Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1541  
Старый 12.11.2021, 15:06
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, жееесть, бывает же ну. Слушай, ну что интересно, то что осталось после 4х детей - более чем приличного вида. То есть если бы тебя не парил размер то можно удивиться количеству твоих детей) у меня вот после двух одна грудь в носочек повисший превратилась, хотя исходник был около 1

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1542  
Старый 12.11.2021, 17:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, пожалуйста, в этой теме только про реакцию мужчин.

Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 29.11.2021, 18:34
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
Lolllo на нуле
По умолчанию

А у меня наоборот проблема была, что меня мужики очень часто бросали из-за того, что грудь очень маленькая была. Один так вообще откровенно говорил, что я как мальчик худая и груди у меня нет... На меня сильно это действовало. А вот как грудь сделала, так реально поменялось отношение мужчин. Или я просто стала более уверенная в себе!) Сейчас уже в отношениях с мужчиной нахожусь. Так как я сделала очень аккуратную грудь, он до сих пор думает, что она настоящая. А я особо не тороплюсь опровергать его мнение))) Меня и так это устраивает)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1544  
Старый 13.12.2021, 09:22
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы придерживались ограничений после операции в интиме? У меня в памятке вообще ни слова об этом не было написано, и док ничего не сказала. Сама не спросила. Секс был первый раз дней через 5, но конечно аккуратно очень и естественно в компре. Я дня до 10 в принципе сама боялась даже расстегивать ее, из-за швов. Читала конечно что от 2х недель до месяца лучше воздержаться. Но для мужа это нереально. И я так понимаю, что лучше компру при этом не снимать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 13.12.2021, 22:24
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Elen2021, я сама спрашивала дока на консультации и в выписке было написано: половой покой месяц. Это жесть конечно, ну первые две недели самой не хотелось, состояние было не айс. Потом уже аккуратно по тюленьи и в компре. А спустя месяц был разрешён полноценный секс без белья. Но с тем условием, что сиськи не будет муж сильно сжимать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 14.12.2021, 13:04
Аватар для LyaLyasha
LyaLyasha LyaLyasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (18)
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2020
Город: Россия
Сообщений: 281
LyaLyasha на нулеLyaLyasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolllo Посмотреть сообщение
Один так вообще откровенно говорил, что я как мальчик худая и груди у меня нет... На меня сильно это действовало.
Мне кажется нормальный мужчина такое не скажет женщине. В принципе. Это как ударить, только морально. В баню такого))

Цитата:
Сообщение от Lolllo Посмотреть сообщение
Или я просто стала более уверенная в себе!
А вот это круто!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 18.12.2021, 03:23
Аватар для Xromxrom
Xromxrom Xromxrom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2021
Сообщений: 1
Xromxrom на нуле
По умолчанию

Женщины не стесняйтесь своей новой красивой стоячей груди это просто бомба!!! Я лично обожаю большую красивую стоячую грудь и смотрица она намного красивей чем обвисшая натуральная! Глаза тяжело отвести. И ни какой нормальный мужчина не испугается искусственной груди! Вы зря стесняетесь своей новой красоты! И не все окружающие такие тупые что не замечают вашей новой груди, многие просто культурные люди и неприлично о таком спрашивать. А мужчины если внимательные сразу заметят разницу. Как мужчина могу объяснить почему мужья ваши буксуют в большинстве случаях а то что любят маленькую грудь так это всё фигня чтоб вас не обидеть ну и есть пару процентов тех кто реально любит с маленькой грудью но я таких лично не знаю. Мужья сопротивляются в основном потому что боятся излишнего внимания к вам после операции окружающих мужчин это обычная ревность! Во вторых боятся побочки от операции переживают ведь всегда есть маленький но риск! В самую последнюю очередь причина отказа может быть в деньгах это уж совсем жлобы! Ещё они дуются после операции это потому что вы сделали по своему и типа забили на их мнение но это всё относится скорее к ревности ведь признайтесь иногда есть повод волноваться! По поводу формы круги конечно же намного красивее и сексуальнее и меньше риска перекрутиться.
Лично я за круги и с высоким или сверхвысоким профилем и соответственно 500+
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1548  
Старый 26.12.2021, 16:25
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

Девочки, когда разрешили мужу мять грудь? У меня после операции прошёл месяц. Сегодня мужу говорю смотри грудь уже заметно мягче стала, решил потрогать, и сжал сильнее. И немного было больновато, дискомфорт вот в течение дня теперь в ней…переживаю(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 26.12.2021, 17:26
Аватар для mllevalerie7
mllevalerie7 mllevalerie7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 54
mllevalerie7 на нуле
По умолчанию

@Elen2021, полтора месяца у меня сейчас. с неделю назад где-то начала снимать компру на время секса и разрешила играть с грудью) мнёт, жамкает, но аккуратно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 26.12.2021, 18:49
Аватар для Alexa39
Alexa39 Alexa39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 147
Alexa39 на нуле
По умолчанию

Мы тут тоже пару дней знатно повеселились, в т.ч. после корпоратива, теперь в груди чувствую дискомфорт. Как будто имлант там болтается... Может такое быть, что капсула растянулась? Или как понять, что имплант выскочил из-под мышцы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1551  
Старый 17.01.2022, 15:20
Аватар для Masha909
Masha909 Masha909 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 38
Masha909 на нуле
По умолчанию

Вчера был двадцатый день, наконец допустила любимого до новых сисек. Демонстрация прошла на ура, говорит, размер идеален, вид как у девочки нерожавшей)) Сказанул тут правда, мол, новые сиськи - это как будто ты новая женщина, ощущение такое, нового свежего тела))) Кексом правда занимались в компре на спине и ну ооочень аккуратненько, так что удовольствия не так как раньше, не смогла расслабиться, все за сиськами следила, ну да подожду пока окончательно сис встанут - еще отек с твердостью есть.

А вот соски жесть. Оч переживала, что будут не чувствительны, а они наоборот чувствительны аж до боли, касаться нельзя и просто сами по себе болят (доступ по ареоле). У кого так было, подскажите, когда пройдет, не на всю жизнь же они так?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1552  
Старый 18.01.2022, 08:21
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

Девочки, недавно Была на последнем приеме у доктора, может кому полезно будет информация. Док сказал, что титьки прям обязательно надо мять, хоть каких помощников нанимайте, но мните, чтобы капсула хорошо сформировалась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 18.01.2022, 08:48
Аватар для Liza7
Liza7 Liza7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 59
Liza7 на нуле
По умолчанию

@Masha909, Привет. У меня излишняя чувствительность(резкая неприятная раздражительность) по одному соску длилась, где-то 5-6 месяцев. По второму, все было норм уже через 2 недели. Доступ по ареоле. У всех по-разному.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1554  
Старый 18.01.2022, 09:03
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

@Liza7, какой у тебя ОПГ и ОГ? Как вообще с такой большой грудью, все хорошо, дискомфорта нет? Белье наверное на заказ шьешь?
Ответить с цитированием
  #1555  
Старый 18.01.2022, 12:02
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, ахаха, выглядит так как будто муж у тебя отобрал телефон чтобы это написать и осчастливить чужих мужчин))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1556  
Старый 18.01.2022, 12:48
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 277
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@Masha909, у меня после первой ОП была нормальная чувствительность, а после второй прошло уже 9 месяцев, а касаться сосков неприятно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1557  
Старый 18.01.2022, 13:11
Аватар для Liza7
Liza7 Liza7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 59
Liza7 на нуле
По умолчанию

@Sylvia, Вроде писала уже 74 и 101. Нет, не шью. Есть магазины, где можно купить. Но, я белье мало ношу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1558  
Старый 18.01.2022, 13:28
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

@Liza7, получается что у тебя размер FF или G? Это 7 или 8 размер.
Ответить с цитированием
  #1559  
Старый 18.01.2022, 17:17
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, реально доктор так сказал несколько раз, сама в шоке у мужа теперь синдром навязчивых движений выработался- обязательно жамкнуть надо титьки, обе, хотя б пару раз за сутки. Говорит опасается, как бы на людях такое не сделать автоматически)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1560  
Старый 18.01.2022, 18:53
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, ахаха, так вот почему у меня в них такое ощущение, даже не знаю на что похоже, примерно как локальное возбуждение, оказывается это сиси на разминку напрашиваются))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©