Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 31.07.2018, 23:11
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Девушки, а не может это быть совпадением? В теме про волосы писали про периоды активного выпадения и восстановления.У меня просто не было выпадений ни ресниц ни волос. Только места швов выбрили, потом отрастало и ресницы в о внешнем углу немного криво какае-то время торчали)))

Я очень боялась выпадения и через две недели плазмолифтинг на зону отслоки делала, потом ампулы виши с амиксином втирала, витамины пила, может конечно еще это поспособствовало.

Обо мне:
  #662  
Старый 10.08.2018, 10:20
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Добрый день! ☀️
Девушки, случайно наткнулась на один результат эндоскопического височного лифтинга. Очень понравилось, как поднялись и вытянулись глазки и брови у девушки. Появился такой «лоск»🤤 Я понимаю, что результат ещё зависит и от исходника и тут проконсультирует только врач.
Волнует вот что:
почему-то я думала, что это больше возрастная операция, которую делают после 35, но пациентка на фото «до» вроде помоложе выглядела. Мне сейчас 26 лет. Не рано ли для такой операции из прихоти придать лицу лоска? Страшно, что если сделаю сейчас, то через 10 лет придётся лицо «подтягивать» в 2 раза сильнее, потом ещё сильнее и дальше « привет, Гурченко»

Обо мне:
  #663  
Старый 10.08.2018, 15:12
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Niki2016, так не все люди делают операции из-за возрастных признаков, некоторые- с целью бьютификации. хозяин-барин как говорится.
  #664  
Старый 10.08.2018, 19:27
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Niki2016, Вставьте фото пожалуйста
  #665  
Старый 11.08.2018, 19:53
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Niki2016, так отрепетируйте ботоксом- височный вроде неплохо можно с ботоксом съэмитировать на 3 месяца где-то
  #666  
Старый 12.08.2018, 20:36
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Ничего не понимаю, куда делась вся лишняя кожa с нижних век?? Сделано эндоскопическое омоложение лба и средней трети лица. Без блефаро.

Как это возможно, ведь кожа при эндо средней не отрезается?
Миниатюры
39f1ed9f.jpg   ca562be5.jpg  
  #667  
Старый 12.08.2018, 23:43
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Эндоскопическая подтяжка лица. ЧАСТЬ 8

В инстаграмме ДГ Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c39eedb.jpg
Просмотров: 165
Размер:	45,1 Кб
ID:	289186Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91cfdefb.jpg
Просмотров: 148
Размер:	45,8 Кб
ID:	289188
  #668  
Старый 13.08.2018, 01:28
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

mashkin1, не срезается. Но возможно. Вот я тоже на нижней и верхней блефаро настаивала. А Янковская мне сказала, что не надо. Верхние веки от подтяжки лба будут хорошо, а нижние веки ( кожа) тоже усядется на место. Так и произошло. Ну правда у меня не много кожи было.
Эта пациентка кстати, от Натальи Львовны.

Обо мне:
  #669  
Старый 13.08.2018, 03:56
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

mashkin1, такое впечатление,что это два разных человека.Вы тоже хотите радикальных изменений?
  #670  
Старый 13.08.2018, 11:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Скорее всего у этой пациентки ещё держится приличный отек. Если не было липофилинга невозможно создать такой объём из того что имелось. На данный момент, конечно слишком много лица. Такие лица- подушки совсем нежелательно заиметь. Но реабилитацию не отменить. Знать бы срок, наверное месяца 2 или вокруг того. Глаза уже раскрылись, а все остальное в пути
  #671  
Старый 13.08.2018, 21:58
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
а нижние веки ( кожа) тоже усядется на место. Так и произошло. Ну правда у меня не много кожи было.
ну да, если кожи не много, то я понимаю. Но здесь кожи явно достаточно было лишней.

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Вы тоже хотите радикальных изменений?
Ну фриковости я не хочу, а так да, не против радикальных.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Скорее всего у этой пациентки ещё держится приличный отек.
Не должен, написано, что это результат через 5 месяцев.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Если не было липофилинга невозможно создать такой объём из того что имелось. На данный момент, конечно слишком много лица.
Вы имеете в виду липофил и лишний объем под глазами или всего лица? Под глазами я как раз обьема не вижу, но вижу, что лишняя кожа куда-то чудесным образом исчезла. Думаю может написать доктору спросить, но в инстаграме обычно не слишком часто на вопросы отвечают.
  #672  
Старый 13.08.2018, 23:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

mashkin1, я имею ввиду объём средней части. Т е только перемещением своего минимально имеющегося объема такого конечного результата, как удвоение размера лица , не так то просто и добиться, если не сказать , что это нереально. Смотрю на наших девушек от того же врача и нет такого. Просто для меня было бы шоком пойти на омоложение с достаточно тонким лицом, а на выходе получить ..... то чего также хотелось бы избежать. Их полон телевизор.Отек , индивидуально, может держаться и за пол-года. Надеюсь.по подглазьям видно, как высоко подтянута щека-скула и , думаю переход ещё сгладится. Опять же - надеюсь. Так как с улыбкой если представить, то щеки будут на глазах.
Не поняла фразы:» под глазами объём не вижу». Вот я его как раз там вижу. Ясное дело, что щеку под ресничный край не запихнуть да и красиво ли это... Интересно комментарии самого доктора послушать.
Я тоже с некоторых пор задавалась вопросом усадки кожи без ее удаления и спрашивала у Мелн, смотрела другие работы врача. В большинстве случаев кожа усаживается. Если через год есть лишнего- Янковская обрезает. У неё в этой зоне выжидательная позиция , тем самым предупреждает выворот века.
  #673  
Старый 13.08.2018, 23:50
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Nube,про "усадку кожи" -мне кажется, ориентироваться на результат Meln как на чистый результат эндо- это не совсем верно, поскольку у нее эндо сделано "поверх" подтяжки от Ищенко, т.е. лишней кожи в ее случае меньше и соответственно объем перемещаемой области уже подтянутого лица гораздо меньше, чем бы это было эндо на "девственном" исходнике.
  #674  
Старый 13.08.2018, 23:59
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Olg, ну какая у меня подтяжка в средней была? Никакой!

Обо мне:
  #675  
Старый 14.08.2018, 00:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Olg, не только пример Мелн. Есть ещё пациентки Викатома, Страза , я и другие примеры видела в Привате . У всех обьем становился нормальным. Как из ничего создать вдвойне? И сейчас свою реабилитацию в личной теме показывает пациентка Янковской( тетекора)Нет там такого даже на ранних сроках.
Имплантанты и липофил исключаю, т к доктор не любитель все мешать в кучу. Мне этот результат Мамедова напомнил, опять же с кучей манипуляций и с реабилитацией в год и в процессе реабилитации, а не как конечный результат.
  #676  
Старый 14.08.2018, 00:16
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Meln, я думаю, что если была операция по омоложению лица, то лишней кожи будет меньше. И если в составе твоего комплекса была подтяжка верхней зоны( височная ,не ошибаюсь?), то вместе с ней хоть немного , но приподнимется средняя.Недавно обсуждали в "прошу совета", о том, что брыли через среднюю можно убрать, а мне Моуарова их вообще через височную обещала убрать.Т.е. я хочу сказать о том, что невозможно сделать омоложение, никак не затронув середину (хотя бы по краям).

Вот нашла по височной:
Благодаря темпоральному лифтингу можно достичь таких целей, как:
Поднятие складки над веком. Поднятие хвостика бровей (помогает добиться эффекта «брови вразлет»). Создание эффекта восточных глаз (разрез глаз будет немного заужен). Поднять кожу щек там, где она обвисла. Коррекция линии скул. Разглаживание носогубных складок. Разглаживание «гусиных лапок».

А что это как не средняя?

Nube, это дело эстет.предпочтений, я согласна с Elen03, , для меня такой результат п.669 (потеря своего лица)был бы горем, а для mashkin1, приемлем-лицо ведь в лучшую сторону изменилось. Просто Рамирес-не моя операция.
  #677  
Старый 14.08.2018, 00:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Olg, а также у Мелн не было такого недостатка объема, как у представленной пациентки, И при этом было перемещение биша для проекции щёк . А значит объемы должны быть по логике больше, чем у данной особы.
  #678  
Старый 14.08.2018, 00:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

перемещение биша для Рамиреса - стандарт
  #679  
Старый 14.08.2018, 00:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Olg, единственное в чем может быть причина, то это в сочетании эндо со смас - он утягивает и уплощает. Может от этого и нет на остальных эффекта дрожжей . Но лицо ещё в усадке- веки тянет неслабо к вискам. Уши прикрыты... не разглядеть были смас, все таки девушка не юна и изменения достаточные.
Поэтому вопрос вот в чем: если не хочешь , как говорят у нас: cara-pan -куличь вместо лица, то эндо надо совмещать со смасом: перемещение плюс утяжка.
Это взгляд со стороны..

Предпоследняя фраза это вопрос, а не утверждение !
?????
  #680  
Старый 14.08.2018, 01:24
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Nube, предыдущий пост не поняла, а вот с последним утверждением -про совмещение Смаса с эндо согласна. Я как раз и вернулась про это дописать, боюсь, что я коряво ранее выразилась. Я тоже думаю, что для естественного результата нужно совмещение, а не локально эндо (кроме молодых лиц).Даже если взять нестандартный случай с Мелн, мне кажется, что если бы эндо было сделано на ее первоначальный исходник , а не на посаженное предварительно Ищенко «на место» лицо, черты лица могли бы значительно измениться и может быть тогда не было бы того замечательного гармоничного результата, который есть на сегодняшний день. Кстати, вспомнила, ка недавно писала tassana, "Смысл вникать в детали операций, если нам все равно сделают то, что доктор умеет, считает нужным, сможет в нашем случае .и т.п." Мне кажется, что ситуация с Мелн как раз опровергает это утверждение:опытный хирург подобрал на мой взгляд не совсем тот комплекс , который был нужен, чтобы воплотить ожидания пациента и в итоге надежды не оправдались, потребовалась "доделка" у другого хирурга. Хороший пример для тех, кто только на стадии выбора .
Про поднятие средней вместе с височной: любой может легко проверить мои слова. Пожалуйста: положить пальцы на виски и потянуть кожу косо вверх (по диагонали), и подтянутся вместе с ней не только щеки (т.е. средняя затронута ), но и брыли и еще как подтянутся. Останется грубо говоря, "довести до ума" центральную часть средней, т.е. подглазья и центральную часть щеки.А лишняя кожа была срезана через разрезы в висках. Тогда никакого кулича.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©