Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 05.04.2018, 10:08
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Jekaterina123, по фото непонятно, но видно, что грудь наполненная такая)
Операции бояться не стоит) А то, что решились - это здорово. Качество жизни улучшиться на порядок))

Обо мне:
  #522  
Старый 05.04.2018, 10:58
Аватар для Лёлькин
Лёлькин Лёлькин вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 22
Лёлькин на нуле
По умолчанию

Jekaterina привет! Один в один ситуация я только немного пораньше иду на ОП! Я с тобой , ничего не бойся. Я тоже боюсь конечно, ночью просыпаюсь и на форум почитаю и сразу как то спокойней становится , что нас много ! И исходник у меня такой же как у тебя. Док обещал, что будет 3ка, сейчас у меня где то 75e-f. Сейчас чулки ищу какие нужны на оп.
  #523  
Старый 05.04.2018, 11:12
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Девочки, идите смело- это такая радость видеть себя в зеркале с нормальной грудью!!! Конечно, иногда ситуация прварачивается не та как мы ожидаем- от этого никто не застрахован, но уж хуже чем было не будет!

Chernoburca, даже не знаю что сказать, наверное нужно максимально больше получить мнений от хирургов что это и как дальше быть. Не расстраивайтесь- решится ваш вопрос!

Ket555, я после выписки сразу вернулась к обычному образу жизни , Вы главное если болит( у меня под швами тянула) пейте обезболивающие - не геройствуйте, на поезде проще- спи и отдыхай всю дорогу.

kaikai, привет! Как твои дела? Как грудка- отек сошёл?

Обо мне:
  #524  
Старый 05.04.2018, 11:50
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

Jekaterina123, привет. На фото грудь на мой исходник похожа, я уменьшала до 4,5 размера,им довольна. Но у меня рост выше на 12 см,думаю, чтобы вам поизящнее смотреться можно и неполную 3ку сделать. С др стороны пол размера особой роли с точки зрения эстетики не играют, я бы ориентировалась в этом случае на мнение врача. Все-таки уменьшать вы собрались в 2 раза,может стоит оставить этот запас в пол размера,но уменьшить риск некроза,допустим.

Ксю76, спасибо. В идеале надеюсь на лучшее, что швы растянуться,пропадут все вмятины и грудь приобретет красивый нижний полюс. Если его не открывать,то грудь выглядит отлично и размер,и форма. Все,в т.ч и хирурги говорят жди, 2 мес мало. Я конечно бодрюсь каждый раз,но делать это сложно,когда динамики не видно
  #525  
Старый 05.04.2018, 14:37
Аватар для Tatenok
Tatenok Tatenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 44
Tatenok на нуле
По умолчанию

Jekaterina123, привет! У меня такая же история, тоже не рожала и тоже всю жизнь мечтала... но из-за страха швов операцию даже не рассматривала. А потом одна подруга сделала, вторая... и результат классный. Я прям плюнула и решила, что можно всю жизнь комплексовать, а можно пойти и сделать и жить радостно! Если не сейчас, то когда? Когда покупать красивое белье без косточек? Когда прыгать и бегать не придерживая вздымающиеся груди? Когда не стесняться раздеться и не раскидывать сиськи по кровати?.. В общем решила всё! И весь зимний отпуск мечтала о ней... Но с приближением оп становилось боязно. Прям и колется и хочется...)) Было страшно, но теперь я понимаю, что не рискни я тогда сейчас страдала бы со своими пышностями дальше.. И все те мини-проблемы которые после оп присутствуют ни капли не омрачают настроения! На мой взгляд, даже самые некрасивые шовчики не испортят результата подтяжки... Так что ничего не бойся! Всё будет хорошо! А про размер, я просила поменьше, но боялась, что будет прям совсем ноль... и доверилась доктору. Он обещал убрать максимально столько, чтобы было минимум проблем в реабилитации и без рисков осложнения. Так что просите 2-3, обычно больше двух размеров не получается убрать без рисков на сколько я знаю.. Девочки меня поправят если что
  #526  
Старый 05.04.2018, 14:45
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

Jekaterina123,
Лёлькин, девочки привет И я с Вами в одной команде, у меня 11.04 анализы , а 16.04 ОП. Я тоже перечитала весь форум вдоль и поперек, мне уже эта операция по ночам снится, очень переживаю, хочу скорее сделать и забыть.
Мой размер 70 G или 75 F хочу 2,5-3
  #527  
Старый 05.04.2018, 14:45
Аватар для Sergucheva
Sergucheva Sergucheva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 6
Sergucheva на нуле
По умолчанию Посоветуйте!

Всем здравствуйте) очень хочу сделать подтяжку с уменьшением! Не рожала, но и в планах пока нет) посоветуйте, пожалуйста , хирургов из Казани, Москвы, Уфы)
И да, всех кто сделал - поздравляю! Те кто ждёт - удачи!)
  #528  
Старый 05.04.2018, 15:07
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, привет! Как красная нитка- на той же руке?

potomu4to,
Лёлькин, и остальные девочки кто скоро идёт на ОП, удачи вам, все будет просто замечательно,вы молодцы, что решились !

potomu4to,
Лёлькин, и остальные девочки кто скоро идёт на ОП, удачи вам, все будет просто замечательно,вы молодцы, что решились !

Chernoburca, а ваше лечение уколами не помогло?

Обо мне:
  #529  
Старый 05.04.2018, 16:46
Аватар для Sergucheva
Sergucheva Sergucheva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 6
Sergucheva на нуле
По умолчанию

Tatenok, здравствуйте! У вас потрясающий результат! После Вашей фотографии вспомнила про этого врача, жаль не сходила к нему когда в Москве была( как то хочется у вас пораспрашивать про доктора... можно?)
  #530  
Старый 05.04.2018, 18:08
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Ксю76, привет, да! Восьмой день)))

Обо мне:
  #531  
Старый 05.04.2018, 18:12
Аватар для Tatenok
Tatenok Tatenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 44
Tatenok на нуле
По умолчанию

Sergucheva, конечно! Расскажу всё, что знаю) У меня девочки знакомые тоже у него делали и сейчас ещё одна подруга готовится

Лёлькин, удачи! Ничего не бойтесь я бы ещё носочки порекомендовала во время оп одеть, а то пятки болели потом...вроде ща прошли почти

Елена_В, Леночка, прикладываю фото "тяжа". Он почему-то ниже, ближе к животу... Оно?
Миниатюры
0a7b00d6.jpg   bfea7079.jpg  
  #532  
Старый 05.04.2018, 18:47
Аватар для Tatenok
Tatenok Tatenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 44
Tatenok на нуле
По умолчанию

Сегодня уже 6 недель, фотка в пластырях
Миниатюры
64159543.jpg  
  #533  
Старый 05.04.2018, 19:39
Аватар для Jekaterina123
Jekaterina123 Jekaterina123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2018
Город: Litva/Vilnius
Сообщений: 41
Jekaterina123 на нуле
По умолчанию

Девочки всем спасибо, незнаю как нажимать что бы в ответе ник был Дааа, ночью и я просыпаюсь и сразу сюда ))
Мой врач о некрозе даже неупомянул, сказал что решать мне какой размер :/ И мне перенесли оп будет 9 мая, 8 ложусь в больницу, у него 30 сказал дежурство будет, нехочет оперировать неотдохнув, так что на недельку перенесли

Tatenok, очень красиво а у вас какой размер?
  #534  
Старый 05.04.2018, 20:38
Аватар для геранька
геранька геранька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 46
геранька на нуле
По умолчанию

Tatenok, очень красиво, естественно! Но не рановато ли в тренажерку ходите? Я тут где-то читала, что только после 3-4 месяцев можно. Вот сижу, терплю!

Tatenok, а по поводу размера груди, Вы просто худенькая очень, стройняшка, потому Вам и тройка великой кажется! главное, все красиво и аппетитно смотрится! Вы же не подросток, чтобы вообще с нулем ходить! И, конечно, отек после трех месяцев спадать начнет, там и будет понятно какая форма и размер точный. Самое главное - хорошо сделали, форма красивая, шовчики аккуратные, о чем еще мечтать?!
  #535  
Старый 05.04.2018, 20:42
Аватар для Tatenok
Tatenok Tatenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 44
Tatenok на нуле
По умолчанию

геранька, спасибо большое! Мне доктор разрешил в тренажерку, сказал могу даже со штангой приседать)))) Говорят нельзя если импланты, так как мышцы затрагиваются, а если нет имплантов, то ограничения до 1 месяца.

геранька, Наверное.. но вот сейчас мерю 75 С вроде места ещё много там... пол размерчика влезет, так что надеюсь что всё же между B и С буду жить, а там посмотрю... А отеки правда до трех месяцев? Мне правда кажется что на одной грудке больше отёк с внутренней стороны. Как узнать отёк или нет?
  #536  
Старый 05.04.2018, 20:44
Аватар для геранька
геранька геранька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 46
геранька на нуле
По умолчанию

Девочки, которые собираются на оп, удачи, хорошего настроения и восстановления! Я вас понимаю очень (как все мы, кто уже сделал оп), но самое страшное во всем этом не операция, а реабилитация, уж поверьте! Я страшная трусиха и сейчас понимаю о чем действительно переживать надо! А операция что? Лег, проснулся и опа - грудь новая! у меня оп длилась около 4х часов, а по моим ощущения, я будто моргнула только и уже в палате. Так что, не бойтесь! Все будет хорошо!
  #537  
Старый 05.04.2018, 20:45
Аватар для Tatenok
Tatenok Tatenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 44
Tatenok на нуле
По умолчанию

Jekaterina123, пока не знаю))) хожу в компре всё ещё (компра 70 АB), но 75 С чуть великоват, а у СK мерила 75 B как будто маловат. Опять же, у всех производителей разные размеры. Так что я сама не пойму, что за размер)))
  #538  
Старый 05.04.2018, 20:48
Аватар для геранька
геранька геранька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 46
геранька на нуле
По умолчанию

Tatenok, мне мой док говорит, что отек сходит после трех месяцев. У меня оп была месяц с небольшим и я до сих пор чувствую онемение в груди, хотя соски чувствовала сразу. Так что рановато говорить о форме, будем ждать!
  #539  
Старый 05.04.2018, 20:53
Аватар для Tatenok
Tatenok Tatenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 44
Tatenok на нуле
По умолчанию

геранька, вот онемение тоже, но это вроде не отёк, а шовчики внутренние? Мне мой сказал, что месяца в 4 результат более менее финальный, а так до 6 месяцев где-то. Дааа, будем ждать Я всё же надеюсь на B!! Прям мечта 70B) Маленькие сисяндры!

геранька, сейчас посмотрела ваши фотки - форма шикарная!!!! очень красиво!!! кстати, а у вас тоже растяжечки ближе к внутренней части? такие рельефные? у меня вот такая же штука((( пришла к косметологу удалять, а она сказала подождать, так как могут уйти..
  #540  
Старый 05.04.2018, 21:09
Аватар для геранька
геранька геранька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 46
геранька на нуле
По умолчанию

Chernoburca, фотки Ваши посмотрела. Сразу после оп вроде отлично все было! да и сейчас шовчики у Вас хорошие, ровненькие, тоненькие, поэтому, действительно, странно, почему так получилось потом. Как девочки говорят, может маловато с боков убрал. Потом напишите, что другие врачи скажут. Удачи Вам!

Tatenok, да, это мне сказали, морщинки, должны разгладиться. Надеюсь так и будет. Те фотки делала недели через 2 вроде. Сейчас получше все выглядит. Потом сфотаю, выставлю! Мне, кстати док разрешил бюстгалтер уже надеть, купила, надела, еле-еле 2 часа проходила и снова в компру переоделась. Так мне швы натерли и грудь слегка покраснела, А у Вас как? Я ищу бесшовные, такой дефецит оказалось. Спортивные мерила, это почти то же, что и компра.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©