Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 05.08.2018, 16:22
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

к@тенька, да , мои фото, через полгода после операции сделаны, я тоже заметила, что схожие проблемы, поэтому и написала про MACS.Нет, брекеты локальную решала проблему через 5 лет, гораздо позже этого фото. Раз вам не нравится подбородок, к@тенька посмотрите эту тему и вообще раздел, он очень может быть вам полезен, посмотрите как форма подбородка выравнивается после исправления прикуса https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10332, не торопитесь.
  #422  
Старый 05.08.2018, 16:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

помните мы вечно спорили о нитях. А MACS проводится без отслойки СМАС. по сути это техника подтяжки СМАС нитями. ( но понятно что, это никак невозможно сравнивать с подтяжкой ЛЮБЫМИ нитями у косметолога).

P.S.У меня тогда было ощущение, что мне ничего не удавалось донести. Как хорошо что появилась Olg и показывает на своем примере. Olg, ты просто кислород!)))
  #423  
Старый 05.08.2018, 16:37
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Olg, нет мне подбородок нравится-просто он не сильно виден в обвисшем лице.Да я даже не скажу что оно и обвисло,там как жир плотненько..Мне не понравился подбородок который мне смоделировали на фото,уж очень острый да и губы лепёхи на его фоне))
А у кого вы делали MACS,Есть личная темка?Нравится ваш результат.

Девочки а как то в личку я могу участницам форума писать,что-то не как не разберусь.
Решила сходить к Гурьянову и Ищенко посмотрим что скажут.

Обо мне:
  #424  
Старый 05.08.2018, 16:50
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

к@тенька, ну вот, насколько права Olina_balerina, когда писала о том, что фото может искажать проблему, внутренний жир на фото сложно увидеть, мне как, и многим, увиделся поплывший овал. Правильно, что решила сходить, конса ведь еще не операция, хирург безошибочно сможет определить-жир или что другое.Нет, личной темы нет, я в Питере делала у Жолтикова в составе общего комплекса, в Москве многие хирурги его делают.
lila,мне даже стыдно стало, совсем не хотела бы превращаться в выскочку-всезнайку , заткнусь ка я пожалуй на некоторое время.
  #425  
Старый 05.08.2018, 16:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

стыдно за что? ))) просто всезнайка, без выскочки))) и большая молодец... ничего не могу с этим поделать)))
  #426  
Старый 05.08.2018, 17:12
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
к@тенька, ну вот, насколько права Olina_balerina, когда писала о том, что фото может искажать проблему, внутренний жир на фото сложно увидеть, мне как, и многим, увиделся поплывший овал. Правильно, что решила сходить, конса ведь еще не операция, хирург безошибочно сможет определить-жир или что другое.Нет, личной темы нет, я в Питере делала у Жолтикова в составе общего комплекса, в Москве многие хирурги его делают.
lila,мне даже стыдно стало, совсем не хотела бы превращаться в выскочку-всезнайку , заткнусь ка я пожалуй на некоторое время.
А кто из хирургов в Москве делает ее ?может к кому не будь ещё сходить.И как она правильно называется-Макс? А то приду и не знаю что просить нужно..что хочу сделать.Просто на сайте врачей только обычная подтяжка в прайсе нашла СМАС лифтинг.

Обо мне:
  #427  
Старый 05.08.2018, 17:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

к@тенька, нет, не с того конца. Вы должны поставить перед доктором задачу: я недовольна тем то и тем то, хотела бы получить так- то и так- то. Это возможно? Каким путём вы это будете решать? Могу я посмотреть похожие исходники и результаты.
Каждый врач вам предложит то, что умеет делать. А вы должны выбрать из всего предложенного, то что вам ближе ( расположение и величина разрезов, объём операции и т д ). Кто то вам скажет, что понадобится три составляющих и надо делать поэтапно. Кто-то пообещает небольшое вмешательство с невидимыми швами через пол года. Надо смотреть. Взвешивать. Прийдете опять в советы и снова поделятся с вами опытом. Только так.
  #428  
Старый 05.08.2018, 17:40
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

lila, стыдно, потому что перехвалила,я к этому не привыкла. И так тут достаточно людей , кто негативно ко мне относится, я ни в чьей «группировке» не состою и мнения высказываю без оглядки на авторитеты, иногда резко , многие обижаются, даже из закрытого трепа за это выперли, а ты похвалами невольно этот негатив можешь увеличить, у меня к сожалению, последнее время удивительным образом чужой негатив отражается даже на физическом уровне, так что помолчу ,поберегу здоровье, оно и так хреновенькое последнее время.Побуду читателем
к@тенька , я к сожалению на сегодняшний день не знаю кто из московских хирургов его делает.Называется MACS лифтинг. Перевод д абревиатуры дословно "Minimal Access Cranial Suspension Lift"., есть несколько вариантов короткорубцовых подтяжек лица: S-, J-,V лифтинг. (общая идея-с коротким швом), и не для всего лица , а только нижней трети, могу предположить , что те же Ищенко и Гурьянов делают ,наверняка московские девочки подскажут.
  #429  
Старый 05.08.2018, 17:54
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

к@тенька, ещё добавлю: после походов по консультациям у вас появится не пара вариантов , может их будет целый набор. Здесь многие делились, что после консультаций в голове воцаряется хаос и не знаешь , что делать и куда бежать. Это нормально. Каждый спациалист вас увидит по своему. Решений тоже может быть несколько. Главное, чтобы вы нашли взаимопонимание с врачом и не просто на словах услышали о результатах.
  #430  
Старый 05.08.2018, 17:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

нет, это мнительность. Мне тоже порой кажется, что ко мне плохо относятся. потом я думаю " ну и что с того? и вообще это не плохое отношение в чистом виде, это просто недопонимание". Такой расклад позволяет сохранять общение без вреда собственной психосоматике) Не накручивай ;) Я не перехваливаю, говорю что думаю. Ну да замолчу уже на эту тему))
Есть еще масса вариаций, не таких широкризвестных как названные. Но они авторские и детали их неособо раскрываются... поэтому и неизвестны собственно. Еще раз вывод: нужно идти к доктору и слушать и смотреть.
  #431  
Старый 05.08.2018, 18:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

к@тенька, прикол в том , что совсем по минимуму убрала в фас, только выступы-брыли, ну вот еще меньше убрала. А как аы хотите, чтоб этот обвис остался? А то, что он острый, так это ваш подбородок, я ж форму не меняла, подбородок вообще ж не трогала! И уж губы тем более не трогала. Повторю- лишь убрала совсем чуть-чуть брыли и так получается! Красиво вроде... Мне нравится, вид сразу моложе намного. Не надо вам операция никакая!
Миниатюры
630e6ccd.jpg  
  #432  
Старый 05.08.2018, 18:43
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

N@t@ly, в смысле не надо? Как же я добьюсь такого результата))

Обо мне:
  #433  
Старый 05.08.2018, 19:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

к@тенька, липолитиками и нитями!)
  #434  
Старый 05.08.2018, 19:18
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Olg, я так поняла по вашим фото в профиле, что у вас помимо шва перед ухом (в козелке) и по виску был еще шов за ухом - вдоль всей ушной раковины? То есть по сути от обычного смаса ваш MACS лифт отличается только отсутствием шрама вдоль линии роста волос на затылке, а остальные швы перед и за ухом при смасе и MACS одинаковые, получается?
  #435  
Старый 05.08.2018, 20:05
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тресь, у меня коллега ставила - 2 года ходила.
ей 27.
очень мучалась.
  #436  
Старый 05.08.2018, 21:17
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Nube, Вот именно,каждый предложит,что умеет.Мне даже СМАС предложили,хотя показаний никаких и я изначально сказала,что хочу убрать лишь усталый вид,поднять верхний угол глаз
  #437  
Старый 05.08.2018, 22:16
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Alipova, во истину!
это один из самых сложных философских вопросов выбора врача: как отличить то, что реально нужно от того, что может/хочет сделать док....
  #438  
Старый 05.08.2018, 23:30
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Olg, А ты у кого делала? Сори если писала, а я проглядела, но вроде несколько раз перечитывала и пересматривала фото.

Обо мне:
  #439  
Старый 05.08.2018, 23:43
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Мне кажется,что расстояние между верхней губой и носом нуждается в уменьшении.Тогда и подбородок (справа фото) будет смотреться гармоничней
  #440  
Старый 05.08.2018, 23:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Катерина, а в чем разница натяжения от импланта и от костной пластики, если в обоих случаях происходит увеличение (выдвижение ) на определенные конкретные мм?
Можете порыться в моем личном инстаграме - когда-то был подробный пост на эту тему. Если схематично, то имплант просто растягивает кожу, а фрагмент челюсти натягивает ткани овала, как-то они к нему прикреплены)))

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©