Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 28.11.2018, 14:03
Аватар для Зи
Зи Зи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 308
Зи на нуле
По умолчанию

Летят утки, я имела ввиду общий ужас, отношение к людям порой, не всегда конечно, безумные очереди и если что хорошего хочешь, без денег не суйся.
В России конечно попадались хорошие врачи, на Украине, когда рожала, был действительно ужас, здесь все культурно, хотя свои заморочки есть. Человек ко всему приспосабливается...
Нина нина, две здесь не делают сразу никому, не из за того что бесплатно, за вторую я тоже не плачу только за пребывание в больнице, 10 евро за день, потому что говорят нагрузка сразу большая.. видимо на врачей тоже...

Лежу сейчас, определили в палату, голодная, а тут такие запахи, обед носят.. переодели опять, намазали ногу спиртом и крестик поставили в этот раз Дали таблетку, скоро заберут, жду

Нина нина, барук я один носила, а вторая была обувь на платформе небольшой, тогда разницы незаметно

Обо мне:
  #2062  
Старый 28.11.2018, 14:07
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Зи, Удачи ! Легкого наркоза и тонкого шва!

Ой , да какая там нагрузка особая , у меня эпидуральная анестезия была , только к вечеру отпустило , два хирурга работали . Да и такая разница - один раз походишь в повязках или два! Все равно с одной ногой не мобильнее
  #2063  
Старый 28.11.2018, 14:09
Аватар для Зи
Зи Зи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 308
Зи на нуле
По умолчанию

Да я бы тоже сразу, один раз мучиться, но не хотят ни в какую..
Нина нина, спасибо! Надеюсь, не в спину ширять будут, в прошлый раз в руку..

Обо мне:
  #2064  
Старый 28.11.2018, 14:15
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Зи, удачи, все будет хорошо!!

Нина нина, согласна, что лучше сразу две, поэтому два раза делала сразу. Поставьте в подписи обьем операции и дату, чтобы лучше понимать

Обо мне:
  #2065  
Старый 28.11.2018, 15:38
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от летят утки Посмотреть сообщение
живьём такую талию видела один раз в жизни
дык в теме талии сейчас там такие красотки!! А у меня талия так себе, просто строение тела такое, своеобразное, что кажется, что вроде она огого

Зи, удачной операции!!!
А мы в России почти все сразу обе ноги стараемся сделать, чтоб не ложиться на операцию по 100 раз)))

Обо мне:
  #2066  
Старый 28.11.2018, 21:30
Аватар для Зи
Зи Зи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 308
Зи на нуле
По умолчанию

Всем привет! Забрали меня только после обеда, в пол-второго, долго ждала .. Привезли в операционную, начали иглы подсоединять, в первый раз сразу уехала, в этот при мне еще под коленку прокололи, больновато. И даже врача видела. Очнулась где то в 6, зубы цокотели, отходняк нервный начался, в этот раз ногу от колена совсем не чувствую, тогда было наполовину, но говорят нормально, из за бедренного обезбаливания. Немного полежала, начало над коленом так тянуть, что пришлось нажать кнопку, кстати действует мгновенно!
Все время спрашивают, как болит, от одного до десяти..В семь повезли в палату, хочу спать и голод страшенный, дали хоть чай с сухарями.. теперь хорошо, но буквы путаю ещё сразу 4 таблетки принесли, пора глотать..
Всё, буду отсыпаться.. всем всего хорошего!

Обо мне:
  #2067  
Старый 28.11.2018, 21:37
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Зи, поздравляю, умничка !!!!!

Обо мне:
  #2068  
Старый 28.11.2018, 21:51
Аватар для летят утки
летят утки летят утки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 284
летят утки на нуле
По умолчанию

Зи, здорово с кнопкой придумано. Молодец! Я когда операцию ждала, особенно мечтала о моменте, когда я после операции в кровати буду лежать

Обо мне:
  #2069  
Старый 28.11.2018, 22:42
Аватар для КраснаяШапочка
КраснаяШапочка КраснаяШапочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ Красноармейск
Сообщений: 112
КраснаяШапочка на нуле
По умолчанию

Ой, девы, была сегодня у доктора, попросила его NellyF завтра посылочку передать, она у него завтра записана, он смеётся, да, мол, у меня есть такие, тоже друг другу передают, одна из Алматы, другая из Тулы)). Я говорю: "Ааа, Светлана и Ирина? Я их уже всех выучила")))). Он говорит: "А, так вы с форума? Ну тогда вам там всё и так уже рассказали"))) Во, как!

Обо мне:
  #2070  
Старый 28.11.2018, 23:08
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

КраснаяШапочка, что ЛГ про ноги сказал, разработку пальцев делал?

Обо мне:
  #2071  
Старый 28.11.2018, 23:16
Аватар для КраснаяШапочка
КраснаяШапочка КраснаяШапочка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ Красноармейск
Сообщений: 112
КраснаяШапочка на нуле
По умолчанию

Olgaas, угу, до сих пор заснуть не могу, ноет нога)))
Жалуюсь ему: "У меня на правой ноге пальцы не стоят на полу". Он: "Да? Ну-ка, дайте, посмотрю... - хрясь! - Ну вот, теперь стоят!".
Ага, только я небо в алмазах увидела))).
Вторую не трогал. Ругался, мол, почему не разрабатываете? А я разрабатываю, честное пионерское! Ну, так, как он, конечно, не смогу...

Обо мне:
  #2072  
Старый 28.11.2018, 23:33
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

КраснаяШапочка, ну как он хрясь все знают,, кто у него побывал, (поэтому и спросила)даже я приехала просто на консультацию и получила -хрясь, потерпи пройдет, а если есть какой-нибудь обезболивающий крем, помажь, тк ночь впереди, чтоб легче стало

Обо мне:
  #2073  
Старый 29.11.2018, 11:17
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Нина нина, я делала одну ногу, но ходила в двух лабутенчиках, мой таз и спина мне дороги

Зи, очень красивая ножка, желаю и вторую такую же красотку!Легкой реабилитации

Теперь расскажу....мама моя позавчера к доку ездила, результатами он остался доволен, пожурил ее что второй палец вообще не разработан, теперь спустя 15 месяцев сидит гнетне слушалась меня, коррекцию она не будет делать....говорит буду жить так...
А позавчера достала осенние ботики на высоком каблуке, смогла обуть и немного по дому походить, счастье огромное

Обо мне:
  #2074  
Старый 29.11.2018, 12:54
Аватар для Зи
Зи Зи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 308
Зи на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поддержку.
В этот раз не так все радужно, как в прошлый.
Ночью снится мне, что муж зовет танцевать, а мне больно, проснулась от жуткой боли в 5. Нажала кнопку, не помогает, медсестра вколола что то, полегчало не на много, оопять кнопка, ничего, я аж расплакалась, хотя терпеливая насчет боли, потом принесли какие то капли и таблетку, только тогда полегчало.. потом наконец завтрак и жить можно. Приходил врач, делал перевязку, когда я увидела ногу, у меня опять предистерика, мне кажется слишком первый палец выровняли, расстояние большое между первым и вторым..но может и 2, 3 и 4 пальцы уже ушли в сторону.. вытянули трубки с ноги, замотали по новой, даже это больно было. Потом приходила одна делать лимфодренаж и заставила на костылях ходить, а я встать на ногу даже на пятку не могу.. в первый раз я уже бегала в этот день.. Вызвали на рентген, идти сама не могу, усадили в коляску и бросили перед лифтом, а я первый раз в коляске, понятия не имею, как и что. Со слезами разобралась. Там тетка как давай гнуть мне ногу, мол не так ложишь, капец, нога дрожит, болит.. попросила, сделали мне копию рентгена. Короче приехала в палату, как разревелась, видимо стресс последних дней сказался..

Вот копия..
Миниатюры
f745fe90.jpg  

Обо мне:
  #2075  
Старый 29.11.2018, 13:12
Аватар для летят утки
летят утки летят утки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 284
летят утки на нуле
По умолчанию

Зи, не расстраивается, все уже позади, отличная нога получилась

Обо мне:
  #2076  
Старый 29.11.2018, 13:18
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Зи, давай не плачь, мы же терпеливые.Я тоже на второй день на рентген с 4 на 2 этаж на костылях еле дошла, аж до тошноты больно, потом все легче и легче.А вот маму мою я и мой муж на каталке-каляске 3 месяца так и прокатали.ей наступать док вообще не разрешил, так моя старушка в гипсе и прыгала, пока с меня уже баруки сняли, ей только через 10 недель разрешил в них ходить

Обо мне:
  #2077  
Старый 29.11.2018, 13:37
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Зи, не переживай, самое страшное позади , теперь вперед и будет все хорошо, всегда так - одна нога легче, другая "хулиганит".

Наталья Тула, вот так всегда, мамы они такие у самой такая же, я говорю -не слушает, проходит время и говорит: "ты права", а время уже прошло(((

Обо мне:
  #2078  
Старый 29.11.2018, 13:41
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Olgaas, моя сложный человек, никогда не признает свою неправоту.Диктатор по натуре

Обо мне:
  #2079  
Старый 29.11.2018, 13:42
Аватар для Зи
Зи Зи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2018
Город: Германия
Сообщений: 308
Зи на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Только я скорее не из за боли расплакалась, это то пройдет, надеюсь...мне страшно, если что не так сделали. Но сейчас успокоилась, потом врача спрошу. Так как на правой ноге первый палец больше внутрь смотрит..

Обо мне:
  #2080  
Старый 29.11.2018, 13:49
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Зи, посмотрела снимки, у тебя на правой ноге деформация пальца была больше и поэтому он немножно "кривулька" , а на второй ровнее

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©