Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 22.08.2018, 16:34
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

demid, и правда ужОс. а где фото до? не нашла в профиле. может у нее и был такой лоб? тогда конечно не айс было еще выше волосы поднимать эндо
  #782  
Старый 22.08.2018, 16:34
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
malinka_irinka , я делала только височный(без лобного) лифтинг с целью поднять анатомически низкие хвосты бровей около 4-х лет назад. Остались короткие белесые рубцы(по 2 см) в волосах. Волосы не проросли в рубцовой ткани. Окружающие не замечают, в будушем планирую сделать трихопигментацию(татуаж, имитирующий волоски) на этих местах, чтобы и самой забыть, где были доступы.
А что кроме хвостов бровей поднялось ? А то тут пишут и щёки бонусом )
  #783  
Старый 22.08.2018, 16:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ого. А я и не знала эту историю Ирины123
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...18#post1404918

мне до она нравится гораздо больше. Это опять же в тему меняет ли Рамирес или нет
  #784  
Старый 22.08.2018, 17:10
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

lila, ничего себе! Как ты это нашла, шпийонка. ))До явно лучше. Но видно что и там волосы чуть ли не на середине макушки растут.
  #785  
Старый 22.08.2018, 17:11
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

demid, так и мне , честно говоря, пофиг на Якимца, я не его фанатка , чтобы за него сражаться с пеной у рта, я просто призываю к объективности, к тому, что неверно судить о результате , не видя сравнения с фото "до", и да, согласна с тобой, что лоб похожий у них с Тресь, и линия волос высоко и лоб выпуклый, поэтому , посмотрев на фото Тресь и написала выше, что у нее лоб действительно непростой.

lila, так всем больше нравился результат "до", ни кто не понял, зачем она пошла на эту операцию, как верно написала там Натали с совершенно не подходящим типом лица под Рамиреса, но что мы сейчас будем это заново обсуждать, кому действительно интересно, перечитают те дебаты.
ХочуВсеЗнать, так первоначально волосы с середины макушки!
  #786  
Старый 22.08.2018, 17:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, как))) очень шпионским способом - зашла во вложения)))
  #787  
Старый 22.08.2018, 17:11
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, линия роста волос возможно,а как насчёт положения бровей до/после и не у неё одной
  #788  
Старый 22.08.2018, 17:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olg, ага. Прямо на днях я читала книжечку одну, за авторством Рамиреса. И что же я там увидела - для меня это прежде всего брови... опять эти брови крайне типично поднятые. Они похожи на многие результаты, которые выкладывали здесь на форуме и в 2009 году , да и сейчас. ники называть не будем, но по мне так вообще эти результаты - близнецы братья

Elen03, о да!) мы вместе написали
  #789  
Старый 22.08.2018, 17:16
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

lila, не поняла про брови.Сколько я помню, ругались, что Рамирес скулы поднимает, а брови причем? А , про то, что брови при эндо лба подняты-так это как пациент попросил наверно или опять "хирург так видит",вот я о чем, эстетические представления о красоте должны совпадать у пациента и хирурга, чтобы без сюрпризов.
Я наверно маньячка и тогда просто задрала своего хирурга, чтобы сделал только так, как было "до", не меняя ни в коем случае черт лица.

" взгляд и брови все равно остались «чисто эндоскопические»-надеюсь, что у меня этого нет, или я не понимаю что это такое.
  #790  
Старый 22.08.2018, 17:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olg, да как при эндо может не увеличиться лоб? Не знаю почему не увеличился у тебя, но делается же так: лоб отслоили, подтягиваем все это отслоенное вверх и закрепляем шурупом (если на шурупах эндо). За счет чего брови то выше становятся, если их выше не подняли? За счет рассечения корругаторов? Ну так это только головки бровей, а тело бровей поднимается за счет утягивания кожи выше

Olg, Ну так Рамирес - это подтяжка верхних 2/3 - так ведь? скулы скулами - это вторая треть, а лоб лбом - это как раз первая треть))

Может тебе лоб не трогали? у тебя были разрезы в волосах 1 по средней линии и два чуть дальше?
  #791  
Старый 22.08.2018, 17:23
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Olg, про "возможно,пациент просит" верю,про подобные эстетические предпочтения хирурга ,нет.
  #792  
Старый 22.08.2018, 17:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Я наверно маньячка и тогда просто задрала своего хирурга, чтобы сделал только так, как было "до", не меняя ни в коем случае черт лица.

Ты меня путаешь) так у тебя же был МАКС лифт)) Конечно, он в меньшей степени влияет на черты
  #793  
Старый 22.08.2018, 17:28
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

lila, не знаю, у меня визуально лоб больше не стал, не знаю как это подтвердить, у меня со старым компом все фотки утеряны того периода, случайно в закладках только моделирование по фотам исходника осталось.
Я запомнила, что Рамирес-эндо средней трети, а эндо лба -верхней трети, значит подзабыла.
не путаю, у меня 3 операции без шеи, я и про скулы и про брови сражалась , чтобы без изменений, а максифтом наверно сложно что-то испортить с чертами, там же брыли в основном. Задранные брови-мой страшный сон был.

МОделирование, посмотри, разве изменился лоб ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #794  
Старый 22.08.2018, 17:29
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Хочу все знать, линия роста волос возможно,а как насчёт положения бровей до/после и не у неё одной
А причем тут брови? Мы же про лоб. Как как... На вкус автора. Видимо дали свободные руки доктору. Я кстати ничего отдельно про брови не озвучивала. И шурупы аж 3 недели были. Не знаю от чего зависит куда они поднимутся. Но морщины на лбу реальнт ушли.
Линия волос была высоко. Не надо ей было никакого эндо лба.
  #795  
Старый 22.08.2018, 17:30
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

lila, ! удивительно, после операции нос стал больше.
все таки изменения лица после эндо не всем женщинам подходит. выглядят моложе, но особенными какими то

Обо мне:
  #796  
Старый 22.08.2018, 17:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olg, спрашиваю, швы были по средней линии в волосах и рядом со средней линией?
  #797  
Старый 22.08.2018, 17:35
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Хочу все знать, как))) очень шпионским способом - зашла во вложения)))
ну я тоже туда ходила. Но не нашла.
  #798  
Старый 22.08.2018, 17:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Shance, ага. Мне все же встречаются какие-то удивительные эндо, но они в исполнении иностранцев, поэтому найти живые отзывы не получится)

Хочу все знать, ))))) Маша-растеряша)))

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
А причем тут брови? Мы же про лоб. Как как... На вкус автора. Видимо дали свободные руки доктору. Я кстати ничего отдельно про брови не озвучивала. И шурупы аж 3 недели были. Не знаю от чего зависит куда они поднимутся. Но морщины на лбу реальнт ушли.
т.е. линия роста волос в тебя не сдвинулась?
  #799  
Старый 22.08.2018, 17:43
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Elen03, не поняла про что не веришь: про то, что хирург может считать, что задранные брови красиво? Я, насмотревшись разных скул по одной методике от разных хирургов, убедилась в том, что вкучы у хирургов могут сильно различаться. Есть те, которым самим нравяться сильно закашаченне скулы, не нравились бы, зачем они стали их делать.

lila, у меня 5 швов от эндо лба, все по схеме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"Наилучшими кандидатами для выполнения этой операции являются пациенты с низким и плоским лбом, четкой линией роста волос, средним или минимальным количеством морщин и небольшим избытком кожи. Плохими кандидатами для выполнения эндоскопической подтяжки лба являются пациенты с высоким и выгнутым лбом, тонкими волосами, глубокими морщинами и большим избытком кожи.Причина этого в том, что форма и высота лба являются ограничивающими факторами для использования твердого эндоскопа. Так у пациентов с коротким, плоским лбом, работать эндоскопом хирургу относительно легко, выпуклый же лоб затрудняет работу твердым, прямым эндоскопом, а высокий лоб ограничивает зону досягаемости эндоскопа. "
Ничего про увеличения лба не написано . Фото не по порядку, 1- фото плохого кандидата, 3-хорошего кандидата
Миниатюры
9ed4ec70.jpg   6e8bb7e3.jpg   d2077eb8.jpg  
  #800  
Старый 22.08.2018, 17:46
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко,вообще при лобно-височном поднимаются глаза и брови.
Совсем не знала про эту операцию,пока не пришла к хирургам,по поводу "блефаропластики"(пластика век),там мне и сказали что есть % людей,которым блефаро не сделать, выход - лобно-височный лифтинг.Почему спросила я?Потому что у некоторых "мешки" на глазах есть,а кожи в них лишней нету,чтобы ее взять и отрезать.В таком случае,только при лифтинге,можно поднять наверх эти мешки век..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©