Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 14.06.2018, 18:37
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Эчпочмак, я тоже конечно имела ввиду консультацию, а написала прокатиться..
Можно и на форуме в консультациях выложить фото, потом почитать , какие советы дадут..

Обо мне:
  #1582  
Старый 14.06.2018, 19:37
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Solnce138 : Независимо от гражданства есть экспертиза - независимая оценка качества оказанных медицинских услуг .А вообще-такая экспертиза есть в любой стране мира и крупных городах,в т.ч. и в России и в Турции.По стоимости она доступна.На основании этой экспертизы Вы можете добиться и сделать многое. Сделайте запрос на все документы - лицензию на осуществление мед. деятельности-именно по этому направлению,специализацию и аккредитацию оперировавшего хирурга ну и т.д. если Вы решитесь на суды.Для всех стран в деятельности мед.направления требования одинаковы.Выход есть в любой ситуации.Поверьте,экспертиза в Вашем случае будет Вашу пользу.Хоть десять мед.экспертиз в суде будет назначено дополнительно-результат у Вас на груди.Вот лично мое мнение-не отступайте.Решать Вам.
По поводу удаления 4,5 кг: это очень сложная операция.У меня тоже был 10 размер и мне тоже в марте удалили 3,5 кг (на 1 кг.поменьше Вашего).После таких сложных ОП частенько возникают рецидивы.У меня так же под грудью держится уплотнение,как и у Вас.Обязательно сходите на консультацию к хирургу,к которому записались.Сделайте УЗИ.Полагаю,что это инфильтрат послеоперационный.Потом отпишитесь после посещения доктора.Вообщем с уплотнением под грудью у меня ситуация схожа с Вашей.
  #1583  
Старый 14.06.2018, 20:44
Аватар для Solnce138
Solnce138 Solnce138 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Стамбул
Сообщений: 14
Solnce138 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=kaikai;Рада что вы мне написала.Я читала все ваши посты.Ваша грудь после операции просто шикарна.Хочется от души пожелать вам выздоровления.Я выше уже писала,мы были на консультации у трёх врачей.Один из них,нам очень подробно описал долгую и очень сложную дорогу в суд и суд могут растянуть не на один год,да и судиться с главным очень сложно,это первое,второе,это то,что я обманула мужа и его семью,дороги назад нет,если скажу ему правду,поверьте,случится беда..я его не смогу остановить.Все слёзы я выплакала и уже успокоилась и смерилась.Буду восстанавливать себя поэтапно.Тут девчата дали хорошие советы,написать на фору нашим пластикам,что они посоветуют.
  #1584  
Старый 14.06.2018, 21:34
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Solnce138 : да,согласна с советом девушек.Напишите пластическим хирургам ( и не одному!!) .Думаю,что в Вашем случае они обязательно откликнутся на Вашу проблему и что то посоветуют или найдут выход из сложившейся ситуации..Случай у Вас уникальный. Только не отпускайте руки.Вот честное слово,очень Вам сочувствую.Я как прочитала Ваше сообщение,все об этом и думаю...Вот уж и правда,чего только в жизни не бывает.Иногда ложь бывает спасением жизни,так что не корите себя за это.
А по поводу уплотнения- сначала на УЗИ,а потом с результатом к доктору.Вместе будем лечить.
  #1585  
Старый 14.06.2018, 21:52
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Solnce138, все -таки надо изучить юридическую сторону, ни в коем случае не отпускайте руки. Может в Россию приедите на показную опи. Изыщите на перелет? Есть кстати передачи по федеральным каналам по поводу переделки после неудачной опи в качестве рекламы. Все таки
Еще раз прошу, не унывать, почитайте истории о переделках с юридической стороны.

Обо мне:
  #1586  
Старый 15.06.2018, 00:15
Аватар для Solnce138
Solnce138 Solnce138 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Стамбул
Сообщений: 14
Solnce138 на нуле
По умолчанию

Я очень и очень жалею о том,что не написала сюда сразу после операции,сидела под тяжёлым тазиком депрессии....ну да ладно,время лечит...,из под тазика я уже вылезла
Сейчас у меня появилась новая,более серьёзная проблема.За много лет ношения такого груза,у меня начались проблемы с позвоночником,собственно это и стало хорошим пинком на операцию...так вот,после уменьшения,позвоночник начал медленно и уверенно выпрямляться,зажимая на своём пути нервы,что вызывает адские спазмы и боли,МРТ подтвердило это и плюс две грыжи в позвонке,сейчас колят уколы в спину. Меня отправили к хирургу.Так что грудь подождёт,в конце месяца только поеду покажу что за камень у меня.
Я это в общем то написала для тех девочек,которые имеют большой бюст и не могут решиться на операцию.Девчата,пулей летите к доктору,не затягивайте,потому что потом будет больно и поздно.Только доктора выбирайте под микроскопом

[QUOTE=kaikai;Я вообще сообразить не могу что это такое.С операционной меня уже с этим уплотнением привезли,оно вроде не уменьшается,но и не увеличивается.На фото очень хорошо видно,как правую грудь увело в сторону,из за этого и шов так сильно перекосило.После опер,док утром приходил на осмотр,дочь его спросила что это такое,он сказал что всё нормально,всё рассосётся.Схожу на консультацию в конце месяца,обязательно напишу,надеюсь правда рассосётся.
  #1587  
Старый 15.06.2018, 00:21
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Solnce138, у меня сложилось такое впечатление , что ваш доктор ставил на вас какой то эксперимент или учил на вашей груди студентов

Обо мне:
  #1588  
Старый 15.06.2018, 00:33
Аватар для Solnce138
Solnce138 Solnce138 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Стамбул
Сообщений: 14
Solnce138 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Svetlanka тоже самое мне сказали другие доктора.Не может быть,чтоб главный врач,с таким огромным опытом работы,мог такое сделать,по крайней мере,правую точно он делал,видно по ореолам на фото,правый вроде нормально в свой вырез поместился,а вот левый вывалился.
  #1589  
Старый 15.06.2018, 00:35
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Solnce138 ; я конечно не утверждаю,но мое личное мнение по поводу уплотнения-это инфильтрат.Т.е скопление лимфы,сукровицы и т.п.Я прикладываю спиртовые примочки(не компресс!!!), магнезию (сульфат магния).Ну ещё рассасывающие мази.В конце концов капустный лист хорошо размягчает.Попробуйте все варианты.У все все индивидуально.Если оно рассасываться будет-то ооочень медленно,как мне пояснили.Главное,чтоб небыло воспаления.Следите за этим.Вон мне девчата на форуме много вариантов лечения посоветовали.Так что не унывайте,депрессию в сторону!
  #1590  
Старый 15.06.2018, 00:45
Аватар для Solnce138
Solnce138 Solnce138 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Стамбул
Сообщений: 14
Solnce138 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=kaikai;Я где то читала что назначают операцию и удаляют это скопление..а про рассасывание так же кто то писал,это процесс очень долгий.Просто у меня это хорошо видно.
  #1591  
Старый 16.06.2018, 09:10
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Solnce138, очень Вам сочувствую. Конечно, это безобразие, то, что сделал врач. Держитесь. Выход всегда найдётся!

Обо мне:
  #1592  
Старый 17.06.2018, 16:59
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого отекал живот, сколько это длилось? У меня сегодня 13 день после операции, живот все еще прилично отекает. Спасибо!
  #1593  
Старый 17.06.2018, 17:03
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

stejsi, у меня вообще не отекал, он сам по себе толстый, просто под грудью не так заметно было.
  #1594  
Старый 17.06.2018, 17:27
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Эчпочмак, а я сейчас 49 кг, но у меня рост маленький, 160см, а живот как на 5м месяце беременности. Завтра на работу выходить, коллеги подумают, что мне в декрет скоро
  #1595  
Старый 17.06.2018, 17:51
Аватар для Evgeniia_7
Evgeniia_7 Evgeniia_7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Киев
Сообщений: 2
Evgeniia_7 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Подскажите пожалуйста как быстро возвращается и возвращается ли вообще чувствительность груди и сосков после уменьшение груди? Я так понимаю, что сосок переносится в любом случаи, да и при моей чашке F и объем 75 этого не избежать с учётом того, что хочется как можо меньшую грудь. И на сколько размеров можно сделать меньше сразу?
Спасибо за ранее.
  #1596  
Старый 17.06.2018, 18:34
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Evgeniia_7, зависит от исходника многое. Но вот у меня размер до операции был 70F. Кормление грудью 2 раза. Очень много лишней кожи было. Думаю, сейчас получился размер 3,5 где-то. Фото после - 5й день и 10й день после операции.

Чувствительность одного соска у меня была сразу же после операции, второго появилась спустя дней 10.

Фото
Миниатюры
204350c4.jpg   ad5dc491.jpg   762054d7.jpg  
  #1597  
Старый 17.06.2018, 19:00
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Evgeniia_7, у меня были чувствительны оба сразу, а вот нижние доли сбоков от вертикалки долго были нечувствительны около трёх месяцев, потом постепенно чувствительность вернулась. Но, вообще у всех по-разному.....
stejsi, прекрасный результат, доктору - браво! Кто оперировал?

Обо мне:
  #1598  
Старый 17.06.2018, 19:06
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, Спасибо большое! Мне самой очень нравится. Работа Саруханова Г.М.
  #1599  
Старый 17.06.2018, 19:36
Аватар для Ива0110
Ива0110 Ива0110 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 105
Ива0110 на нуле
По умолчанию

Evgeniia_7, у меня 2 месяца с операции, сосков не чувствую. Один правда сразу реагировал на холод и пр. набухал, а второй спустя 1.5 мес

stejsi, у меня живот был надутый как от газов недели примерно. Потом спал
  #1600  
Старый 17.06.2018, 19:49
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Кому еще только предстоит операция, дам маленький совет. Если компрессионное белье не куплено самостоятельно, попросите перед операцией дать вам несколько вариантов для выбора, тем более если операция летом. Мне сначала принесли очень закрытый, двойной лиф. Я видела на форуме много разных вариантов, поэтому попросила показать все, что есть Выбрала то, что мне показалось удобным, а доктор одобрил. В нем не жарко и одежду подобрать нет проблем даже летом.

Фото
Миниатюры
876fa916.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©