Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 30.09.2018, 05:11
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Ruday, кмк,чуток отрезать с верхнего века не повредит и чуток липофила туда.У Вас головка брови ниже кончика хвоста,брови сами по себе в таком положении или подрисованные?
  #902  
Старый 30.09.2018, 08:21
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Elen03, тоже склоняюсь больше к ОП, липофил побаиваюсь, должна быть ювелирная работа
  #903  
Старый 30.09.2018, 09:14
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Ruday, не доверяете пока липофилу,по собственному опыту считаю,что зря,сделайте сначала деликатное блефаро, через месяцев 6 посмотрите,как будет выглядеть результат,захотите,добавите липофил)
  #904  
Старый 01.10.2018, 14:47
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Ruday, а почему врач отговаривает?на последнем фото прям заметно,а на тех что выше вроде бы как и не надо пока ничего делать...
  #905  
Старый 01.10.2018, 22:01
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Танчура, на консультации у хирурга состояние век было как на первых фото, но я ему показывала и фото с провисанием. Он брал пинцет, оттягивал кожу и констатировал, что показаний для иссечения нет, что блефаро может затем создать проблемы хуже, чем есть сейчас. Но действительно, когда нет провисания - все идеально ровно. Не могу понять причину ( от приема жидкости не зависит)...поэтому и вопрос , есть ли какие то кроме блефаро способы уплотнить/ сократить кожу верх века?
Присоединяю фото сегодня вечером - всё ровно.
Миниатюры
4df73074.jpg  
  #906  
Старый 02.10.2018, 01:02
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

Ruday, у меня от третиноина и кофеиновой сыворотки так бывает. И с циклом м.б связано
  #907  
Старый 03.10.2018, 10:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 621
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ruday, у меня та же пестря( В разные дни, разные глаза, при чем бывает , что они еще и по одному. Еняются, это ваще полная ж*** а. Я плюсуюсь к мнению
zemfira', этотцикл можент быть, ну и все же питьевой режим и питание в целом, я вот заметила, чтоткогда контролирую еду, веки норм, т е мне надо переходить совсем на голод и блефаро не понадобится, видимо, я реальнотвыгляжу лучше, когда не ем)))))
  #908  
Старый 03.10.2018, 12:07
Аватар для Delovaya
Delovaya Delovaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Тула
Сообщений: 4
Delovaya на нуле
Question Помогите советом

Девочки, всем привет! Недавно на форуме, хочу попросить совета. Уже год обдумываю опирацию - хочу избавится от асимметрии и тяжелого взгляда. Не могу решить, что наиболее эффективно в моем случае, блефаропластика или височный? Или может в комбинации..когда приподнимаю хвосты бровей, глаза открываются, но смущает то, что в других темах прочитала - от височного эффект максимум на 3 года, а то и вообще на год. Не хочется ложиться под нож ради такого краткосрочного эффекта. Была на консультации у нескольких хирургов, у всех разное мнение. Кто-то говорит блефаро однозначно, кто-то наоборот, что шов от блефаро потянет брови вниз, и хвосты станут совсем унылые. Хочется услышать мнение со стороны. Прилагаю фото
Миниатюры
79fe69c5.jpg   7ab09309.jpg   d18c36ac.jpg  
  #909  
Старый 03.10.2018, 12:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 196 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 621
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Delovaya, на мой взгляд у вас все прекрасно, не виду никакого тяжелого прям взгляда, но может височную рассмотреть, чуть поднимет хвосты бровей, раз так хочется и глаза откроются, резать вам точно ничего не надо, имхо.
  #910  
Старый 03.10.2018, 16:48
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Delovaya, да где же у Вас тяжелый взгляд.
у Вас все шикарно.
но если прямо напрягает, то Вам точно надо не веки править, а именно подбровную область.
может с аппаратных методов начать? Вы молодая еще совсем, зачем такая тяжелая артиллерия сразу)
  #911  
Старый 03.10.2018, 20:00
Аватар для Delovaya
Delovaya Delovaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Тула
Сообщений: 4
Delovaya на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за мнение! Меня больше всего беспокоит ассиметрия. И я никак не могу для себя понять, дело в ассиметричных бровях или веках))) Хирурги практически все говорят, что показана блефаропластика. А у меня закралось подозрение, что дело в том, что одна бровь ниже другой. Думала о нитях для лифтинга бровей, но результат краткосрочный, да и осложнения тоже бывают...кто-нибудь знает сколько длится эффект височного лифтинга? На консультации мне хирург прямо так и сказал, что не гарантирует длительность, якобы все индивидуально и все может через год вернуться как было до операции😬

Krasotka_infuture, подскажите, у кого планировали делать височную?
  #912  
Старый 03.10.2018, 20:57
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Delovaya, знаете, я столкнулась во время консультаций с очень забавной штукой - эндо лба мне НЕ предложили 2 хирурга из 4-х.
потом по сайтам клиник я поняла, что там просто нет такого оборудования)
судя по профилю Вы не из Мск или СПб? может Вам попробовать интереса ради написать каким-нибудь столичным докторам, которые точно делают эндо?
  #913  
Старый 03.10.2018, 22:50
Аватар для Delovaya
Delovaya Delovaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Тула
Сообщений: 4
Delovaya на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, Да, я не из Мск, но живу рядом и консультировалась как раз у московских хирургов и очно и по фото. Только одна мне предложила височный эндо. Остальные либо просто блефаро, либо блефаро с обычным височным. Эффект после височной конечно крутой, но надолго ли? Большинство пишут о том, что хватает этого года на 2 в лучшем случае. Особенно меня смутило когда сам врач мне такое сказал, что не гарантирует что после реабилитации все не вернётся обратно��
  #914  
Старый 03.10.2018, 23:06
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Delovaya,
просто тут еще эндо понимать, что все "тянут" по-разному: почитайте тут тему по эндо. есть сторонники очень деликатных методик, из серии "немного посвежевший вид", есть наоборот, те, кто хоть на середину лба бровь повесит)
мне кажется, Вам не ко вторым)))) дело Ваше - но я бы реально попрбовала что-то косметологическое. у полноценной эндо может быть весьма унылая реаба. проколы-то маленькие, но отслойка большая. Если от природы склонны к отекам и синякам (из серии делал мезо - неделю с синяком) - можно полгода промучаться
вообще странно.... хирурги с которыми общалась я, божились что эффект как минимум на 7-10 лет, а то и на всю жизнь)
но это в отношении эндо. обычную височную никто не предлагал.
  #915  
Старый 03.10.2018, 23:09
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Delovaya, Если Вам что то надо делать, то мне надо сразу повесится)))
У Вас все отлично, зачем себя портить раньше срока!!!!!
  #916  
Старый 04.10.2018, 00:02
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Delovaya, у меня скоро 3 года. Височная стоит, как прибитая.
Рано собрались резаться. Попробуйте лазерами кожу подсократить, если хочется чего-нибудь поделать на лице.)))
И, думаю, эндо не предлагают те доки, которые его не делают.) Но в Вашем случае, те доки, которые не предлагают, совершенно правы, и не важно - делают или нет. Рано. Не спешите на скальпель подсесть.)

Обо мне:
  #917  
Старый 04.10.2018, 00:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

sopik, жжёшь. Не надо, дорогая, ты нам нужна
  #918  
Старый 04.10.2018, 14:43
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

gfk, из 31 в 25 лет- нереально (на мой взгляд).
А шею лучше- косметологией (мезо, биоревитализация, плазмолифтинг, массаж, пилинг, лазер...).
  #919  
Старый 04.10.2018, 15:10
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

gfk, как практика пластических операций показывает, визуальное яркое омоложение происходит тогда, когда есть существенное изменение черт лица. На 5-7 лет не получится, кмк. Хотела попросить фото в фас, чтобы понять как выглядит зона глаз, но, видимо, у Вас недавнее рино. Это значит, что отёк, и значит не оценить. Думаю, что именно зона глаз выдаёт возраст.)

Обо мне:
  #920  
Старый 04.10.2018, 15:59
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

gfk, Зачем??? Выглядите замечательно! Ничего не надо!!! И зона глаз, тоже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©