Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 24.11.2018, 23:19
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

VolNa, 76, скажу сразу, грудь у тебя шикарная! И очень натурально выглядит! почему мужчины задают тебе этот вопрос так это не потому что грудь сделана плохо! А потому что наоборот очень хороша! Ведь в большинстве случаев, натуральная грудь не ахти, как выглядит даже и не у рожавших девушек. И зачем вмем говрить , что силикон ?? Я тебе точно говорю , что из 10 мужчин , 8 и не разберут. что там у тебя, уверенно говори , что своя и все! Даже и на ощуп не все разберут! Если тебя это так смущает, то не говори правду. А говорить они могут всё что угодно, главное твой ответ, почувствуй и полюби свою грудь и она станет тебе родной! А переделывать 100 раз подумай, ведь может слелать только хуже. Я хочу сказать про свой опыт, так же были вопросы, она у меня 4 , для моей фигуры просто шикарно , мне 45 лет.... конечно возникнет вопрос о такой груди...я отвечала, что своя. вот так мне в жизни првезло да и на ощуп ничего не могли прощупать и мне отвечали мч, надо же какая красивая своя гружь, наверное тебе все женщины за завидуют а вообще меня не парит, что гдудь сделала и я ей горжусь и все мои знают это. Так что выброси эти мысли из головы живи и насдаждайся ! А грудь и правда шикарная у тебя,
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 25.11.2018, 18:59
Аватар для Alisa_s
Alisa_s Alisa_s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 46
Alisa_s на нуле
По умолчанию

Расскажу про своего мужчину. Он жопочник, конечно))) ему на сиськи пофигу в принципе всегда было) но я думала, может потому и пофиг, что смотреть не на что у меня было. Нет, девочки. Компру снимать не даёт, говорит, велели носить 1,5 месяца, вот и нечего. Даже смотреть не хочет. Хотя на секс регулярно приезжает) и пофиг ему, что грудь затянута... Как вот так?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 25.11.2018, 19:07
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Alisa_s, ну всякое бывает. Опять же, почему его должно вставлять то, что он не видит? Мужчины же любят глазами. Вот нарядишь сиси в ажурчик, дашь потрогать, потискать, вот тгда и посмотришь на его реакцию. А пока что да, ему неинтересно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 25.11.2018, 23:43
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Alisa_s, это очень удобная позиция просто - типа меня твоя грудь устраивает любая, что своя, что сделанная, только от меня отстань, хочешь- делай, сделаешь - покажешь )) при этом самим хоть как-то вложиться в эту грудь- это нееее, их же все и так устраивает, это же твоя прихоть, вот и решай все вопросы сама хотя, может, Ваш мужчина не из этого числа) и просто, действительно, хочет видеть окончательный результат, кто знает...

НастоящаяЯ, потрогать ему еще давать, жмоту такому сначала вложись в красоту, потом трогай) меня муж в этом вопросе вообще окончательно добесил, когда сказал: "Ну да, давно пора было сделать, делай, конечно!"
про "делать, конечно", я, само собой, должна понять, что нужно все делать так же, как и все остальное, начиная с отпусков, заканчивая покупками своих автомобилей, т.е. самостоятельно и за свой счет)

У меня последнее время просто какая-то агрессия и злость появляется в отношение мужчин...((( ну мне просто обидно, если честно, что я при мужике должна так пахать. Одной было бы не так обидно... А ему до всего наплевать, зарабатывать он не хочет, ни к чему не стремится, мои проблемы, желания, мечты его не волнуют никак, и все его устраивает...
Не видать, в общем, моему мужу моих сисек, 3 декабря у нас развод
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #925  
Старый 26.11.2018, 00:15
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, есть мужчины, которым пофиг на грудь) У меня двое были, которые даже лифчик не снимали) Зато от жопы тащаться.
Хотя в одном случае я подозревала, что он думал, что это в лифе все красиво и не хотел разочаровываться)
Второй честно говорил, что ему вообще пофиг что сверху

Lidie, я бы разделяла про не хочет вложиться в грудь, поэтому и говорит, что все устраивает. Ясно, что есть такие исходники, что там без вопросов надо. Но часто девочек именно размер не устраивает, а форма своя неплохая. Я вот из таких. У меня реально не понимал - зачем трогать красивую грудь. Еще и не все любят большую, или просто без разницы.

Ваша ситуация это другое, ясно, что женщина не должна пахать за всю семью. Но если грудь просто котелка, то ничего ужасного в том, чтоб опалить самой операцию я не вижу. Я сама оплатила, муж вообще не знал, поставила перед фактом из больницы
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 26.11.2018, 00:16
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Ловет, вот именно, что истинных жопоманов мало, мой муж тоже считал себя таким, пока я грудь не сделала, теперь он уже планирует повторное увеличение в будущем, постоянно ее тискает и восторгается, какая она упругая на ощупь. Так что, пока мужик не дорвался до сисек, он может считать себя кем угодно. Но окончательный диагноз будет только после сиськотестирования.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 26.11.2018, 00:20
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, по мне лучше жопники) У меня грудь вообще не эрогенная зона, тем меньше ее трогают, тем лучше. Это красивый аксессуар - мне приятно видеть какая она классная, ну и реакцию мужчин)
Кстати спрашивала одного любителя задницы в чем тебе смысл в моих сиськах (он их нахваливал, то особо не трогал), так ответил "Они такие красивые и прыгают, смотреть радостно"))))
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 26.11.2018, 00:22
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Ловет, я тебя понимаю, у меня она тоже ни разу не эрогенная зона. Но мне нравится именно внимание мужа) Ну и белье красивое)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 26.11.2018, 00:24
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня попа тоже очень даже ничего, я уж лет 13 с перерывом на декрет 1.5 года ее качаю) тут дело нет в том, что моя грудь - это моя хотелка, я ее даже раскачать в объеме умудрилась ровно до объема бедер, но это никак не отразилось на ее размере в 0.5 ( и красивее она от этого никак не стала, осталась ровно такой, какой с 13 лет была, спасибо не отвисла после 2-х родов и гв...
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 26.11.2018, 00:31
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Lidie, посмотрела исходник - красивый. Будь совсем молоденькая девочка, то я бы тоже подумала, а на фиг делать. Но ясно, что после двух родов это уже осознанное решение. Но могу понимать, что мужчина может быть против - нет тут прямо ужас-ужас. Иногда такая грудь бывает, что прямо думаешь, что будь я мужик, увидела бы такую грудь, то вся эрекция пропала бы
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 26.11.2018, 00:37
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Ловет, спасибо) красоты там, конечно, мало, но радует, что не слишком проблемный) небольшая ассиметрия сосков только, но хоть подтяжки не требуется после двух гв... сложно поверить, но при такой маленькой груди и росте 158 ог у меня 88, это я все пыталась уравновесить пропорции тренировками... но удалось только в см, как видите )
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 26.11.2018, 00:48
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Alisa_s, мой тоже жопник, как и говорил раньше, так и оказалось, сиськи тискает конечно, но наравне со всем остальным телом. Никакого благотворения их или повышенного внимания )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 28.11.2018, 10:41
Аватар для andrda
andrda andrda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 32
andrda на нуле
По умолчанию

Меня именно мужчины подбили на опи.
В мужем вместе 10 лет, привык к моей плоскости на том месте где должна была быть грудь, и я особо не стеснялась. Но случился кризис - и первое что мне пришло в голову - если разведемся, как я покажу тот ужас что у меня есть??!! ходила я всегда в толстенных пушапах, для того чтобы скрыть недостаток, и для того чтобы любая одежда смотрелась лучше, женственнее. И вот я думала , блин первый секс, предупредить заранее « кажется что грудь есть , нет на самом деле ее нет)))» или тупо раздеться с невозмутимым видом и сделать вид что все норм, и так и должно быть )))) короче охватила меня дикая паника, и решение было принято

Мораль сей басни такова - что мне насрать силикон или нет, и что думают по этому поводу мужики. Главное визуальная красота, и мое избавление от дикого комплекса!

И ещё , мне в голову запало воспоминание - были в клубе и одна девушка с выдающимся, явно силиконовым бюстом, в коротком чёрном топе из которого все вываливалось - собирала все взгляды мужиков , и моего мужа в том числе! Хотя силикон да, но красиво же блин , даже я взгляд не могла отвести
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 29.11.2018, 08:40
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Ponczus, офигеть, чума просто! В хорошем смысле конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 01.12.2018, 15:17
Аватар для Согрыч
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 188
Согрыч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidie Посмотреть сообщение
Не видать, в общем, моему мужу моих сисек, 3 декабря у нас развод
И правильно! Выходите за меня!
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 01.12.2018, 17:09
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Согрыч, ахах не потерялся ! Мужчина!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 01.12.2018, 21:49
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Согрыч
молодца, не зря тут появляешься)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 01.12.2018, 22:49
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Согрыч, вот уж где не ожидала услышать предложение, так это на форуме маммопластики
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 02.12.2018, 09:05
Аватар для Согрыч
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 188
Согрыч на нуле
По умолчанию

Не, ну а что! Вот-уж где точно целевая аудитория для любителя больших сисей )))
Я бы в теме 500+ предложение сделал, да там все счастливы вроде :D
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 02.12.2018, 13:31
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

Согрыч, смотри, как бы отбиваться не пришлось))) от наплыва 500+ и желающих устроить свою личную жизнь

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Bellkka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©