Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 09.04.2019, 22:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Irina-, у тебя синусит?

Ну вот даже зубные импланты частенько оказываются в синусах. Потом их оттуда операциями достают. Не ставим зубные импланты.
Нос запавшая спинка - поставлен имплант... Какой кошмар говорят. Ну а как предлагается ее поднять?
Не бежим за красотой, не подставляем здоровье.
  #1982  
Старый 09.04.2019, 22:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Что-то мне подсказывает, что дальнейший рассказ Мариэтты может спровоцировать её бан...

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Мариэтте и Meln, запрещено упоминать хирурга Ищенко прямо или косвенно, а также обращаться к пациенткам Ищенко по поводу их операций. В соответствии с п.10 Правил форума.
10. Cайт и форум не предназначены для мести хирургам и клиникам – мы защищаем обе стороны. Мы пресекаем ажиотаж вокруг хирургов и результатов. В это понятие включается (достаточно одного пункта): частое повторение своей истории вне вашей личной темы, ссылки на нее в разных темах форума, многократные попытки отговорить пациентов, собирающихся прооперироваться у вашего хирурга, объединение с другими пациентами с теми же целями.
За нарушение бан.

  #1983  
Старый 09.04.2019, 22:54
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

lila,
Тут ведь дело не в том ,есть ли у меня синусит(хотя у многих к 40-50 годам он 'наживается'). И само инородное тело может стать причиной развития инфекции.Пласт.хирурги ведь умалчивают до операции о многих противопоказаниях и побочках.
Ну а зубы - это ведь более жизненная необходимость. И зубные импланты намного более отработанная и рядовая операция, чем импланты на лице. Так что сравнивать ,наверное , не стоит.
  #1984  
Старый 10.04.2019, 06:30
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
У тебя врожденная такая форма носа? Я посмотрела твои фото до операции. Очень низкий корень носа и вдавленная спинка, такие чаще бывают после травмы, поэтому я так и подумала. Она все же врожденная...
Врожденная травма носа))))
Хотя считаю, что нос тут не причем. При надавливании на имплант идет прострел по носогубке к внешнему углу губы, и так с двух сторон, поэтому треугольник на лице в заморозке.

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
имплант на носу прирос , или он двигается,
Он как подвесной мостик, его можно покачать)))

Я, все таки, останусь при своем мнении, что первично нужно поработать с тканями, потом, при необходимости, можно ставить имплант. При установке имплана выкройка ткани будет сделана с учетом этого самого импланта . Если вдруг случится так, что его нужно будет вытащить, то результат получится немного иным.

И , конечно, в идеале нужно ставить индивидуальные импланты, сделать КТ, макет черепа и имплант.

Цитата:
Сообщение от Alipova Посмотреть сообщение
А к кому думаешь?П
Как надумаю,создам тему))
  #1985  
Старый 10.04.2019, 07:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Врожденная травма носа))))
Хотя считаю, что нос тут не причем. При надавливании на имплант идет прострел по носогубке к внешнему углу губы, и так с двух сторон, поэтому треугольник на лице в заморозке.
Недоразвитие.
Т.е. лицо в заморозке, потому что идет прострел при надавливании на имплант.
До этого оно было в заморозке и называлась другая причина .
С операциями то эндо, то периорбитопластика...

Сходи удали свои импланты, не мучайся так.
После сделай полноценное эндо с учетом всех выкроек.


Если действительно нет опоры, все будет сползать как произошло это у тебя всего лишь через 2 года.
За ответом на этот вопрос Анастасия и отправится на очную консультацию.
  #1986  
Старый 10.04.2019, 07:18
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
За ответом на этот вопрос Анастасия и отправится на очную консультацию.
На этом и закончим )
  #1987  
Старый 10.04.2019, 11:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
lila,

А как ещё можно установить подглазничный импланты,не используя скуловую кость? В любом случае, импланты "навешиваются" на нее. И крепятся шурупами,металлическими . Первая пара -приблизительнл в центре глаза, вторая - ближе к внешнему краю. Длина шурупов -больше толщины кости. На МРТ и КТ не видно имплантов, но расположение шурупов - очень хорошо.
Жаль, что ты боишься показать МРТ. Было бы очень интересно увидеть что пошло не так. А что-то пошло не так.
Безусловно, плохо что так произошло. Просто ты сказала так, что можно понять, что это правило, что непременно оказывается. Но это не так. Это не происходит каждый раз, если все оценено и выполнено правильно.

Разберемся)
В разных частях лица кости конечно имеют разную толщину. И на передней поверхности самой критичной точкой является фосса конина (клыковая ямка) - это передняя стенка синуса. Поэтому именно ее и сверлят при необходимости войти в синус с передней стороны. Но выше , а именно интересующий в данном случае орбитальный край кость уже довольно толстая, и ниже толстая.

Взаиморасположение синуса и костей, а также их толщина покащаны на рис.1 красным обведено, куда вкручивание всего избегаем, а выше этого места толщина увеличивается и костный край орбиты вполне себе толстенький.


На второй схеме показано как ремонтируют переломы (если они не страшно оскольчатые). И тоже видно что вкручивают выше и ниже синуса - в орбитальный край и над корнями зубов.
Миниатюры
bda36966.jpg   da2c3f87.jpg  
  #1988  
Старый 10.04.2019, 11:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Длина шурупов -больше толщины кости. На МРТ и КТ не видно имплантов, но расположение шурупов - очень хорошо.
Да, но шурупы то разной длины. Есть диаметром полтора миллиметра и длинной 3 миллиметра ну и длиннее и длиннее (учитываем еще имплант). Т.е. если правильно выбрано место, правильно оценена толщина кости и выбран шуруп правильной длины, то они довольно безопасно вкручиваются (нет, ну разумеется можно и в корень зуба вкрутить и глаз продырявить, если вкручивать то))

А если док сориентировался в этих параметрах правильно, то шуруп не дырявит кость. Он должен пройти только верхнюю кортикальную пластинку и часть губчатого вещества, но не повреждать заднюю кортикальную пластинку. Как должно быть и месторасположение и глубина наглядно показано на схеме установки эндотинов (разницы в рассматриваемом нами ключе нет эндотины или имплант. Эндотины ведь тоже имплант по сути). - здесь самая важная мелкая схема

Здесь только центральный шуруп. Ну и боковой так же - на след. фото можно его увидеть.
И даже внутриглазничная сетка видно что прикручивается к толстенькому орбитальному краю.

Так что... что то пошло не так. Или низко, или шуруп большой для тебя или и то и другое.

Пластические хирурги не предупреждают... так наверное говорил, что будет все отлично! И при этом дал подписать бумагу, что в результате оп и смерть может наступить))
Лучшая операция - не сделанная операция) А к пластике относятся как к шутке...) Вот мы здесь и разбираемся что по чем... а тут все дорого.
Миниатюры
9ec2548f.jpg   558b3de4.jpg   d1e4f527.jpg  
  #1989  
Старый 10.04.2019, 13:17
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

lila,
Быть может ваши сообщения и бывают иногда резкими и неоднозначными, но в них почти всегда есть мысль о том, что пластические операции -это крайняя мера. Учитывая,что к пластической хирургии вы имеете прямое отношение, это правдиво и потому ценно и важно.
  #1990  
Старый 10.04.2019, 17:23
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

lila, ого, вот это фоточка с шурупом))) так и хочется там отверткой покрутить А кстати, если вдруг надо вот это удалить, то шуруп просто выкручивается отверткой или с ним что то происходит, что нельзя потом этого сделать?
  #1991  
Старый 10.04.2019, 18:09
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Кстати да, про удаление имплантов из подбородка много информации, а про другие лицевые я ничего не нашла. Вроде бы кто-то из хирургов писал, что подглазничные и скуловые лучше приживаются, чем подбородочные. Но точно не вспомню, кто говорил и какие аргументы были
  #1992  
Старый 10.04.2019, 19:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Тресь, да, так и хочется подремонтировать) раз-раз отверточкой красоту подкрутила и жизнь наладилась))
Если прошло не слишком много времени, понятно, что выкручивается и все. Если прошло лет 10 не знаю )

Anastasia1976, конечно, с удалением под глазами дело обстоит неочень. С подбородком то, если это порекс и то неочень, а уж с глазами... ничего хорошего не придвидится. Спроси у Андреищева, нам расскажешь)
  #1993  
Старый 10.04.2019, 19:45
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

lila, я сначала к своему пойду (Швырев) 6 мая, а 10 мая к Андреищеву. И перед этим буду просить список вопросов))) ну и разумеется все потом доложу вам
  #1994  
Старый 10.04.2019, 20:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Anastasia1976,

Швырев работает с имплантами?
Просто Андреищев как ЧЛХ с имплантами сроднился и думаю точно скажет надо это тебе или все же нет.
  #1995  
Старый 10.04.2019, 20:16
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

lila, со скуловыми вроде работает. Я почему и хочу сначала к нему сходить, пусть он мне страшилок расскажет, а потом пусть Андреищев их отбивает))))ну и разумеется, если Андреищев скажет «нет» имплантам, значит думать в эту сторону перестану
  #1996  
Старый 10.04.2019, 20:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, хороший план)
  #1997  
Старый 10.04.2019, 21:49
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

lila, вы разместили схему эндотина в точности как в инструкции как мне дали после ОП,пожалуйстааа,ответьте эндотин крепится к краю орбит кости рассасывающим шурупом или нет?для меня это оч.важно.мой док убеждает меня что шуруп из полимолочной кислоты,но я так явно чувствую этот шуруп сквозь кожу и верю и не верю про этот крепеж....понятно,что вы меня не резали))но все же как правило как это бывает?
  #1998  
Старый 11.04.2019, 00:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Танчура, рассасывающимся, не беспокойтесь)

Иногда на них тоже бывает определенная реакция, но волноваться стоит когда она выраженная.
Вас не обманывают, - эндотины на рассосы должны крепиться. Включаем логику : импланты навсегда, титановые шурупы оправданы. Эндотины сами по сеье рассосы. зачем им титановый шуруп, если сами эндотины рассосутся? Поэтому и шуруп тоже рассос ;)
  #1999  
Старый 11.04.2019, 10:25
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

lila, я еще в РАМИ к Матвееву на 24 апреля записалась на консу, какие вопросы ему позадавать? Ну за исключением того, показана ли мне в принципе операция по установке подглазничных имплантов.
  #2000  
Старый 11.04.2019, 10:46
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Надо с рождения такие шурупики ставить, а под них ткани сажать. И как только чета опустилось, пошел , подкрутил и опять молодой ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©