Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 11.06.2018, 19:51
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Maslena, имеешь в виду, над швами растут волосы?

Обо мне:
  #322  
Старый 11.06.2018, 21:29
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

тетя, через три дня в люди?!
наверное, у Вас все хорошо заживает
я после блефаро две недели ходила как чумичка, а там объем повреждения меньше

а кстати, там накладывают какую-то повязку? ее снимают через три дня?
  #323  
Старый 12.06.2018, 02:27
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, у меня швы от уха вверх в волосы. Над самим ухом маленькие участки без волос 1х1 см где-то, а выше уже все волосами зарастает (может быть сам шов тоньше).не знаю почему так.
  #324  
Старый 12.06.2018, 17:22
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

tkorol, у меня не выпадали и на шве растут вроде сейчас

Обо мне:
  #325  
Старый 14.06.2018, 05:38
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

tkorol,да у меня была еще и височная,большие разрезы,через них еще поставили длинные эндотины по верхней границе скул.Волосы вынимались прядями,долго отрастали,но в самих швах волосы не растут,т.к. луковицы уничтожены.При смасе разрезы уходят в волосы,поэтому они и выпадают,даже те,что в непосредственной близости от швов,т.к. питание луковиц-кровоснабжение нарушено.
Burundu4ok,после эндо лба вполне можно выйти через 3 дня.Лоб не отекает,синяков нет-мало мягких тканей и сосудов.Повязка фиксирующая только на лоб или шапочкой.После верхней блефаро мне сняли швы на 7-й день,синяков тоже не было.Я швы замазывала и спокойно выходила.Вот после эндо средней отеки держались очень долго.
  #326  
Старый 14.06.2018, 08:16
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

тетя, у меня швы в волосах вверх от уха. Над ухом участки без волос а выше растут.неужели в пустых места х не вырастут волосы?это прямо над ухом
  #327  
Старый 15.06.2018, 04:22
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Maslena,вырастут обязательно))Когда швы совсем заживут,мажьте их репейным,касторовым маслами,чтобы простимулировать луковицы.
  #328  
Старый 15.06.2018, 23:39
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я сделала эндо верхней и средней зон, операция была 7.06, сегодня 8й день, скобочки мне сделали очень аккуратно в волосах, так, что можно даже высокий хвост сделать и их никто не видит, обещали, что луковицы волос не повредятся, все будет прекрасно расти Синяки оставшиеся замазала консилером+тональник, никто ничего не замечает. Отеки, конечно, есть, очки отпечатываются на лице глубокой бороздой, но уже себе нравлюсь в зеркало, сегодня ездила по делам - за весь день никто ни разу женщиной не назвал, все девушка и девушка. Я, если честно, готовилась в первые две недели ходить в платочке и очках темных, а тут на 8 день разгуливаю совершенно спокойно. Конечно, 6 разрезов на голове со скобами, нитки во рту мешаются и улыбаться пока не получается, но это все скоро уйдет, а девушка в зеркале будет каждый день хорошеть и заряжать оптимизмом! Операцией довольна, первые дни, конечно, ппц был, в повязке 5 дней и с отекшим лицом, но потом резко все ушло на убыль, хотя во время операции врачи говорят, очень сильно кровила, думали, буду с синяками и отеками долго ходить. Спасибо форуму, подготовил не только к будущему результату, но и к реабилитационному периоду, была морально на все это настроена, поэтому и перенесла легко и морально и физически, прикрепляю фото до и сегодняшнее. Название: c98f80a5.jpg
Просмотров: 647

Размер: 60,3 Кб
Спасибо: 2
  #329  
Старый 16.06.2018, 04:56
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

КуОля,прекрасный результат,поздравляю!Настолько хорошо подняли среднюю,что подтянулся овал,ушли брыли.Отеков не видно вообще,реабилитация сверхскоростная,следов от оп не видно вообще.Линия роста волос на лбу практически не поднялась,здорово!Вам еще и верхнюю блефаро сделали?Брови немного опустились,а это происходит после в.блефаро,как правило..Очень яркий результат и реальное омоложение от небольшого,вообщем-то вмешательства.Кто автор?И если не секрет,назовите,плиз,стоимость оп.

О таком результате можно только мечтать..))
  #330  
Старый 16.06.2018, 09:49
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

Тетя
Нет, верхнюю блефаро мне не делали, я в принципе, в начале и пришла - хотела сделать блефаро верхнюю, тк у меня в прошлом года из-за занесенной в ранку на лбу инфекции был сильный отек лица и после него, как мне кажется, у меня и поехали брови - глаза, появились эти складки над веками, буквально за год лицо очень изменилось и я устала на себя такую смотреть.. Так вот сказали, что блефаро только усугубит, показаний нет, надо лоб тянуть, а чтобы до кучи избавиться от носогубок - предложили подтянуть среднюю часть. Врач - Наталья Валерьевна Догузова, она работает в Москве в нескольких клиниках и в Твери оперирует в Косметологической лечебнице. Московские цены для меня неподъемные, а вот в Твери операция обошлась по очень демократической цене - 103тр с наркозом и 5 дней в стационаре, 2 зоны + бонусом липосакция подбородка (у меня там маленько жирка было). Из лекарств с собой ничего не покупала, все там давали - делали. Консультация была в Москве, бесплатно.
  #331  
Старый 16.06.2018, 10:30
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

КуОля, РЕКЛАМА))))
  #332  
Старый 16.06.2018, 10:33
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

Maslena, а как мне правильно ответить на эти вопросы, и чтобы не было рекламой? Интересно так поворачиваете все.
Я между прочим, за несколько недель до операции в теме этой лечебницы (вернее клиник Твери) просила хоть кого-нибудь отозваться об этом враче, тк отзывов по эндо именно я не видела нигде, ни на этом форуме, ни в инете, врач понравилась на консультации, но тряслась я жутко! Хоть бы кто отозвался - успокоил! Ну вот теперь следующая пациентка хоть может более уверенно идти на операцию к этому врачу. А как еще?
  #333  
Старый 16.06.2018, 10:38
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Maslena, почему сразу реклама? тем брлее она ответила на вопрос кто хирург. Фото есть, пациентка реальная. или вы думаете она оп сделала чтоб проб проще было рекламировать?) пришел человек как и Вы поделиться и за поддержкой. довольна врачом - вот и пишет что довольна.

Догузова работала у Якимца и делала мне большую часть перевязок. и на оп присутствовала. очень аккуратная и рукастая.

Цитата:
Сообщение от КуОля Посмотреть сообщение
Maslena, а как мне правильно ответить на эти вопросы, и чтобы не было рекламой? Интересно так поворачиваете все.
а никак .. оно вам надо...
  #334  
Старый 16.06.2018, 11:34
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

КуОля очень красиво получилось , везёт вам тут некоторым так быстро отеки и синяки уходят , эх мне бы так
  #335  
Старый 16.06.2018, 11:34
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Maslena, действительно,на чем основано ваше утверждение про рекламу? На том,что девушка позитивна и быстро реабилитируется? Странная реакция (
  #336  
Старый 16.06.2018, 12:37
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

КуОля, простите , а где была консультация ? Я так поняла в Москве. Вид очень даже на таком сроке , поздравляю . И дальше лёгкой реабы. Не пропадайте , пожалуйста .
  #337  
Старый 16.06.2018, 14:52
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

Pawla, да, консультация была в Москве Пропадать не собираюсь, сниму скобки через несколько дней - выложу склейку с первого дня профессиональной съемки, меня врач фотографировала с одного ракурса, освещения и под одним и тем же углом. Ну потом что будет через месяц, два, полгода.

Milana, я вот думала, чем можно объяснить быструю реабилитацию - только одно предположение есть, я перед операцией и после да и сейчас находилась и нахожусь на диете Дюкана, этап чередование, те в принципе, это очень много белков, творог обезжиренный, йогурты, кефир, мясо нежирное, субпродукты, рыба, может быть организм в таком режиме как то быстрее синтезирует все нужное, для восстановления? ну это только предположение. И еще, ходила в аптеку, думала мочегонное что-то взять, на 5й день, как домой приехала, мне отсоветовали, локальный отек мочегонными не снимешь, только организму навредишь, посоветовали траумель, которым я и мазала, но оказывается, его надо каждые 2 часа мазать для хорошего эффекта, вот я 6-7 дни мазала каждые два часа и на 8й уже в зеркале себя признала!
  #338  
Старый 16.06.2018, 14:52
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

КуОля, в Эстет клинике?Или док ещё где консультирует?
  #339  
Старый 16.06.2018, 14:58
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

КуОля про диету незнаю не скажу , крем я тоже мажу больше всего арника и пью бромелин мне доктор дал , думаю просто от организма зависит ну и у вас эндо этоьж разрезы минимальные я так понимаю. Вообще на меня со стороны смотреть люди думаю тоже не видят мои отеки но я то своё лицо знаю
  #340  
Старый 16.06.2018, 17:18
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

Pawla, консультация была вот тут,
Lux Clinic - клиника пластической хирургии и косметологии, не знаю, можно ли давать ссылки, на всякий случай не даю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©