Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.10.2018, 23:02
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Nadingar, все лицо. Но слава богу хоть весь лоб был в первую оп не затронут. Только височная часть.
Переделывала у другого дока.
Вопрос ведь стоит, что оп сделана посредством нитей и как их удалась? А лоб или другие части не имеет значения. Удалять- не просто.
У кого вы переделывали?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.10.2018, 23:05
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Nadingar, а что там знать то! У меня доктор другой вскрыл и все увидел и переделал.

Nadingar, в моей подписи написан мой доктор. Можете найти мою личную тему и там все увидеть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.10.2018, 23:12
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetecora Посмотреть сообщение
Nadingar, а почему он сразу не сделал как надо, а подвесил на шовный материал? У меня бы уже доверия не было. Пожалуйста, подумайте
Это конечно очень сложное решение. Тут уже никаких денег не жалко. Хоть бы исправить все и сделать хорошо. Будь я уверенна, что со второго раза это исправят, я бы конечно делала и не думала. А так очень переживаю. Понимаю, что когда затронут весь лоб, обратного пути не будет.

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Nadingar, а что там знать то! У меня доктор другой вскрыл и все увидел и переделал.

Nadingar, в моей подписи написан мой доктор. Можете найти мою личную тему и там все увидеть.
Почитаю, спасибо. Выбрать другого врача тоже сложно. У всех есть разные отзывы. Читать начинаешь и уже ни в чем не уверен(.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.10.2018, 23:24
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Nadingar, согласно, выбрать хорошего грамотного дока сложно, для переделки- тем более. В этом деле лучше не спешить. Как по пословице-" семь раз отмерь- один раз отрежь. "
Ищите доков- эндоскопистов. Их на самом деле не так много.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.10.2018, 11:14
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadingar Посмотреть сообщение
Спасибо. Но сомнения то отпускают, то гложат. Вначале была уверенна, что переделает другой, потом начала думать, вот не получится, скажет что это потому, что Ищенко плохо сделал. И попробуй докажи. Я если честно до конца и не приняла решение. Оно постоянно у меня меняется (((. Очень это тяжело.
Полагайтесь на свою интуицию. Она знает уже ответ . Эндоскописты Янковская, Агапов, Якимец . Наверное их больше , но это то, что сразу пришло на ум. Я делала эндо лба у Якимца 2 года назад. Очень довольна. Мелн переделывала у Янковской.
Походите по консам. И потом определитесь. Видно же что косячный результат . Мне бы было страшно снова в то же место. И видно, ч то колеблетесь. ОНи не имеют право нге вернуть Вам деньги ... Выбор за Вами должен быть. Все получится у Вас в итоге!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.10.2018, 12:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetecora Посмотреть сообщение
Nadingar, а почему он сразу не сделал как надо, а подвесил на шовный материал? У меня бы уже доверия не было. Пожалуйста, подумайте
Это у нас пациентки решают, как надо и как не надо? Девушки, будет в таком же тоне продолжаться, будут баны. Делимся своими до и после. Ходим к хирургам, делимся их мнениями по поводу своих результатов.

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.10.2018, 12:43
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Nadingar, очень серьезно подумайте прежде, чем решиться на переделку. Я вот с этими нитями мучаюсь и все доки очень неохотно берут на эндо средней, зная про нити.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.10.2018, 13:26
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Это у нас пациентки решают, как надо и как не надо? Девушки, будет в таком же тоне продолжаться, будут баны. Делимся своими до и после. Ходим к хирургам, делимся их мнениями по поводу своих результатов.
В чем проблема то? Естествннно я решать буду сама. И никто за меня это делать не будет. А вопрос я задала, что б получать советы и слушать у кого было так же. И Рекомендации. Сколько читаю, когда речь заходит про Ищенко, сразу угрозы баном. Я ещё не решила до конца у кого и когда буду переделывать. Вполне возможно, что там же. По крайней мере последнее мое решение было таким. Но, ньюансов остаются. И совершено верный совет, для начала узнать мнение других, а потом делать. Не просто вещь так к такого количества людей проблемы с нитями этими. Или это все вымешленные истории? Или у всех такой результат от сильного отека? Мне вот например в последний раз никто не говорил, что бывает такой результат из-за нитей. И это честно говоря настораживает и ставит под сомнение мое решение. Тут уже никакие деньги не играют роль. Хочется быть красивой как до операции. Особенно когда вся работа связанна с лицом!

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
Nadingar, очень серьезно подумайте прежде, чем решиться на переделку. Я вот с этими нитями мучаюсь и все доки очень неохотно берут на эндо средней, зная про нити.
Вы так и не переделали? Или не нашли того кто возьмётся? У вас кто делал лоб?

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Полагайтесь на свою интуицию. Она знает уже ответ . Эндоскописты Янковская, Агапов, Якимец . Наверное их больше , но это то, что сразу пришло на ум. Я делала эндо лба у Якимца 2 года назад. Очень довольна. Мелн переделывала у Янковской.
Походите по консам. И потом определитесь. Видно же что косячный результат . Мне бы было страшно снова в то же место. И видно, ч то колеблетесь. ОНи не имеют право нге вернуть Вам деньги ... Выбор за Вами должен быть. Все получится у Вас в итоге!
про деньги мы тоже обсудили. Никто сейчас не против их вернуть. В этом плане Клиника совершенно адекватная. Мне тоже страшно, но я не знаю, что будет лучше. Ведь не факт, что кто-то другой сделает правильно, а Ищенко нет. Это все такая лотерея видимо(

oleandra, я не могу остаться с таким лбом в любом случае, переделывать придётся однозначно. Особенно сильно это видно на фото. А фото и есть моя работа. В этом то и основная проблема. Это просто катастрофа. Я уже 9 месяц ни отчем другом кроме этого уродства думать не могу(((

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Полагайтесь на свою интуицию. Она знает уже ответ . Эндоскописты Янковская, Агапов, Якимец . Наверное их больше , но это то, что сразу пришло на ум. Я делала эндо лба у Якимца 2 года назад. Очень довольна. Мелн переделывала у Янковской.
Походите по консам. И потом определитесь. Видно же что косячный результат . Мне бы было страшно снова в то же место. И видно, ч то колеблетесь. ОНи не имеют право нге вернуть Вам деньги ... Выбор за Вами должен быть. Все получится у Вас в итоге!
Извините за мой тупизм, но Ищенко что не эндоскопист? Он же делает операции эндоскопические. Так можно?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.10.2018, 13:36
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Nadingar, ну, не только когда про Ищенко, просто ты сейчас в основном его темы читаешь. А вообще баны раздаются при коалициях у нескольких хирургов в антивозрастных темах.
И мне не очень понятно, что всё так пристали к нитям? А чем же ещё крепить отслоенные ткани? Шурупы, нити и эндотины, если хочется потратиться ещё на эндотины. Якимец на них и крепит. А Янковская на что?
У меня год без малого, я довольна всей операцией у Ищенко, и бровями в том числе. Не надо считать, что от нитей у всех проблемы, это всего лишь шовный материал для крепления, и они никому не мешают при последующих операциях, так как это не косметологические нити.

Nadingar, подожди до года, немного ещё осталось а потом принимай решение.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.10.2018, 13:45
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

А у вас так же крепились брови? Без операции на средней части лба? Разница в том что нити закреплены петлями. Это несколько отличается от нормальной эндоскопической подтяжки лба.

Отслоенные ткани, как я понимаю перемещают и крепят выше. Вы посмотрите мое фото. То что я имею.

И я не утверждаю, что Ищенко плохой и не сможет это исправить. Но объективно, это вообще странно когда неудачу операции списывают только на отек, а о нитях не говорят. Получается, что те кто переделал в другом мести их хирурги придумали, что там стояли нити которых там вообще не должно быть? Мне интересно, если тут кто-нибудь кто переделал там же и подучил хороший результат? Или все повторно идут делать в другом месте. Было бы объективнее, если бы кто-нибудь написал я переделала все окей).
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 27.10.2018, 13:45
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadingar Посмотреть сообщение
Вы так и не переделали?
у меня нити в скулах после чика, это похлеще. Одна нить еще у глаза выпячивает. Мало охотников с этим возиться. Все доки отговаривают, говорят не лезь, выглядишь хорошо. Вчера вот у Якимца была. хотела его мнение узнать. Тоже не советует,говорит фиброз , неи0вестно как ткани лягут. Может еще усилят асимметрию.(( Вот жесть.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.10.2018, 14:50
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

Сочувствую(. Лицо не грудь, кофту не натянешь. Но я очень сомневаюсь, что мой лоб может стать хуже. У меня такая стиральная доска с правой стороны , что надо постораться сделать ещё хуже.

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
у меня нити в скулах после чика, это похлеще. Одна нить еще у глаза выпячивает. Мало охотников с этим возиться. Все доки отговаривают, говорят не лезь, выглядишь хорошо. Вчера вот у Якимца была. хотела его мнение узнать. Тоже не советует,говорит фиброз , неи0вестно как ткани лягут. Может еще усилят асимметрию.(( Вот жесть.
Я посмотрела ваша тему. На фото все выглядит прилично. Соглашусь с хирургом, может и не стоит переделывать. Я изначально тоже не хотела переделывать. Когда ещё был отек и просто не было результата. А когда появились эти волны, поняла, что придётся.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.10.2018, 15:04
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

залезть и пошуровать эндоскопом, не значит сделать эндо. Грамотных доков эндоскопистов немного.
Катерина в своём блоге почти всех назвала.

Nadingar, почитайте блог Катерины, где она разместила рейтинг доков -эндоскопистов. Может эта информация вам сможет помочь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.10.2018, 15:21
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

Как найти этот блог?((( я на этом сайте видимо научилась только отвечать на сообщения
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.10.2018, 15:31
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Nadingar, вот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И ещё про эндо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.10.2018, 15:32
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное😊😊😊!!!! Подписалась и прочитала.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.10.2018, 15:57
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadingar Посмотреть сообщение
Извините за мой тупизм, но Ищенко что не эндоскопист? Он же делает операции эндоскопические. Так можно?
Ни разу не тупизм! Это я криво выразилась. Я имела ввиду походите по другим эндоскопистам. Если сомневаетесь надо ли переделывать у Ищенко. Если деньги готовы вернуть - вообще отличный вариант. Походите, поконсультируйтесь . Если на какого то хирурга торкнет - забирайте деньги и идите вдругое место. Если никто доверия не внушит -то сделаете там же. Я понимаю, что сейчас уже не вопрос денег. Но все равно лучше не пороть горячку. Удачи Вам!

Цитата:
Сообщение от lady_smile Посмотреть сообщение
Nadingar
И мне не очень понятно, что всё так пристали к нитям? А чем же ещё крепить отслоенные ткани? Шурупы, нити и эндотины, если хочется потратиться ещё на эндотины. Якимец на них и крепит. А Янковская на что?
У меня год без малого, я довольна всей операцией у Ищенко, и бровями в том числе. Не надо считать, что от нитей у всех проблемы, это всего лишь шовный материал для крепления, и они никому не мешают при последующих операциях, так как это не косметологические нити.
У меня, например, нет эндотинов. И волн тоже нет . ттт. И чем он интересно ткани закрепил ? Я не знаю . Вы - тоже не знаете. Так что не путайте, пожалуйста. Удивляет Ваша позиция про "не мешают нити" . Выше Вам 2 человека написали, что хирурги считают, что мешают. Которые переделывались с эими самыми нитями. На чем основываете Ваше утверждение? Неохота одно и тоже по кругу мусолить из года в год про эти нити.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.10.2018, 17:32
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Nadingar, посмотрела фото лба, ниразу такого не видела на форуме ни у этого дока, ни у другого. Если хочешь получить полноценное эндо, то нужен врач - эндоскопист. По моим наблюдениям все доделки , переделки, полумерки ни к чему хорошему не приводят, только полноценное эндо...

У меня после эндо лба были едва заметные тунели от эндоскопа и то при определенном освещении и легкая волна от натяжения ткани, после полугода все сравнялось.
https://plastic-surgeon.ru/forum/att...1&d=1389266971
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.10.2018, 20:14
Аватар для Nadingar
Nadingar Nadingar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadingar на нуле
По умолчанию

На последней встрече в Артимеда мы и обсуждали, что нужно сделать полное эндо. Обсуждали в подробностях. Что все отслоить переместить. Будет третий разрез по центру. Все же он то тоже хирург с большим опытом. И очень много у него хороших и качественных операций. Я понять не могу, что за ерунда произошла с этим лбом. У всех бывают наверное косяки. Очень надеюсь, что у кого бы я не делала, результат на этот раз получится хороший. Очень надеюсь. Ещё раз спрошу, врач эндоскопист, это не Ищенко? Он же тоже оперирует эндоскопически. Девочки я запуталась окончательно.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.10.2018, 21:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Nadingar, на форуме есть течения. Вы сейчас, к сожалению, попали в противотечение. Вас сейчас куча народу, особенно такая форумчанка, как Мелн, будут убеждать, что хирург плохой и криворукий. У неё личные счёты, поищите её сообщения, она бродит по темам, выискивает его пациенток и старается изо всех сил. Даже баны не спасают.
Идти или не идти - это вам решать. Я делала брови у него больше 10 лет назад. Он не делал мне эндо, делал туннели, держалось хорошо и долго. Я сделала у него смас 2 года назад. Да, нитей в моем лице много. Но вот неск лет назад на форуме все знали про нити и все их хотели, а как иначе работать? Сейчас на форуме новые кумиры, та же Янковская, но долгосрочных результатов, как от Ищенко, у неё нет. Есть несколько человек, но у них незаметен результат совсем, был, да сплыл...
Желаю вам, чтобы все получилось, кого бы вы не выбрали....

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©