Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 19.09.2018, 03:09
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

lila, я передам твоё пожелание тому доку, который мне ответил на вопрос Натали.
Сожалею, что и его 30 летний стаж тебя не устроил.

Обо мне:
  #1342  
Старый 19.09.2018, 04:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

поступай как хочешь. мне уже страшно. до тебя была novn, которая грозилась пожаловать ко мне в ординатуру и судить))))))) не знаю почему не пришла... я ждала с нетерпением и пирогами.

отслаивают полностью от нижнеорбитального края до нижнего края верхней челюсти. к центру до апертуры носа. более подробные подробности ,что где можно чикнуть и что откуда растет, обсуждать всерьез несерьезно.
  #1343  
Старый 19.09.2018, 04:07
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

tassana, Эндо подглазья сама по себе не улучшает.Наверное именно поэтому,многие хирурги комбинируют ее с блефаро
  #1344  
Старый 19.09.2018, 09:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Тассана и Гелена. И Натали. Для вас пару страниц назад Мурк выложила видео из Инстаграмма доктора Чириковой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], где есть видео!!! Как она только через висок дошла не только до верхних, а ещё и до нижних зубов, легко и непринуждённо.... Чо спорить то? Глазам своим верите? Идите и посмотрите....

Предлагаю вернутся на старый и привычный всем метод выбора хирурга - по многочисленным и многолетним результатам, а не по этим умничающим форумчанкам, опрашивающим хирургов... Ибо как мы уже видели тут, хирург вроде «грамотный», эндо вроде «правильное по рамиресу», а результата через год нет ((((

Обо мне:
  #1345  
Старый 19.09.2018, 09:27
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

lila, а что тут понимать под "оперированным лицом"?!
заметно, что что-то сделано? ну так для этого и делают.
зачем мне "деликатный" 1 миллиметр?!
или вот моей маме 55 и она, если сделает ОП, хочет после нее выглядеть не на 53, а на 45. и более к этой теме не возвращаться. в таком возрасте она бы даже предпочла гиперкоррекцию, потому что время и гравитация свое возьмут так или иначе. а в 65 на операцию уже не хочется...
говорят, что есть две школы: европейская и американская. первая - из серии "поднял на 1 мм, стало не 8, а 7 морщин"; вторая - делать по максимуму.
вот я склоняюсь ко второй, если честно)
  #1346  
Старый 19.09.2018, 09:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
заметно, что что-то сделано? ну так для этого и делают.
Многие делают операции, чтобы вернутся к своему молодому лицу ))) К своему! К своему родному разрезу глаз, родному размеру скул, как то так Я отношусь к этой категории. Я делала пока только смас (если не считать нитей, которыми, кстати, некоторые прогрессивные хирурги заменяют эндо). Мне вернули мое молодое лицо, хотя ни о каких "деликатных 1 мм" речи не идет. Вмешательство было очень объемным.

Burundu4ok, я ничего против вас не имею, но мне кажется уже лишним и в этой ветке разводить демагогии разные... Все переросло ну в уж очень утомительный спор ни о чем. Давайте не развивать тему? Ну нравится вам гиперкоррекция, ну идите и сделайте себе, кто против то?

Обо мне:
  #1347  
Старый 19.09.2018, 09:58
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

ЕленаП, так вопрос был не о технической возможности такого доступа, - можно или нельзя из височного разреза сделать эндо средней зоны, а именно о полноценности его результата по сравнению с эндо через два прокола. Ключевое слово в вопросе Натали - "полноценно", это и выясняли не ради спора, я для понимания возможностей эндо через височный доступ. Поэтому и просили Лилу показать именно фото пациенток, а не процесс доступа, технически можно и в мозг попасть через задницу, весь вопрос в том, как это повлияет на результат.
  #1348  
Старый 19.09.2018, 10:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
это и выясняли не ради спора
Серьезно?? Несколько страниц текста не ради спора?? А зачем? Лично вам зачем это выяснять? Причем, не из разных источников, а третий день методично гнобя одного единственного человека на этом форуме?

Обо мне:
  #1349  
Старый 19.09.2018, 10:13
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а зачем мы вообще на форуме общаемся и задаем вопросы друг другу по интересующим нас темам? С каких пор это стало подозрительным и требует объяснения причин?
  #1350  
Старый 19.09.2018, 10:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

tassana, не надо отвечать вопросом на вопрос. Вы мне на мой не ответили

Обо мне:
  #1351  
Старый 19.09.2018, 10:20
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

ЕленаП, вы требуете от меня отчета, зачем я задаю вопросы по интересующей меня теме и диктуете, что мне делать, а что нет. Это точно корректный способ общения на форуме?
  #1352  
Старый 19.09.2018, 10:40
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ЕленаП, вопрос ведь об эндоскопической подтяжке из височного доступа с минимальными разрезами?
На видео , которое ты и Муррк тут выложили и без видео Доктор Чирикова не работает эндоскопом и разрез для своей височной подтяжки делает вверх от уха в волосах 5-7 см. Я у неё два раза на консультации была.
Мы ж об эндоскопии , об эндоскопическом доступе с минимальными разрезами в 1см. говорим? И что это видео и разрез в 5 см нам в этом показывает? Ничего!
К чему видео , которое к предмету разговора не имеет никакого отношения. И утверждать, безапелляционн на основании этого видео,,что наши дискуссии об эндоскопическом доступе смешны?

Обо мне:
  #1353  
Старый 19.09.2018, 10:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

tassana, вы тролль Я не буду больше вам отвечать И да, вам нужен только спор ради спора. Нужна бы была вам истина, вы бы ее поискали дополнительно в других местах, сделали свои выводы и пошли бы дальше

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Ничего!
Ну ничего, так ничего

Обо мне:
  #1354  
Старый 19.09.2018, 10:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
N@t@ly, ты со мной точно также спорила в безоперационной подтяжке век. Сама спросила и сама же затем подвергала сомнению все что я говорила о несостоятельности этой методики. Ну и ... кто прав в итоге? Ты же сама и признала, что фокус не прошел))
Но там было все слишком для меня очевидно))) здесь сложнее. здесь понадобится срок подольше, а не пару месяцев как с веками твоими.
На сегодняшний день можно констатировать, что это делают и делают довольно успешно.

ну тебя никто не заставляет делать так! ты вообще уже все сделала. Или ты ревнуешь Рамиреса к другим или что?))) У этого дока с пациентами все хорошо)) значит их устраивает
Для тебя все везде слишком очевидно всегда) И что про аппаратную ? Нет, не ты права). Но тут про это оффтоп.

Вот ты как раз все в кучу лепишь, и мягкое и горячее. Ок, без хронологии не обойтись)
Муррк написала, что у нее подтянута средняя зона из висков только и держится много лет. Я уточнила, что у нее под глазами есть разрезы, плюс нити у нее там и тп. Она привела тогда в пример Ир1958, но у нее тоже есть под глазами разрезы, и Ир1958 сама пишет в своей теме , что была нижняя блефаропластика. Возник вопрос -можно ли это считать подтяжкой только и висков и вообще это возможно? Ты вещаешь -однозначно возможно!
Тогда попросили привести примеры, т к на форуме их нет. Ты зачем-то кинула фото , сказав ,,вот вам пример эндо из висков, как вам?,,
Спасибо tassana, которая развенчала это чистое эндо. Тогда ты написала, что чистого эндо вообще не бывает).
Я ничего не упустила? Из аргументов - очевидность для тебя, из фактов -ссылка на весь мир
  #1355  
Старый 19.09.2018, 10:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я права) фокус не удался. вот и все про аппаратную.
Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Мы ж об эндоскопии , об эндоскопическом доступе с минимальными разрезами в 1см. говорим?
у Рамиреса разрез на висках 2 см. у других три три. отслойка полная и обеспечивает полностью мобилизованный суф и малярный жир.
  #1356  
Старый 19.09.2018, 10:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Серьезно?? Несколько страниц текста не ради спора?? А зачем? Лично вам зачем это выяснять? Причем, не из разных источников, а третий день методично гнобя одного единственного человека на этом форуме?
Омг! Это кого гнобят?? вот нафига вот это писать вообще! С какой целью? Тебе не нравится спор/выяснение/диалог/дискуссия, так зачем ты в него вступаешь? Всем, кому не нравится -тех здесь нет, они мимо прошли, остальным нравится, тебе в том числе!

И, кстаи, чтотимеется в виду под ,,одного единственного человека натжтом форуме,,?кто этот человек и кто тогда все остальные?
  #1357  
Старый 19.09.2018, 10:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Господи, вы до сих пор ещё спорите?. У Катерины терпение не железное, думаю
  #1358  
Старый 19.09.2018, 11:09
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
tassana, вы тролль Я не буду больше вам отвечать И да, вам нужен только спор ради спора. Нужна бы была вам истина, вы бы ее поискали дополнительно в других местах, сделали свои выводы и пошли бы дальше
Я именно так и сделала: нашла сайт доктора, на которого ссылалась Лила, посмотрела его работы(и выложила для всех ссылку) и написала свои выводы, что через височный доступ именно средняя зона (щеки и носогубные складки) у него не подтянута, и три страницы назад сказала, что закрыла для себя эту тему.
Но тут вы начали мне зачем-то доказывать, что зато у пациенток Jakono проработаны подглазья, и хотя средняя - нет, но она лично вам и не нужна, и вообще для подтяжки средней нужен смас, а не эндо.
Так и кто из нас тролль? Вопрос риторический, ответа не требует
  #1359  
Старый 19.09.2018, 11:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕленаП, специально для тебя из того же инстаграмма! Ты ж описание прочитала к этой подтяжке? По твоему разрез 4-6 см над ухом- это тот же разрез, что при классической эндо со вторым доступом во рту , например?? У меня проколы максимум 1,5 см и в виске, выше проекции хвоста брови!! Ну а через разрез 6 см можно и без эндоскопа везде дотянуться! Ну и то, что без смаса она ничего не делает и считает бессмысленным, ты тоже увидела?
Миниатюры
5085f110.jpg  
  #1360  
Старый 19.09.2018, 11:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, она работает со слоем СМАС через височный разрез. Залезает через висок и шьет смас внутри. Дополнительных разрезов нет.
А шов в волосах пусть будет хоть 10 см, он же в волосах, его не видно...
Ну скажи, тебе это нафига все? У тебя все подтяжки сделаны. Смас тебе через висок не сделают, повторное эндо не намечается... Давай уже прекратим это, а?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©