Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 29.05.2018, 15:03
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Larissa68, меня тоже в начале пути третиноинщицы начало подсушивать. Докупила гиулуронку и крем увлажняющий из списка Иллоники, плюс ещё сквалан . Сейчас даже не понимаю, как я все начала не запасясь заранее хорошими увлажнялками.

Обо мне:
  #722  
Старый 29.05.2018, 15:06
Аватар для Azim-2
Azim-2 Azim-2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: РФ, Калининградская обл., г. Светлый.
Сообщений: 2
Azim-2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
урра! в нашем полку прибыло активных юзеров

вы без умывалки типа гель/пенка?
Без геля, тот который покупала они мне сушат кожу, пока еще в поиске. Гидрофильное масло (Muji Japan Cleansing Oil), оно волшебное!!! очень нежное, мягкое, смываю махровой салфеткой, лицо становится как зеркало, хоть смотрись в него, при этом не жирное,

помню,на космо его Оленчик хвалила, но там кислот вроде то ли мало, то ли неизвестный процент. Он у вас по утрам?
Нет, пользуюсь в кислотный день, на мин 30-40 и смываю. Да, там маленький процент кислот.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А третиноин у вас уже сколько по времени?
Сначала, как по протоколу, постепенно вводила Retino-A - 0,025%Индия, пока не закончила тюбик, потом перешла на Retirides 0,05 через день(закончила тюбик), следующий тюбик каждый вечер, пока не закончила, а сейчас около месяца через день. Негативной реакции не было, все комфортно для кожи , как увлажняющий крем, но само качество кожи мне понравилось больше, когда я через день третиноин использую, в общей сложности регулярного использования чуть больше года.
Alpha-H Vitamin B Concentrated Serum чего из текстурой представляет? Никто из наших не пользовался (вроде бы?), черкните про него поподробней.
Сыворотка прозрачная, зеленоватого цвета( у меня не концентрат), запах лекарственный, липкая, поэтому только на ночь использую, Поры не забивает, лицо на утро свежее, увлажненное.
Booster novexpert - это вит.С ?
Да, это он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И про Мурад солнцезащитник делитесь . только, наверное, в соседней теме лучше, чтоб там инфа отложилась.

п.с. рада, что у вас результат от ухода такой выраженный.
На купероз и пигмент есть какое-то влияние?
В общем картина такая:
Цвет кожи лица изменился, стал светленьким с розовым отливом, как у молодых людей, лицо свежее, отдохнувшее, На этом фоне купероз и пигмент выглядят побледневшими, но они есть.

Ой, извиняюсь, ответила в Цитате, еще ючусь)))
  #723  
Старый 29.05.2018, 15:08
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 820 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Вот тоже о сквалане думаю.
Перепелка.ру, у тебя какой?
У меня уже этих кремов тьма просто и так мало, чтоб прям ВАУ увлажнял и был комфортным по всем параметрам. Физиогель мне положительно запомнился, очень помог в период сухости, сейчас вот Purito.
  #724  
Старый 29.05.2018, 15:24
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, в холодильнике уже все полка в Ординари.Тяжко идут.Хотя и без третика весна-лето.
  #725  
Старый 29.05.2018, 15:34
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Laraissa68, у меня от Таймлесс сквалан.Мега экономичный, и половину не израсходовала почти за полгода. Сейчас вообще редко в нем нуждаюсь.Кожа после первых трёх месяцев на третике стала другая, первое время была и рыхловата и съедала все жирные крема и сквалан в том числе. Мы уже тут обсуждали, что сквалан на все лицо-будет жирно.Мне в тот момент жирно не было, представляешь? Я его даже ни с чем не мешала. Просто тонким слоем наносила на лицо.
В своих записях я акцент сделал на сильных активах, про тот как и счёт сквалан и крем редко писала.Это устала бы все протоколировать.Вреиени банально не хватает.
У меня сейчас много разных тюбиков, флакончиков из дневников Иллоники. Увлажнялками пользуюсь по состоянию кожи, нет такого четкого, что сегодня гиалуронку нанесу, а завтра Пурито т.д.

Основные игроки и то, что не отменяю: третиноин 0,05 три раза в неделю, кислый с (1-2раза), САП 1 раз, и МАП -если кислый был один раз.АНА-1 раз. Кислятину и кислоты смываю, наношу что-нибудь полезное, приятное. Ниацеамиды Ординари10% -1-2раща в неделю, могу их и смыть, если к примеру рано встаю и выходит на улицу мне в обед на улицу и я ещё душ буду принимать. А так сейчас Пурито с ниацемидами хорошо идёт под третик или под их крем. Выше я уже отзыв оставляла.
Медь пептиды я пока отложила на пару неделек, хочу в отпуск почти трехмесячный взять, по утрам мазаться. Сейчас акцент на Ниацеамиды сделала. Полирнуться хочется получше, потом уже не поюзае шь Ординари 10% и LAA 20%, можно и пигмент схватить.

У меня совсем не осталось места для Тиогаммы, может кто подскажет можно её наносить после лёгких ниацеамидов 3 % и сверху третиноин.Я сейчас стала ниацеамиды под третиноин наносить, полет нормальный, эффект нравится.

Annad5, у меня не только Ординари: только МАП Ординари ,Ниацеамиды 10% и сыворотка кофе новая вокруг глаз. Их Ординари МАП хорошо как раз заходил в период 2-3месяц на третике, снимал сухость. А так у меня много всякого разного.

Хочу заказать С от Ординари осенью, но уже не МАП, а что-то другое. САП, МАП и Laa пробовала разных производителей, хочу попробовать 3-O-Ethyl Ascorbic Acid*(Ethyl Ascorbic Acid).
Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, в холодильнике уже все полка в Ординари.Тяжко идут.Хотя и без третика весна-лето.

Обо мне:
  #726  
Старый 29.05.2018, 15:56
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

6 месяцев при таком режиме очень маленький срок. За это время многие отмечают результаты, но они скорее поверхностные - поры чище, тон выравнивается.
Про серьезные изменения в дерме обычно говорят при использовании не менее 0,05% и 1,5-2 года регулярного применения.
Но главный анти-эйдж эффект - это не чудесные преображения (если только не используется ядерный курс Обаджи), а торможение старения.

Обо мне:
  #727  
Старый 29.05.2018, 15:57
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

alena.pilot, пурито тоже скатывается, по текстуре густая водичка
  #728  
Старый 29.05.2018, 16:01
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, Тиогамма наносится на сухое чистое лицо (распыление) и затем третиноин.
Она усиливает светочувствительность, я в летней рутине ее не использую.
  #729  
Старый 29.05.2018, 16:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена44 Посмотреть сообщение
По вашему совету перешла на через день. В результате иногда как будто присыпана кожа немного присыпкой, но шелушения все равно нет, кроме третика других активов не использую.
Это и есть мелкомучнистое шелушение.
Если бы добавили АНА, то эффект обновления был бы более выражен. Но сейчас лето на носу, вы как собираетесь строить рутину?
С витамином С нужно самой определяться - от чувствительности кожи зависит, но вам вроде должен подойти и кислый, но LAA это желание покупать, отслеживать окисление .

Цитата:
Сообщение от alena.pilot Посмотреть сообщение
Кто-то пробовал Purito Galacto Niacin? На что он похож текстурой?
тоже может скатываться, но у меня это зависит от шелушений - именно на них скатывается. Я уже писала, что вообще иной раз как скатку его использую. Первый раз скатываю кожу (я думаю, что эффект за счет ферментов), ополаскиваю лицо водой, промокаю кожу и второй раз наношу, тогда всё прекрасно.

Цитата:
Сообщение от Azim-2 Посмотреть сообщение
Гидрофильное масло (Muji Japan Cleansing Oil), оно волшебное!!! очень нежное, мягкое, смываю махровой салфеткой, лицо становится как зеркало, хоть смотрись в него, при этом не жирное,
Тоже держу в любимчиках, но я со своей проблемной кожей подстраховываюсь мягкой пенкой.
Цитата:
Alpha-H Vitamin B Concentrated Serum
Сыворотка прозрачная, зеленоватого цвета( у меня не концентрат), запах лекарственный, липкая, поэтому только на ночь использую, Поры не забивает, лицо на утро свежее, увлажненное.
результат радует но вот липкость, мда...
У меня с ниацинамидом имеется сыворотка Leora Beauty 5% - тоже сильно липкая, меня даже на ночь бесит. Использую только под глаза, т.к. классно увлажняет.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Ниацеамид
пиши правильно , а то вслед за тобой и другие начнут косячить - ниацинамид

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Она усиливает светочувствительность, я в летней рутине ее не использую.
не-не, она сама моментально подыхает на свету.
А на ночь пожалуйста. пользуйся.

Обо мне:
  #730  
Старый 29.05.2018, 16:49
Аватар для Insomnie
Insomnie Insomnie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Insomnie на нуле
По умолчанию

Посмотрите мою летнюю рутину. Я третик отменю только для поездки на море, пока использую. У меня 0,025 с декабря, осенью попробую на 0,05 перейти. Сейчас через день использую, шелушений почти нет. Правда частенько стала добавлять капельку сквалана, чтобы горошину на все лицо растянуть. Раз в неделю (стараюсь перед пасмурными днями) кислый С Девиты, в остальные ниа, был instanaturals, но сейчас EO использую, так как на солнце бываю. Днём у меня Buffet и сыворотка с прополисом от UNIK. Жду миндальную кислоту. Попробую вместо кислого С. А, да,Тиогамма ещё вечером под третиноин и ниацинамид.
На солнце бываю постоянно, конечно, но так не хочется от третика отказываться. Солнцезащита постоянно со мной. Сейчас это Innisfree 35 и Sunlook в кушоне, жду ментолатум. Май у нас в СПб жарким и солнечным выдался, с ребёнком много на улице гуляем, пока пигмента не вижу.
  #731  
Старый 29.05.2018, 17:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Insomnie, да как-то всё нормально у вас , прицепиться не к чему. Разве что разбавка 0,025 третика скваланом излишне. Но в силу летнего сезона и прогулок на солнце, пусть так и будет.
А вам на день сыворотка с прополисом iUNIK не липкая?

Цитата:
Сообщение от Azim-2 Посмотреть сообщение
пользуюсь в кислотный день, на мин 30-40 и смываю. Да, там маленький процент кислот.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в HydroPeptide Blueberry Peel Миндальная кислота 2,5 %, Молочная кислота 2,8% (рН 3,5%) хороший набор кислот как раз на лето. И отличный вариант для чувствительной кожи.
Но цена у него, ссабака, совсем негуманная

Обо мне:
  #732  
Старый 29.05.2018, 17:48
Аватар для Insomnie
Insomnie Insomnie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Insomnie на нуле
По умолчанию

Я люблю пожирнее))) я и в Цикопласт могу добавить) Да, из увлажнения Цикопласт и толеран ультра.
  #733  
Старый 29.05.2018, 19:58
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,срочно! Я приехала в Токио и оставила всю косметику дома,думала ну ладно прикуплю Мануа Фактори или других корейцев,но не могу тут найти ничего из корейской косметики.что тут обсуждалось хорошего у Японцев?на что обратить внимание,уже ладно сильно н буду придираться,повод попробовать японскую косметику)неужели Щисецдо скупать?хочется все-таки с активами,пептидами
  #734  
Старый 29.05.2018, 20:01
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, Тиогамма наносится на сухое чистое лицо (распыление) и затем третиноин.
Она усиливает светочувствительность, я в летней рутине ее не использую.
Светочувствительность меня не пугает, я даже третик не собираюсь на лето отменять. То, что останется со мной до момента пока не вылезет какая побочек ввиде пигмента.

Я сначала так и использовала тиогамма, потом третиноин, здесь тоже писала. Потом полнадолело к холодильнику бегать и после трёх пузырьков прозабила на нее. В голове отметила галочкой покупку пятипроцентный альфо-липовой на осень. Но, это уже серьезный актив и куда его впихнуть при наличии С, НИА, АНА и третика в голову пока не пришло.

Опять же я Тиогамму на ночь юзала

Обо мне:
  #735  
Старый 29.05.2018, 21:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
В голове отметила галочкой покупку пятипроцентный альфо-липовой на осень. Но, это уже серьезный актив и куда его впихнуть при наличии С,
я фактически жертвую вит.С в пользу альфа-липоевой, получается. Больше мне её тоже некуда впихнуть.
Ресвератрол вот приспособила каплю к утренней гиалуронке добавлять, так не жирно и расход антиоксиданта пошел. Но у меня в пути еще EUK 134, сравню их с ресвератролом и приму решение в пользу кого-то одного из них.

Обо мне:
  #736  
Старый 29.05.2018, 22:39
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Теперь я понимаю выражение "...где же ещё одно лицо/морду раздобыть для активов". Даже по рукам себя стала бить .

*Illonika*, я сейчас репу чешу, хочу попробовать всунуть в уход ещё один актив , 360 CARE TRANEXAMIC ACID SERUM
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Транексаика у меня не пошла несколько месяцев назад, оно и понятно почему. Слишком много тогда испытаний было для кожи. Сейчас с лицом тишь да гладь.
Актив это тут обсуждался не так давно, в предыдущем томе, ты его одобрила.
Стоит ли его поверх ниа наносить, или лучше чередовать с НИА по дням? И лягут ли на него к примеру Хиламид пептиды или Гиалуронка Ниодовская.Понимаю, что может повторяюсь и кто-то уже спрашивал , тыкните меня тогда лицом. Я не обижусь, я чайник в уходе, спасибо Вам что теперь слегка продвинутый чайник. А то так бы и пользовалась люксом и бегала бы на пилинги.Я же благодаря тебе в этом году от лазерной шлифовки отказалась.Даже не то что бы я , мне специалист по лазерам так и сказала, что мне это не нужно и мне она ничего делать не будет, кроме удаления старого перманента.Понятно, что кожа не как в 18, но если уж такое говорит человек, который на этом деньги зарабатывает, стоит к нему прислушаться. А мой косметолог даже не заикается о том, что мне пилинги нужны. Даже гиалуронку не советует проколоть, хотя инъекции это его основной хлеб. По осени скинбустер поставил и все, я тогда планировала только третик вводить. Я ещё шеей хотела заняться и декольте, очень меня беспокоил их внешний вид, хотела проколоть гиулуронкой и скинбустером курсом чередуя препараты. Пока думала, решалась, третиком и активами вовсю пользовалась. В начале весны поняла, что мне уколов красоты уже и не надо. И косметолог сейчас молчит, речи на консультациях о том что мне нужно поувлажняться с помощью уколов не идёт. Филлеры и ботокс, пожалуйста, предложит, если надо, а биоревитализацию не предлагает. У меня даже ботокса в последний раз ушло меньше, чем раньше, значительно меньше, подглазничная стала хорошо выглядеть, морщинки мимические менее заметны- верю, что это заслуга и третика тоже.

ИЛЛОНИКА, спасибо тебе ещё раз за Ваш труд и терпеливую возню с нами.

Обо мне:
  #737  
Старый 29.05.2018, 23:21
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 820 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

lolo2016, Cosme Decorte посмотри.Я когда-то ею увлекалась, эффект был.
Она не дешевая, возьми в travel sizes.
  #738  
Старый 29.05.2018, 23:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Актив это тут обсуждался не так давно, в предыдущем томе, ты его одобрила.
только с процентовкой непонятная картина, а так состав хороший.
Цитата:
Стоит ли его поверх ниа наносить, или лучше чередовать с НИА по дням?
если и объединять, то сначала кислотное наносим, а потом уже все остальное, в том числе и ниацинамид. Но реакцию конкретной кожи я предсказать не могу. Возможно лицо покраснеет.
Цитата:
И лягут ли на него к примеру Хиламид пептиды или Гиалуронка Ниодовская.
Имеешь в виду лягут ли они НА ниацинамид?
Так я не могу знать . Теоретически объединять их можно, а вот как практически их текстуры состыкуются, не будет ли слишком душно или скатываться начнут - низнай.

П.с. пажалстааа)))) рада, что эффект от рутины заметен.

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
что тут обсуждалось хорошего у Японцев?
не знаю как в свободной продаже там , но Hadalabo японская , у Chifure есть хорошие продукты, у Muji прекрасное масло гидрофильное для чувсв.кожи, Fancl можно посмотреть.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=4211

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть еще Cefine с приличными составами и интересными средствами, но читала, что эта марка вроде как салонного типа и прямых продаж нет.

Обо мне:
  #739  
Старый 29.05.2018, 23:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо за пояснения!!!
P.S. от рутины ещё какие изменения!!! Даже сама до сих пор не верю, что такой результат возможен в домашних условиях, без посещения косметолога.

Обо мне:
  #740  
Старый 30.05.2018, 13:36
Аватар для Rerika
Rerika Rerika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Rerika на нуле
По умолчанию

Хочу сказать спасибо этому форуму, за то, что он есть!! И отдельное огромное спасибо *Illonika* за Ваш труд !!
Мое представление об анти-эйдж уходе полностью перевернулось) Месяц, как я кардинально поменяла свою рутину , а результаты какие-то фантастические!! Я устала отвечать всем на вопрос , где я раздобыла эликсир молодости)
На третик я не решилась. Начала с Retises Sesderma 0,15 гель. Взяла у них же липосомальную сыворотку Vit C и гель с вит С в качестве дневного крема. И Ординари - это восторг , конечно. Ретинол на ночь через день, а дальше Альфа-липоевая, лактиковая, Ресвератрол ( от него , кстати, ушла отечность!!!), жду Ниацинамид их же, Buffet и EUK 134. Из Америки мне привезли Neostrata Resurface 10% и 15% . На днях еще взяла Виши их новый гиалуроновый гель-сыворотку для увлажнения.
Впервые за многие годы я не хочу наносить тональное средство !!! Кожа без него выглядит в стопицот раз лучше! Из неожиданных результатов - практически исчезли синяки под глазами значительно уменьшилась носогубка! и отпала необходимость в блефаро - видимо, потому что ушла отечность. Моя косметолог сказала , что кожа в отличном состоянии!! И это за месяц то! Надо, конечно, отметить , что кожа у меня благодарная. Реагирует на все оч положительно)
Оч жалею, что не сделала фото "ДО". Все откладывала, не ожидала, что так быстро увижу результат.
В общем, спасибо всем огромное!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©