Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 05.04.2018, 21:11
Аватар для Sergucheva
Sergucheva Sergucheva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 6
Sergucheva на нуле
По умолчанию

Tatenok, спасибо!) почему Варфоламеев? К каким хирургам ещё ходили? Что сказал по поводу кормления?Как вообще самочувствие? И если у вас девочки знакомые тоже у него делали , со временем результат такой же потрясающий остаётся?) ну и, как хирург ведёт себя сейчас, после ОП?) спасибо большое за отзывчивость)
  #542  
Старый 05.04.2018, 21:17
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Ксю76 : Привет,Ксюшечка!Да,я на некоторое время выпала из общения.Но читаю все сообщения.У меня отек почти ушел,почти но не совсем.Лечила свой некроз,спасибо Наталье и Марусе.Победила этот недуг-остаточные явления остались-долечиваю.Корочки некоторые ещё остались.Но это уже не страшно.Пока ещё в компре хожу.Зато узнала свой новый размер-у меня тройка(С).После моего 9-10 это что -то!!
  #543  
Старый 05.04.2018, 22:03
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Tatenok, ну на фото 6 недель и не большая грудь, мне кажется на двоечку)) как и заказывали!

Kaikai, я так рада за тебя! Тройка это очень хорошо! Показывай своих красоток)) у меня уже во вторник будет месяц после ОП- даже не верится( хотя успела пару тройку кг прибавить). Дырка на стыке вроде зажила, корочки ещё местами не отпали, а к компре я так и не привыкла- не могу- душит она меня))

Девочки, так с физрой то как? Может хоть планку можно делать в месяц?

Обо мне:
  #544  
Старый 05.04.2018, 22:50
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Татенок да, это он, если присмотритесь к моему фото, то он у меня и внизу просвечивается, и если руку поднять еще сильнее виден, так? Проходит сам, слава Богу!

Девочки которые только собираются на операцию: ничего не бойтесь. Потом еще будут такие мысли: ну что ж я раньше-то не сделала? Удачи!
  #545  
Старый 06.04.2018, 00:08
Аватар для Tatenok
Tatenok Tatenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 44
Tatenok на нуле
По умолчанию

геранька, мне док сказал до 3-х месяцев носить компру или спортивное (утягивающее) бельишко, так как шовчики до 3-х месяцев могут поехать и поэтому грудь нужно держать в собранном состоянии. Он разрешил снимать не надолго, но я как-то всё время в ней, только когда стираю снимаю на часок. Лифчики не пробовала носить, так как новые не покупала, а старые все с косточками - доктор тоже запретил косточки до полу года (кое где пишут до года). Сами шовчики я сейчас заклеиваю пластырем мепиформ, с ним наверное можно было бы лифчик обычный. Но я пластыри тоже неделями ношу не снимая. Пока не знаю какой будет результат, но доктор рекомендовал как лучшее средство от грубых рубцов и до трех месяцев носить. Проверим А бесшовные лифчики я видела в H&M (много прям), Intimissimi, Oycho, Etam, Victoria Secret - почти во всех есть красивые безшовные бюстики и доставка. Вот дождусь трех месяцев и пойду закупаться) Пока хожу в компре, приросла к ней))))

Ксю76, мне мой сказал всё можно в месяц! Но это индивидуально, как ранки наверное.. Если всё зажило то уже можно

Елена_В, вот у дока спросила, тоже сказал тяж (лимфатический сосуд) и через пару-тройку месяцев вроде пройдёт.. такая забавная штука конечно) чего у нас только нет внутри)

kaikai, как здорово!!! Ждём с нетерпением фоточек

Sergucheva, понравились работы, аккуратные грудки очень делает. Также понравилось то, как шовчики делает. То есть после операции он сшивает внутренним швом всё, а сверху накладывает стрипы (пластыри, которые держат швы). Просыпаешься уже с заклеиными швами и в компре. Компру неделю нельзя снимать, соответственно ранки никак не травмируются и шовчик заростает аккуратно. Стрипы снимают только через месяц, то есть ничем нельзя мазать швы до снятия стрип. После снятия шовчики уже сформированные и ровненькие. Мне сняли раньше, через две недели (быстро зажило). Ещё сам доктор стильный, модный, спортивный и со вкусом - для меня это важно Я считаю если человек к своему внешнему виду относится уважительно, то он и создаёт красоту вокруг. К другим не ходила, но слышала от девочек, которые лежали со мой в палате, что они долго искали и ходили ко многим, но в итоге остановили свой выбор на нём. По поводу кормления сказал: без проблем, так как не затрагивают при операции молочные протоки. Самочувствие в целом отличное, на следующий день после операции уже курила кальян и вела обычную жизнь Через три дня села за руль и поехала на работу. Сейчас всё отлично, кое какие штуки возникают, но потом выясняется, что это норма. Есть две девочки, но на счёт на сколько долго результат остаётся не скажу, так как одна делала увеличение 5 месяцев назад, а вторая тоже подтяжку и тоже где-то 4 месяца назад. То есть тоже свежак, но всё выглядит красиво очень. После оп хирург всегда на связи, если у меня возникают вопросы. Пишу ему в вотсап Успокаивает и объясняет если что, если я прям совсем что-то себе навоображаю, то приглашает на осмотр. Всегда очень терпелив к моим загонам)
  #546  
Старый 06.04.2018, 07:31
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

kaikai, привет) Хорошо, что некроз позади) Делись фотками)

Обо мне:
  #547  
Старый 06.04.2018, 08:32
Аватар для Sergucheva
Sergucheva Sergucheva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 6
Sergucheva на нуле
По умолчанию

Tatenok, огромное Вам спасибо❤️❤️❤️Вы очень помогли , обязательно схожу к теперь и к нему на консультацию. А грудь у Вас потрясающая
  #548  
Старый 06.04.2018, 10:36
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

kaikai, Танюша, солнышко! Как твои дела? Как динамика??? ...Она в разъездах ...а мы тут сидим переживаем!!!!!!

Девочки! Кто интересовался Правильным Питанием сегодня по 2 каналу в передачи "О самом Главном" от 6 апреля ( посмотрите в инете эфир!!!) Док озвучил все о чем я вам писала! Прям у меня даже мысль была - что у меня содрал шучу конечно но прям про меня и мою позицию!!!!! ПОСМОТРИТЕ!

Обо мне:
  #549  
Старый 06.04.2018, 12:04
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Nataly2245470, я Вам на почту писала насчёт Пп)

osenpatriarha, моя нитка с понедельника на месте, но весы не радуют((

Обо мне:
  #550  
Старый 06.04.2018, 12:07
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Ксю76, и меня не особо радуют... Старею, наверное))

Обо мне:
  #551  
Старый 06.04.2018, 12:19
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, я тебе в личку написала, извини, что без спроса...

Обо мне:
  #552  
Старый 06.04.2018, 14:29
Аватар для Tatenok
Tatenok Tatenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 44
Tatenok на нуле
По умолчанию

Sergucheva, спасибо большое стараюсь реабилитироваться поскорее, а Вам удачи в выборе доктора и весеннего настроения!
  #553  
Старый 06.04.2018, 15:44
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

Tatenok, а сколько по времени длилась операция?
Спасибо что подробно отвечаете. Я радуюсь за всех девочек,кто решился. Сама пока еще в невроз пребываю. Поеду к маммологу в понед., надо решаться уже.
  #554  
Старый 06.04.2018, 16:02
Аватар для Tatenok
Tatenok Tatenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 44
Tatenok на нуле
По умолчанию

grand1973, около 2,5-3-х часов примерно. Я тоже переживала, но больше за эстетику, хотя ближе к операции боялась наркоза. Потом подумала, что все люди постоянно испытывают наркоз и всё хорошо. Ещё я смотрела на красивое белье и читала форум тут Сутки на пролёт) А ещё, надо меньше думать.. у меня как-то само быстро всё созрело, я сначала сильно захотела, потом пожила с этим месяц и записалась на приём, а на приёме уже назначила дату операции и потом не могла дождаться))) было и страшно и хотелось побыстрее одновременно.
  #555  
Старый 06.04.2018, 16:27
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

Tatenok,по времени недолго,там же ь ассистент у него? Или он один ? А по сути ...ну так и есть...сначала боишься , а потом уж побыстрей. Я самой операции не боюсь,боюсь реабилитации, последствий возможных.
  #556  
Старый 06.04.2018, 16:37
Аватар для Tatenok
Tatenok Tatenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 44
Tatenok на нуле
По умолчанию

grand1973, я думаю ассистент есть))) но не уверена, так как меня вводили в наркоз, клали на стол, давали анастезию без доктора - мед персонал. Там человека три было. Вот реабилитации я вообще не боялась, меня пугало, что я не смогу контролировать ничего во время операции и должна полностью довериться доктору... вот это меня пугало больше всего. То есть вдруг результат будет не очень.. но вы знаете, я как-то решила для себя - лучше рискнуть, чем жить всю жизнь с призрачной мечтой. А потом хуже реально не будет. Что может быть хуже обвисших ушей вместо груди? Пусть даже после операции не всегда всё идеально, но я не видела ни одного случая, когда было хуже. Это на мой взгляд Сама, кстати, реабилитация вообще не тяжелая. То есть после операционный период для меня был психологически и физически совсем простым, жила обычной жизнью как и до, точнее даже лучше))) могла уже подпрыгивать через пару недель)
  #557  
Старый 06.04.2018, 18:26
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Nataly2245470 : Спасибо,Натуся! Я ездила в Сыктывкар,на снятие швов.Мне же там ОП делали...А вот завтра доктор приезжает к нам и я иду на прием к нему.Некроз отступил,остались корочки.Пока их не отдираю, жду когда сами начнут отходить.Размягчаю их.Сейчас уже воспряла духом. Хотела спросить:Швы под грудью когда совсем мягкие становяться?У меня они ещё жестковатые.15 апреля будет месяц со дня ОП.
  #558  
Старый 06.04.2018, 21:37
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

Девочки, всем приветы) я вообще в замешательстве! Все ношусь со свой фиброаденомой как курица с яйцом. Значит отправил меня мой док в онкоцентр, сделали ещё одну пункцию под контролем УЗИ, оказалось все в порядке, в основном, жировая составляющая. Маммолог/онколог ничего строганного не видит. И не рекомендует удалять молодым женщинам, если всемостальное ок. Короче с лёгкой руки она оправила меня на ОП и сказала, что если во время операции хирург если усилит ее, то пусть удаляет, если нет- то все пусть идёт своим чередом и фиброаденома остаётся при мне. Ее надо контролировать раз в год и не парится короче. Все это я написала хирургу. И даже после всех моих мытарств и заключения онколога, он не хочет оперировать. Все равно просит удалить ФА. Но это со слов его помощника. Я веду переписку через Вайбер. Короче разозлилась я как шакал! Пойду на личную консультацию в пн и буду ныть и просить. Уфффф...накипело

Кое где проскочила автозамена, сорян))

Обо мне:
  #559  
Старый 06.04.2018, 22:04
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Olis, может ещё с другим хирургом проконсультироваться? Чтоб наверняка определиться?

kaikai, у меня под грудью швы ближе к рёбрам какие то как жгутики перекрученные , я решила не «париться»- пусть все идёт своим чередом .

Девочки, как думаете - через 7 недель после ОП можно к морю на недельку слетать? Думаю как там без компры ходить- в каком белье?

Обо мне:
  #560  
Старый 06.04.2018, 22:54
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

Ксю76, дак я была у разных до этого, но не с ФА.. то человек не мой, то подход и способ переделки не такой... с одним удалось найти общий язык и все устроило. Пойду в понедельник его мучить))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©