Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1061  
Старый 28.12.2018, 19:32
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Yelyza, не знаю. Для моего доктора горе то, что я отказалась исправлять асимметрию сосков)) Он на каждой!! консе постоянно мне напоминает об этом))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 28.12.2018, 19:49
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yelyza, ну не прям горе,но ночной кошмар-точно)А вот сам для себя-перфекционист-практически-гореДля своего партнера-тоже серьезное испытание
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 30.12.2018, 12:09
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Сделала новогодние поздравление)
Миниатюры
a15a28ca.jpg  
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 30.12.2018, 19:59
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Думала, буду после операции уверенной.
А, в итоге, не совсем.
Первый месяц после операции меня кошмары мучали, что все вокруг видят мои швы.
Грудь у меня получилась очень красивая. Третий размер.
На мне, худенькой, смотрится шикарно.
О чем и говорят мужчины.
"обалденная, шикарная, идеальная" и тд.
И все бы ничего.
Но я боюсь признаться, что она не своя!!!
Потому что выглядит она очень естественно.
Лишь в некоторых ракурсах знающий человек может понять, что имплант.
Только один мужчина знает,что делала операцию.
А остальные. Спрашивают, у тебя грудь своя же? С такой надеждой...
И особенно тот, с которым у меня начинаются отношения.
Я боюсь секса только из-за того, что он может понять.
Ведь на ощупь грудь слишком упругая.
И шрамы. Пигмент на них образовался.
Я уже думаю, порвать с ним. Ну и пускай думает, что своя.
Он, если узнает, наверняка разочаруется.
В то же время, не хочу расставаться.
А к близости все идёт.
Я и так уже фигову тучу времени кота за хвост тяну.
Он меня скоро за углом поймает ��

В общем, одни комплексы ушли, а другие появились.
Раньше в купальнике стеснялась. Но в сексе нет. Своя первый размер красивой формы.
Сейчас в купальнике круто. А в сексе я очень зажатая. Думаю только о том, что узнает.

Стремно, короче. Не знаю, что делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 30.12.2018, 20:26
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Смешнаяты)
Узнает- разочаруется, уйдёт... НЕТ! Сама порву с ним)) пусть не знает что не своя грудь, а рвать не хочу с ним))))
Что за комплекс))) скажи после секса, что не своя... хоть свои желания удовлетворишь) врят ли ему потом будет плохо после как узнает что не своя)
И добавь» Своей - такой красивой, НЕСУЩЕСТВУЕТ»)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 30.12.2018, 20:36
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

adriana, а швы где под грудью? Может тот мужчина который спрашивал, ждал с надеждой что вы скажете- нет?
На ощупь мужчины не понимают что грудь не своя!
О вас нет никаких данных, может конечно если вы с 0 поставили 450, то возможно видно. Нет фото) как вас успокоить?
И скорее всего это не ваш мужчина, который так озабочен грудью в начале отношений.
А сколько сейчас прошло со временем операции? Если только месяц)- вы думали через месяц прыгать уже будете?) это ещё очень маленький срок для реабилитации
Я бы гордилась, вы такая смелая и отважная, прошли через тернии, мужики любят сиськи!!

ОлесяГагарин, после того как узнает, ему плохо побудет ну минуточку, не больше)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 30.12.2018, 21:03
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelyza Посмотреть сообщение
adriana, а швы где под грудью? Может тот мужчина который спрашивал, ждал с надеждой что вы скажете- нет?
На ощупь мужчины не понимают что грудь не своя!
О вас нет никаких данных, может конечно если вы с 0 поставили 450, то возможно видно. Нет фото) как вас успокоить?
И скорее всего это не ваш мужчина, который так озабочен грудью в начале отношений.
А сколько сейчас прошло со временем операции? Если только месяц)- вы думали через месяц прыгать уже будете?) это ещё очень маленький срок для реабилитации
Я бы гордилась, вы такая смелая и отважная, прошли через тернии, мужики любят сиськи!!

ОлесяГагарин, после того как узнает, ему плохо побудет ну минуточку, не больше)
Да, швы под грудью.
Ну почти год прошёл �� пена стоит. Она на ощупь плотнее.
Под мышцу. 350 анатом . Вообще практически не видно, что не свои. Да лучше бы было видно �� и не было бы вопросов.
Да все они почему то озабочены грудью ��
Может, кто-то найдётся не озабоченный.
Фото бы выложила. Но вдруг увидят знакомые. Практически ни одна душа не знает.

А вы меня уже успокоили. Мне главное, чтобы на ощупь не было понятно!

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Смешнаяты)
Узнает- разочаруется, уйдёт... НЕТ! Сама порву с ним)) пусть не знает что не своя грудь, а рвать не хочу с ним))))
Что за комплекс))) скажи после секса, что не своя... хоть свои желания удовлетворишь) врят ли ему потом будет плохо после как узнает что не своя)
И добавь» Своей - такой красивой, НЕСУЩЕСТВУЕТ»)))
��точно, надо будет так и сказать
Хотя, вдруг, сознание потеряет ещё ������
Откачивать придётся

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 30.12.2018, 21:44
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

adriana, кмк,мужчины ,тем более с которыми у тебя нет близких отношений,весьма забавно (ну и слегка инфантильно)выглядят со своим вопросом,и тем более надежой услышать в ответ:"своя",ведь им ее не носить и не "пользоваться",ну, по мне, это примерно,то же самое ,когда посторонний гражданин,увидев красивую улыбку,будет интересоваться-настоящие ли зубы или вставные.С близким мужчиной сложнее,и дело в тебе,я б не стала встречаться с мужчиной,для которого ,что-то бы решало моя ли грудь или "сделана",или оттолкнул бы данный факт,потому что ,считаю у этих мужчин-есть особенности в характере,которые мне не нра.Может этому твоему потенциальному мужчине этот факт и не будет значимым в конечном итоге?Ты уже сказала ему?Своя или нет?Если не ответила на вопрос-я б попробывала вступить в отношения,если он тебе нра,не сообщая,а там "война план подскажет",в конечном итоге,если узнает,или спросит-уж тогда можно сказать-да,не своя,но я не считаю ,что это настолько значимый или нуждающийся в оглашении или предупреждении о нем факт,о котором всем нужно сообщать,даже не вступив в отношения,думаю адекватный мужчина поймет и спокойно примет сей факт.Ну и в любом случае-имплант в глубине тела-а сверху своя плоть-мышцы,железа,кожа,мужчины трогают именно их ,а не импланты)Кстати,знаю несколько мужиков,разного возраста и уровня развития(включая за 50),которые в разговорах упоминали,что силикон это классно-и красиво,один даже ляпнул"это искуство",на фото эротики-они убеждены у всех силикон,и что своя грудь не бывает столь эффектна.Что у меня силикон-эти кадры не знают и знать не могут)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 30.12.2018 в 21:47. Причина: добавить
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 30.12.2018, 22:13
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
adriana, кмк,мужчины ,тем более с которыми у тебя нет близких отношений,весьма забавно (ну и слегка инфантильно)выглядят со своим вопросом,и тем более надежой услышать в ответ:"своя",ведь им ее не носить и не "пользоваться",ну, по мне, это примерно,то же самое ,когда посторонний гражданин,увидев красивую улыбку,будет интересоваться-настоящие ли зубы или вставные.С близким мужчиной сложнее,и дело в тебе,я б не стала встречаться с мужчиной,для которого ,что-то бы решало моя ли грудь или "сделана",или оттолкнул бы данный факт,потому что ,считаю у этих мужчин-есть особенности в характере,которые мне не нра.Может этому твоему потенциальному мужчине этот факт и не будет значимым в конечном итоге?Ты уже сказала ему?Своя или нет?Если не ответила на вопрос-я б попробывала вступить в отношения,если он тебе нра,не сообщая,а там "война план подскажет",в конечном итоге,если узнает,или спросит-уж тогда можно сказать-да,не своя,но я не считаю ,что это настолько значимый или нуждающийся в оглашении или предупреждении о нем факт,о котором всем нужно сообщать,даже не вступив в отношения,думаю адекватный мужчина поймет и спокойно примет сей факт.Ну и в любом случае-имплант в глубине тела-а сверху своя плоть-мышцы,железа,кожа,мужчины трогают именно их ,а не импланты)Кстати,знаю несколько мужиков,разного возраста и уровня развития(включая за 50),которые в разговорах упоминали,что силикон это классно-и красиво,один даже ляпнул"это искуство",на фото эротики-они убеждены у всех силикон,и что своя грудь не бывает столь эффектна.Что у меня силикон-эти кадры не знают и знать не могут)
Нет, не отвечала ничего. Ни да, ни нет 😄
Я, видимо, драматизирую.
Возможно, мужчина не поймёт ничего. Я надеюсь 😄
А, если и поймёт, то, не станет зацикливаться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 30.12.2018, 22:20
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

adriana, ну ведь мужчина который уйдёт потому, что грудь- не своя, вам не нужен априори. Она у вас уже не своя) И потом, восприятие сексуальности женщины оно у мужика ни от силикона, ни от обвисшей своей груди ни в коем разе не зависит. Я бы вам дала скромную рекомендацию заняться самооценкой, как бы громко это не звучало)
Вы же с мужчинами общаетесь чтобы найти не оценщика натуральности груди, а партнёра, я уверена)

adriana, не цитируйте сообщения кому отвечаете, за это штрафуют на форуме тут)

Не станет зацикливаться, только если вы не зацмиклены. А вы зациклены, имейте в виду;)
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 30.12.2018, 22:26
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

adriana, это всего лишь!!!сиськи,пусть и силиконовые,почему они вообще должны что-то решать в отношениях,если мужчина не считает так же,мое мнение-в бан его.Ну не нравилась тебе грудь твоя-взяла и исправила, привела свое тело в тот вид ,как ты сама себя видишь,можешь носить и одежду и белье-какое тебе нра,была возможность и здоровье это сделать.Мужчин кроме груди,возбуждает и привлекает уверенность и чувство своей собственной ценности и достоинства,-вот это демонстрировать,и силикон примет норм.Тем более пишешь-что грудь красивая получилась,и главное,самой тебе нравится.
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 30.12.2018, 22:36
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое.
Реально, чего я парюсь ��
Забыла про цитаты. Сто лет не была на форуме.
Теперь не могу отредактировать, к сожалению.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 30.12.2018, 22:39
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

adriana, вступай в отношения,если мужик нравится и ни о чем не думай,узнает не узнает,уж это(сиськи)мужчины всегда позитивно принимают,вот огорчают их совсем другие наши девичьи качества)))
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 30.12.2018, 22:46
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, согласна)
adriana, сколько вам вам? Мне кажется вы совсем еще молода,если у вас комплекс красивых сись.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 01.01.2019, 20:01
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

У меня наконец случился тест драйв новых сисек с мужиком не жопником)) ну что могу сказать, косяков и резиновости и вроде он не заметил, сказал, что был шокирован размером потому что в одежде и по фото они выглядят гораздо меньше, чем в голом виде. И сказал, что боялся их сломать в процессе))) а так да, его руки очень много времени были у меня на груди, а раньше они находились в основном у меня на попе (это очень давний бывший). Но чтобы как-то глобально что-то у нас поменялось, нету такого. Только я себя свободнее чувствую, чем раньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 02.01.2019, 16:19
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

adriana, это вы, наверное, еще очень молоды, если сделанная грудь на вас смотрится будто своя) в моем случае вряд ли кто поверит, что после кормления двух детей, возрасте за 30 и весе в 46.5 кг у меня может быть своя стоячая грудь приличных размеров поэтому я как-то вообще не скрываю ни на работе, ни от друзей. Потому что это даже в купальнике на фотках все заметят все равно, не говорить же, что от горбушек выросла

А у меня за неделю до операции бывший муж - главный переживатель-причитатель стал все причитает: и как ты не боишься, мне за тебя и то страшно, я стоматолога боюсь, а бабы сиськи ставить не боятся я говорю, не переживай Артурчик, с количеством моих кредитов и платежей и двух детей на иждивении Боженька , надеюсь, мне не даст помереть
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 02.01.2019, 17:57
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Девочки, вы правы.
Ну чего париться.
И я как-то легче стала воспринимать все.
Спасибо вам!
Даже решилась выложить на форуме фото.
Но знакомые все равно не знают и не скажу им.

Это мы тут можем отличить свою от не своей.
Мужчины и те, кто не видел часто грудь с имплантами, на вид понимают редко.
Но при ощупывании все встаёт на свои места обычно.
Только если своих тканей не много.
Миниатюры
8dd82b3f.jpg   6dbbaa1c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 02.01.2019, 18:01
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Adriana, господи у вас грудь как своя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 02.01.2019, 18:13
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

adriana, выглядит реально как натуральная! При этом очень аккуратная, красивая) Не стесняйся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 02.01.2019, 18:27
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

adriana, реально как своя, очень красивая
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©