Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 02.08.2018, 15:41
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Валери, нет, не про тебя)))) тем более ты же сообщила что тебе и так много внимания с продолжением)))
Я вообще, впринципе про женщин которые к вполне безобидным просьбам мужа настолько в штыки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 02.08.2018, 16:36
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, т.е. ты теперь как тачка прокачанная, которой хочется перед другими похвастаться?

Ответить с цитированием
  #543  
Старый 02.08.2018, 16:55
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Мне кстати тоже интересно! Потому что это разные ситуации, когда мужчина "заряжает женщину любовью к сиськам" и она идёт на свои деньги делать, это одно, а когда он сам ее ведёт за свой счёт, подарок ей делает, это другое ))
skoll, ну что, повезло же тем женщинам, мой к примеру против, даже против моего участия в бесплатных акциях. А на на платную деньги тратить не разрешает,имеет право. А мне хоцца...надоел не допервый размер и три дэ пушапы.

Девочки, вы мне день сделали!! Падать со стула от смеха начала на фразе " зачем помадой губы красит перед оральным сексом" ...Зашла случайно в тему, подписалась, очень интересные темы обсуждаются.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 02.08.2018, 17:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Мне мч объяснил, что все дело в следах от этой самой помады, некоторые считают что это секси))

Перепелка.ру, так у тебя муж вроде. А тут мч ) у мч даже не обязательно разрешения спрашивать, и если мч мало сисек подруги, то подруге надо не сиськи делать а другого мч искать)) если конечно она сама об этом не мечтает давно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 02.08.2018, 17:27
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Как правило, мч поменять дешевле, чем сиси новые сделать

Ответить с цитированием
  #546  
Старый 02.08.2018, 19:03
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, так у тебя муж вроде. А тут мч ) у мч даже не обязательно разрешения спрашивать, и если мч мало сисек подруги, то подруге надо не сиськи делать а другого мч искать)) если конечно она сама об этом не мечтает давно))
Дык не мужу мало, а мне мало....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 02.08.2018, 19:31
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Это я про вышеописанную ситуацию , а про мужа не могу прокомментировать, т.к. не была замужем, не понять мне как кто-то кому-то что-то может запрещать, если нет финансовой зависимости )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 02.08.2018, 20:43
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Мужчины и силикон. Часть VIII

Я обьясню))))
Во первых у многих финансовая зависимость, в декрете у большинства, или общий бюджет, но тогда тоже решение на что тратить деньги принимается не единолично, если бюджет раздельный прям совсем включая даже крупные покупки ( машины квартиры дома) , то еще остается секс , и мужчине с этой силиконовой грудью еще спать , заниматься сексом и смотреть каждый день. И если она ему прям противна, а такие случаи бывают, а женщина идет и делает он может конечно с ней не разведется но выводы об отношении к себе сделает и кстати правильные выводы.
Ну это как бы вам нравилась голая мужская грудь а он пошел и засадил себе ее волосами, хотя вы говорили о том что на дух не переносите волосатых мужиков)))
А еще такой момент, что пластика иногда заканчивается переделками и новыми вложениями денен и если ты такая ушла на оп с воплем ”мое тело- мое дело», то потом можно не получить ни моральной поддержки ни финансовой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 02.08.2018, 20:59
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Давайте опустим ситуации с финансовой зависимостью, т.к. в них все ясно, но вот а как же я люблю тебя любую, любят не за тело, любят душу, и т.п. и т.д. ))

Отвращение к силикону всё-таки редкость, и так-то конечно понятно, если партнёр хочет сделать с собой что-то, от чего другого партнёра резко воротит. Но у Перепёлки же не такая ситуация. Не думаю что муж из-за отвращения к силикону не разрешает.

Как должно быть в идеале-то. Дорогая, я тебя люблю любую, и меня все в тебе устраивает, я волнуюсь за твое здоровье, но если тебе это нужно для твоего внутреннего комфорта, я тебя в этом поддержу. И может ещё добавит "только помни что я не люблю шарищи, сделай максимум 4й размер" или "сисек должно быть много, раз уж делаем, давай побольше" )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 02.08.2018, 21:02
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Мужчины и силикон. Часть VIII

Да, вот именно так))
Ну вот мой говорил что неприятно ему будет и внешне не нравилось ниче из того что показывала. Потом он - ток не большие, я - нет нет , конечно нет, меньше чем сейчас сделаю))) но давила на свой душевный комфорт в основном , так как сиськи совсем не его эрогенная зона, тем более силиконовые

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 02.08.2018, 21:50
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, мой муж говорит - все для тебя, делай что хочешь, ты знаешь, что я люблю тебя любую (и ржет, потому что за 2 дня до свадьбы я умудрилась вкачать гель в губы впервые в жизни и меня ТАК разнесло, что я рыдала сутки, потому что стала похожа на уточку), НО ты нужна мне и нашей семье здоровая и в хорошем настроении)) Мне кажется, что больше всего он боится послеоперационного нытья, типа:"о господи, зачем я это сделала? я же как урод!" и т.п. Потому как перенес и губы и пилинги и зубные импланты и блефаро, когда я превращалась в подзаборную пьянчужку на вид))) и рыдала!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 02.08.2018, 22:27
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Valery, вот это правильный мужской подход ящетаю. Я так поняла, что мужчины, кроме того, что им нужна верная/умная/заботливая/ хозяйственная/любимая/вставить свое, нужна еще и женщина, которая будет демонстрировать его статус в обществе. А какая женщина статусная? Прально, ухоженная и красивая.
И в этом нет ничего постыдного, чем бы мужчина не руководствовался - собственным ЧВС или хотелками любимой супруги. Поэтому инвестиции в жену обязательны, от ногтей и волос до сисек и носов. Я рада, когда девчонки на форуме пишут, что их мужья ни в чем не ограничивают. Лишь бы здоровью не во вред

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 02.08.2018, 22:49
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
не понять мне как кто-то кому-то что-то может запрещать
ттт! И хорошо, что не знаешь! И лучше и не знать!)

ВичкаСпичка, а если так получается, что муж жену в свет ну ооочень редко выводит? Т.е. нет причины расфуфыривать её, а на 1-2 раза в год и бюстик с пуш-апом пойдёт и бельё утягивающее. Повод сэкономить появляется.
Некоторые мужья о машине больше заботятся, чем о жене

Ответить с цитированием
  #554  
Старый 02.08.2018, 22:49
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Но у Перепёлки же не такая ситуация. Не думаю что муж из-за отвращения к силикону не разрешает.

Как должно быть в идеале-то. Дорогая, я тебя люблю любую, и меня все в тебе устраивает, я волнуюсь за твое здоровье, но если тебе это нужно для твоего внутреннего комфорта, я тебя в этом поддержу. И может ещё добавит "только помни что я не люблю шарищи, сделай максимум 4й размер" или "сисек должно быть много, раз уж делаем, давай побольше" )))
skoll, не...формулировка НЕ РАЗРЕЩАЕТ , не верная ,скорее не хочет чтобы я сделала. Мне попробуй что не разрешить, я найду, на скребу даже в декрете посусекам развщу и сделаю то, что я хочу, он это знает. Что мне запрещают, я все как маленький деть хочу. Так вот, я даже на опи на прошлый декабрь уже записалась, а ...думали...думали. вместе..а он мне и говорит, что мол , нормальная же грудь форма красивая, давай пока не будем. Порешили вдвоем на том ,что раз уж не висит и как говорят здесь на форуме исходник - то после трёх кормлений не пострадал катастрофически, пока делать не будем. Опять же живём-то мы вместе и его мнение для меня важно, любимый человек всё-таки. Пока сама тут сижу в темах любусь какую красоту ваяют доктора.

Честно говоря я в это тему зашла из-за названия интригующего, из любопытства, что такого мужики и куда себе силкон вставляют. А тут совсем про другое, не скучная тема - это точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 02.08.2018, 23:00
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

А ведь и вставляют!
Только почему в эту тему заходят мужики, которые женщинам своим вставляют (как поэтично получилось))) - силикон женщинам вставляют)))
А вот себе эти мужики навряд ли что-то вставляют (понесло меня)))

Ответить с цитированием
  #556  
Старый 03.08.2018, 07:32
Аватар для Alexus
Alexus Alexus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Россия/Спб
Сообщений: 41
Alexus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
M-boss, стремление к совершенству - это круто! Многие женщины максималистки. Жаль мужчины в этом значительно уступают нам...Они себе нравятся в любом виде. И от того, что их мало и конкуренция среди женщин высокая, они все такие с ЗАПРОСАМИ, а бедные женщины не знаю как и чем им угодить уже...
Надо признать объективно что вы правы. Что говорить, такое положение дел нас, мужиков , конечно расслабляет)). В России женщин на 3% больше чем мужчин, вроде бы не много, но это значит, что около 4 000 000 !! девушек/женщин НИКОГДА не смогут создать семью , выйти замуж и тд, даже если всем мужчины искренне полюбят и возьмут в жены всех без исключения женщин.
Поэтому у нас все при параде и на каблуках. И даже если это поход в булочную ))
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 03.08.2018, 08:30
Аватар для Медуза
Медуза Медуза вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 8
Медуза на нуле
По умолчанию

Alexus, ну и зря расслабляетесь, по мне, так после 30, у нас вообще практически не осталось мужчин, одни только расслабленные лица мужского пола. Ленивые, брюхастые, ограниченные... и при этом жутко самоуверенные в своей неотразимости. большинству такие и даром не нужны. Это я не про вас если что)) А нормальных мужчин - единицы. Я когда приезжаю на международные конференции, где тысячи самых лучших мужчин со всего мира - и все они в восторге от наших женщин умниц и красивиц - чё то я совсем не беспокоюсь за 4 млн. женщин, а вот за мужчин - это да, вымирающий вид в стране....
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 03.08.2018, 09:06
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Похоже, положение дел меняется: среди наших знакомых в основном мальчики рождаются)
Хотя, как говорят, если много мальчиков рождается - это к войне, но я не суеверна.
Цифры - это хорошо, но не настолько всё критично. Я думаю, девушки с форума точно уж не испытывают нехватки мужского внимания и количественного дифицита
А было бы всё так радужно для мужчин, то они выбирали бы женщин уже с готовыми сисями, под себя, а не водили бы их на операции

Ответить с цитированием
  #559  
Старый 03.08.2018, 11:16
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Мне наверное повезло с окружением , но у меня все очень приятные мужчины и в семье и друзья , и внешне и отцы хорошие и мужья и все после 30, конкуренцию конечно среди женщин сложно отрицать, ну так кто виноват то в этом
У меня за старшего сына при том что есть постоянная девушка и вообще они еще все подростки переодически вот начинается уже конкурентная борьба)), нет у них там какого то различия по численности сейчас, нет , это с женщинами такими что то изначально не так )))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 03.08.2018, 15:31
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
skoll, не...формулировка НЕ РАЗРЕЩАЕТ , не верная ,скорее не хочет чтобы я сделала. Мне попробуй что не разрешить, я найду, на скребу даже в декрете посусекам развщу и сделаю то, что я хочу, он это знает. Что мне запрещают, я все как маленький деть хочу. Так вот, я даже на опи на прошлый декабрь уже записалась, а ...думали...думали. вместе..а он мне и говорит, что мол , нормальная же грудь форма красивая, давай пока не будем. Порешили вдвоем на том ,что раз уж не висит и как говорят здесь на форуме исходник - то после трёх кормлений не пострадал катастрофически, пока делать не будем. Опять же живём-то мы вместе и его мнение для меня важно, любимый человек всё-таки. Пока сама тут сижу в темах любусь какую красоту ваяют доктора..
Порешили вдвоем, то есть всё-таки тебе самой это тоже неочень нужно пока? Иначе ты бы его уговорила, я думаю, так беседу сттроила, что он сам бы увидел что ты ХОЧЕШЬ и тебе НУЖНО и согласился с тобой и поддержал бы)
А если грудь хорошая итак и вы оба довольны ею то правда зачем делать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©