Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 04.12.2018, 22:50
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima2112 Посмотреть сообщение
я бы сделала,а я так и сделала)) так вот,я бы начала с блефаро,а потом,"добивала " бы эту зону эндо лба,если после блефаро остались нюансы,у меня,например,подопустились брови,а они у меня сами по себе низкие от природы,плюс после блефаро-стало совсем низковато,но идти на лоб только после того как полностью все усядется после блефаро-через полтора,два года
а не наоборот? вначале эндо лба а потом верхнее блефаро
  #1202  
Старый 04.12.2018, 23:47
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Vikka4, конечно наоборот. Сначала надо поднять и посмотреть брови , а уж потом резать веки.
  #1203  
Старый 05.12.2018, 13:59
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, когда искала дока для верхней блефаро, в одной уважаемой клинике хирург сказал (первый тогда, кстати) - у вас низкое положение бровей, вам надо поднимать брови, делать эндоскопическую подтяжку, я сделаю. И в процессе посмотрю: если веки останутся нависшими, бесплатно (!) подрежу и их!...
К слову, цена на эндо в этой клинике одна из самых дорогих в Москве, видимо этим было обусловлено столь щедрое предложение

В тот момент побоялась, первая операция всё-таки...обошлась блеф-кой

Но жизнь показала, что он прав. Теперь планирую эндо бровей - шрамы из складки, вероятно, переместятся на более видное место, но меня не сильно тревожит.

Обо мне:
  #1204  
Старый 06.12.2018, 15:26
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Mahora, разница в цене конечно ощутимая между этими операциями, вот поэтому как и ты женщины режут веки. Только понять не могу, ведь и врачи многие не говорят об поднятии лба и бровей, а делают блефоро, а женщины незнанию соглашаются.
  #1205  
Старый 06.12.2018, 15:36
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Mahora, у меня так было,сначала блефаро,потом эндо лба,про перемещенные шрамы задумалась только прочитав как-то об этом на форуме,стала себя рассматривать,да,так и есть,но это вообще не видно,вернее плохо видно,мой глаз видит если только конкретно всматриваться и конкретно в это место,камера телефона эти шрамы не видит, будучи ненакрашенной,ни разу не ловила на своих веках рассматривающих взглядов собеседников,а тем более вопросов никто не задавал что за шрамы) а с макияжем и подавно их никто не увидит,склоняюсь к тому,что это вообще не проблема)не надо этого бояться)
  #1206  
Старый 06.12.2018, 17:36
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, ], да, думаю, кто-то из доков боится, что пациентка вообще свалит, испугавшись более масштабного вмешательства (и траты денег)
а многим вообще наплевать: что просишь, то и сделаю, а украсит ли тебя это в целом - да наплевать

не все заморачиваются; ну, оно и понятно: наша бьютификация - наша задача)


Zima2112, да, не боюсь. поняла, что главное врача выбрать)
перед первой оп - тряслась как лист, как заяц, как... не знаю, с чем сравнить. как перед вступительным сочинением в МГУ, вот как!
перед второй - делала у того же врача - спокойно лежалала в постеле в палате, пила чай, ждала

перед рино тоже не беспокоилась за весь процесс ни разу, врача выбирала год, металась
но как определилась - превратилась в спокойного Лао Цзы

понять бы метод оптимальный в моем случае с поднятием бровейи внешних углов глаза - и уже к весне сделала б

Zima2112, Зима, а у тебя от природы брови были низко? и веки наваливались на глаза, а внешний угод глаза вниз смотрел. и ты это пыталась исправить блеф-кой, верно поняла?
ты выбрала именно эндо, да? ты довольна?

прости - столько вопросов...

Обо мне:
  #1207  
Старый 06.12.2018, 17:54
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Mahora, да,брови низко от природы,НО,мне это нравилось и нравится,считаю,что мне такие брови идут,это у меня не с возрастом опустились,а именно такими и были всегда,помню на косультации у хирурга по блефаро,он заговорил про мои брови и я ему показала свой паспорт,фотку на паспорте,другой фотки с собой понятно не было) так на этом фото в паспорте мне 25 лет и брови ровно в той же позиции,не было птоза бровей,врач согласился,порешили делать только блефаро,а у меня были грыжи верхних век и лишняя кожа,тоже все от природы такое) то есть и в юности было нависание,но то,что в юности изюминка и все такое,с возрастом переросло в косяк сильно меня напрягающий,вообщем сделала блефаро,причем врач отказался грыжи удалять,сказал что,как он выразился,он их заправит,в итоге я была счастлива,очень нравился эффект,так прошло три года и как-то новый косметолог увидев меня свежим незамыленным взглядом,предложила мне чуть поднять ботоксом брови-сделали,эффект был вроде едва уловимым,но таким классным,взгляд очень посвежел,помолодел))) и я пошла к своему врачу на эндо лба за вот этим вот эффектом ботокса,чтобы чуть-чуть приподнять,но ни в коем случае не задирать,сделали,снова хожу довольная)) сугубо на мой вкус мне не нравится когда сильно брови задирают,имхо,нифига это не молодит,вот смотрю тут на сайте фотки после эндо лба,практически ни у кого не нравится эффект,у кого он ярко выраженный,но это мое имхо))каждому свое)) а тем более,если от природы свои брови низко,тут очень деликатно надо делать,чтобы просто вернуть их в начальную позицию,ибо при блефаро,после блефаро,они еще больше опускаются
  #1208  
Старый 06.12.2018, 18:59
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Zima2112, эх, ботокс не работает на мне.. или так деликатно, что не вижу результата
Значит, говоришь, задирать не стоит, особенно, если от природы низко?
Но, знаешь, намаявшись за жизнь из-за некой...угрюмости, что ли, (особенно на фото заметно, не поверишь лет с 13) теперь одержима lift me up, lift me up - как Moby пел)

А, кстати, да, есть красотки с низкими бровями - и выглядят не угрюмо, а томно

Обо мне:
  #1209  
Старый 07.12.2018, 01:46
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Zima2112, здесь дело то даже не в шраме, который может и не заметен будет, а в том , что если кожи много срежут, то при поднятии бровей, глаза могут не закрываться. Вот это уже проблема
  #1210  
Старый 07.12.2018, 11:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Если брови низкие от природы, а веки узкие, то всегда лучше начать с бровей. А потом уже делать блефаро.

Если делать классическое блефаро с таким исходником, то при небольших глазах - это риск получить взгляд медведя. Я уже писала о таких случаях.

Например Татьяна Догилева. У неё от природы узкие веки, небольшие глаза и низкие брови. Поэтому она всегда старалась держать брови чуть приподнятыми, чтобы приоткрыть глаза. Лицо было миленьким. Если бы она сделала аккуратную подтяжку бровей, то сохранила бы лицо.

Но она пошла и отрезала веки. Брови легли прямо на глаза. Бац, и получились глаза медведя.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1211  
Старый 07.12.2018, 14:11
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Алия, но вот если так уже сделано как выше у Догилевой, подтяжку можно таки рассмотреть?
Понимаю, каждый случай индивидуален, но все-таки...

P.s. вижу ТД иногда по утрам у нас на Патриках, она с собакой гуляет. Живёт там, вестимо, тоже..

Обо мне:
  #1212  
Старый 07.12.2018, 15:43
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Алия, вот мне интересно, а хирурги знают о таком эстетическом эффекте? Или искренне считают, что это красиво? Ну не в подворотне же Догилева оперировалась. Вот приходит человек и говорит, взгляд тяжёлый, веки дряблые. Он же не знает какой результат на выходе получится? Доктор же не первый день оперирует, видел пациентов до и после, примерно знает что получится. Или лишь бы отрезать раз просили... Повезло тем, кто до опи на форум попал, а вот кто после... Вот и я теперь со взглядом медведя, очень точная характеристика.
  #1213  
Старый 07.12.2018, 15:51
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Мишель77, я думаю это недобросовестные хирурги и в е они видят

И знают, просто не хотят упускать клиента, так как разница мнжду эндо лба цене ощутимая. Клиент уйдет и пойдет к другому, а тот сделает. Я так думаю
  #1214  
Старый 07.12.2018, 16:09
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, и я так думаю. А в моем случае так просто убедили, что верхние необходимо резать, хотя пришла от мешков под глазами избавиться. Это уже просто неприкрытая алчность, видеть, что пациент сомневается, но настоять на своем. Пофиг, что 40 лет всего, а живи теперь с медвежьим взглядом.
  #1215  
Старый 07.12.2018, 16:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Алия, вот мне интересно, а хирурги знают о таком эстетическом эффекте? Или искренне считают, что это красиво? Ну не в подворотне же Догилева оперировалась. Вот приходит человек и говорит, взгляд тяжёлый, веки дряблые. Он же не знает какой результат на выходе получится? Доктор же не первый день оперирует, видел пациентов до и после, примерно знает что получится. Или лишь бы отрезать раз просили... Повезло тем, кто до опи на форум попал, а вот кто после... Вот и я теперь со взглядом медведя, очень точная характеристика.

Большинство хирургов не видят.

Давайте рассуждать логически. Ведь кто такой пластический хирург? Это ВРАЧ, а не художник. Он был обычным хирургом, а потом решил в один прекрасный день, что надо бы податься в пластику, так как там больше платят. Закончил какие-нить курсы, где его научили всяким хирургическим трюкам, показали как делать эндоскопию, липосакцию, и тд. То есть углубили его хирургические навыки. Но эстетике его там практически не учили. И делает он всё по наитию. Иногда опирается на свой вкус, а чаще всего - просто делает всё чётко по технологии.

Вот к примеру случай Догилевой. Ей всё сделали чётко по технологии. - Ведь всех пластических хирургов учат, что при нависшем веке надо отрезать лишнюю кожу и удалять жировые грыжи, чтобы открыть взгляд. Взгляд у неё открылся. "Какие претензии к хирургу-то?" - думает хирург. "Он не обязан быть талантивым прозорливым художником, который мог предугадать что взгляд Догилевой при этом превратится в медвежий".

И от этого пипеца не застрахованы даже голливудские звёзды. Яркий пример - блефаропластика Рене Зеллвегер или Ким Бессингер.

В общем, всегда надо помнить, что пластический хирург - это обычный хирург, который закончил медицинский ВУЗ. Там учат анатомии и хирургии, а предмета эстетики там нет. В медицинском институте НЕ изучают рисование, композицию, графику, живопись, проектирование, скульптуру, и тд. ...То есть у хирурга нет даже базовых профессиональных знаний, касаемо эстетики.

Поэтому, если у пластического хирурга есть художественный вкус, то это не потому, что он хирург. А потому что он от природы способен различать прекрасное, видеть гармонию. То есть, папа с мамой наградили, когда его зачинали. ))

Это ведь как слух и способность к пению у инженера. Есть инженеры, у которых прекрасный музыкальный слух и они могут петь. Но поют они не потому, что их обучали этому в их техническом ВУЗе. )))) А просто матушка природа наградила их этим слухом и голосом при рождении.

Я лично думаю, что встретить пластического хирурга со вкусом труднее, чем нарваться на безвскусного товарища. Ведь чаще всего они обычные мужики, которые даже в цветотипах не разбираются, теорию Киббе слыхом не слыхивали, рисовать не умеют, носят кошмарные стрижки, и даже галстук к своему костюму нормально подобрать не могут. А вы хотите чтобы он увидел, что низкие брови и широкие веки - это некрасиво. )))
  #1216  
Старый 07.12.2018, 16:24
Аватар для NewtoN
NewtoN NewtoN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 42
NewtoN на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Хочу спросить совета: через две недели записалась на
блефаропластику верхнего века . Хочу убрать уставший вид. Вот теперь думаю, а брови не опустятся слишком низко... может мне совсем не с этого нужно начать. Всем, кто откликнется, большое спасибо!
Миниатюры
8637f6ef.jpg   69176c39.jpg  
  #1217  
Старый 07.12.2018, 16:34
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Алия, согласна полностью. Но теперь для меня пластический хирург, это врач, решивший зарабатывать деньги, а не вдруг увидевший свое предназначение делать людей красивыми. Поэтому коммерческую версию всё-таки оставляю при себе. Конечно, не говорю за всех хирургов, но вот про свою думаю именно так. Эстетике их не учат, но элементарные азы все же изучают, опять же опыт никуда не денешь. Что при низких бровях после верхней блефаро они станут ещё ниже, я думаю, известно всем пластикам.

Кстати, Рене как-то удалось вернуть свои глаза, читала про нее, что все же не было у нее блефаро. А если и было, то как ей удалось их вернуть?
  #1218  
Старый 07.12.2018, 16:37
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

NewtoN, на фото вы хмуритесь?
  #1219  
Старый 07.12.2018, 16:42
Аватар для NewtoN
NewtoN NewtoN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 42
NewtoN на нуле
По умолчанию

Нет
  #1220  
Старый 07.12.2018, 16:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Алия, ...Рене как-то удалось вернуть свои глаза, читала про нее, что все же не было у нее блефаро. А если и было, то как ей удалось их вернуть?

Она делала повторное блефаро. Пытаясь сымитировать прежние глаза. Кожа на верхнем веке появилась, и она снова прикрывает веки. Но точно так, как было раньше - не получилось. Раньше у неё были припухлые веки, то есть под этой кожей был жирок. А сейчас у неё две дряблые тряпочки вместо пухлых век. Смотрится жутко. Особенно на крупных планах.

При первом блефаро, ей не только кожу век отрезали, ей ведь жировые грыжи удалили. И тогда щель глаза распахнулась, стала шире. Потому что грыжа уже не приостанавливает веко, когда она открывает глаза. Глаз открывается слишком широко. Получается странный вытаращенный взгляд психической женщины - то ли она испугалась, то ли просто таращится неестественно.

И поэтому даже сделав вторую блефаро, и прикрыв дряблой кожей веки, она не смогла вернуть нормальную распахнутость глаза. Она по прежнему странно таращится, под этими кожными занавесочками-веками.

Ей, по хорошему, надо сделать липофиллинг в верхние веки. Причём поглубже, там где раньше была грыжа.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©