Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 07.07.2018, 17:33
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девочки, а по Ординари нет отдельного блога или поста, может, кто скопировал себе? В мобильной версии не нашла поисковик, ищу-ищу, найти не могу рутину

Обо мне:
  #1442  
Старый 07.07.2018, 17:37
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите в качестве сыворотки с гиалуронкой подойдет Niod Multi Molecular Hyaluronic Complex : Aqua (Water), Hydrolyzed Yeast Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Dimethyl Isosorbide, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Tamarindus Indica Seed Gum, Tremella Fuciformis Sporocarp Extract, Sodium Butyroyl Hyaluronate, Myristoyl Nonapeptide-3, Polyacrylate Crosspolymer-6, Ceratonia Siliqua Gum, N-Acetyl-D-Glucosamine-6-Phosphate Disodium Salt, Tetradecyl

Обо мне:
  #1443  
Старый 07.07.2018, 17:44
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Девочки, а по Ординари нет отдельного блога или поста
Loren The Best, я тоже не нашла. Столько вопросов, что уже отдельного поста хочется)

Девочки, а на расвератрол от ординари есть у кого то негативная реакция? У меня подруга от него пятнами пошла,через час всё прошло. Правда на EUK у неё такая же реакция.
  #1444  
Старый 07.07.2018, 17:47
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
XuMepa, я так и посоветовала нанести гиалуронку, подождать и потом уже нанести кислоту или, действительно, для начала можно взять 5% молочки
Я просто, видно, не увидела Вашего ответа))
  #1445  
Старый 07.07.2018, 17:50
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Может создать отдельную тему по Ординари?

Цитата:
Сообщение от izolotko Посмотреть сообщение
Девочки, а на расвератрол от ординари есть у кого то негативная реакция? У меня подруга от него пятнами пошла,через час всё прошло. Правда на EUK у неё такая же реакция.
на еук у меня никакой реакции негативной нет, а от ресвератрола в самом начале нанесения чувствуется несколько секунд приятное тепло, покраснений нет
все очень индивидуально, конечно
  #1446  
Старый 07.07.2018, 17:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
*Illonika*, вот это Alpha Arbutin 2% + HA 30mlby The Ordinary
в связке ниацинамидом 10% The Ordinary будет работать против пигментации?
Будет, но имейте в виду, что многое зависит от конкретной пигментации (гормоны, глубина залегания) и самый сильный эффект от гидрохинона. Если он не помогает, то арбутин с ниацинамидом вряд ли справятся.

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Может создать отдельную тему по Ординари?
и будет там всё то же самое - как работают кислоты, ретинол, формы вит.С, пептиды,.. и что с чем сочетается, только на фоне одной марки косметики.
Ординари - это всего лишь рабочие активы, они все здесь обсуждаются.

Обо мне:
  #1447  
Старый 07.07.2018, 17:57
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izolotko Посмотреть сообщение
*Illonika*, обсуждали ли здесь вот этот увлажняющий продукт от ординари? не могу найти.. Что скажете?

Natural Moisturizing Factors + HA
Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Propanediol, Stearyl Alcohol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Arginine, Aspartic Acid, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Glucose, Maltose, Fructose, Trehalose, Sodium PCA, PCA, Sodium Lactate, Urea, Allantoin, Linoleic Acid, Oleic Acid, Phytosteryl Canola Glycerides, Palmitic Acid, Stearic Acid, Lecithin, Triolein, Tocopherol, Carbomer, Isoceteth-20, Polysorbate 60, Sodium Chloride, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Pentylene Glycol, Triethanolamine, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Chlorphenesin
Мне с сухой кожей оказалось мало увлажнения от него. Впитывается быстро, блеска не оставляет, но я не впечатлилась.
  #1448  
Старый 07.07.2018, 17:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
Девушки подскажите в качестве сыворотки с гиалуронкой подойдет
если вы только начинаете активную рутину и не знаете порог чувствительности и реактивности своей кожи, то нет. Желателен более спокойный и нейтральный состав с минимум ингредиентов.

Обо мне:
  #1449  
Старый 07.07.2018, 18:03
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
Мне с сухой кожей оказалось мало увлажнения от него. Впитывается быстро, блеска не оставляет, но я не впечатлилась.
XuMepa, на мне он вообще тяжеловато распределяется. Хочется полегче и помягче текстуру. У меня кожа тоже ближе к сухой
  #1450  
Старый 07.07.2018, 18:11
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
...нет. Желателен более спокойный и нейтральный состав с минимум ингредиентов.
Спасибо, пошла искать

Обо мне:
  #1451  
Старый 07.07.2018, 18:24
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Иллоника, милая, знаю, что одно и тоже напряжно об"яснять, но, пожалуйста, просто по продукции Ординари : какие утром, разбавлять или нет и чем лучше и какие вечером, тоже разбавлять или нет и чем, ежедневно или чередовать, и какие между собой не сочетаются. Один раз, пожалуйста, мы этот пост скопируем себе и больше не будем напрягать.

А то я взяла Buffet, Euk, альфа-лип, Матриксил 10% и миндальку, ревеставрол и чё с чем мазать уже не помню, каюсь, не записала сразу. Теперь вот кто что пишет про них-конспектирую...,но не обо всех пишут.
Если я правильно поняла, то Баффет как обычная сыворотка(утро/вечер), миндальная (1р/Нед), еик, альфа и ревест только вечером и сначала разбавлять скваленом. А Матриксил 10%- это пептиды, их тоже вечером, к нему надо привыкать или чередовать с другими можно?. Сначала один вечерний актив разбавляем и вводим, через день,кто на третике? Потом его оставляем и пробуем другой, потом третий? Если кожа на все реагирует норм, то можно чередовать ежедневно уже с рутине все? А что может сочетаться с третиком или лучше в третин. день ничего не наносить из активов?

Обо мне:
  #1452  
Старый 07.07.2018, 18:49
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вот еще нашла (в составе подозрительно мало)))) ни консервантов, ни эмульгаторов))) называется похоже Now solutions?
Hyaluronic Acid Firming Serum 30 ml / Гиалуроновая кислота сыворотка Состав
Экстракт водорослей, Гиалуронат натрия, Экстракт коры Кедра, Коллаген, Экстракт Алое Вера, Экстракт Зелёного Чая, де-ионизированная вода, Растительный глицерин, ксантан смола.
То что ты в блоге давала по сывороткам с гилауронкой на амазоне пишет, что в Россию не поставляет, на бьюти бэй ничего с малым составом нет. Пойду на айхербе смотреть, что ли)))

Вот ссылка на него
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1453  
Старый 07.07.2018, 19:03
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

AllaZ, а может просто гиалуронку хадалабо взять?

Loren The Best, баффет и еук можно вместе использовать по утрам, вначале введи баффет на одной неделе, потом на второй неделе еук, потом пробуй их миксовать.
альфа липоевая строго на ночь, выше уже много раз написали как вводить и как миксовать ее, сегодня я посты про нее копировала.
ресвератрол, тоже писала про него, его можно и утром и вечером, я его использую по утрам с витамином С
по вечерам кислоты у меня, миндальная, альфа липоевая и еще в один вечер отбеливающий комплекс арбутин ниацинамид и азелаик, все кислоты получаются на вечер
матриксил можно вынести на утро, но многие жалуются, что он жирноват
все активы не вводи сразу на одной неделе, пробуй один в течении пары недель, только потом добавляй следующий, не торопись
  #1454  
Старый 07.07.2018, 19:08
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
матриксил можно вынести на утро, но многие жалуются, что он жирноват
а я матриксил закрываю через часок. Мне суховат) а вот euk - жирноват
  #1455  
Старый 07.07.2018, 19:15
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

izolotko, давно им пользуешься? нравится? эффект какой? у меня его еще нет пока

Loren The Best, во время привыкания к новым активам лучше в дни третика ничего не добавлять
и еще... бывает так, что начинаешь добавлять один актив, вроде все норм, потом второй, третий и кажется, что все нормально, а потом кожа берет и просто бунтует и реактивит... не торопись все в кучу быстро вводить
  #1456  
Старый 07.07.2018, 19:15
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, давно! около 5 месяцев, пузырёк заканчивается. Если честно, не уверенна, что второй раз возьму. Как то особого эффекта не вижу... Но я и пользую его 1-2 раза в неделю, когда получается впихнуть в рутину. Поэтому, однозначного ответа по эффекту не могу дать. Хотя вот от миндальки с первого раза всё видно...
  #1457  
Старый 07.07.2018, 19:20
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

izolotko, я читала отзывы про матриксил, разные, но восторженных не особо, кому то жирно, кому то поры забивает
ну и есть у меня в рутине пептиды баффет...
  #1458  
Старый 07.07.2018, 19:23
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, лично мой опыт таков - мне не жирно, поры не забивает, но и особого эффекта от него не вижу) Но это чисто моё мнение
  #1459  
Старый 07.07.2018, 20:51
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Спасибо большущее

Я Матриксил взяла просто как уходовое средство, увлажняющее/питательное, у меня кожа сухая, обезвоженная, думаю, что самое то будет утром под инисфри 35, он как раз для меня суховат. Все поняла теперь

Меравиглиоза, т.е. АЛ, как и миндальку, нужно всего раз в неделю где-то: примерно вт-АЛ, суб-миндалька? А Баффет, еук, матриксил, ревеставрол ежедневно?

Обо мне:
  #1460  
Старый 07.07.2018, 21:01
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
AllaZ, а может просто гиалуронку хадалабо взять?
Такая?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©