Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 19.03.2019, 02:27
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

ВераКо, мне кажется лишней кожы нет на нижних веках, а вот провалы есть. Можно липофилинг сделать или филеры попробовать.
  #1722  
Старый 19.03.2019, 11:53
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! На сайте недели 2, но вопросов горадо больше, чем было. В голове полная каша. Помогите сориентироваться, в теме консультация у хирурга несколько дней назад спросила, пока тишина. Вижу, что здесь все подкованные, может посоветуете на чем остановиться.
ОП назначена на 15мая, но, изначально хотело абдомино и лицо (сочетаемые все же). Почитав сайт, поняла, реабу не смогу с абдо пройти, ребенку 1.3, на руках все время, поэтому только лицо.
Что смущает меня, врачу указала, что ребенок- мог уточнить наверно, что смогу ли 3 мес не поднимать больше 3 кг или загоняюсь? Сначала прредложил открытый лифтинг лица и шеи, блефаро круговая, и коррекция брылей. После того, как написала, что абдо не будет, предложил уже полноценный лифтинг с эндо и смас, плюс блефаро. Смущает, что я пишу, что мне не нравится в лице, а получаю рекомендацию, в зависимости с обьемом от вмешательств а не исходным результатом получается..
Подскажите, меня не устраивает абсолютно овал, подбородок висящий, марионетки и теперь понимаю верхние веки. Каким лучше методом воспользоваться? Стоит вообще трогать нижние веки, я не вижу, а док советовал, может не понимаю (писала дилетант).
Спасибо заранее, тем кто откликнется
Миниатюры
bd6537ac.jpg   a215413e.jpg  
  #1723  
Старый 19.03.2019, 12:39
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Oksid, обычно в тако случае , если есть сомнения, идут на консультацию к другому врачу , а то и к двум. Ты правильно решила - надо сделать одно , не распыляться , но качественно , с долгосрочным результатом .от блегченных операций и результат облегчённый.

Обо мне:
  #1724  
Старый 19.03.2019, 12:43
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Instigator, Если не фанат деликатности, то тебе точно нужно рассматривать хирургов мужчин, их тут достаточно, запишись на консультации или сначала разошли фото всем кого тут видишь ( хирургам) и жди ответ, потом походишь по конс-м. Если нравятся больше работы женщин, то безусловно, но они более аккуратные с не выраженным рез -том, имхо , 300 раз.


Oksid, тот же самый совет, не у нас спрашивай,а шли фото хирургам. Посещение 1 врача-мало.
  #1725  
Старый 19.03.2019, 12:47
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Oksid, большой комплекс вам предложили. А сколько вам лет? От абдо, кстати, говорят самая тяжелая реаба. Наверно правильно решили отказаться, пока ребенок маленький.
  #1726  
Старый 19.03.2019, 13:46
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

44года. Но решение об ОП давно вынашиваю. Еще и поеду в ЕКБ, врача выбирала вроде как лучший (тут же без фамилий). До сайта была спокойней, теперь реально мозг закипает. Отказываться от ОП не хочу, потом вообще боюсь не поеду. Итак увидела, что лучше в осенне-зимний период делать, а у меня середина мая.
  #1727  
Старый 19.03.2019, 13:58
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Oksid, попросите выбранного дока пояснить вам предложенные манипуляции более подробно, что он подразумевает по словами- эндо? Эндо средней( как все называют) делают по методике Рамиреса. Разрезы :2 во рту на стыке шеки и дёсны по слизистой, на лбу в волосах-3. Делают эндоскопическими инструментами. Потому что многие грешат - назовут для заманухи- эндо то, что эндо не является.
Смас: где будут у вас швы- перед козелком или по козелку, дальше по линии роста волов баков, или в волосы вверх. Докуда отслойка. Смас будут пликировать или отрезать излишки и сшивать.
Будет ли делаться платизмопластики и какая. Я вижу у вас показания для платизмопластики с разрезом под подбородком. ( разреза не бойтесь- зарастёт , никто не увидит). Уточните, какой угол может получиться при вашем исходнике. Или выскажите доку свои пожелания по этому поводу.
А эндо лба предлагали? Если да, то не факт, что верхня блефаро понадобиться.

Обо мне:
  #1728  
Старый 19.03.2019, 14:04
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

Вот я и думаю по поводу комплекса. У меня ж глаз не намылен. Как понимаю овал и шея-смас нужен однозначно. Эндо лба-неуверенна, он вроде как еще не совсем. И нижние веки стоит, вроде ни мешков, ни грыж нет. Или все таки я просто не вижу? Столько мнений, чем больше читаю, тем больше и вопросов. Хотя вижу фотки по мне отличные, а уже смасы делают...с др стороны мнения, пока сильно не убивает образ в зеркале-ножом не лезть...
  #1729  
Старый 19.03.2019, 14:07
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Meln, сейчас у Oksid будет размягчение мозга от такого обилия слов . У меня бы ещё и воспаление надкостницы случилось на неподготовленный организм.

Обо мне:
  #1730  
Старый 19.03.2019, 14:09
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Oksid, в принципе вы сами должны для себя понять что вы хотите получить на выходе.
Я вот вижу- смас 2/3, платизмопластики с разрезом, эндо средней и лба. Это полный комплекс.
Можно обойтись и только смас 2/3 и платизмой с блефаро. Но средняя зона останется на очереди.
Или можно сделать сначала эндо средней и лба и вторым этапом смас.
Это ваше решение.

Обо мне:
  #1731  
Старый 19.03.2019, 14:10
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Oksid, я думаю , что ты не можешь видеть проблему так , как специалист . Поэтому и надо лично показаться хирургу .

Обо мне:
  #1732  
Старый 19.03.2019, 14:10
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Нина нина, тут же вопрос серьёзный. Хоть как то но надо вникнуть самим пациентам. Что б потом не задаваться риторическим вопросом " что ж я сделал то" и причём за свои кровные
И можно написать любым , даже топовым хирургам и отправить фото и спросить рекомендуемый комплекс. Собрать мнения и подумать.

Обо мне:
  #1733  
Старый 19.03.2019, 14:12
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Я вот вижу и нависающее веко и провалы под глазами

Обо мне:
  #1734  
Старый 19.03.2019, 14:12
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо за вопросы (запишу). По швам спрашивала, сказал в ухе и в волосах, т.к прям показала фото, неприемлимое для меня, где перед ухом и по вискам идет. Сказал, что так не делает. Но при этом, дал понять, что эти темы ему не оч приятно обсуждать с дилетантами. Хотя я и упорствовала, что да, сижу на сайте, читаю много мнений и о реабе и о разном, что это лицо, и я паранджой его не прикрою, если вдруг его видение в итоге с моим не совпадает...
Мы с ним в разных городах, консультация заочная и по телефону. Еще с того же центра консультировалась с женщиной-хирургом, у нее и дешевле б было, т.к у выбранного максимальный коэф-т, но все же осталась у него пока, т.к у нее практич опыт с 2014, а у него более 20лет.
Ехать в москву или питер это еще доп затраты, будут ли они оправданы не знаю.
На сайте клиники много отзывов, что приезжают не только со столицы, но и др стран, думаю больше это пиар ход у них
  #1735  
Старый 19.03.2019, 14:13
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Meln, конечно , вот поэтому и надо со специалистом обсуждать , а не с собой перед зеркалом.

Обо мне:
  #1736  
Старый 19.03.2019, 14:14
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Oksid, эндо разное бывает. Вот то что я хочу себе себе сделать (вернее мне предложил док) это эндо с разрезами в висках и во рту. Это оп поднимает среднюю зону вверх и в сторону ставит ткани на то место откуда они сползли. и комки биша подшиваются. Подглазья тоже выравнивают с помощью этой оп. Вот так мне доктор объяснял. Мне кажется вам бы уже можно было среднюю проработать . Но и смас бы тоже скорее надо. А то средняя омолодится и низ еще больше обозначится. А вот вместо эндо лба я бы сделала блефаро. У вас хорошо все с бровями. Зачем их задирать, а вот веки тяжеловаты.
  #1737  
Старый 19.03.2019, 14:17
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Oksid, прикольно выглядит недовольство врача об общении с дилетантом . Объяснить пациенту - прямая обязанность .

Обо мне:
  #1738  
Старый 19.03.2019, 14:17
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

Нина-нина, вот именно....размягчается по мере чтения. При чем, как где то читала, мне б расшифровку терминов: плюшки, суфы и тп. Фотки смотрю- толком не вижу. Хотя иногда прям да из гусеницы в бабочку.
Страшно, думаю что все через это прошли кто делал-а вдруг окажусь в том строю, где ух-ты неудачка вышла... Но, писала решение старое, видела и фото и видео смаса, т.е понимаю что делаться будет жесть что и как страшно...но хороший результат того стоит
  #1739  
Старый 19.03.2019, 14:19
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Applegirl, есть Эндо по Рамиресу. Остальное нечто непонятное- им может и кем то называется, но не является.
Поэтому нужен прямой вопрос доку- как вы делаете эндо средней? По Рамиресу?

Обо мне:
  #1740  
Старый 19.03.2019, 14:22
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

И врачу поясняла, что не оч хорошо только по заочной консультации общаться. Он до конца не видит. Поэтому возможно и обьем, накануне скорректирую при живом общении. Но, мое желание иметь угол, т.е низ лмца однозначно.
В теме блефаро много оч почитала мнений, что отходят тяжелее и знали б в глаза не лезли раньше. Поэтому сейчас опять раздрай... Как то писал, понимаю, мнений много, поэтому думать самому
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©