщение от Ylibka Посмотреть сообщение
Времени после завершения гв совсем чуть-чуть пройдет... А я уже хочу не только липо-абдо, но и грудь!)
скорей всего не информативно по груди, очень она меняется в течение 3 месяцев после окончания гв, ну у меня по крайней мере так было

Обо мне:
  #1454  
Старый 14.06.2018, 09:29
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от весенняя 8619 Посмотреть сообщение
док был удивлен пупочной техникой Саруханов, даже на листочке мне что-то рисовал, ну я конечно ничего не поняла, кивала головой)
А покажи этот листочек, пожалуйста!

LunnayaDevochka, почему купальничек слитный? Я так устала от слитных сейчас, что уже мечтаю, когда же сделаю опи и одену наконец то раздельный купальник!)))
Про растяжки очень неожиданно... вроде стремишься с помощью опи их срезать по максимуму, а тут вдруг новые из-за опи появляются! ((((

Цитата:
Сообщение от Melody) Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите , кто знает, ушивают диастаз при абдоминопластике рассасывающимися или нерассасывающимися нитями?
Что я узнала из интернета и от дока: диастаз ушивают долгорассасывающимися нитками. Т.е. они по началу держат мышцы на своих местах, потом апоневроз прорастает и образует каркас собственными тканями, потом рассасываются нитки.

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
красота
Вот когда фото цельная, а не отдельно живот, более ясно картинка видна! всегда делай фото фигуры целиком, и будет красота! )))
А то пузик сфоткаешь и шов крупным планом, и начаешь,глядя на фото, переживать насчёт бочков нависших))))
  #1455  
Старый 14.06.2018, 10:40
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

Samanna,
Спасибо тебе большое за ответ по ниткам! А том мне он сказал нерассасывающимися из полиэстера зашивает.
  #1456  
Старый 14.06.2018, 14:07
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

millor-escorpi, мне через 10 дней сняли.
  #1457  
Старый 14.06.2018, 14:20
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Nina Nik, вообще так быстро???
Блин, я в ступоре почему мне так долго со швами то ходить

Обо мне:
  #1458  
Старый 14.06.2018, 15:43
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, привет! Стараюсь следить, воду пью, причем много, но все подсаливаю, иначе не вкусно мне. Пояс вообще не даёт компрессии, что с ним, что без него буквально за считанные минуты низ живота раздувает. Пока жду компрессионное белье, ношу трусы утягивающие, высокие такие, по грудь. Владимир Николаевич сказал, что от них достаточная компрессия, сегодня его видела, но мне не совсем удобно в них, скатываются и в туалет ходить, постоянно приходится снимать, что не очень просто и удобно, так как тянут очень хорошо.
Была сегодня на осмотре, швы обработали и снова заклеили на неделю. В четверг приеду, снимут швы. Вроде, по словам дока, все заживает хорошо, тьфу-тьфу. Вес продолжает снижаться.

Обо мне:
  #1459  
Старый 14.06.2018, 15:45
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Samanna, того листочка у меня нет, он рисовал в своем блокноте, но на сайте Абриэль я нашла пошагово процесс абдоминопластики, вот парочку скринов оттуда
Миниатюры
08c9803c.jpg   a1eb77c0.jpg  

Обо мне:
  #1460  
Старый 14.06.2018, 16:17
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

millor-escorpi, мне показалось наоборот долго)) Я всё переживала что обрастут новыми тканями и будет больше неприятных ощущений... В принципе так и вышло, только пупок вообще не больно было, а сам шов неприятно всё таки получилось..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©