Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 28.05.2018, 16:34
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
недавно Sprinty приносила инфу, что они уже отыграли назад процентовку и теперь заявляют 3%.
Я ее пост поняла как то, что они понизят в будущем процентовку. ... Совсем с ними непонятки, если все же там три, а не пять. По ощущениям не понятно, моя кожа не особо отличает 3 от 5. Три все же ближе к антиоксидантному варианту и можно рассмотреть на лето. А пять я бы не рискнула, я вообще решила на время поездки отложить эту сыворотку из-за высокого % НИА. Теперь репу чешу .

Обо мне:
  #702  
Старый 28.05.2018, 17:35
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, фиг их знает. на сайте уже внутри состава они выставили три процента [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #703  
Старый 28.05.2018, 19:37
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

я после молочной от ординари сегодня пол дня с красным лицом ходила) А сверху тоналка. даже она не смогла скрыть покраснение. На час наношу. Не могу понять, совсем исключить или по времени поменьше держать мин 30?
Хотя кожа мне нравится, утром такая гладкая, ровная, не хотелось бы совсем убирать. После кислого С тоже бывает небольшое покраснение.
  #704  
Старый 28.05.2018, 21:39
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Мы ее здесь уже обсуждали, что в ней 5%ниациамида.
я тут писала недавно последние новости от них по поводу этой сыворооки - они ее изменили и теперь будут делать 3%. Ответа о том, как их различать, пока не последовало. Спасибо, что напомнили, спрошу снова.
Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
На эту сыворотку у меня хорошо идут еще пептиды Hylamide SubQ Anti-age и гиалуронка NIOD Multi-Molecular Hyaluronic.
прямо друг за другом мажете?

Юзерка,
сыворотка с Вит.Е у Manyo Factory классная штука, но она не водичка, как Cosrx, но и не крем. Типа InstaNatural ниа 5 % у нас похожая реакция на некоторые средства, так что , может, стоит попробовать

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Я ее пост поняла как то, что они понизят в будущем процентовку. ... Совсем с ними непонятки, если все же там три, а не пять.
они на сайте уже даже процент поправили на 3%.

Я поняла их так, что они изменили формулу, поменяв этот %
  #705  
Старый 28.05.2018, 21:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
сыворотка с Вит.Е у Manyo Factory классная штука, но она не водичка, как Cosrx, но и не крем. Типа InstaNatural ниа 5 %
то есть она как беленький жидкий флюид?

Обо мне:
  #706  
Старый 28.05.2018, 22:01
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
то есть она как беленький жидкий флюид?
Вроде того, но не совсем. Она чуть менее жидкая, чем ниа от Insta. И скорее даже еще более легкая после нанесения, чем ниа от Insta, тк последняя может скататься, если нанести много, а потом после впитывания попытаться еще, к примеру
Остатки средства из баночки извлекать сложновато, но я ее обожаю. Надо закупиться целой пачкой, похоже, я сейчас уже третий флакон начну (расточительно блин!.
Скидок бы! Пропуcтила день скидок на сайте Manyo

А ее можно считать антиоксидантной сывороткой? На лето в том числе, после пляжа и тд.
  #707  
Старый 28.05.2018, 22:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, да.
Там, кроме самого вит.Е , еще ниацинамид, пантенол и экстракты с зеленым чаем во главе.
А объем 15 мл мизерный, канеш

Обо мне:
  #708  
Старый 28.05.2018, 22:54
Аватар для Azim-2
Azim-2 Azim-2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: РФ, Калининградская обл., г. Светлый.
Сообщений: 2
Azim-2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
недавно Sprinty приносила инфу, что они уже отыграли назад процентовку и теперь заявляют 3%.

почти такой же
Хотя, знаешь, по мне и Биелинда сыв-ка Лазер экстрим типа того , но тебе же нравилась и впитывалась нормально.

********

Azim-2 , я вас вижу очень давно здесь и на космо вы столько времени читаете темы, но не пишете.
Присоединяйтесь к общению, очень интересно, что у вас с рутиной и какие результаты.
*Illonika*, Иллоника, добрый вечер! Хоть я и не писала, я всегда была с вами!)))
Обо мне: 46 лет. Кожа сухая, чувствительная. Есть пигмент и небольшой купероз.
До встречи с Вами я была косметическим наркоманом и сидела на игле.))) Но с каждом разом результат меня только расстраивал. Последней каплей было опущение век после ботокса, когда сказали, что только блефоропластика меня спасет. Но благодаря, Иллоника, Вашим знаниям, стараниям, учению, Вы с нами как с детьми, спустя полтора года я вижу результат.!!
Тон кожи улучшился. Она стала более упругая, ровная. Кожа на лбу подтягивается, что способствует явному поднятию век.
Было протестировано много косметических средств из Вашего дневника. На сегодняшний день рутина.
Очищение: гидрофильное масло Muji Japan Cleansing Oil, Uriage Молочко ,
Кислоты: HydroPeptide гель-пилинг с черникой Gentle Rejuvenating Blueberry Peel pH: 3.5, HydroPeptide PRE-TREATMENT TONER или Timeless 20% VITAMIN C + E FERULIC ACID SERUM 1
Третиноин через день Retirides 0.05%
Вечер: Ниа - Alpha-H Vitamin B Concentrated Serum смешиваю с aipha lipoik ordinari и закрываю Replenix Enriched Nighttime Bio-Therapy в свободный от третика день.
Утро через день: Booster novexpert смешиваю с пару капель resveratrol ordinari, закрываю Noreva , Следующий день сыворотка HydroPeptide HYDRO STEM +6 или SOOTHING SERUM закрываю Cerave lotion. СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ-MURAD CITY SKIN AGE DEFENSE BROAD SPECTRUM SPF 50 PA ++++
Иллоника, спасибо.
  #709  
Старый 28.05.2018, 23:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azim-2 Посмотреть сообщение
*Illonika*, Иллоника, добрый вечер! Хоть я и не писала, я всегда была с вами!)))
урра! в нашем полку прибыло активных юзеров
Цитата:
Сообщение от Azim-2 Посмотреть сообщение
Очищение: гидрофильное масло Muji Japan Cleansing Oil, Uriage Молочко ,
вы без умывалки типа гель/пенка?
Цитата:
Сообщение от Azim-2 Посмотреть сообщение
Кислоты: HydroPeptide гель-пилинг с черникой Gentle Rejuvenating Blueberry Peel pH: 3.5,
помню,на космо его Оленчик хвалила, но там кислот вроде то ли мало, то ли неизвестный процент. Он у вас по утрам?
А третиноин у вас уже сколько по времени?
Alpha-H Vitamin B Concentrated Serum чего из текстурой представляет? Никто из наших не пользовался (вроде бы?), черкните про него поподробней.
Booster novexpert - это вит.С ?
И про Мурад солнцезащитник делитесь . только, наверное, в соседней теме лучше, чтоб там инфа отложилась.

п.с. рада, что у вас результат от ухода такой выраженный.
На купероз и пигмент есть какое-то влияние?

Обо мне:
  #710  
Старый 29.05.2018, 00:08
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
А объем 15 мл мизерный, канеш
очень мало и в результате дорого, да
  #711  
Старый 29.05.2018, 12:36
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, фиг их знает. на сайте уже внутри состава они выставили три процента [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эх..отжигает производитель.Ниже уже глянула, я всеже правильно поняла Sprinty, что пока 5 всё-таки, а там где-то сменять на 3.
У меня точно 5, заказала ещё до разборок на тему сколько там ниа.

Обо мне:
  #712  
Старый 29.05.2018, 12:41
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 820 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Rebekah, А кислоты какие? Может, тебе убрать их пока кожа не привыкнет к третиноину окончательно. Сегодня только читала отзыв женщины на MUA, пользуется 2.5 года третиноином 0.02% 3 раза в неделю. Не собирается ни частоту увеличивать , ни процент. Говорит, довольна, розацеа прошла, ни папул, ни пустул. Многие замечают позитивные изменения после 6 месяцев использования, а чтобы кожа утолщилась, годы нужны. Третиноин- это марафон, а не спринт. (с)
  #713  
Старый 29.05.2018, 12:54
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
[. Самая спокойная миндальная.
Но она у Ординари масляная, то есть текстура специфическая.
.
Я долго думала, что заказать и что с Амазона. Решила всё-таки Ординари.Сомневалась по поводу этой маслянистости. Решила потом, что может и нормально будет, собираюсь юзать, когда поеду в сухой степной климат с жёсткой водой. Хоть и жарко а подсушивать будет. Может на фоне этих факторов миндалька Ординари зайдёт нормально.Отпишусь обязательно.

Обо мне:
  #714  
Старый 29.05.2018, 13:30
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Девочки! Купила Ordinary ниацинамид 10% + цинк 1% - 30 мл и видимо перехап. Не пойму нужен ли он мне?Много сывороток и его уже не куда впихнуть!
  #715  
Старый 29.05.2018, 13:31
Аватар для Елена44
Елена44 Елена44 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 21
Елена44 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Извините, *Illonika*, не ответила сразу на Ваш вопрос, по поводу есть ли у меня еще активы в рутине. (напомню: третик 0,025 - 3 раза в неделю, нет шелушения.) По вашему совету перешла на через день. В результате иногда как будто присыпана кожа немного присыпкой, но шелушения все равно нет, кроме третика других активов не использую. Хочется попробовать витамин С, посоветуйте, пожалуйста, можно ли кислый, или лучше начать с МАР? Да, и, спасибо огромное за советы. Хоть я и использую третик недолго - 5 месяцев, но структура кожи стала лучше.
  #716  
Старый 29.05.2018, 14:21
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
Девочки! Купила Ordinary ниацинамид 10% + цинк 1% - 30 мл и видимо перехап. Не пойму нужен ли он мне?Много сывороток и его уже не куда впихнуть!
annad5, не открывайте ее пока. Оставьте до осени. Ничего с ней не сделается, это же не LAA. У меня в вскрытом виде стоит с декабря, пользуюсь переодически, расход минимальный.

Обо мне:
  #717  
Старый 29.05.2018, 14:26
Аватар для alena.pilot
alena.pilot alena.pilot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 68
alena.pilot на нуле
По умолчанию

Использовала Manyo Factory Niacin - отлично утром под СПФ шел, сейчас начала Cosrx Galactomyces и это катастрофа - скатывается безбожно. Кто-то пробовал Purito Galacto Niacin? На что он похож текстурой?
  #718  
Старый 29.05.2018, 14:33
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена44 Посмотреть сообщение
....., или лучше начать с МАР?
Я именно так и начинала вводить витамин С. Для себя решила что кислый может дать реактивность, поэтому начала с МАП Ординари.
У меня был на тот момент входу третик 0,05 и кислота АНА раз в неделю.Ввела МАП на 7-й неделе от начала ввода третиноина, сразу два раза в неделю все прошло спокойно.
Выписка из моих заметок , вела для себя, чтобы не забыть как шел ввод, сейчас вообще не веду, побочек нет на данный момент:

"...1-3 недели введения третика по графику Иллоники, сначала один намаз, два и три. Смешивала 0,05третика с обычным кремом. Не облазила практически. Чуть шелушилась, пару дней были заеды. Пару раз в районе подбородка дерматитное плюшки.

4 неделя третика стала
1-ой неделей на 0,5.
Отшелушилось сосудистое пятно на скуле.Раздражений нет, пощипывает лицо после умывания хадо лабовской пенкой и гидрофильным маслом. После умывашки от Холи Ленд жжения нет. Скатываю все после душа скаткой, на следующий день после третика . Утром шелушений нет, к вечеру чуть становится заметно на крыльях шелушение. На утро после третика лицо супер.После второго намаза 0,5, на утро кожа лица посветлела, натянулась, поры сузились.

5 неделя на третике, 2-я на 0,05. Во вторник вечером смешала обычный крем с капелькой сыворотки с ниа от Ординари. На утро лицо сияло.
На шее в среду появилось пятно красное дерматитное.
Пятница- лоб третиком не буду мазать, в субботу удаление перманента лазером.

6 неделя, 3-я на 0,05: Пн, среда, пят.
Суббота: ввела АНА сыворотку от Элдан.Нанесла, смыла через 1,5 часа. Пока никаких осложнений нет. Перед выходом на улицу стала цикопластом мазать подбородок, прекратились шелушения после прогулок на сильном ветре. На декольте дерматитное пятна, чесались. Декольте мазала третиком два раза, в пятницу пропустила.

25.12-31.12.17
7-неделя, 4-я на 0,05 третике.
Пнд, ср, пятница: вечером третик 0,05
Вторник: утро, ввела первый раз МАП от Ординари.
Четверг:МАП от Ординари (вечер)
Суббота:вечер, умывашка с кислотами от Коры, маска коллагеновая, скатка, сывортка АНА от Элдан.

По прежнему реактивит кожа на декольте, намазала третиком, закрою позже кремом с Пантенолом. Прыщики болючие не проходят.Еще и кошка царапается, когда на шее сидит.
Сегодня намазала третиком первый раз руки.

01.01.18-07.01.18
8 неделя.
Пн, ср, пят - вечером третиноин 0,05.

Вт- LAA от Таймлесс ( первый раз, вечер)

Чет- утро ниациамид от Ординари попалам с кремом на лицо. Шея и декольте ниа без разбавления. На раздраженное место ( как от ожога) на виске толстый слой цикопласта.
Вечером МАП от Ординари .

Суббота.Вечером АНА. + Тоник хл кислотный+ умывалки кора кислотная
Смыла кислоты. На ночь крем.
Воскресенье: утро МАП, вечер -ниациамиды от Ординари
Декольте частично реактивит, чешется два больших по 10 см дерматитных пятна.Стала мазать гормональным кремом.
Тиогамму утро и вечер , если не забываю.

08.01.18-14.01.18.
9 неделя.
Пн.утро- ниацеамид, вечер - третиноин 0,05
Вторник.утро- ниацеамид, вечер LAA
Среда.утро- ниацеамид, вечер -третиноин
Четверг. Утро- не помню, вечер- LAA
Пятница -утро ниацеамид, вечер- третиноин 0,1
Суббота-Ниацеамиды/АНА
Воскресенье- ниацеамиды
P.S. сожгла на выходных лицо льдом в СПА всю следующую неделю сидела на Цикапласте и отменила все активы кроме третиноина."

Обо мне:
  #719  
Старый 29.05.2018, 14:43
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 820 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Попробуй использовать нейтральный увлажняющий крем минут через 30-40 после третика. Увлажнения может не хватать.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
9 неделя.
Пн.утро- ниацеамид, вечер - третиноин 0,05
Вторник.утро- ниацеамид, вечер LAA
Среда.утро- ниацеамид, вечер -третиноин
Четверг. Утро- не помню, вечер- LAA
Пятница -утро ниацеамид, вечер- третиноин 0,1
Суббота-Ниацеамиды/АНА
Воскресенье- ниацеамиды
Я на подобной рутине за 2 недели высушила кожу себе и заработала реактивность. А перед этим использовала SAP без проблем. Отказалась совсем от кислого С. Сейчас у меня МАР от Одинари по утрам, нормально вроде, без реакций. Но увлажнения мне он необходимого не дает, как заявлено. Приходится наносить сверху увлажняющий еще.
  #720  
Старый 29.05.2018, 15:02
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

Получила The Ordinary EUK 134, смешала с их же Buffet и сверху нанесла Atal - утром такая кожа напитанная и отдохнувшая
Очень нравится мне Elta MD 41, лицо такое матовое и холёное после нанесения, спасибо за рекомендацию этой защиты. До этого у меня была защита Elizabeth Arden PRO 50 SPF, защищала очень хорошо, но очень плотная была.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©