Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 19.05.2018, 11:21
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, ну это да. Если я решусь на опи,то только к нему. Пока коплю и душу жабу)
Поскольку надо и живот и грудь делать
  #522  
Старый 19.05.2018, 11:58
Аватар для Баланичева
Баланичева Баланичева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Вологда
Сообщений: 29
Баланичева на нуле
По умолчанию

Vinagareza, у вас даже похож животик на мой. Только у меня ещё куча багровых растяжек.
  #523  
Старый 19.05.2018, 12:01
Аватар для Amfetrita
Amfetrita Amfetrita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Город: Австралия
Сообщений: 10
Amfetrita на нуле
По умолчанию Ждущая преображения )

Девочки, какие вы все молодцы.. Долго очень читаю этот форум, но только недавно зарегистрировалась .. У меня через 3 месяца состоится абдомино (или липосакция, я склоняюсь к первому, так как мечта о талии не покидает меня с 14 лет ) у Мельникова Д.В. , вместе с этой операцией, планируется якорная подтяжка груди с заменой имплантов на больший и липосакция внутренней стороны бедер... Долго искала врача, со многими общалась, звездными и не очень, но решила выбрать этого доктора, однозначно не дешевого, но об его мастерстве говорят многие.. я однажды делала маммопластику, грудь была прекрасной, но после беременности, произошел птоз, опущение, увеличение сосков и вообще.. тихий ужас... кожа растянулась, грудь повисла.. да и после 2 беременности, появился диастаз и талия моя, которой не было стала еще больше .. живот не провисает, но его так много, что когда я сижу - живот складывается гармошкой .. и это так печально, и если собрать все вместе = картина не для впечатлительных.. Вообщем, определилась с врачом, датой операцией и консультацией... и жду..жду теперь .. Отягощает больше всего вопрос, что я живу в Австралии, и после операции у меня будет всего 7 дней в Москве свободных, после чего я должна буду вернуться домой .. ибо детки.. И перелет почти 14 часов.. Жду дня икс и собираю окончательные мнения и отзывы.. если кто недавно оперировался у этого врача? поделитесь мнением, опытом.... (кстати, что замечательно, даже до операции врач и его ассистенты постоянно на связи, для меня это очень важно).. Если кому нужна стоимость на операции и прочее, поделюсь..
Миниатюры
a29e7ad2.jpg   5206d706.jpg  

Обо мне:
  #524  
Старый 19.05.2018, 12:27
Аватар для Malefisenta888
Malefisenta888 Malefisenta888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: РФ. Москва
Сообщений: 156
Malefisenta888 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье,девочки доброе утро! Вот,выкладываю фото шва. Не могу сделать коллаж ((( в темном белье-это вечер,шрам у меня более тёмный. В светлом белье-это утро сегодня. По краям-тонкий ,есть небольшие защипы,там видимо кожа тонкая,середина шрама на данный момент в процессе рубцевания,изнутри ощущение тонкого шнура... Длина 33см. Трусики прикрывают абсолютно полностью. Ничем не мазала и не клеила(только заборчик из обычного липкого бинта,неделю где-то) сам шрам вытянулся в более глубокую улыбку. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9662f8d4.jpg
Просмотров: 58
Размер:	51,5 Кб
ID:	277962Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17487d44.jpg
Просмотров: 57
Размер:	28,9 Кб
ID:	277963Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5fb20a5.jpg
Просмотров: 62
Размер:	38,1 Кб
ID:	277964Нажмите на изображение для увеличения
Название: 89d6e2ed.jpg
Просмотров: 57
Размер:	41,9 Кб
ID:	277965Нажмите на изображение для увеличения
Название: e6623e43.jpg
Просмотров: 59
Размер:	53,8 Кб
ID:	277966
  #525  
Старый 19.05.2018, 12:42
Аватар для Malefisenta888
Malefisenta888 Malefisenta888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: РФ. Москва
Сообщений: 156
Malefisenta888 на нуле
По умолчанию

Тиалиша,я мылась на 5 день. Одной рукой держала живот,казалось аааааа!,щас вывалится всё.... Лучше конечно с помощью,ни так жутко,когда рядом страховка))) на самом деле не бойтесь,живот конечно тянет и страшно трогать,но это первые два-три раза... Потом по накатанной....

Тиалиша,под компру лучше не надо,приспичит в туалет, будет очень неудобно всё это снимать.
  #526  
Старый 19.05.2018, 14:00
Аватар для Баланичева
Баланичева Баланичева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Вологда
Сообщений: 29
Баланичева на нуле
По умолчанию

МариносикНН, думаешь Бага не сможет помочь в моем случае?(( Работы у него вроде хорошие, и ценник ощутимо ниже. Конечно же я мечтаю оперироваться у Саруханова. Но цены для местных жителей и для таких, как мы - из провинции - это разные вещи. Для нас 300 тысяч - целое состояние ((( И меньше всего мне хочется ущемлять в чем то моих малышей ради операции... Вот так всё грустно (((
  #527  
Старый 19.05.2018, 14:33
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Операция абдоминопластика. Часть 25

Баланичева, и для местных жителей это не маленькие суммы) , что уж про регионы говорить...
А вдруг грянет гром и Саруханов акцию на форуме объявит на абдомино? Ну а вдруг? ))) чудеса случаются только с тем, кто в них верит
  #528  
Старый 19.05.2018, 14:38
Аватар для Баланичева
Баланичева Баланичева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Вологда
Сообщений: 29
Баланичева на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, в чудеса мы верим, так что будем следить)))
  #529  
Старый 19.05.2018, 15:15
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Доброго времени суток всем!!!! Тиалиша, я тоже мылась первый раз через 8 дней после оп, и казалось, что кишки вывалится из швов. Голову помыла первый раз ещё в больнице с горем пополам. Трусы одеваю прямо на компру, она у меня со штанишками, каждый раз невозможно Ее снимать.

Мурчик, какой прекрасный результат, все ровненько, ладно и аккуратно сделано! Поздравляю с результатом!!!!

Девочки, пошла четвёртая неделя после оп и я вот, наконец, стала себя человеком чувствовать, не инвалидом каким- то, а как в обычной жизни! Так, что те, кто будут делать операцию, рассчитывайте на 21 сложный день. Хотя у кого как.

Обо мне:
  #530  
Старый 19.05.2018, 15:41
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

21 день Не надо так, девочки

Я дома! На самом деле так страшно остаться один на один со своим животом
  #531  
Старый 19.05.2018, 15:48
Аватар для Daring
Daring Daring вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 57
Daring на нуле
По умолчанию

Простите за странный вопрос, в компрессионном белье нельзя в туалет ходить не снимая? Нет там спец дырочки?...

Malefisenta888, красивый животик )
  #532  
Старый 19.05.2018, 15:55
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Я тоже с бельём в недоумении.
Бельё не корсетного типа? Т.е. оно как боди сделано? Снизу не обрезано?
А если вообще первые недели не снимать утяжку, и мыться раздельно - так ведь можно?
  #533  
Старый 19.05.2018, 15:58
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Я не увидела большой проблемы чтобы расстегивать крючки на компре снизу, это не настолько невыполнимо и трудно как кажется. Более того, я в больнице оказалась в такой ситуации что мес пришли вечером в день операции, раньше положенного на 6 дней. Плюс дренажи висели- 2 баклашки, каждая примерно 150-200 мл по объёму, халата с карманами не было, я как - то не предусмотрела этот момент. Так вот первые 2 дня я компру просто не застёгивала внизу, просто натягивала ее пониже чтоб компрессия в области лобка тоже была. Трусы под компру одела сразу как поняла что мес начались, это я еще даже с кровати ни разу не встала, хотя сейчас не понимаю как мне это удалось)))
  #534  
Старый 19.05.2018, 16:01
Аватар для Malefisenta888
Malefisenta888 Malefisenta888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: РФ. Москва
Сообщений: 156
Malefisenta888 на нуле
По умолчанию

Daring, спасибо! Можно ходить по маленькому спокойно,а вот по другой нужде,надо расчехляться,я пробовала через дырочку,ну капец))) ощущение,что обоср@лась по пояс.... И природный инстинкт не даёт какать в штаны,простите за каламбур))) по этой же причине,трусики лучше одевать поверх компрессии....
  #535  
Старый 19.05.2018, 16:44
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, человек может привыкнуть ко всему! В моей компрессионке между ног хорошая дырка и для маленьких и для больших нужд подходит, снимаешь трусы и на горшок, нормально! Я компресионку вообще не расстегиваю

Да, природный инстинкт очень сильно работает. Проблема по большой нужде ходить.

Обо мне:
  #536  
Старый 19.05.2018, 20:31
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Девочки, первая обработка. Капля вот эта серьёзно, нужно что-то с этим делать? Нажмите на изображение для увеличения
Название: d14fba83.jpg
Просмотров: 59
Размер:	94,3 Кб
ID:	278013

Что-то я расстроена. Похоже правда надо было сделать липо, такие бока. Без живота теперь капец бока вываливаются... Хотя конечно сейчас отёки есть, но фиг знает как будет когда уйдут Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a4e3213.jpg
Просмотров: 75
Размер:	56,2 Кб
ID:	278014
3 день после операции. Чуть не вырвало пока обрабатывали с мужем Я даже объяснить не могу свои ощущения от этого, так противно
  #537  
Старый 19.05.2018, 21:38
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Тиалиша, на этой фотке бока не видно, даже талия просматривается))

Обо мне:
  #538  
Старый 19.05.2018, 21:49
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Операция абдоминопластика. Часть 25

Тиалиша, для такого срока ничего необычного на фото нет, тем более для пациента, который давно в этой ветке и уже кучу фото по этапам реабилитации видел. Что касается раздутых боков я думаю ты и сама понимаешь что это послеоперационный отек, и сходить окончательно он ещё довольно долго будет. Отек кстати средней степени, тут многих раздувало намного сильнее , и ничего, все сдулись и все красотки.
А все негативные эмоции больше на послеоперационную депрессию похожи , реально никакой катастрофы нет, внешний вид соответствует сроку.
  #539  
Старый 19.05.2018, 22:03
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Тиалиша, у Козеличкина все хорошо заживает. Не переживай и успокойся пока, если что- то будет беспокоить- АВ на связи. Сама толком увидела свой живот в полный рост только в три недели, когда на форум выложила. Быстрейшего тебе выздоровления!!!

А дренажи куда АВ тебе выводил? Что- то дырок от дренажей не видно? И пупок овальный, надо же!!! Козеличкин круглые делает!

Обо мне:
  #540  
Старый 19.05.2018, 22:10
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
И пупок овальный, надо же!!! Козеличкин круглые делает!
на консультации спрашивала, у меня от природы круглый пуп, говорю, мол, можно ли сделать овальный, он сказал, что можно. Если не оговаривать, то видимо стандартно делает круглые.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©