Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 30.08.2018, 21:16
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Olg, если и контурируют эндотины то самую малость, еле заметно глазу вообще нет же проблем. И что касается "длинного" шва в 1 см и расположения, всё то маскируется поначалу под линией роста волос, а позже и вовсе от шва и следа не остаётся. На фото Катерины347, если не знать что была операция и был доступ там-то никто бы не понял что за мелкая царапинка на лбу у волос.

Если использование эндотина кому-то кажется не обоснованным и никакие ответы хирурга не устраивают, то никто никого же силком не заставляет оперироваться у такого то и такого хирурга, всё же по желанию и капризу пациента ))
dubovickaya.ekaterina, я нападаю что-ли на Глобу? У меня есть возможность сравнить вид и расположение швов ,которые выложила Катерина347 и свои. Ни одного реального аргумента в пользу необходимости применения эндотинов не увидела, о чем и высказала свое мнение. Позволь пожалуйста обсуждать варианты операций без этого: "никакие ответы хирурга не устраивают, то никто никого же силком не заставляет".
Извини, но твоя преданность Глобе , когда ты бросаешься защищать его и к месту и не к месту, иногда зашкаливает.

lila, я запомнила скрепки, потому что , когда мыла голову, несколько скрепок как от степлера выпало. Никакого другого инструмента в памяти не осталось, если и были, то после того, ка ких сняли через несколько дней после операции, мне честно говоря без разницы что там было за временное крепление.
  #1002  
Старый 30.08.2018, 21:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

все правильно, не осталось в памяти, потому что не прощупывалось и гребни не застревали) может он тебе тоннельчик просверлил.
  #1003  
Старый 30.08.2018, 21:48
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

lila, может поэтому у него такие щеки у всех поле чика получаются, как тут кто-то классно выразился, "пухлые"?! он просто эндотины прячет

они же по полсантиметра в длину/ширину... как они могут не прощупываться совсем? на голове и лице ведь нет такого слоя жирка, как на ляжках, например) не верится как-то, что они могут остаться незаметны
  #1004  
Старый 30.08.2018, 22:34
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

katerina347, красиво; и внешнего неестественного задранного угла глаза нет. глаза той же красивой миндалевидной формы, но без нависания внешнего века.
если у меня такой результат получится - буду считать оп очень успешной

а ты по анатомическим показаниям делала, не возрастным, верно?

просто ты выглядишь оч. молодой женщиной...

и еще: вот эта некоторая разница между 2 месяца и 1.5 года - она незаметно видоизменяется верно?
на сроке в 1.5 года - на мой вкус - лучше всего

а я-то Глобу на очной консе в прошлый четверг и не спросила, как он с эндотинами мне предложение сделал или без
пойду-ка поищу бумажку, где все расписали по объему и цене...

Обо мне:
  #1005  
Старый 30.08.2018, 22:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 193 раз(а)
Поблагодарили: 10 485 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

У меня дубовицкая в игноре, но к сожалению нет такой функции, чтоб совсем не видеть, даже скопированное(

Гвамария пишет, что Рамирес, который если что автор эндо подтяжки, считает эндотины ,,лишней и малоэффективной деталью. ,,
lila, сходи на тот сайт, Мамедов пишет, что эндотины в средней части мешают создавать объем и дают эффект плоского лица, а на шее не ставят из-за эффекта удавки.

Mahora, эндо -не антиэйдж оп, точнее не только антиэйдж, как бьютификация в том числе.

Olg, а у меня были и скрепки и шурупы . Или не было у меня шурупов ваще не помню, но лоб держался 8 лет отлично!
  #1006  
Старый 30.08.2018, 22:55
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Никакие гребни в эндотинах не застревают )) щас напугаете новеньких
Там же шипы не по два сантиметра, ну по крайней мере на лобных эндотинах.

Пупырки у меня были видны только при натяжении кожи на месте крепления эндотинов.
Это если взять и специально натянуть.
Через 2-3 месяца и при натяжении уже были не видны.

На ощупь их чувствуешь, конечно. Ну и что?
После операции в реабе других забот хватает))

Обо мне:
  #1007  
Старый 30.08.2018, 22:58
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да, Гварамия их не использует значит?
мне довелось 2 года назад быть в МонБлане на консультации, когда еще для первой блефаро хирурга искала, правда не у него, у другого, его коллеги, ну тоже известного
вот тот, кстати, мне первый и сказал, что надо не верхнее веко подрезать, а брови поднимать, (помолчал и добавил, "но от результата особо не кайфанете") но предложение выкатил точно совершенно с эндотинами, потому что их стоимость была отдельно обозначена, тыщ, кстати, 50, как помню.
сейчас смотрю бумажку, что в Сириусе дали: нет эндотинов отдельно
ну и хорошо

Обо мне:
  #1008  
Старый 30.08.2018, 23:02
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Mahora, у меня были возрастные изменения начальной стадии. Ждать пока совсем грустно станет мне не хотелось )))
Изменяется постепенно, да. Но сильней всего в первые 2-3 месяца, пока сходят самые яркие отеки и тд.
Потом уже все плавно и не заметно практически.

Обо мне:
  #1009  
Старый 30.08.2018, 23:03
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

katerina347, красиво получилось

Обо мне:
  #1010  
Старый 30.08.2018, 23:05
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Mahora, а "сируис" закупил оборудование для эндо?
весной они мне говорили, что не делают....
  #1011  
Старый 30.08.2018, 23:05
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, у тебя были шурупы сто процентов, я твою тему читала несколько раз перед операцией ))

Обо мне:
  #1012  
Старый 30.08.2018, 23:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Гвамария пишет, что Рамирес, который если что автор эндо подтяжки, считает эндотины ,,лишней и малоэффективной деталью. ,,
Не важно, кто автор. Сейчас он далеко не лучший (на мой вкус точно) и его мнение - всего лишь еще одно мнение хорошего хирурга, не более.

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Mahora, а "сируис" закупил оборудование для эндо?
Сириус вроде не прошли проверку на соответствие новым правилам.

  #1013  
Старый 31.08.2018, 00:01
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Катерина, то есть как не прошли? однако...

в консультативном заключении, которое предполагает оп именно у них, в Москве, весь комплекс расписан: эндо лба, эндо ср. зоны и далее
правда, помощница Глобы, Татьяна, в тел. разговоре потом сказала: было бы лучше вам приехать к КЗ
но это и ежу понятно, что первые две недели лучше быть рядом с оперировавшим врачом)
но и возможность операции в Москве - как поняла - есть, и изначально именно она предлагалась

Burundu4ok, спасибо, что задала такой вопрос, обратила внимание)

Обо мне:
  #1014  
Старый 31.08.2018, 00:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 193 раз(а)
Поблагодарили: 10 485 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katerina347, ну это Мамедов про гребни))) Слово то какое откопал, грееебни)))).
Девы, епрст, ну пройдите вы туда да почитайте отзывы хирургов уже с аргументами кого эти эндотины интерсуют. Главный аргумент противников -нет преимуществ никаких плюс удорожание, т е да, штука прикольная, но какой в ней смысл , если шурупы, клей , нити дают ту же фиксацию , а гемора с установкой меньше гораздо. Еще кто_то писал, что под эндотины нужна дырка больше, вот еще вспомнила! Ну и не забываем, чтотэто лишь фиксатор и ничего больше, никак они на исход оп не влияют вообще! Ну в общем лишняя и. Алоэффективная деталь таки). Можно даже по форуму пройтись и вспомнить всех у кого они были и не были и сравнить на давних сроках у кого лучше держится)). Точнее так, держится ли на эндотинах лучше? Только вот некоторые акционерки благополучно испарились вместе с эндотинами, это я про Джанан).

И я вот еще про свой лоб думаю, если морщин и лишней кожи на лбу нет, может это и не лоб вовсе съехал, а все же веки просто повисли? Но рукой поднимаю именно висок один и веко сразу в норме.
  #1015  
Старый 31.08.2018, 00:19
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, То есть альтернатива эндотинам-шурупы,а не крепление нитями?

lila, Ну конечно спорить и доказывать доктору ничего не буду
Представляю себе эту картину!

Владислава, Мамедов не использует.Я думала,что они с Якимцом одной техники придерживаются,так как работали вместе.
Видимо каждый пришёл к какому-то своему выводу

Olg, Ого!Еще и скрепки есть!
Представляю картину,встаю с кровати утром,а у меня скрепки на подушке и шурупы в голове
Муж Будет пребывать в прострации
  #1016  
Старый 31.08.2018, 00:23
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Alipova, скрепки используют для кожи, а крепление тканей под кожей часто делают на нити , без эндотинов и шурупов. Хрусталева тоже крепит на нити и не только она.
  #1017  
Старый 31.08.2018, 04:51
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina, я нападаю что-ли на Глобу?
А причём тут Глоба?????????
Я вообще-то в целом о пластике говорила.
Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Извини, но твоя преданность Глобе , когда ты бросаешься защищать его и к месту и не к месту, иногда зашкаливает.
Чо за детский сад? То Маминосчастье, то теперь ты.. Кто Глоба, а кто я? Он уж нивчьей защите не нуждается.
И да, твои извинения не помешают...Если мое мнение отлично от твоего, то не обязательно искать в этом какую-то третью причину ибо его нет. Речь об эндотинах? Вот давай говорить про эндотины! Я своё мнение сказала, резюмирую, что да вполне успешно можно сделать операцию без эндотинов, но зачем хирурги его используют если можно обойтись без эндотинов? Ну значит эндотины - не бесполезная и дорогая какая-то штукенция, а имеет пользу потому при операция его применяют. Эндотины не только у нас используют, и не только наши хирурги. Были бы эндотины как пятое колесо в телеге, то нафиг бы они сдались.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
У меня дубовицкая в игноре, но к сожалению нет такой функции, чтоб совсем не видеть, даже скопированное(
К счастью..
Не хотела бы видеть моих сообщений, то не читала бы скопированные. А так просто видится, так хотелось написать, что я у неё в игноре )))

Обо мне:
  #1018  
Старый 31.08.2018, 05:01
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, Я тоже думаю,что видимо у хирургов,кто ими пользуется,есть на то веская причина,иная,чем впарить непонимающему пациенту ненужную и лишнюю деталь

энн 2015, Поняла.Вместо швов скрепляют скрепками
  #1019  
Старый 31.08.2018, 05:04
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Alipova, вот и я о том же.
Я вчера хотела в блогах найти тему об эндотинах от Катерины, но не смогла, так как топ списка блогов заканчивается на показах последних 200 блогов... Хотела выложить сюда ссыль, самой почитать ещё раз..

Ну если ничего не путаю, то да был блог об эндотинах.. Не помню, что там говорилось

Вчера админам написала https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...23#post2869423

Обо мне:
  #1020  
Старый 31.08.2018, 05:39
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 211 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alipova Посмотреть сообщение
тоже думаю,что видимо у хирургов,кто ими пользуется,есть на то веская причина,иная,чем впарить непонимающему пациенту ненужную и лишнюю
почему бы не впарить?)))
Они же бизнесмены, не только хирурги.

Ещё реабилитация начнётся, скупишь полклиники))

Сейчас пациент грамотный пошёл, наивных чукотских девушек всё меньше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©