Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 19.04.2018, 09:06
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Maffin, это у врача нужно спросить, кто ОП делал, у всех по разному реабилитация проходит... Я делаю, но она у меня там и не включается, как не странно

Обо мне:
  #1202  
Старый 19.04.2018, 10:55
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Viktoriaz, я понимаю конечно что каждого свое горе( и для каждой у нее реально проблема и недовольство чем то, но надо быть объективными у тебя хорошая грудка)) на мой взгляд прекрасная) я даже не задумалась о том что у меня что то там не так в твоем случае)

Карамельная, карамелька, да ты ж наша умничка, вот!!!! Вот!!!! Наконец то разумные слова, ну почему врачи то этого не понимают, я своему весь мозг вынесла что углы КВАДРАТНЫЕ!!!! И последняя коррекция предполагала , что мы их срежем, вместо этого он обе тити срезал внизу, но! просто ровной полосой, и он мне кстати обещал что если что под местным эти углы подрежет, это уже после последней короекции через месяц где то, когда я сказала а углы то чего не срезали) но я этому радовалась пока они на одном уровне месяца три держались, а потом одна поползла вниз а вторая так и осталась наместе. Я даже если пальцами просто кожу убираю получаются чудесные круглые сисички! И да я в этот раз у него спросила а че вы мне при замене пену то не предложили, я и не знала что вы ее ставите, он сказал, а вам зачем в вас и так все стоит. А я сто раз говорила носу прям от подбородка сиськи)))))! И кругленькие как у Валери сейчас после Саруханова. И да я сменила ник, уже писала в каком то сообщении тебе в удалении помоему что да да знаешь ты меня)))) вот скажи мне, ЧТО???? Что надо ему еще сказать, может я как то невнятно обьясняюсь, или у него просто ко мне любовь особая))))) за что ток не пойму, я не ругаюсь, все понимаю в положение людей входу, что ну да могла рука дрогнуть не ошибается только тот, кто не работает в конце концов, но блин 4 раза в него под скальпелем и никак чего то до ума не доведем. И про липофил я с тобой абсолютно согласна, и не только я но и врачи повторюсь другие говорили, что там кожа уже с живота и имплант на голой коже лежит нечего там липить, только проблем лишних можно нажить, которых не было. Ну в этот раз и мой кстати сказал сейчас не откуда брать совсем высохла надо кушать) ой прям приятно было)))) ну кушать я конечно же не собираюсь))))

Assofiya, ой ну у тебя конечно даже слов нет, правда, такая своя красивая грудка была, прелесть прямо.

Карамельная, а клином это как? Ох правда Карамелька нарисуй, я с ней к нему пойду)))))) я вот не пойму у них глаз что ли замыливается или что, не могу сказать что он как то плохо или наплевательски или не внимательно ко мне относится, наоборот всегда приветливый и выслушает, и мало того он мне перед этой коррекцией сказал ой ну хотите я вам все перережу заново якорь, я сказала хочу, а он в итоге меня переубедил что это не к чему и швы сейчас хорошие а могут стать широкими, а так все подъедем и все ровненько станет, ну вот и подрезали
  #1203  
Старый 19.04.2018, 10:57
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Zaichik;ты меня прям каждый день расстраиваешь и я теряю уверенность в том,что он сможет мне помочь (((((((((( в смысле и так стоит?я не могу сказать ,что у меня птоз прям был печаль печальная ,1 степени.....и мне он говорит пену !Насколько я помню ты тоже делала не просто увеличение!

Обо мне:
  #1204  
Старый 19.04.2018, 10:58
Аватар для lerolero1405
lerolero1405 lerolero1405 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 135
lerolero1405 на нуле
По умолчанию

Assofiya, сколько вашему шву? У меня так начал на животе разъезжаться в срок 1 мес и 3 нед прямо на глазах за 2 дня(, а до этого шов был спокойным и тоненьким.

Обо мне:
  #1205  
Старый 19.04.2018, 11:05
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

MaryGor, уже ответила карамельке, мне просто так неудобно все время читать, я с телефона, не видела что ты то же написала) говорит пена не нужна в моем случае, да и она и дороже)))) вот это меня конечно убило))))) я уж столько отнесла денег и здоровья, знала бы уж лучше за пену заплати ла бы.

MaryGor, да и не говори сама расстраиваюсь, но не в коем случае не отговариваю тебя, повторяюсь в сотый раз дай бог что бы я одна такая у него была, ну он мне так и говорит)))) вы у меня одна такая, с другой стороны сказать то конечно можно все что угодно( я сама сижу в раздумьях его дальше трясти осенью, так как идти к другому нет средств вообще. Или уже плюнуть и пожить с тем что есть, я просто сомневаюсь, что смогу, психика и так уже пошатнулась не ч лучшую сторону. Или углы просто у него дорезать и пожить еще лет пять с этими а там уж видно будет.
  #1206  
Старый 19.04.2018, 11:13
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Zaichik;знаешь я довела себя с этой грудью до ужасного нервного состояния и лечилась у невролога ....Потом постепенно приняла проблему и стало спокойнее!Мой Врач наконец то со мной поговорил и вышел очень красиво из этой ситуации ,я ему очень благодарна!Теперь только главное не ошибиться в выборе врача ,который норм установит пену!Но тебя понимаю !4 раза!!!!!Если честно ,я бы уже наверно не смогла довериться !Вернее бы точно не доверилось ,даже не смотря ,что он отличный специалист !Просто если 4 раза у него именно с тобой такой затык ,не думаю ,что он уже сможет решить эту проблему !С другой стороны вопрос финансов .....не на сиськи же постоянно работать !

Обо мне:
  #1207  
Старый 19.04.2018, 11:21
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

MaryGor, вот и я о том же хотя лежа они не квадратные не пойму даже почему такая разница в лежа и стоя , вот лежа.
Миниатюры
617c5cf3.jpg  
  #1208  
Старый 19.04.2018, 11:21
Аватар для Nata_zvezda
Nata_zvezda Nata_zvezda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Almaty
Сообщений: 107
Nata_zvezda на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, Если Ваша грудная начала работать, ее уже не остановишь....Не поленитесь, посмотрите тоже ролик, в видео все достаточно доступно объясняют почему нельзя
  #1209  
Старый 19.04.2018, 11:26
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

MaryGor, ну первый можно не считать там подтяжка была, вполне приличная) ну были там моменты конечно не не критичные, всем нравилось, и мне в том числе пока она не сдулась через год и не провисла сверху

MaryGor, а врач вышел красиво, это хирург твой ты имеешь ввиду? Он что вернул часть денег?
  #1210  
Старый 19.04.2018, 11:32
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Parisenne, вот и я о том же) он меня не бросает и не выгоняет и не открещивается, это не маловажно. Страшно пойти на переделку получить очередной шов и косяк, а потом услышать это не я это предыдущий сделал, а я уж старался старался, но лучше не сделать. Ну ведь и так может случиться правда ведь.
  #1211  
Старый 19.04.2018, 11:32
Аватар для Nata_zvezda
Nata_zvezda Nata_zvezda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Almaty
Сообщений: 107
Nata_zvezda на нуле
По умолчанию

Elvira67, на просторах инстаграмма наткнулась на фитнесс-тренера olgafitnessstar вот у нее пена стоит, причем объемчик очень внушительный, и вроде бы как она очень даже довольна своей грудью. Незнаю правда у кого делала она...
  #1212  
Старый 19.04.2018, 11:52
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Мне тут девочка знакомая тоже рассказала ,что переделки у него все все абсолютно -платные и коррекция ареол ,где швы поползли в том числе

Nata_zvezda;тоже ее смотрела,но она достаточно груба была с Мельниковым (

Обо мне:
  #1213  
Старый 19.04.2018, 11:55
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

MaryGor, ну молодец твой док, это редкость!
  #1214  
Старый 19.04.2018, 12:49
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata_zvezda Посмотреть сообщение
Mandarinovna, Если Ваша грудная начала работать, ее уже не остановишь....Не поленитесь, посмотрите тоже ролик, в видео все достаточно доступно объясняют почему нельзя


Я посмотрела. Но я не очень то согласна с этим шпаком, тк миллион фитнес инструкторов с грудью. Да даже у меня в фитнесе. И фигачат на групповых, и от груди жмут, и в планках стоят. Я вот сейчас картошку резала и то имплант гулял каждое нажатие. Надо спросить у врача при такой подвижности импланта какие последствия будут. Я итак уже кроме планки все упр на верх убрала
  #1215  
Старый 19.04.2018, 14:36
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata_zvezda Посмотреть сообщение
Mandarinovna, Если Ваша грудная начала работать, ее уже не остановишь....Не поленитесь, посмотрите тоже ролик, в видео все достаточно доступно объясняют почему нельзя
вот золотые слова ))), кто бы моему хирургу это обьяснил... На последнем осмотре она сказала, а давайте вы еще 2 месяца не будете заниматься и у вас она атрофируется и анимация уйдет )))
у меня атрофируется ))) где толщина 4см ))), меня тогда это так улыбнуло, жесть, не врачи, а двоечники...

Mandarinovna, со Шпаком я тоже не во всем согласна, но он не глупый парень, в одном он прав: если мышца включилась в работу однажды, ее ничем не возможно остановить, это ко всем мышцам относится не только к грудным... Поэтому я тоже на тренировках добиваюсь того чтоб клиент почувствовал работу целевой мышцы, тогда все, она будет работать на всех упражнениях для нее... Это факт!

Mandarinovna, Но можно научиться и исключать мышцы из работы, чем собственно я в последнее время и занималась )))

Цитата:
Сообщение от Nata_zvezda Посмотреть сообщение
olgafitnessstar
спасибо посмотрю

Nata_zvezda, а где написано, что у нее пена стоит? но у нее и грудная не так развита как у меня ))) сильная не значит большая... и тренировки у нее другие, больше на функционал, а у меня на гипертрофию мышечной системы...

Обо мне:
  #1216  
Старый 19.04.2018, 14:46
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Elvira67, я за 5 мес до опи перестала делать упры на грудную. Хотя врач сказал это ни к чему но я сама так решила. А толку то? После опи был ад тк при любом действии вкопалась грудная даже когда зубы чистила. Ну вот развита она у меня сам по себе. Я и отжималась легко всегда. Такая конституция видимо. Теперь ее как отключить то если она включилась за долго до операции ?
  #1217  
Старый 19.04.2018, 14:54
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, учиться... я тоже пока струдом справляюсь, она отдельно от меня живет ))) пока могу отключать только трапецию на жимах плеч и грудную на тягах спины... на трицепсе пока мало получается через раз, но по крайней мере могу хоть новеньким показывать как делать технику, а то они мне кажется больше смотрели на то как разлетаются сиськи в стороны )))

Обо мне:
  #1218  
Старый 19.04.2018, 15:05
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Demariki, мне тоже кажется не дотянул, в целом та грудь неплохо сделал.

Zaichik, я вечером поищу примерно выкройку гыыы которую показать ему и спросить поможет тебе она углы убрать.

Обо мне:
  #1219  
Старый 19.04.2018, 15:26
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
  #1220  
Старый 19.04.2018, 16:48
Аватар для Assofiya
Assofiya Assofiya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Assofiya на нуле
По умолчанию

Maffin, Это может любой узист сделать?На ощупь ничего нет,но она меня волнует ещё,то тянет то давит,выше стоит она!

Zaichik, спасибо Вам конечно за комплимент,но с той грудью это был сплошной комплекс,всегда пуш ап и дома,и летом,это же было не возможно так жить! 0,5 размер Форма по типу табулярной груди,одни треугольники торчали!Сестра уже даже сказала,что я как мальчик!В чужом огороде трава всегда зеленее
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©