Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 28.06.2018, 18:18
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо. А как такой вариант,сделать пилинг желтый, а потом ,после востановления кожи после пилинга,начать рутину ?

Аргумент,что нужна не разовая доза ретинойдлв,а постоянное их присутствие в коже,был для меня понятен,и убедителен!!)) Мой пытливый ум частично удовлетворен))

Я мазала 3 дня,потом день перерыв,потом опять день мазала вечером ретином А Появились еденичные высыпания,в виде прищиков. Локально намазала их Дерава гель Там действующее вещество Адапален +клиндамицин Восполительные элементы погасли ,но не совсем Это уже реакция на третиноин? В течении лосьен Фибра от Жернетик,и цикопласт иногда наношу

Кожа имеет немного цвет легкого загара,что ли Это розовость или коричневость не пойму пока))
  #302  
Старый 28.06.2018, 18:33
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

алкона, прям не могу промолчать. Прекратите издевательства над кожей (извините). Цвет загара - это и есть перебор, так же, как при ретиноидном пилинге. Сейчас самое время остановиться, восстановить кожу, прочитать посты Иллоники и начать нормальную рутину
  #303  
Старый 28.06.2018, 18:45
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Кожа имеет немного цвет легкого загара,
это цвет сожженого рогового слоя (точнее верхней его части) значит, что скоро вы будете облезать.
Адапален, кстати, тоже ретиноид, имейте это в виду.
Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
А как такой вариант,сделать пилинг желтый, а потом ,после востановления кожи после пилинга,начать рутину ?
в принципе, имеет место быть.
Цитата:
В течении лосьен Фибра от Жернетик
понятия не имею, что это такое. Вы в таких случаях, если нужно мнение о средстве, давайте ссылку на состав.

Обо мне:
  #304  
Старый 28.06.2018, 20:04
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, я читала )0Просто желтый пилинг,это не просто отшелушка,как остальных У него принцип действи ,как третик. В этом пилинге, и есть основа ретиноиды Этот пилинг в корне отличается по действию от любых кислотных Поэтому я и задаю Илонке этот вопрос,как человеку,который компитентен ))) Не могу пока найти ответ на просторах интернета
алкона, в дневниках как раз написано в чем разница.


К примеру мне не нужно многновенное обновление, отшелушка, что может мне дать пилинг. Мне нужно бороться с антивозрастными изменениями, наращивать хотя бы коллаген. Пилинг не будет мне помогать в этом процессе.

В дневниках Иллоники это все подробно описано.

Обо мне:
  #305  
Старый 29.06.2018, 00:11
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, пожалуйста,дайте ссылку на дневник Иллоники Я паралельно читаю архивную тему абаджистов ,в Абаджи вообще есть протокол,где тртик 2 раза в день,плюс гидрохинон! Так что я над кожей вроде как не издеваюсь))) К вечеру кожа нормального цвета ,не намека на розовость,и тем более шелушение
  #306  
Старый 29.06.2018, 00:29
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

алкона, дневник иллоники https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?u=40397
  #307  
Старый 29.06.2018, 01:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
есть протокол,где тртик 2 раза в день,плюс гидрохинон!
только к этой формуле нужно постепенно идти, а не с места в карьер.
У меня под ником есть фраза "Записей в дневнике: 20", вот на циферку жмите и в дневник попадёте.

Обо мне:
  #308  
Старый 29.06.2018, 09:43
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

алкона, ссылочку тебе уже кинули, почитай веточку, здесь не очень давно девушка отписывались по обаджи, выдержала полгода кажется. Побочек ввиде красных сильных облезаю цена было много. Тем кто переходит не спеша, по схеме предложенной Иллоники меньше всего страдают от сильных побочек. Многим же и в люди и дома хочется выглядеть хорошо, многим работа не позволяет сидеть с облезшим лицом как осле сильного лазера.
Я благодаря этой ветке и дневникам Иллоники, и средствами закупилась доступными и хорошими по составам, и рутину наладила. С ноября на третике, с декабря на 0,05 концентрации.


Смотри, когда используешь, несколько активов получаешь много дополнительных плюсов для кожи. Это как есть разную еду, так и наша кожа, ей все нужно, не только третик и гидрохинон.

Обо мне:
  #309  
Старый 29.06.2018, 09:51
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, вы каждый день используете трет? Хочу понять,примерно через какое время должно шелушиться
  #310  
Старый 29.06.2018, 09:56
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

алкона, шелушение у кого как. Зависит от кожи, от режима, от концентрации и от использования других активов. Если бы было только шелушение.... Опасность от агрессивного ввода третика и активов в том, что побочки могут пойти и усилиться реактивность кожи. А реактивность - это дело такое....запустите этот процесс, потом порой сложно остановить. А активное шелушение, впрочем , как и побочки, начинаются примерно на 3-4 неделе использования. Поэтому Вам все и пишут - не гоните лошадей.
  #311  
Старый 29.06.2018, 10:26
Аватар для Lorein
Lorein Lorein вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Lorein на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! Я заранее прошу прощения, а где найти первые три тома темы? Просмотрела этот раздел, вижу только 4 и 5 часть, раздела Архив не вижу тоже Прошу помощи!
  #312  
Старый 29.06.2018, 12:02
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
*Illonika*, спасибо. А как такой вариант,сделать пилинг желтый, а потом ,после востановления кожи после пилинга,начать рутину ?

Аргумент,что нужна не разовая доза ретинойдлв,а постоянное их присутствие в коже,был для меня понятен,и убедителен!!)) Мой пытливый ум частично удовлетворен))

Я мазала 3 дня,потом день перерыв,потом опять день мазала вечером ретином А Появились еденичные высыпания,в виде прищиков. Локально намазала их Дерава гель Там действующее вещество Адапален +клиндамицин Восполительные элементы погасли ,но не совсем Это уже реакция на третиноин? В течении лосьен Фибра от Жернетик,и цикопласт иногда наношу

Кожа имеет немного цвет легкого загара,что ли Это розовость или коричневость не пойму пока))
Фибро Жернетик уберите, пока кожа к третику не привыкнет. Тоник отличный,но там кислоты намешано мама не горюй. И рутину с третиком переосмыслите, а лучше перечитайте тему и делайте конспекты. Третиноин-это не детский крем Ромашка, когда вспомнила или захотела,то намазалась.
  #313  
Старый 29.06.2018, 12:28
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

АТЯПОТЯ, в тонике фибро есть кислоты?? Это точно?? Какие?
  #314  
Старый 29.06.2018, 12:29
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Lorein, нашла в уходе
https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=20
  #315  
Старый 29.06.2018, 12:33
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

то,что трет не детский крем, я понимаю)) Я сопостовляю рекомендации в ветке Абаджи,и в теме просто использования ретиноидов.. Там все достаточно жестко.

АТЯПОТЯ, Вы знакомы к сосм Жернетик? Что можете сказать?
  #316  
Старый 29.06.2018, 23:07
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, вы каждый день используете трет? Хочу понять,примерно через какое время должно шелушиться
алкона, три раза в неделю, пробовала через день- запуталась в других активах, мне проще четко по графику, чт в какой день мазать. Перешла неделю назад на четыре раза: пн-ср-пят-вск. Посмотрю, что будет.Сейчас вообще не шелушусь ни грамма, третик идёт как обычный крем. Иногда скаткой пользуюсь, но уже очень редко

На этапе привыкания, недели через три после ввода трета появились легкие шелушки. В тот период скаткой пользовалась практически каждый день, поэтому сильных таких облезаний не заметила.

Да и вводила трет я медленно, не спеша, сначала один раз в неделю потом два и и.т.д. Не было у меня облезаний пластами и сильных шелушений, я хорошо перед этим за два осенних месяца отпилинговалась. Кожа уже на момент ввода терика была в не плохом состоянии.

Так что я не показатель, не знаю как ты будешь шелушиться и когда, все индивидуально. По идее должно начать недели через две-три, когда пойдет процесс накопления трета в коже.

Цитата:
Сообщение от Lorein Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день! Я заранее прошу прощения, а где найти первые три тома темы? Просмотрела этот раздел, вижу только 4 и 5 часть, раздела Архив не вижу тоже Прошу помощи!
Lorein, рекомендую начать с третьего тома, помню в свободное время модно откатиться. И не забудьте для начала дневники Иллоники почитать, там все в сжатом формате описано.Очень удобно, ёмко, с примерами уходовых средств.

Обо мне:
  #317  
Старый 30.06.2018, 00:01
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ты с декабря пробуешь трет,и не было ярких шелушений? Думаешь,что скатка помешала увидеть шелушки? Какие изменения с кожей наблюдаешь ?7 Делись опытом)) Я только с субботы пробую. Пока один вечер не наносила трет Полет нормальный))
  #318  
Старый 30.06.2018, 14:54
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

алкона, попробуй поиском или через мой профиль посмотреть мои сообщения в этой теме, я кидала свою рутину расписанную по неделям, там практически все указано до мелочей.Я не могу найти, у меня поиск не работает в связи со статусом.


Про шелушки... Я же писала в предыдущем посте, я хорошо отпилинговалась в течении сентября-октября, так что я прилично кожу сбросила еще до третика.
И да, ежедневная отшелушка скаткой утром или вечером хорошо все убирала. Скатки наносила на чуть влажное лицо достаточно плотным слоем и потмасчажным линиям активно круговыми движениями прохрлилась. Да шелушки были, но не критичные,легко Цикапластом убирались. Было, пару раз я поспешила с вводом активов или пробовала больше кислот ввести, чем 1 раз в неделю, то да, тогда и краснела и облезать пыталась. Но все лёго скаткой убиралось или нормальным кремом с Цикапластом на пару. Вообщем это моя вина, нечего перегружать было так кожу.

Из последних экспериментов над собой, это в мае я гоммаж Коровский стала использовать вместо кислот.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И как-то наивно подумала, что вообще не какого результата не вижу и можно им мазать каждый перед активами. В результате кода взбрыкнвлвс , пятнами красными покрылась. Пришлось на три дня все активы отложить.

Алкона, я уже не пробую трет, я на на нем три раза в неделю сначала декабря, точно не вспомню дату, надо смотреть. Он у меня на постоянной основе, как зубы почистить, не забываю его использовать. Даже сейчас в жару и яркое солнце- трет единственный актив, который я оставила

Обо мне:
  #319  
Старый 30.06.2018, 15:15
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, на 0,1 проц не планируешь перейти?

Перепелка.ру, как по поиску искать не знаю,никогда не пробовала так что то искать Надо как нибудь разобраться Хочу вит С заказать Абаджи Что скажешь?
  #320  
Старый 30.06.2018, 16:13
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Алкона, я не специалист по третикам, сама юзала тайский и индийский, на них и останусь в ближайшее время. Трет мне сейчас напрямую привозят из Индии, купили в аптеке в самолёт и уже через пару дней у меня.

Про Обаджи знаю только одно- меня цена останавливает, не вижу смысла переплачивать, если активный ингредиент в том же проценте будет стоить дешевле у других производителей. Так что в тему Обаджи даже не вникала, знаю одно, что за рекламу и продвижение платить из своего кармана покупатель.

Про переход на 0,1- думаю зимой осилю. У меня оказия из Индии в ближайшее время будет, чешу репу что заказать с 0,1.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©