Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 12.09.2018, 16:21
Аватар для Лин крайм
Лин крайм Лин крайм вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Хабаровск
Сообщений: 215
Лин крайм на нуле
По умолчанию

Ирина71, ох, целый "квест" под названием "оплати операцию" )))

Я за палату в день выписки оплачивала, муж точнее оплатил когда забирал меня.

Лёвка, я тоже на отдых без украшений еду, на какой они мне )) планшет брала в больницу, но как то и не переживала и не прятала, приехала после операции - всё на своих местах.

Обо мне:
  #1082  
Старый 12.09.2018, 16:38
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Лин крайм, точно!!!
Окончательный расчет тоже на муже был, тут уже полный перерасчет по койко-месту (в последний раз на день раньше сбежала) со стоимостью самой оп, рентгена, и пр.
Цитата:
Сообщение от Лин крайм Посмотреть сообщение
планшет брала в больницу, но как то и не переживала и не прятала
У меня первая соседка бабуля 83 лет была, ей эти гаджеты по фиг были, а второй и третий раз тетеньки сами с огрызками были, просто надо как-то подстраховываться, ведь не думаю, что кто-то будет долго и кропотливо рыться в чужих спрятанных сумках, когда в любой момент может войти или нянечка или сестра, да мало ли кто...

Обо мне:
  #1083  
Старый 12.09.2018, 17:36
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
ведь не думаю, что кто-то будет долго и кропотливо рыться в чужих спрятанных сумках,
конечно нет )) Могут забрать всю сумку

Обо мне:
  #1084  
Старый 12.09.2018, 20:57
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Ирина71, вот я смотрю на рентген, и такое ощущение, что шляпка винта прямо по краю кости проходит. Смущает немного.
Второй день сегодня полностью рабочий. Работа хоть и сидячая, но я часто встаю размяться, от метро ножками 20 минут туда обратно. Сегодня уже забыла про ногу, ходила почти с прежней скоростью. Отек к вечеру не увеличивается, вообще он как то встал в одном объеме.

Обо мне:
  #1085  
Старый 12.09.2018, 21:00
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katren Посмотреть сообщение
Отек к вечеру не увеличивается,
ваще отлично!!!

Обо мне:
  #1086  
Старый 12.09.2018, 21:11
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Лёвка, теперь, если лягу, точно заберут
Katren, а венотоники ты еще пьешь? Это я к тому чтобы отек не только не увеличивался, но и не стоял

Обо мне:
  #1087  
Старый 12.09.2018, 21:13
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
теперь, если лягу, точно заберут

Обо мне:
  #1088  
Старый 12.09.2018, 22:03
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Оказалось, что это гигрома, что бывает
ага, спасибо, понаблюдаю, но пока не похоже на те картинки, которые в инете нашла.

Обо мне:
  #1089  
Старый 13.09.2018, 01:15
Аватар для forformat
forformat forformat вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 54
forformat на нуле
По умолчанию

Не подскажете, банкоматы каких банков стоят в ФНКЦ? Я там была всего один раз и довольно давно, и не обратила внимания. Я правильно понимаю, что деньги лучше взять частично налом (для оплаты в день госпитализации) и карту для оплаты винтов? ВЫписывают обычно в понедельник? Или зависит от состояния, и могут как раньше, так и позже?

Обо мне:
  #1090  
Старый 13.09.2018, 06:38
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

forformat, сбербанк точно есть. А вообще - зайди на сайт ФНКЦ, у них есть общий вотцап для связи с клиентами . Я им там задавала все вопросы, которые меня интересовали - типа - стоимость палаты, можно ли оплатить картой, есть ли банкоматы и какие и тп.

Обо мне:
  #1091  
Старый 13.09.2018, 12:51
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

October, моя тоже ни на одну из инета похожа не была: маленькая, размером чуть больше шляпки наших титановых винтиков (я же их потом в живую видела), палец подгибаешь под стопу кожа натягивается и бугорок выступает. В инете какие-то ужасы огромных размеров

forformat,
Цитата:
Сообщение от forformat Посмотреть сообщение
деньги лучше взять частично налом (для оплаты в день госпитализации) и карту для оплаты винтов
я делала наоборот: нал для винтов и карту на день госпитализации, возможно тебе понадобится только карта. Про оплату сторонних винтов в ФНКЦ тебе ничего не скажут, это сторонняя организация. На крайний случай, думаю, ты сможешь договориться на перенос оплаты винтов на момент, когда уже самостоятельно сможешь передвигаться

Обо мне:
  #1092  
Старый 13.09.2018, 12:52
Аватар для Almond-Eyed
Almond-Eyed Almond-Eyed вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Almond-Eyed на нуле
По умолчанию

Katren, только сегодня подумала о Вас, зашла спросить, как дела, а Вы сами написали уже очень рада за Вас, что отек не увеличивается и ходите хорошо!
Хочу сходить на консультацию к Алексееву, сил нет больше крутить эти проблемы в голове...

Ирина71, написала я Макиняну на почту неделю назад, а он до сих пор не ответил. Я всё понимаю, конечно, человек занятой, но с пациентами он тоже так коммуницирует? Я начиталась про пофигизм Процко, поэтому к нему не хочу, думала, Макинян поотзывчивее, страшно же после операции остаться наедине с разломанными костями без подсказок спеца. Я же вообще паникер!
  #1093  
Старый 13.09.2018, 13:00
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Almond-Eyed,
Цитата:
Сообщение от Almond-Eyed Посмотреть сообщение
я Макиняну на почту неделю назад
Он был на конференции в Греции, вернулся на этой неделе, надо подождать и он обязательно ответит.
Цитата:
Сообщение от Almond-Eyed Посмотреть сообщение
думала, Макинян поотзывчивее
Цитата:
Сообщение от Almond-Eyed Посмотреть сообщение
с пациентами он тоже так коммуницирует
Девочки не дадут соврать, отзывчивее нашего дока не встречала: не успеешь написать (пишу как правило к вечеру) уже звонит из машины, с дачи, после детского концерта... Он семье меньше времени уделяет чем нам! Только время читала на его страничке в инсте аналогичный вопрос от перспективной пациентки, ответил, что почты море, отвечает в порядке очереди.
Сходи к Алексееву, что сидеть-то, а ЛГ обязательно ответит

Обо мне:
  #1094  
Старый 13.09.2018, 13:10
Аватар для Almond-Eyed
Almond-Eyed Almond-Eyed вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Almond-Eyed на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
читала на его страничке в инсте аналогичный вопрос от перспективной пациентки
Ирина71, этот коммент в инсте тоже нетерпеливая я писала
Просто переживаю, что в спам письмо попало, и он его не прочитает никогда, а я буду ждать

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
не успеешь написать (пишу как правило к вечеру) уже звонит из машины, с дачи, после детского концерта...
это очень хорошо! прооперированным это очень важно и нужно!
  #1095  
Старый 13.09.2018, 14:03
Аватар для Женьшень_
Женьшень_ Женьшень_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Женьшень_ на нуле
По умолчанию

forformat, я брала с собой ноутбук. На время операции положила его в тумбочку, "закопала" среди вещей) Просто нас с соседкой по палате в один день оперировали, ее забрали раньше. А так и вообще не переживала бы, т.к. с ней еще и родственники были почти все время.
По поводу оплаты. Приехала с картой, по незнанию оплатила сразу почти всю сумму при госпитализации (упустила этот момент, когда собирала информацию, изучая форум). В общем, когда приехал курьер с документами для оплаты винтов, я удивилась))) В итоге все обсудили , не волнуйтесь, восстанавливайтесь после операции, оплатите, когда на карту сделают возврат из ФНКЦ. Так в итоге и было. Т.е. винты я оплачивала уже находясь дома.

Almond-Eyed поддержу Иру, обязательно ЛГ ответит, он всегда на связи.
лучше писать на электронку, потому что в директ ИГ действительно много спама?

Обо мне:
  #1096  
Старый 13.09.2018, 14:21
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Almond-Eyed,
Цитата:
Сообщение от Almond-Eyed Посмотреть сообщение
нетерпеливая я писала
Понятно, ведь все зудит

Цитата:
Сообщение от Женьшень_ Посмотреть сообщение
Т.е. винты я оплачивала уже находясь дома
Я связывалась с Натальей, она очень понимающая, даже несмотря на то, что встречаются тАкие пациенты

Обо мне:
  #1097  
Старый 13.09.2018, 14:24
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
не успеешь написать (пишу как правило к вечеру) уже звонит
дадада, сегодня написала вопрос на вотцап, сразу ответил и попросил фото ног. На Дальнейший вопрос, видимо, уже когда очередь подойдет, ответит. Я же тоже понимаю, что он, возможно, на операции в данный момент, или еще где-то.
Цитата:
Сообщение от Almond-Eyed Посмотреть сообщение
страшно же после операции остаться наедине с разломанными костями без подсказок спеца.
вот у него точно без ответа не останешься ))) Ты почту проверь - дошло до него письмо или нет? И напиши номер телефона в письме, чтоб он мог позвонить, если написать не может. Пока ты не его пациент, видимо, в первую очередь он отвечает именно пациентам, которые уже прооперировались у него недавно и боятся остаться наедине со сломанными костями ))))

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
пишу как правило к вечеру
а я сегодня прям с утра накатала, он мне успел ответить, видимо, до операций своих )))

Обо мне:
  #1098  
Старый 13.09.2018, 14:47
Аватар для forformat
forformat forformat вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 54
forformat на нуле
По умолчанию

Тоже написала ЛГ в вотсапе еще утром, но пока что-то не отвечает.

Женьшень_, на винты выставляют отдельный счет? Можно часть счетов оплатить сразу, а какие-то оплатить позже?

И я еще не очень понимаю, надо ли мне звонить заранее в ФНКЦ и напоминать о том, что у меня операция? Не случится такого, что я туда приеду, а меня там никто не ждет? Хотя чуть больше месяца назад я звонила ЛГ и он сказал, что операция будет.

Обо мне:
  #1099  
Старый 13.09.2018, 15:00
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

По многочисленным просьбам выложу фото стопы) Простите за отсутствие педикюра и тп.
Идет 5-я неделя после операции, нога отекает (фото сделано сегодня днем), корки не отвалились, и смущает волна на большом пальце. Еще, думаю, нужно было выровнять второй палец? Если вставлять спицу, снова в баруки влезать?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1100  
Старый 13.09.2018, 15:05
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forformat Посмотреть сообщение
надо ли мне звонить заранее в ФНКЦ и напоминать о том, что у меня операция?
напиши ЛГ, он тебе скажет, что делать, когда приедешь в клинику. По факту, он должен выписать тебе направление.
В моём случае он сказал - приедете в ФНКЦ, идите в 935 кабинет (это ординаторская), там мальчик принял у меня все мои анализы, тщательно их изучил и сказал идти в отдел платной госпитализации в приемное отделение, при этом не выписал никакого направления. Я спустилась на 1 этаж, взяла талончик в очередь на платную госпитализацию, зашла в кабинет, где направление выписывают и там же можно оплатить, они не нашли меня в списке плановых больных, но когда узнали, что я к Макиняну на операцию, то кивнули и оформили госпитализацию. Я там примерную часть оплатила, потом после операции при выписке и остальное доплатила.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©