Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 29.08.2018, 04:47
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Mutlu, ух - ты! А кто еще?!

Yoandi777, всему свое время! Можно и встречу организовать Все расскажу и покажу, если интересно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 29.08.2018, 09:25
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashkarus Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ваши Советы, да я ещё молодая и это мой первый мужчина . Но ему то 35 лет и он считает себя уж очень умным и мудрым мужчиной. Тем более это уже не первый раз . Я ему уже показывала , что мне такое не нравится и я не смогу с этим жить . Вроде понял . А потом опять. При том, что я Никогда его не обманывала и не подводила . За мной всегда много мужчин ухлестывало и я считаю, что пока молодая нечего терпеть и постоянно прощать . Найду того, кто будет меня ценить и бояться потерять . Он не боится . А сиськи я и за свои деньги сделаю если захочу . Но пока не готова. У других девочек очень нравится искусственная грудь очень, а себе пока боюсь. Капец, я только ради него готова была перетерпеть эту боль и пойти на это. А сейчас прочитав вас , понимаю, что бред полный и возможно жалела бы потом .
Знаете, все ваши чувства понятны. Все - "От печали до радости" и это так нормально... Другой вопрос, что в этих чувствах и эмоциях, не надо ничего предпринимать. Не делайте сейчас операцию. Не бегите разводиться. Если есть возможность, возьмите паузу, по будьте наедине с собой и определите СВОИ НАСТОЯЩИЕ, СОБСТВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ. Касательно всего, от сисек до партнера по жизни... Если желание закончить отношения будет истинным - разводитесь, не пожалеете. Касательно груди тоже самое. Ну это имхо мое конечно, не претендую.
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 29.08.2018, 10:58
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

alenhka22, на прошлой страничке глянь).
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 29.08.2018, 21:18
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Mutlu, нашла! Спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 30.08.2018, 05:59
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

alenhka22 Я только за!!! Думаю было бы здорово,как договориться?
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 31.08.2018, 22:54
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Yolandi777, Упаси боже
В Москву лечу.28 сентября операция
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 01.09.2018, 08:48
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Девчонки, явка провалена))) на работе один коллега с момента снятия мной компры долго-долго меня рассматривал, причем взгляд я чувствовала постоянно и могу с полной уверенностью сказать, что до появления сисек он на меня точно так не пялился. Отношения с ним хорошие, дружеские, я бы даже сказала - теплые. Ну и вот. Погоды у нас стоят жаркие, давно и долго, задрали уже, и в один прекрасный душный день в конце августа меня угораздило плюнуть на дресс-код, приличия и припереться на работу без лифчика. При этом все было более чем прилично - черная (не белая) майка из плотной ткани, достаточно закрытая. И вот, в офисе во время совместного чаепития, когда коллеги рассосались по кабинетам, мы с ним допивали чаек, обсуждая при этом спортзал и тренировки, т.к. он профессиональный пауэрлифтер и я с интересом слушаю его советы. Общая тема, так сказать. И тут он, залившись краской по самые уши (взрослый мужик, сорокет годков), спрашивает меня: "Спичка, ты что, сиськи сделала?" Не знаю, что на меня нашло, что я решила расколоться и сказать правду, до этого я бойко и уверенно всех игнорировала. "Ага", говорю, сделала. При этом хочу отметить, что до этого именно этот коллега отрицательно высказывался даже о ботоксе и геле в губах, а сиськи из силикона вызывали только плевки и шипение про безмозглых баб, которые суют в себя "всякую гадость" (с). Что тут началось, мама моя. Но не в смысле того, что с ума сошла и должна немедленно извлечь и покаяться, а в смысле - покажи сейчас же! А шо такого? Ладно, говорю я, расхрабрившись по непонятной причине, и вытаскиваю телефон, где полно фоток в белье. Он долго их рассматривал, а потом сказал, что это офигенно, волшебно, он в восторге и вообще дай пощупать. Зная этого человека долгое время, была уверена, что он скажет, что я дурак и сделала с собой черт знает что. Ан нет, вышло с точностью до наоборот. Короче, повздыхав и повосхищавшись положенное время, коллега отвалил работать, и будучи человеком воспитанным, более сисечный вопрос не поднимал. Но теперь-то я точно знаю, что сиськи творят чудеса - их яркий и непримиримый противник сломался на первом же скачке)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 01.09.2018, 10:24
Аватар для Наталка87
Наталка87 Наталка87 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 19
Наталка87 на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, блииин, как круто!
Про свой случай расскажу.
У меня только две недели после операции. Но результат уже есть.
Муж очень темпераментный, в том смысле, что вспыльчивый. Может ни с того-ни с сего начать возмущаться и шуметь. Потом извиняется.
Раньше я красила губы. Почему-то со мной накрашенной он не может ругаться, но только если губы ярко красные или розовые. Темные оттенки не подходили.
Теперь при намеке на скандал я срочно что-нибудь в компрессионке поправляю.
Когда первый раз это прокатило, я была в шоке, "а чё, так можно было?"
Блин. Вот мне 31год, и я всю жизнь слышала от взрослых, умных людей, что внешность не главное, что любят за внутренний мир и бла-бла-бла.
А тут оказывается есть такой лайфхак, сисечная магия, которая раньше была недоступна.

Dashkarus, честно говоря, перед операцией всех штормит. У вас же была уже дата назначена, я так понимаю?
Бывают такие критические периоды в любых отношениях, когда вылезает то, что обычно контролируется.
У нас с мужем перед операцией тоже чаще были скандалы, несмотря на то, что мы друг друга любим и всё такое, но перспектива чего-то неизвестного впереди давит. И вроде бы вслух поговоришь об этом, успокоишься, всё будет хорошо, но потом снова накрывает, когда почитаешь новости или кто-то из знакомых что-нибудь скажет.
У всех свои методы снятия стресса. Ничего криминального в его поступке не вижу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 01.09.2018, 11:06
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, за Ваши Советы ) все отлично , да эта операция должна была нас сплотить , ведь он и я хотели этого . Но...я решила взять паузу и обдумать все (кстати, сейчас вообще из-за этого всего почему-то ужасный страх делать грудь появился, хотя до этого не боялась ни боли ни возможных осложнений), а вот муж сам все решил и поставил точку !) вот так вот не случившаяся операция изменила координально мою жизнь )))
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 03.09.2018, 08:07
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

Ну что, товарищи, раз начала я тут свою эпопею (или мелодраму??) про интим, считаю своим долгом тут же ее и закончить
Короче, было Ура! Поймет только тот, у кого было полтора года воздержания
Мужчина при сближении, прямо спросил:
- Они у тебя такие классные, скажи, ты с ними что-то делала,да?". Ну врать не в моем стиле - да, говорю, делала...
- Очень красивые, очень. Супер! Ну я сразу понял (помните, в той части, страниц пять назад, где я рассказывала про дерзкий замес прям в одежде) упругие шибко.
- Смущает?
- Нет, напротив, очень нравятся. Натурально, размер идеальный.
Это кстати, может кому нибудь важно. Я ведь уже успела по ныть в топике "Для тех кому мало"))))))))))
Швы... Не знаю, в порыве страсти как то не до них... И конечно, все это не так важно, как нам кажется. Особенно если в сексе есть что-то помимо акробатики, а нечто, от слова "близость".

Хотя, по ложа руку на сердце, мне кажется что все таки его смущает что-то чуток. Не то все те же, пресловутые швы, не то сам факт... Но больше он их так не мнет дерзко)))
Бережно очень. Вот интересно, т.е. когда ты догадываешься,но сомневаешься что у женщины грудь сделанная, мять ее надо так, "чтоб наверняка". А когда узнаешь что это свершившийся факт, то начинаешь робеть. Логика хде?? Мужчины такие забавные бывают)
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 03.09.2018, 09:27
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

YSKH, поздравляю твои сиси с началом эксплуатации)))
Ну и тебе желаю, что бы этот мужчина любил тебя и все сложилось хорошо ��

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 03.09.2018, 09:34
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

YSKH, какая хорошая реакция у мч!

А я задумалась как-то и поняла, что кроме мужа НИКОГДА другому мужчине не смогу показать свою грудь. Швы. Я не про те полосочки когда просто увеличение, а про настоящие швы - подтяжечные. Мне кажется это так ужасно для непосвященных( Так что поддержав свою женщину в желании подтянуть грудь, муж может быть уверен в том, что теперь это только его. И не могу сказать, что мне прям весело от этого...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 03.09.2018, 09:41
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
кроме мужа НИКОГДА другому мужчине не смогу показать свою грудь. Швы.
да что за ерунда??? Знаю много женщин, у которых якорная подтяжка, и встречаются с разными мужчинами и прекрасно себя чувствуют!!! Это у тебя в голове какие-то ограничения по восприятию себя сидят, ломай ограничения, и всё будет ок! Поверь моему опыту - ты не представляешь, насколько неважно бОльшему количеству мужчин, где и какие у тебя шрамы. Видела бы ты мое тело - шрам в полспины после операции на позвоночник, жуткий шрам на плече, аж плечо с ямой посредине, шрам на животе (после удаления матки), шрамы под грудью (после увеличения груди), шрам на губе, что её немного перекашивает при широкой улыбке , яма на голени (упала с лестницы, пробила надкостницу, теперь яма на голени ближе к щиколотке на всю жизнь.
А ты - шрамы-шрамы!!! Да все пофиг!!! Главное, что ты сама из себя представляешь, какая у тебя энергетика и характер!! Ну и сиськи, конечно ))) Хоть и подтянутые, зато теперь они аккуратные и наполненные!! А это для них - огого какой стимулятор!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #694  
Старый 03.09.2018, 09:50
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Лёвка, ну ты конечно поддержала! У тебя столько шрамов?? Господи, береги себя. Хотя у меня есть шрам от аппендицита и там же кесарево вертикальный до пупка, но я на него вообще не реагирую - он же вынужденный. А в сисях-то красоты хотелось неземной и на тебе! шрамы! пол красоты съедают)))
Наверное мои мысли от моего характера - форму красивую я получила, хочу еще больше - чтобы швов не было! Как та старуха с корытом))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 03.09.2018, 09:51
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
шрамы! пол красоты съедают)))
нифига не съедают!!! Если сама не будешь их замечать, то и мужчины не замечают!!! Так что прекрати думать о ерунде всякой!! Сиськи вперед и уррраааа!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 03.09.2018, 10:20
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

У меня тоже шрамы после трёх внематочных,два полостных (один от кесарево,второй от одной ВБ,две внематочные лапароскопичски,а это над пупком,под пупком и по бокам,все это ничего,так растяжки на животе,на бёдрах,по бокам,теперь два шрама от увилечения ,а сейчас над круропластикой задумалась,
Valery, понимаю тебя,сиси сделала а богиней себя не считаю пока,хочу вывести растяжки ,либо набить тату

А ещё требуется блефаро (((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 03.09.2018, 12:28
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
YSKH, какая хорошая реакция у мч!

А я задумалась как-то и поняла, что кроме мужа НИКОГДА другому мужчине не смогу показать свою грудь. Швы. Я не про те полосочки когда просто увеличение, а про настоящие швы - подтяжечные. Мне кажется это так ужасно для непосвященных( Так что поддержав свою женщину в желании подтянуть грудь, муж может быть уверен в том, что теперь это только его. И не могу сказать, что мне прям весело от этого...
Вот тут, я полностью согласна с Лёвкой. Очень. Нет ОЧЕНЬ многое у нас от головы. Хотя, я вас хорошо понимаю. И сколько головой не мотай - швы не испаряются. Да, но это нам так режет глаз т.к. мощно контрастирует с нашей идеальной картинкой в голове. А что если снять ярлыки, и отказаться от воображаемых идеалов? Я сама загоняюсь на эту тему. Но, когда осознаю это - легчает ;)

Цитата:
Сообщение от Ladybiker Посмотреть сообщение
YSKH, поздравляю твои сиси с началом эксплуатации)))
Ну и тебе желаю, что бы этот мужчина любил тебя и все сложилось хорошо ��
Спасибо большое! Спасибо
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 03.09.2018, 13:38
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Valery, не,не,не. Ты чего, гони всю эту ерунду прочь. У тебя не пмс случайно или поздняя послеоперационная дипрессия? Глупости какие. Просто ещё маловато времени прошло, дальше швы будут только лучшие. Вспомни что было или посмотри в интернете картинки птозной груди. Все хорошо! Или медитируй!
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 03.09.2018, 14:23
Аватар для МаргоРитр
МаргоРитр МаргоРитр вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 335
МаргоРитр на нуле
По умолчанию

мне кажется если кто то переживает за шрамы после подтяжки значит исходник адекватный, у меня реально страшная грудь после 3 етей и я скорое ее исправлю и перестану вздрагивать возле зеркала
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 03.09.2018, 14:26
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

МаргоРитр, согласна! У меня тоже якорная и на счет шрамов ни разу не парилась)))) до опи беспокоилась, но поняла, что зря! Сейчас снова подтяжка и не хотела бы много разрезов только из за дольшего заживления. А так, сейчас если нужно не мало способов камуфляжа рубцов, татуаж, лазер...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©