Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 27.07.2018, 23:52
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Дождинка, я бы начала с MAP.
  #1702  
Старый 28.07.2018, 01:45
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
Еще это заинтриговало InstaNatural, Vitamin C Serum with Hyaluronic Acid + Ferulic Acid, Anti-Aging [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я такую использовала, мне понравилась, хоть и ярко -оранжевая. Это SAP, поэтому не так страшно. У меня за пару месяцев не поменяла цвет, эффект нравился
  #1703  
Старый 28.07.2018, 06:49
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Дождинка, я бы с молочной к-ты начала, подготовила кожу, а потом и активы: мар, бафф+еук, альфа-лип и ресвератрол. Разнесите их на утро-вечер) Вит. С не хватает))
  #1704  
Старый 28.07.2018, 08:34
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Дождинка, я тоже свою рутину начинала с кислоты, с миндальной, тебе можно начать с молочной, а остальное, как говорит Иллоника, нанизывать все постепенно по одному активу
  #1705  
Старый 28.07.2018, 08:50
Аватар для Дождинка
Дождинка Дождинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Ставрополье
Сообщений: 17
Дождинка на нуле
По умолчанию

до вечера бы дотерпеть)))) У нас сейчас жарко очень (+38 в тени днем), так что буду пока и кислоты, и мап вечером, наверное, пробовать. Вроде бы расписала сразу типа рутину, а как пришла посылка, пялюсь на коробки и еле сдерживаюсь, чтоб не намазать всё и сразу))).
Летто, из-за жары сейчас опасаюсь кислую форму С заказывать. Думаю пока потихоньку имеющиеся коробочки пробовать.
Девы, а если вечером кислоту нанесу, то её оставить на ночь? Или в первый раз через полчаса-час смыть и нанести увлажнялку? Или смотреть на реакцию кожи?
Спасибо вам
  #1706  
Старый 28.07.2018, 09:18
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Дождинка, я начала с молочной кислоты. Наношу вечером на сухую очищенную кожу. Не смываю. Через полчаса ночной крем. Есть лёгкое пощипывание, но раздражения нет. Кожа приняла молочную кислоту хорошо. Надо смотреть на реакцию своей кожи.
Спустя две недели использования молочной кислоты могу сказать, что польза налицо. Высыпаний стало гораздо меньше, пятнышки посветлели. И кожа стала заметно менее жирной. Это конечно комплексный подход.
  #1707  
Старый 28.07.2018, 09:59
Аватар для Дождинка
Дождинка Дождинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Ставрополье
Сообщений: 17
Дождинка на нуле
По умолчанию

Алтея, а вы молочку раз в неделю сначала наносили? И эту неделю никакие активы больше не добавляли? Просто я так думаю, что кислоты, грубо говоря, как пилинги, и если кожа приняла сразу, то можно завтра с утра уже и другой актив пробовать вводить. Ну, типа буфета того же? Эт я уговариваю ускорить процесс))))
  #1708  
Старый 28.07.2018, 10:09
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Дождинка, я использую молочку пять дней в неделю. Еще один день - салициловая кислота и один - миндальная. Осенью начну использовать витамин С 23% ординари с их же ресвератролом.
  #1709  
Старый 28.07.2018, 10:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождинка Посмотреть сообщение
Просто я так думаю, что кислоты, грубо говоря, как пилинги, и если кожа приняла сразу, то можно завтра с утра уже и другой актив пробовать вводить. Ну, типа буфета того же?
В общем, да. Просто использование кислот накануне усиливает, улучшает проникновение других активов.

Обо мне:
  #1710  
Старый 28.07.2018, 12:03
Аватар для Морская*
Морская* Морская* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 15
Морская* на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо всем за информацию, особенно *Illonika*! Подготавливаюсь потихоньку к вводу активов с осени. Купила себе в Греции Airol и заказала Ординари альфа-липоевую, молочную и МАП в виде крема. С осени начну потихоньку.
p.s. добрые греки в аптеке сказали, что средство от прыщей, вам, мадам, не нужно
  #1711  
Старый 28.07.2018, 15:06
Аватар для Камилла
Камилла Камилла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

Я тоже получила свои Ординари Заказала молочку 5 и EUK.
Попробовала молочную один раз, ощущения очень хорошие, не было даже пощипывания, кожа не высохла.
Euk пока 2 раза, через день, смешивала с Iunik розой с галактомисами. Тоже неплохо, но как тут кто то писал, оседает немного в порах, капельками. Хочу еще добавлять его в гиалуронку с MAP от timeless и пользоваться так на отдыхе. Сверху после впитывания наносить spf и легкий макияж. Это правильно?
Молочную тоже хочу взять и пользоваться хоть раз в неделю, так как я не загораю.
  #1712  
Старый 28.07.2018, 15:15
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

pure_yu, получается окислилась у вас по жаре все таки? мне самой надо новую заказать, очень понравился кислый С, буду с айхерб в этот раз девиту наверно, переждать жару что ли теперь
  #1713  
Старый 28.07.2018, 21:44
Аватар для pure_yu
pure_yu pure_yu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 72
pure_yu на нуле
По умолчанию

Rom101, ну, видимо, да, процесс пошел. Вот на амазоне в одном из отзывов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] девушка показала неокисленную сыворотку и "подгулявшую". У меня еле-еле желтоватого оттенка, что-то среднее между ее сыворотками. Попробую попользоваться ею, жалко же))
Ну этого, наверное, следовало ожидать, она же полмира пролетела по жаре. Заказывала с оф.сайта.
  #1714  
Старый 29.07.2018, 10:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

повышать процент точно при исключении кислот нужно. Оставить их можно было бы, если ты поднимала процентовку постепенно - подмешивая 0,05 к 0,025 или заменяя потихоньку один намаз за другим. А у тебя получается резкий переход с одного процента на другой.

Обо мне:
  #1715  
Старый 29.07.2018, 12:54
Аватар для Дождинка
Дождинка Дождинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Ставрополье
Сообщений: 17
Дождинка на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! Я с отчетом) Вчера попробовала МОЛОЧКУ 10%. После очищения мицелляркой нанесла к-ту на сухую кожу (тоником не пользовалась). Моську чуток стянуло, слегка пощипало кончик носа и где-то в р-не щеки, лице, которое, кстати, сделалось каким-то матовым и было ощущение маски. Минут через 40 нанесла крем (пока домазываю остатки FEMEGYL крем для лица Восстанавливающий и питательный. СОСТАВ:Deionized water, Argania Spinosa Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Oil, Glycerin / Water / Hydroxypropyl Cyclodextrin / Palmitoyl Tripeptide-38, Lanolin, Polyacrylate-13 / Polyisobutene / Polysorbate 20,Cetearyl Alcohol / Cetearyl Glucoside, Linoleic /Linolenic Acid, Allantoin, Tocopheryl Acetate,Retinyl Palmitate, Glycerin, Phenoxyethanol / Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol / Sorbitan Caprylate, Parfume ). Впечатление, будто крем не впитался сразу, а оставался долго блинчиком на лице.

С утра после очищения и использования тоника (пока добиваю Femegyl Увлажняющий лосьон-тоник, состав:Deionized Water, Laminaria Saccharina Extract, Xylitol, 1-hydroxygermatranil citrate, Propylene Glycol, Polysorbate-20, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Cailcium Glycerophosphate, Magnesium Chloride, Parfume, Hydroxypropyl Guar, Hydrogen Peroxide (0,09%)) нанесла на лицо, шею и область декольте БУФЕТ. Вот мне кажется, что он тоже ложится плёночкой, слегка жирноватой. Правда, долго за преображением своим наблюдать не могла, спустя несколько минут накрыла все это дело с/з кремом.

Сегодня вечером, наверное, пока ничего добавлять не буду. Воспользуюсь только гиалуронкой Виши, понаблюдаю)
Думаю молочку повторить через неделю, БУФЕТ помажу дня 3 каждое утро, потом попробую МАП (или его лучше вечером?). ЕУК пока включать сюда не буду. У нас очень жарко, а он по отзывам жирноват. Как считаете?
  #1716  
Старый 29.07.2018, 13:54
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Дождинка, мицеллярку смываете водой?
  #1717  
Старый 29.07.2018, 14:33
Аватар для Insomnie
Insomnie Insomnie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Insomnie на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите правильно я поняла, что таким гелем можно лицо умывать? Я им ребёнка мою. Вот думаю оптимизировать количество флаконов в поездку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1718  
Старый 29.07.2018, 14:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Insomnie, можно, да.

Обо мне:
  #1719  
Старый 29.07.2018, 17:55
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Insomnie Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите правильно я поняла, что таким гелем можно лицо умывать? Я им ребёнка мою. Вот думаю оптимизировать количество флаконов в поездку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, я умываюсь, сын с мужем им моются с ног до головы, даже волосы могут помыть. Покупаю семейный формат 750 мл
  #1720  
Старый 29.07.2018, 18:29
Аватар для Дождинка
Дождинка Дождинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Ставрополье
Сообщений: 17
Дождинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Дождинка, мицеллярку смываете водой?
конечно, я не могу не умыться водой
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©