Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 19.05.2018, 22:04
Аватар для CarryK
CarryK CarryK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2018
Город: Россия, Самара
Сообщений: 88
CarryK на нуле
По умолчанию

Mila!, а у вас есть фото после сразу после опи? Они сразу так были или потом опустились? Спрашиваю,потому что тоже стала замечать что как-будто низковато мои стали, причем после опи на первых фотках всё было нормально, а сейчас по швам смотрю и понимаю что опустились. По поводу складки я тоже на разметке у своего спросила, мол будет ли занижать, а он говорит, нет у тебя складки, нечего занижать))

Обо мне:
  #2162  
Старый 19.05.2018, 22:46
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

CarryK, как это нет если она у тебя есть и очень даже четкая, так же четко видно было на первых фотках как тебе её занизили.

Обо мне:
  #2163  
Старый 20.05.2018, 00:33
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

steklochks, такую красоту сотворили, не трогай умоляю! Подожди чуть чуть все вернется) все почуешь) очень красиво, я даже и не поняла вначале что там подтяжка была, очень очень круто получилось, не хочу обидеть но с таким исходником результат шедевральный) не обижайся только)

Mandarinovna, вот честно, я бы не делала вертикалку в твоем случае, я тебя прекрасно понимаю, что по ощущениям тебе не удобно и не приятно и сиси не на том месте, но! Кожа мне кажется у тебя тонкая, не известно еще как швы получатся, вот опять пересмотрела твои фотки во вложениях на самом деле после оп они как то по-другому смотрелись то ли в отеке то ли не подсели так сказать) было очень хорошо на мой вкус, может попробовать походить с этими хоть годик, кожа еще подтянется в любом случае, сейчас все не плохо! Ну хоть на динамику посмотришь как они себя поведут со временем. По поводу на что менять, если менять, что то я прям задумалась, у тебя межгрудка своя не маленькая, в эти же карманы ставить и что бы верх выше начинался тоже вопрос, посмотри у Бородиной мне вот не нравится такой вид и в лифчике они странно будут смотреться, проверено на себе) это я про анатомы когда в высоту больше чем в ширину, круг высокий профиль с твоей кожей мне кажется тоже не айс , будут яблоки на поляне, может круги со среднем профилем что бы как блюдички с ареолкой посерёдке? Но вот для меня лично тож не вариант, и самое нлавное! Как поднять складки, уже писала об этом, я так поминаю это процедура не из легких, а без этого выше они у тебя не встанут, всё равно просядут в имеющиеся на данный момент, ну и действительно остается вариант с пеной, но они пожешче, короче делема(
  #2164  
Старый 20.05.2018, 00:36
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!
Хочу узнать у бывалых,может,кто сталкивался...
10 дней, грудь не болит,ттт,ничего не беспокоит, только движение рук ограничено. Но левая какая то зажатая. Правая более округлая,более вперед торчит, снизу более твердая и круглая прям. А вот левая прижата, при чем больше со стороны подмышки, снизу какая то не такая круглая и менее твердо снизу,чем у левой. Разница в размере очень сейчас ощущается( у кого то похожее было? Может пора что то делать,кроме как под ленту подкладывать салфетки? Док сказал на осмотре в 7 дней, чтоб подкладывала салфетку на левую грудь и ушила компру. Все сделала,но пока ситуация не изменилась. Спросила его на счет лонгидазы,сказал,что показаний у меня к ней нет...

Фото в приложении. Второе фото вид сверху. Видите сиська как бы зажата со стороны подмышки и приплюснута... До операции была небольшая ассиметрия и как раз левая была больше...а сейчас как то наоборот. По объему разница очень приличная( Нажмите на изображение для увеличения
Название: 692bd11e.jpg
Просмотров: 112
Размер:	27,1 Кб
ID:	278041Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7bc04f1e.jpg
Просмотров: 116
Размер:	24,1 Кб
ID:	278042

Обо мне:
  #2165  
Старый 20.05.2018, 00:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

natyly, быгык, 10 дней девы ну блин, на ваших сроках только за температуру выше 38 переживать нужно, всё остальное не раньше месяца смотреть, а то и трёх.

Обо мне:
  #2166  
Старый 20.05.2018, 04:36
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Mandarinovna, ты о чём? У MF ширена больше высоты, а у круга высота такая же как ширена это же круг! Ты совсем что ли не читаешь что я тебе пишу, боишься круглые из-за верха ставить, поставь анатом на круглой базе.


Да нет я просто думала fm поставить там 255 как раз под мой карман в ширину вроде, но наверное это будет слишком высокие плоские для меня. Я круг уже честно говоря и не боюсь мой единственный страх это низко шары на костлявой клетке грудной. Вот как на последнем фото при дневном свете. Чисто лантанов версаче))) анатом на круглой базе классно, но надо врача кто с этой фирмой работает. В общем пока я ищу врача

Цитата:
Сообщение от Zaichik Посмотреть сообщение

Mandarinovna, вот честно, я бы не делала вертикалку в твоем случае, я тебя прекрасно понимаю, что по ощущениям тебе не удобно и не приятно и сиси не на том месте, но! Кожа мне кажется у тебя тонкая, не известно еще как швы получатся, вот опять пересмотрела твои фотки во вложениях на самом деле после оп они как то по-другому смотрелись то ли в отеке то ли не подсели так сказать) было очень хорошо на мой вкус, может попробовать походить с этими хоть годик, кожа еще подтянется в любом случае, сейчас все не плохо! Ну хоть на динамику посмотришь как они себя поведут со временем. По поводу на что менять, если менять, что то я прям задумалась, у тебя межгрудка своя не маленькая, в эти же карманы ставить и что бы верх выше начинался тоже вопрос, посмотри у Бородиной мне вот не нравится такой вид и в лифчике они странно будут смотреться, проверено на себе) это я про анатомы когда в высоту больше чем в ширину, круг высокий профиль с твоей кожей мне кажется тоже не айс , будут яблоки на поляне, может круги со среднем профилем что бы как блюдички с ареолкой посерёдке? Но вот для меня лично тож не вариант, и самое нлавное! Как поднять складки, уже писала об этом, я так поминаю это процедура не из легких, а без этого выше они у тебя не встанут, всё равно просядут в имеющиеся на данный момент, ну и действительно остается вариант с пеной, но они пожешче, короче делема(
Спасибо тебе!!! Я вот полностью с твоим рассуждением согласна и про яблоки на поляне, и про блюдечки (мне так больше нра кстати даже), и про Бородину. Про все короче согласна-ты меня абсолютно поняла. Про пену вот вопрос все таки как на неё организм отреагирует. Хотя так и про обычные импланты можно сказать. А насчёт жёсткости у меня и сейчас жёсткие, гель самый твёрдый. Как мячики резиновые. Грудь постоянно болит , как перед месячными, но, надеюсь, пройдёт..
  #2167  
Старый 20.05.2018, 05:53
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Вчера ходила по магазам, нашла примерочную с хорошим светом. Моим сисям 2,5 месяца. 12 дней назад были уколы, синяк все еще держится , зараза. Вот так грудь смотрится. Блин, размерчик маловат, конечно, слишком натюрель, а мне хотелось секас. Ну да ладно. А вот правая не сдается, держится вверху и все тут.
Миниатюры
6437747f.jpg   26eea5d2.jpg   ede4daa4.jpg  

Обо мне:
  #2168  
Старый 20.05.2018, 05:55
Аватар для steklochks
steklochks steklochks вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 95
steklochks на нуле
По умолчанию

Zaichik, спасибо большое ! Подтяжки как таковой не было, доктор говорил убрал кожи прям совсем чуть чуть. Я ареолы уменьшила))) наверное я и в правду придираюсь. Вообщем для успокоения схожу к доктору другому и не буду торопится рубцы иссекать, вдруг все рассосётся. Сппсибо вам девочки, я немножко успокоилась)

Обо мне:
  #2169  
Старый 20.05.2018, 08:30
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

CarryK, да вроде по соскам, сразу так было. Только из-за отека размер был побольше и было получше. Только были они у меня на разной высоте. Месяца в три, если уж совсем не придераться, то все ровно стало. Вообще на разных фото по разному. Я считаю, что не столько складки низко, сколько имплант не верно подобран. Исправит ситуацию только другой имплант.
Миниатюры
6e5d34bf.jpg   10acc8da.jpg  
  #2170  
Старый 20.05.2018, 08:53
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Нельзя было с высотой импланта 10,5 см так занижать складки. Даже несмотря на высокую проекцию. Судя по расположению сосков можно было установить выше. Надо было имплант брать побольше. За счёт высоты, даже при таком же занижении складок и соски бы расположились по центру и даже при анатоме был бы красивый небольшой пуш ап. А он мне предложил LF 330 (ш- 12.5, в-10,5,пр-6, с этим имплантов при таком занижении складок сосок вообще бы в небеса взлетел, как у меня вообще ума хватило отказаться), MX 325 (ш-12, в-11,1,пр-5,7), думаю, что тоже не мой случай, и то что стоит LF 310 (ш-12,,5, в-10,5, пр-5,1). Врачи ведь не хотят имплант побольше ставить, выдумывают разные причины. А я считаю, что я уже рожавший человечек) пусть груди не было, но свои ткани уже растягивались как никак, кожа толстенькая и эластичная. И имплантик с другой высотой (см12-12,5) и соответственно объемом точно бы влез. Мне вообще сначало был предложен MF255, не представляю, что пережила бы моя нервная система, если бы я тогда на него согласилась. Там высота такая же, да и вообще. И хотелки у меня все разненькие, не стоит обращать внимание только на девушку с пляжа)))).
Карамеличка, как ты считаешь я правильно мыслю про импланты?
  #2171  
Старый 20.05.2018, 09:44
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Карамельная) всё понимаю умом, что паниковать рано,но может стоит что то поделать...чтоб левую грудь расслабить..

Обо мне:
  #2172  
Старый 20.05.2018, 09:52
Аватар для CarryK
CarryK CarryK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2018
Город: Россия, Самара
Сообщений: 88
CarryK на нуле
По умолчанию

Карамельная, я может неправильно выразилась, имею ввиду складку такую, как на груди с провисом, а не как у меня. В общем к чему я это всё, изначально они были выше, по сравнению с тем как сейчас, почему так? У кого то горбы долго держутся и не опускается, у кого то опускается быстро.. А вообще, меня мои сис устраивают) по сравнению с тем что было, они шикарные)))

Mila!, я если честно, изначально понимала что мне мало будет, док мой перестраховался с размером, я хотела больше, но у меня прям совсем был ноль, к круглому ехать я не хотела,он у нас славится мастерством ставить на 0 много сразу, поэтому сейчас я буду радоваться тому что есть) может сделаю в будущем больше, если будет желание и возможность, а сейчас оставлю в покое) вы хотите переделывать?
Миниатюры
1caa6c83.jpg  

Обо мне:
  #2173  
Старый 20.05.2018, 10:06
Аватар для steklochks
steklochks steklochks вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 95
steklochks на нуле
По умолчанию

CarryK, а какая разница по времени между 2 и 3 фотографией?

Обо мне:
  #2174  
Старый 20.05.2018, 10:15
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

CarryK, по некоторым фото у нас с вами прям похожие результаты). Про переделывать не знаю. Морально не готова. Материально так чтобы легко тоже. Другие планы. Поговорить с врачом? Почему-то сомневаюсь я что он будем со мной согласен, зачем ему моя эстетика, я жива да и ладно. А там не знаю. Может наберусь смелости, поговорю, может что предложение, подскажет, может быть найдем с ним решение моего вопроса. Но читаю форум, у девочек бывает такой ужас и врачи открещиваются. Прям диву даюсь, как так можно. Понятно все хотят заработать, но надо помнить, что деньги платятся не только за операцию, а и за результат в том числе. Это не бюджетная клиника, где оперируют по состоянию здоровья. Просто выжить в наших случаях мало)). Сейчас понимаю, как сложно найти врача, слишком много критериев должно быть. Опыт, профессионализм, любовь к своему делу (не только желание заработать), порядочность ( отношение к пациенту), умение достигнуть договоренности и т.д. Ой несёт меня уже куда-то. Я искринне верю, что такие есть))
  #2175  
Старый 20.05.2018, 11:49
Аватар для CarryK
CarryK CarryK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2018
Город: Россия, Самара
Сообщений: 88
CarryK на нуле
По умолчанию

steklochks, почти 1.5 месяца.

Mila!, да да! Я тоже заметила) если бы у тебя(можно на ты?) тоже был на круглом основании сходство было бы ещё больше) про врачей согласна, разные встречаются, причём даже у именитых случаются недоразумения.

Обо мне:
  #2176  
Старый 20.05.2018, 12:12
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

CarryK, конечно можно на ты. Вчера выбирала ходила купальники, обошла все магазины, даже те в которые не хожу и прям расстроилась. Купальник так и не купила. Смотрю сейчас ну очень низко грудь, так нельзя, надо что-то делать. Поднимать складки говорят мало-перспективная процедура. Теперь только имплант подбирать и так чтоб эти складки остались!!! Наверное поговорю с мужем, прям жалко мне мне его(, потом с врачем. Наверное так оставлять нельзя. Иначе начнется затяжная депрессия. Да и не шла я на оп просто чтобы в белье было, что сложить. Хотела долгосрочный результат. Ну это не дело. Импланты как сами по себе из-за того что низко. Та же Виктория Б, только ещё и низко.
  #2177  
Старый 20.05.2018, 13:02
Аватар для CarryK
CarryK CarryK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2018
Город: Россия, Самара
Сообщений: 88
CarryK на нуле
По умолчанию

Mila!, ну ты уж не наговаривай на себя, точно не как у бекхэм! На мой взгляд нужен больший объём на круглом основании и с высоким профилем, или сверхвысоким.

Обо мне:
  #2178  
Старый 20.05.2018, 13:07
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

CarryK, высокий профиль у меня и сейчас стоит -5,1 см. От профиля я точно не откажусь, мне и так в профиль мало, люблю побольше в профиль.
  #2179  
Старый 20.05.2018, 13:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mila!, у тебя реально все фотки, которые на дают оценить картину. То низ срезан, но плечи замыты спецэффектами.. может есть хоть одна нормальная фотка в полный рост или от колена, до уровня середины шеи?

Обо мне:
  #2180  
Старый 20.05.2018, 13:30
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Most, ну как нет. Во вложении фото в джинсах все в полный рост. Шея начинает, где замазано), грудину всю видно чётко.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©