Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 04.09.2018, 17:11
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

infame, слушай, мне кажется, мы тут уже все исписались, как офигенно и безболезненно нам стало жить после исправления плоскостопия, может, ты для начала почитаешь эти темы, где про опепрации на стопы написано? А то каждый раз мы одно и то же повторяем по 100 раз, пишем вроде для всех, а оказывается, никто не читает и читать не собирается

Обо мне:
  #962  
Старый 04.09.2018, 17:45
Аватар для infame
infame infame вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Италия
Сообщений: 118
infame на нуле
По умолчанию

Лёвка, вот именно, что только такие отзывы и вижу! У меня первое сообщение в этой теме от 2011 года, так что я слежу немного (но читала, конечно, не все). Дело в том, что при консультации мне даже врачи говорили, что если вы можете подобрать обувь и жить с вашей болью, то лучше обходиться бассейном физиопроцедурами и т д. Вот я и думаю, где же мой предел и пытаюсь его сравнить с пределом других. Плюс плохие отзывы тоже хочу именно для того, чтобы понять к чему можно быть готовой.
  #963  
Старый 04.09.2018, 17:47
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infame Посмотреть сообщение
если вы можете подобрать обувь и жить с вашей болью, то лучше обходиться бассейном физиопроцедурами и т д.
господи, ну какой бред, боже мой!!!! не поверю, что врачи могут такое говорить!!!!
Делай операцию, никаких сомнений не должно быть, раз у тебя уже боли, а что дальше будет??? Я же писала, что в 40 лет сделала операцию (в 2005 году ), а с 2006 уже начала бегать на каблуках, ты не представляешь, какое это счастье, когда можешь носить НОРМАЛЬНУЮ МОДЕЛЬНУЮ обувь, и никаких болей!!!!

Обо мне:
  #964  
Старый 04.09.2018, 18:04
Аватар для infame
infame infame вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Италия
Сообщений: 118
infame на нуле
По умолчанию

Лёвка, к.м.н. (не помню имя... молодой парень ) института ревматологии СПБ мне так лично сказал, а второго я не помню...
вот именно, что ваш пример и остальные меня так вдохновляют, что даже как-то страшно уже, так как я прям сейчас готова бежать, а до этого все сомневалась да и беда у меня со временем... слишком много детей, которых надо куда-то девать... раньше 2020 никак.... это еще 1,5 года завидовать читая форум

Обо мне:
  #965  
Старый 04.09.2018, 18:04
Аватар для Batman
Batman Batman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 402
Batman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
не поверю, что врачи могут такое говорить!!!!
Более того, мне заявляли ортопеды, причем не государственные, а коммерческие, что ничего исправить нельзя, вот стельки носите. У Вас плоскостопие. А ничего, что плоскостопие у меня - не причина, а следствие? На мой прямой вопрос - существуют ли методы, позволяющие кардинально исправить ситуацию, какие-либо операции, мне отвечали (несколько, не один), что нет. Нет! А когда я уже нашел этот форум и через него всю информацию, то говорил таким умникам - как же, вот же, а мне говорили - да это все фуфло, не верьте, да и не помогут такие операции. Без мата не обойтись.
  #966  
Старый 04.09.2018, 18:11
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infame Посмотреть сообщение
раньше 2020 никак.... это еще 1,5 года завидовать
ниего, еще немного подождешь. Раз много детей, надо подождать, иначе результат запортишь )))

Цитата:
Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
да это все фуфло, не верьте, да и не помогут такие операции

Обо мне:
  #967  
Старый 04.09.2018, 19:14
Аватар для infame
infame infame вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Италия
Сообщений: 118
infame на нуле
По умолчанию

Batman, вот мне тоже говорили что-то похожее! Что оперативное лечение это крайний край...
Лёвка, вот легко сказать "надо подождать".... ждать вообще не мой конек все равно мозг будет пытаться искать выход. Вообще у меня на следующий июль абдоминопластика по плану... эх, почему в Абриэлль нельзя притащить хирурга по стопам

Обо мне:
  #968  
Старый 04.09.2018, 20:28
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

а у меня, представляете, третий хирург аж на октябрь переносится... должна была сегодня пойти, но дочь с сада такой жесткий вирус принесла, что умираю уже третий день... а у врача на весь остаток отпуск, как выяснилось. Хех , ну ладно, до того как нашла эту ветку, я вообще думала, что так мне с этими шишками и жить всю жизнь, хоть и болит))) а оказыыается нет
  #969  
Старый 04.09.2018, 21:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infame Посмотреть сообщение
абдоминопластика
нафиг абдоминопластику!! Сделай сначала ножки!!!

Цитата:
Сообщение от natali712 Посмотреть сообщение
третий хирург аж на октябрь переносится..
надо же!!! Ну ничего, на всё своя судьба! Главное. что ты нашла этот форум!! Теперь ты спасена, можно сказать

Обо мне:
  #970  
Старый 04.09.2018, 22:17
Аватар для СияниеСевера
СияниеСевера СияниеСевера вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2017
Город: Север России
Сообщений: 176
СияниеСевера на нуле
По умолчанию

infame, конечно делать! У меня прошло не так много времени от операции, чуть более 8 месяцев. Я очень рада, что решилась. Меня напугало больше всего то, что рано или поздно, но у большинства потом страдают суставы. И коленные и тазобедренные.А страдают суставы, потому, что ось не правильная, нагрузка на ножки не правильная. Как оказалась я боялась напрасно, надо было уже давно сделать. Только очень внимательно и серьезно подойди к выбору доктора. Здесь все девочки, кто пишет, оперировались у замечательных докторов. Почитай ветку и архивы.
Лёвка, Левушка, дорогая, да как раз врачи и говорили , что делать операцию не надо, раз сильно не болит. И даже приятель близкий моей хорошей знакомой. А этот приятель ортопед травматолог. Просто не все даже по этой специальности врачи владеют знаниями.
Девочки, доброго вечера. Я не пропала, только приехала, отпишусь по своим результатам.)))

Обо мне:
  #971  
Старый 05.09.2018, 01:00
Аватар для Лин крайм
Лин крайм Лин крайм вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Хабаровск
Сообщений: 215
Лин крайм на нуле
По умолчанию

infame, у меня честно нет слов, кроме как НУ ТЫ МАТЬ ДАЁШЬ ))) ладно там ещё старшее поколение не верит в современные технологии и операции, в возможность избавления от болей и тд, но ты молодая красотка, как можешь смириться с болью и невозможностью носить нормальную обувь! Согласна с Лёвкой, нафиг абдоминопластику (можно корректирующее белье, закрытый купальник надеть и красота) но ноги, это первое что надо привести в норму! Бросай всё, проси бабушек и мужа помочь с детьми и беги делай ножки!!! Испытай это счастье жить без боли с красивыми ногами, ходить в красивой удобной обуви, не прятать ножки в песок на пляже и под ковёр в гостях)))
Детей можно никуда не девать, моим на момент операции было 1.5 и 3.8 лет, они просто были со мной дома, старшего муж водил в сад, помогали забирать и гулять бабушки, с малым я лежала на полу и играла кверху ногами, первые 3-4 недели тяжеловато потом нормально.
Нет я в шоке, человек перенёс столько уже операций и чего то боится и сомневается!
Садись и перечитывать все отзывы, выбирай своего врача, или на консультацию для начала, "загорайся" новыми ножками и вперёд, всё будет хорошо!
Я тоже планирую маммопластику, но только когда полностью разберусь с ножками, все остальное может подождать.

Обо мне:
  #972  
Старый 05.09.2018, 08:34
Аватар для yacenka
yacenka yacenka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Самара
Сообщений: 34
yacenka на нуле
По умолчанию кто на новенького? (с)

Дорогие и бесконечное милые девчата! Здравствовать всем не одно столетие! Как же мне повезло, что я напала на этот форум и на эту многолетнюю больную для меня тему. Во-первых я бесконечно благодарна вам всем за кладезь информации, которую я здесь почерпнула и нашла ответы практически на все свои вопросы. Во-вторых иду, а точнее еду, по вашим стопам - 27.09 госпитализация в клинику Медси на Красной Пресне, 16 к доктору Ондару А.В. Операция на следующий день по квоте на одну (правую ногу), вторая будет через 3 месяца также по квоте (я из г.Самара). Сразу обе мне не потянуть материально, да и физически - мне 55, хоть и пребываю во вполне приличном состоянии. Волнуюсь конечно, а как же иначе, но тем не менее настрой решительный. Билеты забронированы, Баруки заказаны, предварительные обследования ещё предстоят, но уже согласованы. Что ещо...большая просьба оперировавшимся у Ондара откликнуться - на момент госпитализации достаточно плёночного варианта рентгенограммы стоп или всё-таки нужны именно цифровые с записью на диске? У меня ведомственная поликлиника и я задавала вопрос про современность "нашего рентген-аппарата", на что получила ответ что не "супер-пупер", но кости будут видны хорошо. В инстаграмме Ондара есть фото где он рассматривает плёночный вариант. Хочется максимальной готовности. Фото "до" приложила (если не прикрепится - буду пытаться крепить). Ещё раз огромное всем спасибо, и отдельное сообщение Лёвке - читаем, как не читаем?? - ещё как читаем! Буквально зачитываемся!
Миниатюры
250e1308.jpg  
  #973  
Старый 05.09.2018, 08:37
Аватар для Лин крайм
Лин крайм Лин крайм вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Хабаровск
Сообщений: 215
Лин крайм на нуле
По умолчанию

yacenka, удачи вам, самое главное положительный настрой, а у вас с этим полный порядок, молодец, всё будет отлично!

Обо мне:
  #974  
Старый 05.09.2018, 08:50
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

yacenka, ура! ура!!! Скоро тебе сделают правую ножку красивой!!! Будем ждать с нетерпением!!! Я вспоминаю, как с удивлением смотрела на свои ровные послеоперационные ножки, типа - как так?? А так, оказывается, бывает? )))
У тебя видок похуже, чем у меня был на момент операции, но мне тогда и было-то всего 40 лет!!! Даже не представляю, как бы я с моими тогдашними болями дожила до своих нынешних 52 лет!!! Повесилась бы, наверное!!!

Цитата:
Сообщение от yacenka Посмотреть сообщение
Буквально зачитываемся!

Обо мне:
  #975  
Старый 05.09.2018, 09:11
Аватар для yacenka
yacenka yacenka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Самара
Сообщений: 34
yacenka на нуле
По умолчанию

Лин крайм, Спасибо) В пригласительной петиции от Ондара на шесть листов текста так и сказано - Ваш положительный настрой + Наша квалификация = УДАЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ!

Лёвка, А я энное количество лет назад находила информацию по "Костной клинике" в Петрозаводске и с тех пор эта мечта тлеющая, если можно так выразиться. Туда якобы даже из ближнего зарубежья приезжали, и отзывы читала на предмет как добираются "после", если с сопровождением совсем туго, но оказывается нет ничего невозможного...не знаю как сейчас, а тогда за свой, естесственно, счёт с предварительным онлайн согласованием после предоставления всех необходимых анализов и рентгена...вобщем так и не решилась" замутить процесс". И вдруг пару недель натыкаюсь на отзыв на сайте irecommehd на "длинный рассказ про то как я отремонтировала свои ноги с весёлыми картинками" от 2016 года - примерно или почти такой заголовок, откуда и узнала и про волшебные квоты для регионов, и про волшебных докторов, да и Москва существенно ближе... ну и закрутилось. Из чистого экспериментаторства отправила фото стоп с паспортными данными и ОМС без особой надежды на успех на указанный майловский адрес и где-то через пять дней - вуаля! "дата госпитализации и список анализов; дополнительная инфа во вложении к письму", получите, распишитесь.
  #976  
Старый 05.09.2018, 09:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yacenka Посмотреть сообщение
узнала и про волшебные квоты для регионов,
вот-вот!!! А еще говорят - плохо всё у нас в России!!! Да найди еще, в какой стране бесплатно такие операции делают?? А мейл адрес - это что за адрес - где ты его взяла? ЭТо на квоты который? Или ты прям врачу отправляла сразу с надеждой на квоту?

Обо мне:
  #977  
Старый 05.09.2018, 09:54
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

infame, отзывы на форуме разные, отрицательные тоже присутствуют, но, есть причины для таких: квалификация дока, наличие опыта, метод и твое апохреничное отношение к достижению желаемой цели! Удивляюсь твоей расстановке приоритетов: абдо важнее возможности ходить без болей??? Что тут скажешь: хозяин - барин.
yacenka, привет!!! Рада за тебя, Ондар - отличный доктор! Уверена, все будет хорошо!!! Удачи тебе!!!
Цитата:
Сообщение от yacenka Посмотреть сообщение
находила информацию по "Костной клинике" в Петрозаводске
Я тоже к ней присматривалась в 2008 году, еще и Макинян привлекал, но на тот момент повелась на "компетентное" мнение кума (отличный хирург-полостник): "зачем тАкие деньги деньги выкидывать на ветер, наши ортопеды все отлично сделают", и я пошла в его больницу, под нож зам.глав. ортопеда области... Ну, а плачевный результат вы уже все знаете

СияниеСевера,
Цитата:
Сообщение от СияниеСевера Посмотреть сообщение
как раз врачи и говорили , что делать операцию не надо
Это могут говорить только те спецы, которые дальше своего носа не видят, не стремятся к расширению своего "кругозора", прям ретрограды какие-то!!!.

Обо мне:
  #978  
Старый 05.09.2018, 10:06
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
ретрограды какие-то!!!.
в наше время это просто дикость какая-то!!! каменный век, блин!!

Обо мне:
  #979  
Старый 05.09.2018, 11:09
Аватар для yacenka
yacenka yacenka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Самара
Сообщений: 34
yacenka на нуле
По умолчанию

Лёвка, в комментариях к "длинному рассказу" обнаружилась и фамилия и доктора Ондара и ссылка на вконтакт, сходила по ней, там сообщество соответствующее и красной строкой от Ондара "самый простой способ получить квоту: прислать мне фото, сканы документов на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (что я и сделала)...я прошу прощения немного потеряла ссылку на "вконтакт" и убегаю на работу, но постараюсь обязательно найти и вечером выложить)
  #980  
Старый 05.09.2018, 11:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

yacenka, вот ведь как здОрово!!!! Если б не этот форум, многие люди не получили бы здоровые ножки!!! Тем более по квоте - вообще просто мечта!! А платить за что-то надо будет?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©