Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 14.08.2018, 01:31
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Не поняла фразы:» под глазами объём не вижу». Вот я его как раз там вижу. Ясное дело, что щеку под ресничный край не запихнуть да и красиво ли это...
Наверное мы говорим о разном. Лишний объем под глазами для меня означает мешки? :question

Сейчас попробовала увеличить фотографии и мне видится, что темное на фото под глазами это скорее провалы. Провела линии так как мне видится разделение между щекой и глазницой. Такое впечатление, что после оп щека поднялась выше (а лишняя кожа исчезла)
Миниатюры
613b8954.jpg  
  #682  
Старый 14.08.2018, 02:17
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Olg, вы считаете, что дилетант-пациент, начитавшись статей из интернета, должен прогнозировать результат своей операции точнее, чем опытный хирург, который ее проводит? И в неудачном результате операции виноват сам пациент, а не врач, который неправильно определил, какие ему нужны манипуляции либо некачественно их выполнил?
  #683  
Старый 14.08.2018, 02:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Olg,доделка- это мягко тобой сказано. "переделка"- все висело, а в некоторых местах лицо приобрело то чего в исходнике не было. Плюшка под подбородком. Давай в мою тему .Ну и мой первый доктор эндо по Рамиресу не делает. Почему? Не знаю. Делает петлю из нитки и подвешивает ткань щеки комком к виску . По крайней мере он мне на консультации так объяснял, когда я спрашивала, а как же мне будет делаться эндо. По Рамиресу? На что был дан такой ответ и показано на моем лице с приложением к нему этой нити синего цвета. Которая протягивается туннельным способом ( на мой взгляд - это почти вслепую). Ну вот как то так по смыслу.

Обо мне:
  #684  
Старый 14.08.2018, 03:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

при выполнении эндо по Рамиресу ( как впрочем и при выполнении чиклифта, Макс лифта и прочих лифтов) ткани щеки подвешиваются на эти же синие нити.
  #685  
Старый 14.08.2018, 03:51
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

tassana, не вина, кто говорит о вине, я про то, что для удачного результата нужно "вложиться с 2 сторон, не надо слепо отдавать выбор комплекса на откуп хирургу.
Meln, ну что тут сказать? И на старуху бывает проруха. Почему бывает неудачный результат, когда к этому никаких предпосылок не должно быть? Загадка.Может действительно астрология срабатывает? Мне девочки наши- астрологи проверяли потом даты операций-моя первая была в очень благоприятную дату . Не спрашивала у Хэппи? Док не делает Рамиреса? Я думала Муркк именно его и сделали в сочетании с височной. Получается действительно какую-то свою технику эндо док разработал , как она недавно в Смасе писала? Meln, если удобней, то пойдем в твою тему, в какую, в первую или вторую?
lila, если бы было по Рамиресу, так наверно он бы так и сказал? Хирурги на своих сайтах сейчас для пациентов не публикуют описание операций , которые они делают?
  #686  
Старый 14.08.2018, 04:28
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Девушке на фото ещё и отопластику сделали
  #687  
Старый 14.08.2018, 09:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

mashkin1, тогда мы об одном! Подглазничное пространство уменьшилось и кожа сократилась. Посмотрите Straza , у неё тоже очень много лишней кожи было и уселось каким-то образом. У викатома после применения лонгидазы и рассасывания филлер тоже заметный прогрес по исподу месяца. Сама максимально в этой зоне заинтересована.
  #688  
Старый 14.08.2018, 11:29
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Olg, думаю, есть существенная разница между "слепо отдать выбор комплекса на выбор хирургу" и базовым доверием пациента врачу, его компетентности и мастерству. Одно дело, когда пациент попросил "сделать ему молодо-красиво" и потом видение его, пациента, и доктора на эту самую молодость и красоту не совпало, тогда да, слепо отдал на откуп. А если пациент пришел с четкой формулировкой, где и что должно быть убрано и как должно выглядеть в результате, то это задача доктора - либо подобрать максимально подходящий комплекс под этот запрос, либо объяснить, что это невозможно. И сделать это нужно до операции, а не после. Иначе, на мой взгляд, это недобросовестная или неполная информация и прямое нарушение закона о правах потребителя.
Здесь в теме одного хирурга девушка выложила фото и претензию, что пришла на консультацию с пожеланием убрать марионетки, врач предложила и сделала эндо 2/2, но марионетки не исчезли. И потом в какой-то теме прозвучало мнение: а чего она хотела, эндо же не убирает марионетки, мол, надо было пациентке тему поглубже изучить, прежде чем на него соглашаться. А на мой взгляд, именно хирург должен об этом сообщить на консультации и предупредить, что желаемый результат не гарантирован, и тогда да, дальше была бы уже зона ответственности пациента.
  #689  
Старый 14.08.2018, 11:31
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, на мой конкретный вопрос по поводу каким образом первый доктор собирается делать эндо- по Рамиресу? Ответ был такой- " ой ну что вы все к этому Рамиресу привязались" . После этого был распечатан пакет с синями нитями. Перед зеркалом -На моем лице один край нити был приложен к виску и петлей уложен по щеке и второй край нити приведён к первому краю в ту же точку на висок. Туннельный способ. Ни о какой отслойки и перемещения ткани щеки речь не шла. Подвешивание на нить щеки в качестве эндо мне сильно не понравилось. Это что угодно, но не эндо. Хотя так это доктор называет.
Поэтому я говорю, что важно спросить у дока на консультациях, а что он конкретно под называемыми им терминами манипуляций делает. И устроит ли нас такое.

Обо мне:
  #690  
Старый 14.08.2018, 12:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Понравилось тебе или нет - это другой вопрос. я говорю о том что подвешивают все на эту нить )) и в большинстве оп. МАСК вообще построен на этих петлях и этих нитях.
  #691  
Старый 14.08.2018, 13:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 618
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, кожа под глазами при эндо чуть к вискам и вверх утягиваается, там же часть височной и лобной присутствует подтяжки, коль проколы в голове и в висках, ну и раскладывается на этот новый объем, ничего удивительного. Ну и там верхняя блефаро сделана. Но вот провалы эти фирменные после эндо на этих фото как раз во всей красе. Уж и не знаю, что лучше лишняя кожа или провалы...
  #692  
Старый 14.08.2018, 15:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

все же удивительно. т.к. щеку поднимают вверх, кожа под глазами также поднимается вверх.
Затем если нет избытков кожи, то кожа утягивается в бок. Но если избытки есть, то утягивая в бок получим.... ну такие натянутые вбок избытки кожи и получим). На разбираемом фото изначально избытки кожи не маленькие вроде бы. Куда они распределились, если не отрезались, мне как-то непонятно. Ну наверное.... все может быть все может статься.
  #693  
Старый 14.08.2018, 16:18
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Теперь я поняла, почему якимец не делает эндо без нижней блефаро. Видимо по этому?
  #694  
Старый 14.08.2018, 16:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Тресь, ну а как... хоть при эндо, хоть при чике такни щеки подднимаются. естественно с ними и подпирается-поднимается нижнее веко. Если есть избытки кожи, то приходится делать хотя бы кожную отслойку из подресничного разреза и срезать лишнюю кожу. ну а если нет избытков кожи, то и срезать нечего))) Вопрос в том, что на этом фото были избытки кожи... куда делись, если их не отрезали? У меня нет ответа на этот вопрос. На висок? да ну... вроде бы много кожи, были бы параллельные разрезу глаз морщины.
  #695  
Старый 14.08.2018, 16:32
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

lila, может просто не весь перечень операций написали к фото, а только ту, результат которой хотели показать?
  #696  
Старый 14.08.2018, 16:33
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Как то не верится, что там нет блефаро неужели так можно глаза изменить только за счет всех эндо?
  #697  
Старый 14.08.2018, 16:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olg, может) Машкин сказала без блефаро, вот и думаем теперь "как это - как это???"
  #698  
Старый 14.08.2018, 16:36
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

А щеки то вон какие пушистые) Может там что подложили и кожа натянулась))
  #699  
Старый 14.08.2018, 16:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Тресь, я подумала об этом, ну.... не знаю. Мне кажется все равно не натянулось бы, т.к. щеку подняли значительно вверх, значит на столько же надо натянуть вперед. Какой то малопонятный маневр. Ну допустим даже, что так. А оно точно надо? ))
  #700  
Старый 14.08.2018, 16:47
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

lila, тут наверно дело вкуса. Мне больше худые лица нравятся. Я понимаю, молодые щечки, все дела, но себе бы я не хотела
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©