Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 27.04.2018, 17:48
Аватар для Lissssa
Lissssa Lissssa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Lissssa на нуле
По умолчанию

Lora3836, поздравляю вас, хороший прогресс) конечно переносите на 10 мая!

Катюша23, у меня горло неделю першило. Спасалась несколькими глотками воды. Кашлять было очень неприятно..

Обо мне:
  #522  
Старый 27.04.2018, 18:04
Аватар для Диньдинь
Диньдинь Диньдинь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 55
Диньдинь на нуле
По умолчанию

Lora3836, иммунитет снижен сейчас, а вы его ещё и опи хотите дожать. Страаааашно. У меня в рекомендации стоит - за мес минимум быть здоровой, не болеть. А лучше больше. Сама приболела накануне, решила не рисковать, отложить
  #523  
Старый 27.04.2018, 18:16
Аватар для Lissssa
Lissssa Lissssa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Lissssa на нуле
По умолчанию

Lora3836, ой я что-то упустила, что вы переболели.. спросите врача, посоветует.

Обо мне:
  #524  
Старый 27.04.2018, 18:40
Аватар для Aruanda
Aruanda Aruanda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 55
Aruanda на нуле
По умолчанию

Most, а че пугаете меня тогда?!
Я когда от старожила форума и человека с наметаным глазом читаю "не низко ли грудь теперь будет", меня практически Кондратий схватывает: ладошки потеют и холодеет все внутри! Я уже два часа сижу на форуме, вычитываю все о занижении и положении сосков... в ужасе, короче

Обо мне:
  #525  
Старый 27.04.2018, 18:49
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Mandarinovna А теперь, раз швы уже низко, то вверх и не поднимешь

Обо мне:
  #526  
Старый 27.04.2018, 18:55
Аватар для Vaka
Vaka Vaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 29
Vaka на нуле
По умолчанию

У меня младшей 3 года только исполнилось, мне с ней тяжело сейчас, ей на пучки хочется, напрыгнуть и т п.
Про пузо: я буду таскать платья пока свободные ибо удасно раздуло, жор еще напал. Ну я в июне подсушусь раз спорт нельзя.

Обо мне:
  #527  
Старый 27.04.2018, 20:22
Аватар для ДианаПан
ДианаПан ДианаПан вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2018
Город: Украина, иев
Сообщений: 65
ДианаПан на нуле
По умолчанию

впервые померяла белье, пока стирала компру. и вот задумалась, что мне мало) будет ли декольте?) кстати, девы, у кого под фасцию - распушения не ждать ?
Миниатюры
ae4995ef.jpg   30884a78.jpg   3a3b018b.jpg  

Обо мне:
  #528  
Старый 27.04.2018, 21:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Nemerelin, про детей тут есть отдельная тема.

  #529  
Старый 27.04.2018, 21:52
Аватар для Nemerelin
Nemerelin Nemerelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: СНГ
Сообщений: 96
Nemerelin на нуле
По умолчанию Маммопластика: отзывы, общение, фото до и после. Том 62

Катерина, нашла только про беременность и грудное вскармливание

Обо мне:
  #530  
Старый 27.04.2018, 21:56
Аватар для Ice-cream
Ice-cream Ice-cream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 20
Ice-cream на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня две недели после Опи (анатомы 255, частично под мышцу, шов под грудью). До сих неприятные ощущения, периодически каменеет, чешется), даже смотреть не хочется(((( ещё и лимфоузлы справа прощупывается... единственные мысли, нафига сделала ( Что-то никого с депресняком после опи здесь не встречала...

Обо мне:
  #531  
Старый 27.04.2018, 22:00
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Ice-cream, конечно, Вы здесь никого с депрессняком не встретите (о̶н̶и̶ ̶в̶с̶е̶ ̶в̶ ̶т̶е̶м̶е̶ ̶п̶р̶о̶ ̶у̶д̶а̶л̶е̶н̶и̶е̶), ибо позитивный настрой - залог скорейшего выздоровления)))

Обо мне:
  #532  
Старый 27.04.2018, 22:08
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Ice-cream, да я тоже грустила первое время, что мало и горбатые они у меня, смотреть не приятно. Сейчас ещё пластыри со швов сняла и ещё и швы на собе не приятно смотреть. Но я вижу прогресс, как все постепенно улучшается, боли приходят, горбатость проходит и меньше грущу. Сегодня ещё блузку и платье купила, приятные округлости радуют) и ещё сегодня комплимент по поводу фигуры сказала одна незнакомка. Хотя мне ещё пояс носить две недели. Кожа вся в раздражении была даже под лямками, я маски всякие делала каждый день и вроде ситуация улучшилась. Так что подождите)) через пару недель боли не будет, а грудь останется))
Миниатюры
5575c20f.jpg  
  #533  
Старый 27.04.2018, 22:15
Аватар для Ice-cream
Ice-cream Ice-cream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 20
Ice-cream на нуле
По умолчанию

Rasurel, спасибо) видимо, усталость сказывается... может, Миг попить? Его же можно а так, лифоузел прощупывается, это вариант нормы? Или уже мчать к врачу? Перед Опи он тоже был, но я его так внимательно не щупала, что ли.... два дня делали УЗИ, жидкость ещё есть, остальное в норме. Через две недели опять надо приехать.

Обо мне:
  #534  
Старый 27.04.2018, 22:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Aruanda, Боже ты мой! вот ведь заморочилась то) соски у тебя в отличном положении! И занижение - обычная практика. А тк мы тут привыкли все рассматривать - оценивать, то становимся все постепенно перфекционистами. Мне показалось именно про расположение сись на теле - я написала. Будут фото стоя - тогда можно обсуждать, лежа - нельзя делать выводы, тем более форма то отличная! И то, главное, чтобы тебе нравилось, а на форуме - дело десятое. Только если не в теме Проблем. Заживай спокойно. Все у тебя будет идеально, я уверена.

Обо мне:
  #535  
Старый 27.04.2018, 23:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ДианаПан, божечки, ну что же вы все жадины такие. Смотрим на исходник и медитируем какие бидоны выросли.

Aruanda, поздравляю, но пока грудь ещё прячется.

marysja_vk, я в восторге от твоей груди! Повторю ещё раз, молодец что решилась на перенос ареол, красота не реальная получилась!!!

Катерина, а почему marysja_vk, в раздел подтяжек, у нее увеличение с переносом ареол?

Обо мне:
  #536  
Старый 27.04.2018, 23:36
Аватар для vikki_k
vikki_k vikki_k вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Каспийск
Сообщений: 84
vikki_k на нуле
По умолчанию

А я на опи с соплями шла и больным горлом, температурой небольшой ещё. Простыла, так как не по погоде одета была)) и не сказала никому, боялась, что не станут оперировать, а я ведь так долго к этому шла)) на слава богу хорошо все! Сисям больше месяца, я счастлива) сегодня на УЗИ была, сказали все прекрасно, показали импланты и как наростает капсула эта. Потом пошла белье покупать)) продавец сказал на мои сиськи одно удовольствие подбирать лиф))так прияяятно))

Обо мне:
  #537  
Старый 27.04.2018, 23:54
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Nemerelin я ждала 3 года) младшей 3,5 сейчас и то не представляю,как это лишить ребенка ручек..а у тебя 5 месяцев..кроха совсем. Наслаждайся ребеночком, они так быстро растут...а сисиьки твои никуда не убегут, даже лучше,чтоб время побольше прошло, грудь восстановилась и все протоки молочные "успокоились" после родов

ДианаПан ничего себе мало)))))))))))))))))) опупенные просто!) а что за розовый топ?) где покупала?

vikki_k это здорово,что все хорошо закончилось, но очень опасно идти на операционный стол с заболеванием...
у меня сейчас насморк, осиплость небольшая, до операции 19 дней, а я уже парюсь,как бы мне выздороветь до конца апреля, тк если не выздоровлю, то операцию буду откладывать. Это ж мое здоровье, моя жизнь, в конце концов...а когда читаю,что некоторые анализы "левые" подают, то вообще не понимаю,что у людей в голове творится( Хотя в какой то степени завидую такой халатности))) Жить таким легче, наверное
  #538  
Старый 28.04.2018, 00:06
Аватар для vikki_k
vikki_k vikki_k вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Каспийск
Сообщений: 84
vikki_k на нуле
По умолчанию

natly
Да не спорю, конечно это опасно(( просто ну очень уж горела я этими сисями, что не остановить было прям, простыла я тогда не во время вообще из -за перепалках температуры, у меня ещё в добавок месячные шли во время опи

Потом ещё неделю болела)) температура, кашель, насморк и все это в самый пик реабилитации-первые деньки , так себе конечно. Домой летела на самолете кровь из носа весь полет шла ручьём

Обо мне:
  #539  
Старый 28.04.2018, 01:46
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию

Nemerelin;
Я пошла на опи ровно через три дня, как ребёнку исполнился год (и 3,5 мес после завершения ГВ).
Не могу сказать, что столкнулась с огромными трудностями «в быту» с детём после. Но отмечу, что первую неделю мне помогали, а на прогулки выходила только вечером с кем-нибудь, чтобы не тягать коляску в течение месяца.

Но опять же, у Вас совсем малыш, проводящий немало времени на руках... Если ЕСТЬ под боком ЧЕЛОВЕК, готовый активно ПОМОГАТЬ и заменять Вас первый месяц, не вижу смысла откладывать и ждать у моря погоды.

Обо мне:
  #540  
Старый 28.04.2018, 06:01
Аватар для Mon
Mon Mon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 97
Mon на нуле
По умолчанию

Aleana, у мегя на весах тоже показатель +1-2кгс имплантами. Импланты,я так думаю,около 500-600гр.
Lora3836, гемоглобин норм. Если лимфоц ннзначительно повышены-возьмут. У меня были немного лейкоц повышены-взяли. Ухо под серьгой заболел перед оп, возможно,оно давало повышение лейкоцитов.

Nemerelin, моему 2.5 года-самое оно,как по мне. На ручки хочет,но я могу объяснить,что мама заболела и нельзя. Но у меня и бабушки весь день с ребенком возятся. Я дома делаю минимальный набор функций.
Нежности с лялькой гораздо дороже титек,нежьте малыша, не спешите с титехами)

Девочки,у меня вопрос-можно наклоняться волосы помыть или как? В парикм каждый день не находишь же. Или это к доку вопрос,можно ли тити вниз наклонять?

А еще вопрос про компру-в компре больше кажутся,чем есть на самом деле? Мы еще не виделись))
Мне сег приснилось,что я забыла о запрете на мытье,намылила грудь,швы намокли,клей взбух,прилип к полотенцу, грудь влево укатилась,одна маленькая,другая большая-жеееесть!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©