Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 19.09.2018, 15:33
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Катерина, например, я не рассматриваю в принципе для себя чик, потому что он менее долговечен - раз, дает менее заметный и долговечный результат, - два, от него могут быть щечки-яблочки, - три, и хотя, понятно, везде есть исключения, но в "среднем по больнице" картина принята именно такая, поэтому я предпочту эндо, которое без яблок, поднимет повыше щеки-носогубные и продержится максимально долгий срок.
Вот такое же понимание результата я хочу получить и об эндо через височный доступ, чтобы вообще рассматривать его для себя или нет, и думаю, что и Натали ищет истину с той же целью) А если этот метод толковый, то его наверняка освоят и отечественные хирурги, да и к иностранным спецам форумчанки ездят, главное же, - знать, чего хотеть.
  #1382  
Старый 19.09.2018, 15:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 483 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, так наши девушки утверждают, что так делают! И да, я ищу возможность сейчас подтянуть виски, лоб (или веки) и овал с шеей, но смас мне врядли подойдет, будет скелет на челюсти и мои эндо-щеки, которые меня устраивают сейчас станут огромными на контрасте!Но если как тут пишут из висков эндоскопом можно чуть ли не грудь подтянуть, то почему нет и шрамов меньше! Вопрос, что те, кто это пишет не приводят примеров реальных и не понятно, откуда это взяли.
  #1383  
Старый 19.09.2018, 15:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я спросила у иностранного хирурга. Он сказал, что и через один висок можно получить стабильный результат, но... это крайне-крайне сложно. Так делают единицы, например... Рамирес иногда делает. Ага.

Но если возьмется хирург уровнем чуть ниже, то результат быстро сползет, да и вообще это опасно - можно повредить двигательную височную ветвь, что бы это ни значило))) И к чему, мол, такие риски.

Собственно, в этом споре права я))) Ищите хирурга, чьи результаты нравятся, и обсуждайте уже с ним, что лично в вашем случае можно сделать и каким способом. А все эти теоретические споры от лукавого, лишний повод поругаться и чувство собственной важности погреть.

  #1384  
Старый 19.09.2018, 16:14
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

tassana, Меня как раз чик пугает плоским лицом,а не яблоками
  #1385  
Старый 19.09.2018, 17:14
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
Катерина, например, я не рассматриваю в принципе для себя чик, потому что он менее долговечен - раз, дает менее заметный и долговечный результат, - два, от него могут быть щечки-яблочки, - три, и хотя, понятно, везде есть исключения, но в "среднем по больнице" картина принята именно такая, поэтому я предпочту эндо, которое без яблок, поднимет повыше щеки-носогубные и продержится максимально долгий срок.
Вот такое же понимание результата я хочу получить и об эндо через височный доступ, чтобы вообще рассматривать его для себя или нет, и думаю, что и Натали ищет истину с той же целью) А если этот метод толковый, то его наверняка освоят и отечественные хирурги, да и к иностранным спецам форумчанки ездят, главное же, - знать, чего хотеть.
все мимо!
У меня 10 год идет-это недолговечен?
менее заметный и долговечный результат, -если в результате операции решена проблема, по поводу которой делали чик,-это разве не заметный результат? Или заметный-это когда неузнаваемое лицо?
щечки-яблочки, - три- с какого перепуга ?

это норма для правильно проведенной операции, а не исключение, имхо.
в "среднем по больнице" картина принята именно такая"-можно подтверждения в виде конкретики? Где и у кого на форуме такие результаты от чика, о которых вы пишите? Только расширенную блефаро за чик не выдавать, это другая тема.
  #1386  
Старый 19.09.2018, 18:10
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Olg,
Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Где и у кого на форуме такие результаты от чика, о которых вы пишите? Только расширенную блефаро за чик не выдавать, это другая тема.
У меня как раз огромные яблоки после чика. К тому же еще одна сторона стала опускаться и под глазом появился провал (это что касается долговечности)
  #1387  
Старый 19.09.2018, 18:24
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

oleandra, а сколько лет назад вы делали чик?
  #1388  
Старый 19.09.2018, 18:32
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Olg, вы меня как строгая учительница нерадивую ученицу к ответу призвали, прямо стук указки по парте слышу под каждый вопрос.
Спорить с вами я не намерена и уж тем более обсуждать ваш результат, но отвечу на ваши вопросы и на этом закрою дискуссию, мне предыдущей хватило выше крыши.
Про недолговечность и меньшую эффективность чика говорят многие хирурги, например, вот тут Якимец пишет вполне себе четко и ясно https://plastic-surgeon.ru/plastic_s.../checklifting/ , и у меня нет оснований ему не верить. Про щечки-яблочки тоже неоднократно писалось на форуме с пояснениями, что их дает вертикальный вектор подъема при чике, в отличие от косо-вертикального при эндо, и убедиться в этом может любой желающий, потянув щеку вверх: сразу появляются характерные округлости.
Это мое личное мнение по результатам всего увиденного за 12 лет на форуме, у вас оно другое, - ваше право, спорить не хочу, потому что тему чика я для себя закрыла и она мне не интересна.
  #1389  
Старый 19.09.2018, 18:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
Про щечки-яблочки тоже неоднократно писалось на форуме с пояснениями, что их дает вертикальный вектор подъема при чике, в отличие от косо-вертикального при эндо
Косо-вертикальный дает щечки-котлеты или щечки-шайбы)))

  #1390  
Старый 19.09.2018, 18:55
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Катерина, а что даёт Нормальный результат??
  #1391  
Старый 19.09.2018, 19:01
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Alipova, поэтому не выбирай из двух зол, а делай эндо по косо-вертикальному вектору) и будет тебе счастье)
  #1392  
Старый 19.09.2018, 19:22
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, по косо-вертикальному это тому ,у кого скулы не больше среднего.я вот только на чик и могу расчитывать-скулы очень большие.но переживаю за недолговечность,хотя у тех у кого скулы,может чик дольше держится(теми же скулами).
  #1393  
Старый 19.09.2018, 19:37
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

lolo2016, у меня своих скул от природы днем с огнем не сыщешь)
я поэкспериментировала по предложенному тут выше способу и потянула себя во все стороны света)
чик - это точно не ко мне. смачные котлетки я предпочитаю кушать, а не носить на лице)
поэтому, когда придет время - выберу другой метод.
  #1394  
Старый 19.09.2018, 19:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
Катерина, а что даёт Нормальный результат??
Правильный выбор (на основании понравившихся результатов) хирурга и обсуждение того, что вам нравится и что нет!

  #1395  
Старый 19.09.2018, 19:47
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

babochka, чик делала 2 года назад.
  #1396  
Старый 19.09.2018, 20:35
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Катерина, котлеты меня меньше пугают, скорее, вообще не пугают, потому что у меня изначально свои скулы высокие и подъем их вернет в исходное молодое положение. А "яблочек" у меня отродясь не было, поэтому и не хочу, хотя кому-то они наверняка идут к его строению лица, ну тут как всегда, дело вкуса)
  #1397  
Старый 19.09.2018, 20:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 483 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

oleandra, а щас как у тебя дела?
  #1398  
Старый 19.09.2018, 21:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

tassana, так зачем выбирать из котлет и яблок, когда можно сделать нормальное лицо.

  #1399  
Старый 19.09.2018, 21:36
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Катерина, так вкусы разные, кому-то "котлеты", а кому-то это вполне нормальные скулы, а "нормальное лицо" для кого-то может выглядеть конкретным недотягом. Помимо личных вкусов, есть еще один момент. Если бы я могла себе физически, финансово, морально и пр. позволить, скажем, каждые четыре-пять лет делать операции, смас или эндо, неважно, то я, возможно, тоже была бы сторонницей деликатных изменений. А если я могу их делать с интервалом не меньше 10-12 лет, то предпочту вариант с возможной гиперкоррекцией и лучше подожду полгода, пока она уйдет, чем останусь с минимальным результатом, который исчезнет за пару-тройку лет и вернутся прежние брыли и "плюшки". И плюс я аллергик, поэтому дошлифовать результат антивозрастной операции нитями, уколами и прочей косметологией я не могу, так что мне нужно максимально убрать все лишнее на лице хирургией.
Даже по форуму я сужу, сколько у нас здесь пациентов с жалобами на "перетяг", вот никого не вспомню, кроме свежепрооперированных, а на повторные переделки из-за недостаточности результата форумчанки идут рядами.
  #1400  
Старый 19.09.2018, 22:32
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

lolo2016, покажи свои скулы, у меня тоже большие и тоже сомневаюсь вообще в возможностях эндо.

oleandra, у Ищенко? Конечно 2 года это не срок. Сожалею...думаете что то дальше делать? Я помню вы долго переживали по поводу больших скул..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©