Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1621  
Старый 01.12.2022, 14:15
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, вызывающая одежда - это всегда вызов, вот только кому?!
Походите, в любом случае разберётесь в себе, это очень полезно
Я тоже люблю, что было вкусно ( про алко и еду), но вот с одеждой немного по другому

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1622  
Старый 01.12.2022, 15:07
Аватар для Innysik1986
Innysik1986 Innysik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 89
Innysik1986 на нуле
По умолчанию

Раньше ты носила такую одежду и он ничего не говорил потому что ты ещё не была его женой. Но теперь всё поменялось. И он не хочет делить тебя, не хочет чтоб кто-то бросал взгляды на тебя так как ты теперь его женщина и больше никак. Мужики они такие
Ответить с цитированием
  #1623  
Старый 01.12.2022, 16:28
Аватар для Polinachka
Polinachka Polinachka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 339
Polinachka на нулеPolinachka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamfit Посмотреть сообщение
@Kityacat, да, я уже думала об этом.. что можно и одной хотя бы сходить, а там может и он подтянется..) а одеваюсь так, да просто потому что мне так красиво))) я вот не могу пить водку в чистом виде, не могу пить пиво. Мне невкусно! Я люблю мохито , текила санрайз- потому что мне вкусно!! Вот и с одеждой так)
Тут же все предельно просто. Мужчина оценивает все исходя из своего опыта. Значит опыт его таков, что привлекали его до брака женщины в откровенной одежде, доставались они ему легко, вот и считает, что если вы выглядите так (в его представлении) то значит найдется мужчина, который может вами овладеть. Вы его никогда ни в чем не переубедите. У меня с мужем такая же история, но он не против когда я рядом с ним одеваю короткие платья и декольте , мне достаточно мужского внимания в эти моменты выходов с ним.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1624  
Старый 01.12.2022, 21:17
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

@Lolitachka, у него до меня наоборот были все девушки были простоватые слишком, слишком скромные, одевались крайне спокойно. У него вообще до меня опыт не такой уж и богатый.. думаю в этом случае он не по себе судит))

Кстати, если по теме) муж в восторге от груди) я его 5 лет уговаривала, он был резко против. В итоге я нашла нужные слова и это сработало)) теперь не только я, но и он счастлив моей обновке..постоянно смотрит на декольте когда я компру снимаю я его спрашивала, нет ли у него тараканов таких типа: фу силикон, искусственная и т.д. Он говорит вообще ни разу так не думает, спокойно к этому относится и его наоборот такая упругость заводит, он когда их трогает (пока что тихонько), вообше не возникает мысли что это не мое, и что там что то есть. Сплошной восторг только. Говорит настоящая грудь моей в подмётки не годится) так приятно блин и это такой кайф НАКОНЕЦ ТО ощущать его горящий взгляд на моей груди!!! Я, человек , никогда не имевший сис, уж точно теперь знаю, что все боли и дискомфорт того стоили

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1625  
Старый 01.12.2022, 22:11
Аватар для Lilipamp
Lilipamp Lilipamp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Lilipamp на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, вариант брать одежду ту в которой по кайфу ,и прятать в сумку и где нибудь переодеваться в тихую ( на корпоратив так бы я сделала )
@Dreamfit, вы красивая девушка ) у него явный страх ,и неуверенность в себе ..
Ответить с цитированием
  #1626  
Старый 01.12.2022, 22:47
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

@Lilipamp, у меня уже такие мысли тоже возникают.. переодеваться не месте))) спасибо)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1627  
Старый 01.12.2022, 23:08
Аватар для Согрыч
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 188
Согрыч на нуле
По умолчанию

@Innysik1986, какой печальное представление о мужчинах, право-дело. Я наоборот, горжусь своей женщиной когда она притягивает взгляд, потому что уверен в ней
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1628  
Старый 01.12.2022, 23:36
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

@Согрыч, может вы как мужчина сможете подкинуть идею, почему муж так и хочет меня спрятать под балахонами? И что с этим делать?))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1629  
Старый 02.12.2022, 09:42
Аватар для Innysik1986
Innysik1986 Innysik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 89
Innysik1986 на нуле
По умолчанию

@Согрыч, да почему печальное же? . Я всего лишь на своём опыте общения с мужчинами на эту тему высказалась… Понятно что не все такие. А как вы думаете , почему мужчина так может реагировать на откровенные наряды своей женщины? Хотя .., даже если мы узнаём причину, то ничего не поменяется. Мужчине категорически не нравятся такие откровенные наряды его женщины, значит нужно искать компромисс
Ответить с цитированием
  #1630  
Старый 02.12.2022, 10:31
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

@Innysik1986, наряды то ему нравятся, ему не нравится что на меня смотрят. И потом если мужчина выбрал себе в жены определённого типа женщину, я считаю, пытаться ее менять после замужества - глупо. Ведь ему именно такая я понравилась! Почему разводятся люди? Да потому что как раз мужчина полюбил красивую девушку, взял ее в жены, а на выходе получил покемона в драном халате, которая ещё и мнения своего не имеет. Есть женщины, которые стелятся перед мужчиной, я не из таких. У меня есть свой стиль, есть характер и стержень. Он за это меня и любит уже почти 10 лет и на сторону ни разу не сходил. Остальное - его тараканы, на поводу у которых я не собираюсь идти. Тем более я показывала фото. Ничего откровенного в этих вещах нет, обычные летние шмотки. Для него и лосины в спортзале - откровенно. Что же теперь в шароварах заниматься, даже если это неудобно?? Есть вещи, которые принципиально важны в отношениях, какая то моральная составляющая, касающаяся уважения: например, измены/ флирт с другими мужчинами, унижать своего супруга перед кем-то и т.д. Но чтоб за меня муж решал, что мне носить , это детский сад..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1631  
Старый 02.12.2022, 12:34
Аватар для свет11
свет11 свет11 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
свет11 на нуле
По умолчанию

@Innysik1986, Я не мужчина, но мыслила бы так: откровенно одетая женщина ищет внимания, оно не всегда адекватно. И ему придется рисковать здоровьем/жизнью, чтобы доказать неадекватным, что его женщина "не такая".
Ответить с цитированием
  #1632  
Старый 02.12.2022, 13:56
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, оставьте вы мужа в покое, с собой разберитесь. Найдите специалистов, что работают в когнитивно-поведенческой парадигме, можно с телеской. Проработайте своих тараканов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1633  
Старый 02.12.2022, 14:27
Аватар для lukojle
lukojle lukojle вне форума
Banned
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 26
lukojle на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, вы из тех женщин, которые всегда ищут внимание - даже поход в магазин у дома, будет сопровождаться поиском взглядов. Это не плохо и не хорошо,это факт, вы такая. Чаще всего причина - неуверенность в себе, которая кроется в детских травмах.
Если реально хотите решить вопрос - то можно начать с теста самой себе задав пять одинаковых вопросов " ПОЧЕМУ?" ( Правило пяти почему)
Например -
я хочу грудь!
Почему?
Чтобы чувствовать себя женственной?
Почему?
Потому что так я буду себя лучше ощущать?
Почему?
......
На пятом почему , вы приедете к ответу, для чего вы делаете то или иное. К истиной причине, в вашем случае - откровенно одеваться.
По фото - для меня это пляжный вариант одежды ,на отдыхе, на море. Хотя сама имею отличную фигуру, летом одеваюсь привлекательно и более уместно. И поверьте в длинном летящем платье внимания мужчин ( а что бы кто ни говорил, женщинам это нужно), предостаточно!
Начните с себя и может не нужно будет менять мужа! ��
Ответить с цитированием
  #1634  
Старый 02.12.2022, 15:05
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

@Kityacat, простите, в для чего вы сделали грудь?? У вас какие то тараканы?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1635  
Старый 02.12.2022, 15:26
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, у меня нет тараканов, о которых я не знаю. Грудь я сделала для себя для уравновешивания фигуры и так как это единственная мышца, которую не возможно накачать, а я за красоту тела.
Дело тут вообще не во мне. Вы спросили, как вам быть, вам дали ответ, вам он не нравится!
В психологии всегда действует правило - мы не меняем других людей, мы меняем себя и свое отношение к этому.
Почему я могу и веду себя провокативно я знаю!
Вы себе ответьте честно на этот вопрос! Возможно, ответ на него вам не понравится и это тоже будет нормально!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1636  
Старый 02.12.2022, 15:29
Аватар для Karmaok
Karmaok Karmaok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 114
Karmaok на нулеKarmaok на нуле
По умолчанию

Сама замужем за красивым мужчиной. Ему даже коллега целый томик стихов написала. Он против откровенных нарядов, да и мне лишнее внимание не нравится. Красивую фигуру можно показать и в более закрытой одежде. Т.е. сексуальность не всегда равно красота.
Ответить с цитированием
  #1637  
Старый 02.12.2022, 15:45
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, вы поймите, никто вас тут обидеть и оскорбить не хочет. У всех нас свои тараканы, но лучше бы знать их в лицо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1638  
Старый 02.12.2022, 16:27
Аватар для katakoteeva
katakoteeva katakoteeva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2013
Город: Барнаул
Сообщений: 108
katakoteeva на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, у меня муж аналогично вашему себя ведет. Ооочень ревнивый. Это какая то патологическая ревность. Даже вот в машине едем, а из соседней на меня кто то посмотрит- все, у человека сносит крышу. По поводу одежды тоже вечные недовольства. Я стараюсь не конфликтовать с ним, поменяла гардероб на более свободный и не такой кричащий. Но! Если какое то мероприятие, и я при полном параде, как только начинаются претензии с его стороны, у меня один ответ: «не замечу как 50 лет стукнет, такое уже не надену, а пока я молода - хочу пользоваться этой возможностью. Почему ты лишаешь меня того, что уже не вернуть - моего времени? А если нужна закрытая женщина, то надо было не на мне жениться, а у мечети поджидать свою судьбу!» После этого его возмущения смягчаются и гнев сменяется на милость))) и так 15 лет брака это длится))
И вообще, я считаю, что один человек не должен диктовать другому что ему носить, делать сиськи или нет, стричься налысо или нет и прочее. Жизнь одна, и она очень быстро пролетает, и если короткий топ летом делает меня счастливой, то я буду наслаждаться этим!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1639  
Старый 02.12.2022, 18:21
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

@katakoteeva, хоть кто-то меня понял)) а то про какие-то мои тараканы, психологию, разбираться не с мужем , а с собой) зачем мне разбираться с собой, если меня все устраивает в себе) хочу носить те вещи, в которых мне кайфово! Никто же не говорит что я повсеместно ношу только мини юбки и майки с декольте блин. У меня разнообразный гардероб, и сарафан в пол у меня есть, и я свитшоты балахонного типа и т.д. Меня тут восприняли как легкомысленную девицу, которая вечно все напоказ выставляет в общем буду проще к этому относиться. Раз обычные разговоры не помогают, буду игнорить. Просто сиськи сейчас все усложняют, если по теме)))))
@katakoteeva, я кстати тоже говорила такую фразу: нужна скромница - зачем на мне женился? А раз женился - так наслаждайся)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1640  
Старый 02.12.2022, 18:28
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, никто вас такой не воспринимает! Я вам сказала, что проще вам разобраться с собой, чем с мужем.
У меня первый муж был жутким ревнивцем. В итоге мы развелись, так как он начал вести фривольные переписки с женщинами, и плюс сумасшедшая ревность, даже беременной мне покоя не давал!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©