Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 07.12.2018, 19:05
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Zima2112, ничего отчекрыженная кожа не усаживается после блефаропластики. Я с лысыми глазами бешеной селедки лет 5 ходила, пока не скорректировала этот трындец липофиллом.
  #1242  
Старый 07.12.2018, 19:14
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Меня тут тоже многие убеждают, что сядет все со временем. А как оно сядет, если оно отрезано?

Zima2112, эх, хорошо бы, да верится с трудом...
  #1243  
Старый 07.12.2018, 19:20
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

девушки,вы хотите сказать что нет никакого послеоперационного периода?) вот как выглядит в срок неделя-две после операции,так и останется?) я тоже делала блефаро,да-да)так что тоже знаю о чем говорю) и у меня месяца три был какой-то больной,воспаленный взгляд,хотя синяков и отеков не было изначально,реабилитация была очень легкой,но,как никак резали кожу,палец порежешь и то он по-другому выглядит в месте пареза какое-то время) и еще,в тот период именно на фото у меня глаза выглядели особенно больными и странноватыми ,в зеркале было как-то получше-полегче,все-таки фото несколько утрирует эти моменты,надо еще и этот факт учитывать давая оценки и да,своим результатом в итоге я довольна на 100 из 100
  #1244  
Старый 07.12.2018, 19:21
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

NewtoN, у вас вроде брови не такие уж низкие
выше речь шла об изначально низких бровях и небольших глазах...

но у вас на внешний угол веко наваливается и сам он смотрит сильно вниз. даже если кожу подрезать, этот эффект: смотрящего вниз внешнего угла все равно сохранится скорее всего.

височную подтяжку вам никто не предлагал?

Обо мне:
  #1245  
Старый 07.12.2018, 19:21
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Мишель77, у тебя полгода прошло,не сядет уже ничего,надо реально смотреть
  #1246  
Старый 07.12.2018, 19:22
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Прошу совета

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f23cc1b.jpg
Просмотров: 118
Размер:	39,0 Кб
ID:	307952
Вот откуда у неё эти капюшоны дряблые взялись? Как не буду говорить на что похоже такая кожа (((

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01feecdb.jpg
Просмотров: 111
Размер:	38,7 Кб
ID:	307953
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7e1adcdf.jpg
Просмотров: 98
Размер:	30,3 Кб
ID:	307954
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f8c75669.jpg
Просмотров: 111
Размер:	33,4 Кб
ID:	307955
Внешний угол ее глаз стал тупее, круглее. У меня тоже такой угол стал после блефаро. Глазная щель короче, как защипнули. И глаза с дефицитом тканей будто в глазницы ввалились((

Обо мне:
  #1247  
Старый 07.12.2018, 19:27
Аватар для NewtoN
NewtoN NewtoN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 42
NewtoN на нуле
По умолчанию

Mahora, височную подтяжку не предлагали, мне вообще ничего не предложили, на консультации спросила, что хочу сделать блефаро., сказали: сделаем
  #1248  
Старый 07.12.2018, 19:27
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

balutina, но все равно мне показалось,что низко брови у вас, а ,значит, не особо результат будет значимый. У моего мужа низко брови и тяжелые веки, с этим вопросом подошли к Кочневой и она его отправила,мол,брови низко, и блефаро не изменит ничего особо,нависание обусловлено положением брови,так что или лоб поднять,или совсем-совсем минимум видимого результата.ну и тему закрыл

---------------
это я принесла из темы по блефаро пост от девушки под ником Vladada,может и у Рене так и случилось,брови низко,пока был отек был и результат-не сейчас важно какой ,но был,сошли отеки и все обвисло
  #1249  
Старый 07.12.2018, 19:29
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

balutina, может, от возраста они взялись? Откуда берутся такие капюшоны у возрастных тёток? И дядек...
Вы... эээ что предлагаете?
  #1250  
Старый 07.12.2018, 19:38
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

NewtoN, "восхищаюсь" этим подходом: сделаю-сделаю, все сделаю, все, что скажете, все сделаю
и еще при этом головой так покачивают, как китайские болванчики
как там у Маршака в "сказке о глупом маленьком мышонке": "...очень сладко ты поешь"

но все-таки есть хирурги, кто выслушав пожелания пациентки, говорит свое мнение об адекватном ситуации вмешательству и предлагает, соответственно решение
кстати, для меня, самые полезные, по сути, консы были бесплатными

а вы долго определялись с тем, что именно делать с лицом, не удалось с несколькими врачами переговорить?..

Обо мне:
  #1251  
Старый 07.12.2018, 19:46
Аватар для NewtoN
NewtoN NewtoN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 42
NewtoN на нуле
По умолчанию

Так как живу не в России, то ко многим не попала, и у этого хирурга хотела сделать еще другую операцию сразу
Сижу здесь на форуме около года, читаю, вроде выбрала не плохого хирурга.
  #1252  
Старый 07.12.2018, 20:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Про ботокс (как причину изменения век Зеллвегер) вы, конечно, круто завернули. ))))))))))))))))))) Давно я так не ржала...

Ну ладно там были бы дамы, далёкие от пластики, с девственным мозгом, чо с них взять-то... Но чтобы старейшины форума, умнейшие зубры, повелись на заметки в бульварных журнальчиках. ))))) )))))) Это конечно впечатляет. Аххахаа

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Алия, то есть ей пришили кусок кожи?
Не, ну вряд ли пришили кусок кожи. )))))) Так не делают. Могли поставить мини-баллончик и слегка растянуть. Кожа на веках тонкая, легко и быстро растягивается. Но при этом ещё сильнее истончается.
Могли ещё перенести ниже линию, по которой складывается веко внутрь.

Судя по тому, что веки у неё мгновенно повисли дряблой тряпочкой, - кожу именно растянули.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Уже вроде все пластические хирурги мира высказались, что не было никакой оп, ибо вернуться к исходнику невозможно никакими путями! А учитывая, что кожа у нее снова прям лежит плащом на веках, странно в этом сомневаться)
Вот Дмитрий Слоссер , берет свои слова обратно:

Сложно судить по фотографиям, но на последних отчетливо видно, что актриса вернулась к присущему ей образу с фирменным взглядом и припухлостью верхних век. Это позволяет утверждать, что блефаропластика, о которой я говорил ранее, все же не проводилась.
Пипецц, какие они все тупые. Эти "хирурги мира", которые пришли к таким идиотским выводам. Сорри за прямоту. )))
  #1253  
Старый 07.12.2018, 20:31
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Алия, согласна с Алией полностью.
Сама до 35 лет являлась обладательницей жирненьких век. По собственной дурости,решив посушиться по жёсткому, жир моментом ушел прежде всего с лица, век.
Рене, мне кажется, удалили жир при блефаро с непонятно какой целью.
Мне сделали грамотно, имхо.
Просто отрезали капюшон.
Фото: до/после и фото 11-летней давности с жирком. Вес одинаковый.
Миниатюры
cfb363b9.jpg   24742854.jpg  

Обо мне:
  #1254  
Старый 07.12.2018, 20:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Скорее всего, причиной разговоров о пластической операции тогда послужил искусно сделанный макияж, о чем Рене Зеллвегер уверяла публику в своем опровержение слухов о пластике. ))
Кстати да . Корейские полоски формирующие верхнее веко . Реал рабочая тема , я пользовалась
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что это? Magicstripes — прозрачные силиконовые полоски, которые наклеиваются в складку века. Визуальный эффект, как утверждают производители, не уступает блефаропластике: взгляд становится открытым, а общий вид — более свежим и молодым. Плюсы — никакого оперативного вмешательства. Минусы вытекают из форм-фактора «наклейка» — это временная мера.
Еще обещают, что полоски незаметны, абсолютно комфортны (не раздражают кожу век и подходят для чувствительных глаз), держатся весь день и на них можно накладывать макияж. Представлены в трех вариантах: тонкие S, средние M и большие L. Выбор зависит от размера глаз, степени нависания века и желаемого эффекта. Уточняется также, что тонкие полоски подходят и для коррекции симптомов усталости и отечности в том числе и «обычного» века.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1255  
Старый 07.12.2018, 20:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нет, причина не в полосках. Я сама пользовалась ими. Они переносят линию по которой закладывается веко внутрь, делая веко визуально шире, но они не могут УБРАТЬ ЖИР. ))))) Веко Зеллвегер после этих полосок оставалось бы пухлым, а не завалилось бы в яму.

Полоски и ботокс - это полная пурга. )))) Откройте глаза. Ей вырезали грыжу с верхнего века. Вы что - реально не видите, что ли??

Как у вас было со стереометрией в школе? Вы легко решали задачки? Как можно настолько не чувствовать объём. Я фигею с вас...
  #1256  
Старый 07.12.2018, 20:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Алия, у многих стереометрии в школе не было)
  #1257  
Старый 07.12.2018, 21:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, тема про пластику звезд в другом разделе.

  #1258  
Старый 07.12.2018, 21:36
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

А я и так и не смогла эти клейкие стрипы на верхние веки присобачить(((
  #1259  
Старый 07.12.2018, 23:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Алия, у многих стереометрии в школе не было)
Это программа обычной средней школы с 7-9 классы. Не подозревала, что у нас тут на форуме много людей с образованием 6 классов.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, тема про пластику звезд в другом разделе.
Блин, точно!

Девушки, мы жестоко оффтопим. Закругляемся. - В общем, я хотела сказать, что при низких бровях, сначала надо делать лоб. И только потом блефаро, если понадобится.
  #1260  
Старый 07.12.2018, 23:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Алия, а при высоких бровях чо делать . Вот чо мне делать ? Тока липофил верхних век ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с разным выражением лица ( щурится и испугалась )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©