Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 20.09.2018, 10:52
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Kseniya20., у меня тоже такая складочка есть при улыбке!
У вас красивое лицо, думаю нити рано. А жевалки тоже надо колоть в нашем случае? Есть эффект? Напишите мне, пожалуйста, если не затруднит, после ДАО (как ботокс возьмется). Хочу на следующей неделе уколоть, но не знаю пока стоит ли.
Занимаюсь своей скученностью зубов и начала делать упражнения для мышц опускающих уголки губ.
  #882  
Старый 20.09.2018, 18:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
Она говорит, такая форма кости, мышцы, связки и кожа, говорит, намертво приколочены у меня к кости.
а у других не приколочена?)) она у всех приколочена
  #883  
Старый 20.09.2018, 22:42
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

Девочки, я новичок. Правила прочла. Сайт читаю с телефона. У меня такой вопрос. Подскажите кто сможет . У меня повышенный фибриноген 4,4 (норма 2-4). Операцию хочу с наркозом 6-8 часов. Липоскульптурироваеие. Испугалась этого показателя...
  #884  
Старый 21.09.2018, 11:55
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
а у других не приколочена?)) она у всех приколочена

Это она говорила, что это у меня не брыли (как я считаю), а строение. И что нити мне не помогут.
Но лет 10 назад было по- другому. Лицо было более наполненным и этих провалов видно не было. Наверно, через какое-то время мне нужно будет что-то (липофил или эндо-?). Пока нити хочу, но их такое разнообразие...
  #885  
Старый 21.09.2018, 15:28
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Adonka, такие вопросы надо задавать хирургу!
  #886  
Старый 22.09.2018, 04:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Kseniya20., так наоборот если это не брыли, то результат от заполнения будет лучше, чем если камуфлировать брыли. Попробуйте посоветоваться еще с косметологами. Это можно заполнить гиалуронкой. Но вообще красивый молодой овал и можно не делать ничего.

хотя..... посмотрела еще раз.... может и нити (если вам хочется попробовать что это)

К Хруталевой сходите, если есть желание. Она их много ставит, узнаете хотябы гарантированно профессиональное мнение.

по этим фото я бы ничего не трогала. в дальнейшем может что - то и понадобится, а сейчас на данных фото эти припухлостями выглядят милыми.
  #887  
Старый 22.09.2018, 09:50
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

lila, а как понять, что нити уже нужны?
  #888  
Старый 23.09.2018, 03:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ника Чумакова, когда смотришь в зеркало и понимаешь "надо НАЧИНАТЬ что-то делать" - самое время позабавляться с нитями.
  #889  
Старый 23.09.2018, 09:36
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

lila, а как ты думаешь, нити потом не помешают "позабавляться хирургией"? ведь есть адепты теории "после нитей на ОП не возьму".
  #890  
Старый 23.09.2018, 10:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

есть адепты теории, да. Если не шпиговать себя ими каждый месяц и не делать у непрофессионалов, то нормально все в плане оп.
  #891  
Старый 23.09.2018, 18:39
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Ника Чумакова,
Kseniya20., у меня таже проблема была,но при СМАС она не ушла, после корекции швов уже после СМАС мне ещё что то "поколдовал" по овалу Гурьянов , как это называлось я не знаю,но ямки ушли, посмотрите фото в сравнении (но только не до СМАС) )))) в антивозрастных в галерее очень видно эти ямки после СМАС и сравните уже в последних фото во вложениях, там есть в профиль,где волосы убраны,там видно уже разницу.
  #892  
Старый 24.09.2018, 00:13
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

barsa, круть! Вы красавца! Возраст бы знать ещё, и я хочу колдовства такого! Но методики со швами не скоро решусь, конечно. Кожа у меня прозрачная, тонкая... Из-за этого и нити боюсь, но рассос же рассосётся без следа?
P.S. На теле зависла, облизываюсь.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Ника Чумакова, когда смотришь в зеркало и понимаешь "надо НАЧИНАТЬ что-то делать" - самое время позабавляться с нитями.
В точку! )) моя косметолог- в прошлом хирург-ЛОР (не пластик). Говорит, там (в этих провалах) у меня какие-то пучки (нервов?) и вена идёт, её видно, если вытянуть шею и сказать: «ЫЫЫ». То, что она смогла туда положить - это мало. Жаль, если бы смочь туда гель, для меня это на годы, ГК во мне не рассасывается вообще.
Про Хрусталёву- спасибо! Так и сделаю. Хотя бы будет альтернативное мнение.
  #893  
Старый 24.09.2018, 04:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
Жаль, если бы смочь туда гель
все-таки куда именно "туда"? В предбрыльные ямки? Рядом там у всех нервы и у всех сосуды. Но это относительно рядом, не так уж и близко на самом деле
  #894  
Старый 29.09.2018, 20:36
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Девушки, нужен совет, проблема с верхними веками. Прошлой зимой заметила, что резко начали провисать по утрам верхние веки, особенно правое. Если небольшое провисание, то к вечеру все подтягивается, если сильнее, то несколько дней не исчезает это безобразие. Была на консубльтации у пласт хирурга ( один из лучших в Минске по блефаро) он отговорил от ОП, сказал, что не видит показаний, что можно еще больше НАВРЕДИТЬ...с приходм весны и тепла все провисания исчезли как по мановению волшебной палочки. И вот пару недель назад снова все вернулось. Подкажите, есть ли какие-то иные альтернативные способы как-то сократить кожу верх век.

Первые 2 фото сегодня, последнее - зимой
Миниатюры
c7613b23.jpg   1bea9376.jpg   10c020a8.jpg  
  #895  
Старый 29.09.2018, 21:17
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Ruday, Вы ни на одной фотографии прямо не смотрите, трудно оценить правильно, глаза сейчас уже круглят, а если отрезать все усилится
У вас с щитовидкой все в порядке?
  #896  
Старый 29.09.2018, 21:19
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Kseniya20., Какая красотка, глаз не оторвать от фото, смотрю и смотрю!
  #897  
Старый 29.09.2018, 22:00
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Fifa, это не от щитовидки, видно были оп до этого.
  #898  
Старый 29.09.2018, 22:02
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Fifa, к сожалению , не получается селфи в анфас.С щитовидкой все нормально
  #899  
Старый 29.09.2018, 23:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 236 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ruday, как ты умудряешься такие фото делать??? На себя вообще не похожа, ни капли! Я бы тоже пока не трогала веки. Там нависание капельное. Может противоотёчные процедуры поделать? Или под бровь каплю липофила , появится не большой объём и кожа натянется?
Но я такой советчик - никакой)

Обо мне:
  #900  
Старый 30.09.2018, 02:37
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

sopik, спасибо! Но я некрасивая реально и чего-то меня не украшает то, что я делаю(( После BBL- содрала корки ради встречи с родственниками, эффект смазан, и после него кожа под глазами- ужас, складки/морщины аж на скулы при улыбке(повторная процедура будет, подглазья не трогать? , гель ставила-отеки- рассосала, под глазом теперь есть место, что может отекать, мезо-папулы, плазма-синяки, гидрохинон-аллергия, Диспорт- сумасшедшая диффузия- вокруг глаз изгоняла его .Мама (тролит меня) задолбала, типа, глаза у тебя стали малюсенькие, ты наверное, подтяжку сделала... ну капец, если б это было так! А лицо с возрастом просто из квадрата чуть заострилось благодаря Ботоксу в жевалки (я его и сделала, по необходимости, есть у меня эмоции, где прям грозно сжимаю зубы и скрежет слышно и во сне такое). И рино по мне плачет (на каплях 15 лет)+ форма ужасная. И «крайняя плоть» верхних век раздражает... короче, губы и уши - мои и пока норм, остальное- на переделку хочу))

Ника Чумакова, через неделю после диспорта в ДАО, почти ничего не поменялось, ну .., когда «ЫЫЫ» делаешь нет натяжения от губ к подбородку. В спокойствие- без изменений. Не жалею, что сделала, но прям чуда- нет.


lila, Хрусталёва ж Питере - не была никогда, Москва- моё, а там у нас кто по нитям? А под глаза их делают?
Что-то я снова в раздрайве((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©