Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 18.05.2018, 19:19
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

skoll, да вот бинт вложила, сверху топ, оно оттопыривает этот бинт, одела еще один топ и в него полотенце плотно замотанное чтоб придавливало, все равно нет давления, уже думаю пластырем приклеить бинт А вот болит чего не пойму, несколько дней уже, сама ложбинка и низ груди там где межгрудка эта начинается

Assofiya, скажут это все в твоей голове))) Мне к концу июня тоже к нему
  #2122  
Старый 18.05.2018, 19:20
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Девочки, прошло 3 недели. Пора паниковать? Вмятина, где грудь висела так и осталась. Грудь квадратная. Что делать? Липофил? Переделывать? Или есть шанс, что еще имплант туда встанет?Нажмите на изображение для увеличения
Название: ea7664c0.jpg
Просмотров: 121
Размер:	25,6 Кб
ID:	277923Нажмите на изображение для увеличения
Название: ca573f2e.jpg
Просмотров: 131
Размер:	34,2 Кб
ID:	277924Нажмите на изображение для увеличения
Название: f0210943.jpg
Просмотров: 135
Размер:	42,1 Кб
ID:	277925

Обо мне:
  #2123  
Старый 18.05.2018, 19:22
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

fdm0209, а может для начала что нибудь типа УЗИ, мрт сделать, что посмотрели расположен импланта в кармане
  #2124  
Старый 18.05.2018, 19:44
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Здесь исходник всему виной. Кожа висела, складка так и осталась. Я так думаю. Липофилить, похоже, надо. Может, найдутся девочки, кто сталкивался с такой проблемой. И, конечно, задала этот же вопрос доктору.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6dac49c4.jpg
Просмотров: 136
Размер:	37,0 Кб
ID:	277927

Обо мне:
  #2125  
Старый 18.05.2018, 19:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

fdm0209, с трудом себе представляю количество жира, что бы исправить эту яму с учётом объема твоих имплантов.

Обо мне:
  #2126  
Старый 18.05.2018, 20:09
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

индиго1, Поздравляю с рождением малыша!
На форуме появилась новая тема о пене (пенопоулетановые им-ты), можешь там подчерпнуть информацию на будущее))

Обо мне:
  #2127  
Старый 18.05.2018, 20:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Карамельная, да уж, шедевр Жолтикова ужасно жалко. Ты просто Шерлок!))
Mila!, у тебя все три варианта, включая Баунти (Карамельная - спасибо, отличное наименование популярной хотелки) одного типа как раз. И только одна фотка отличалась (там где с исходником рядом). Ну что уж теперь делать то? Ведь тебе нравится и окружающие наверняка в восторге. Это мы тут друг другу хнычем и по делу и по мелочам. Понимаем и перфекционизм, и реальные проблемы.

fdm0209, Это ж сколько туда вкачать то надо? И потом, жир то уходит со временем.. А что док перед опи сказал, как он собирался это убирать по плану? Неужели хотел на имплант натянуть? У нас тут была прекрасная девушка с провисом на одной груди после кормления, но у нее первичка и тоже были сомнения именно по этому поводу, но она пока не размещала свежие фотки.

Обо мне:
  #2128  
Старый 18.05.2018, 20:33
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Карамельная, На твой взгляд, что можно сделать? Есть ли шанс, что имплант в эту дыру встанет?

Обо мне:
  #2129  
Старый 18.05.2018, 20:42
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

Simona111, как же уважительно Г.М. относится к своим потенциальным пациентам, всё доходчиво по полочкам, здорово)
Тебе что ближе реэндопротезирование или на старых подтянуть? В идеале первое, вопрос финансов...

Обо мне:
  #2130  
Старый 18.05.2018, 20:48
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Simona111,узнаю стилистику! ГМ всегда все объяснит подробно,мне это так нравится в нем! И это он по почте такой развернутый ответ дал,а в живую часа 1,5-2 бы разговор был. Вот прям мой док)),я дотошная, люблю подробности. Ты как решила,к нему пойдешь?

Обо мне:
  #2131  
Старый 18.05.2018, 20:50
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Most, я не знаю может не так изясняюсь, у меня до этого тоже были анатомы, и тоже вверху пусто внизу густо, только то, что внизу густо лежало и сейчас лежит на коже, а самой железы было дофига, тот же вопрос зачем делать две подтяжки в итоге верх пустой, имплант на коже! Поменяли на чуть большие круги, они низко!!!! ( На кривую титьку не смотрим ) ) я к тому, что надо изначально мне кажется имплант выше ставить! Мандориновне надо обговорить сто раз со своим про замену, если она решится, что бы как у меня в итоге не получилось большие круги низкие( может же воткнуть в те де карманы и никакого пуща не будет у нее, а будет как у меня и у Елены 1206, и складки НИЗКО! До этого уже писала даже в лифчике не комфортно, как будто не на том месте грудь, все время хочется поднять ее повыше
  #2132  
Старый 18.05.2018, 20:56
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Most, "дама с пляжа" - прям нарицательно-ругательный образ получился) согласна)

Обо мне:
  #2133  
Старый 18.05.2018, 21:24
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Most, он хотел либо подтянуть немного сосок, либо просто имплантом натянуть. Выбирала именно анатомы, чтоб наполнить низ. Не получилось... Док ответил, предложил подождать 2 недели и потом решать. По фото ничего не сказал, только что похоже на память складки, липофилить надо. Но это не точно, надо на очную консультацию.

Обо мне:
  #2134  
Старый 18.05.2018, 21:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zaichik, да я согласна с тобой. У Мандариновны явно надо было среднюю высоту ставить и не экстра высокий профиль и просто выровнять складки, не занижая их так сильно. Но бывают исходники, когда сверху настолько пусто (может это как раз тот случай), когда и кожа тонкая, что доки натуралисты не хотят чтобы верхний край импланта контурировал из-под мышцы. Вот и занижают сильно, дают объема больше вниз. Но тут другой вариант - можно подтянуть вертикалкой (не по ареоле), но ты понимаешь, что мы сами от этого отказываемся, боясь лишних швов, либо шов так рубцуется, что это визуально не красиво может выйти..( Конечно, у Милы можно было обойтись без такого занижения - это как сейчас мы рассуждаем, но фиг знает, по какой причине он так их опустил. может именно по желанию того, что хочет получить клиентка?.. Ведь другой вариант добиться и высокой посадки и полного низа - только подтяжка. А чего тянуть такой красивый исходник... Была тут одна девушка, которая мне в ответ так и написала - Да, я хочу перекроить всю грудь, и это при красивом исходнике! Но такие люди - редкость.

Обо мне:
  #2135  
Старый 18.05.2018, 22:02
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Most, в моем случае я на разметке спросила, ни чего при этом тогда не понимаю, просто доверилась доку:" а вы будете складки занижать?", На что получила:"да, конечно, их всем занижают". Я и успокоилась. Всем значит всем(
  #2136  
Старый 18.05.2018, 22:25
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А тебе тоже мой делал? Мне уже на осмотре через месяц сказал, что занизил, когда я сама чухнула по ощущениям. Хотя на консе он говорил на вопрос если имплант побольше, что тогда придётся занизить складки, а это грозит даблом. Я и успокоилась, что на мои будут сажать. На разметке почувствовала, что ниже моих прочертил, но меня так торопили, тк и я, и док опоздали на час оба))) а нас 8 сел оперировалось и я вторая, так что надо было все бегом. Думала в операционной расскажу ему как меня резать, а меня вырубили раньше времени

Теперь вот с хотелками надо быть очень аккуратной, ведь то на что я мало обращала внимание и могло сыграть в выборе импланта. Хотя мне предлагали вертикалку и средний или по ареоле и сверхвысокий. Чес слово, только сейчас понимаю, что результат при этом не одинаковый...
  #2137  
Старый 19.05.2018, 05:22
Аватар для steklochks
steklochks steklochks вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 95
steklochks на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Ну вообщем сделала я узи и поехала с ним к доктору. По узи все ок, кроме того, что вокруг ареол образовался тяж. Доктор меня посмотрел и пока отказывается корректировать, сказал ждать до года. По поводу выпирающих и стянутых ареол сказал проблемы нет, я себя накручиваю. Но я спросила что делать если к году не пройдёт - сказал либо рубцы иссекать, но не факт что они потом повторно не образуются. Второй вариант нити извлечь, но сказал ареолы поплавут. Я уже подозреваю, что чувствительность не восстанавливается из за этих нитей, которые пережали нервные окончания, ареолы вообще хоть режь ножом, я их вообще не чувствую. Вот такой нежданчик. Не знаю даже что и делать, ждать до года или искать другого доктора.

Девочки, кто нибудь вытаскивал нити с ареол? Может мне их вытащить нафиг? Вот фоты.
Где ареола стянута- то я мыщцу напрягла грудную. в расслабленном состоянии так не проявляется.

Не грузятся фото, позже попробую. Но в галерее есть фото, ничего сильно не изменилось))

Обо мне:
  #2138  
Старый 19.05.2018, 07:12
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, не другой. Мне были предложены разные импланты и LF и МX. На разметке он говорит ну что, какие? Я говорю доверюсь вам, хотя говорю, что результаты с MX мне нрпвяться. Расчертил и говорит:" нет L это ваш имплант, другой не надо." Про какую-то низкую грудь я даже тогда и не думала. Ещё на понимаю почему сразу отмел круг? Девочки говорят, что можно было. Но у меня область груди, как стиральная доска, все кости считаю, может поэтому, мог бы быть эффект Виктории Бекхэм. И что если переделывать на круг сейчас?
Ты понимаешь, я прям в растерянности. В жизни в зеркале смотрю, вроде даже и не так низко. И прям плохого конкретно ничего сказать не могу про дока. Сейчас понимаю, что хороший был наркоз и так этому рада после последних событий, ибо решилась на операцию прям ну очень быстро, недели за 3, до этого знала конечно о маммопластики, но целью не задавалась. Просто залезла в интернет даже не помню, как оказалалась на сайте клиники, посмотрела, устроила цена, почитала отзывы и решилась.А тут муж говорит, ну что подарок себе на новый год придумала? Я ему довольная ага), а он в шоке.
До последнего вез уже на оп думал, что я передумаю, очень боялся. Реабилитация прошла неплохо, если начну ныть о переделке, знаю, что упрошу, ну так сама теперь бояться стала, да и хочу нос переделать, это тоже вложения. Да и к наркозу отношусь с большой осторожностью, не могу, отключить голову и жить только ради эстетики. Кстати мужу мои чуть вздернутые соски нравиться и говорить ты, что не низко)). В общем не понимаю, даже если поговорить с доком о переделке, вдруг он окажется милосердным и порядочным))), то готова ли я сейчас на переделку. Посмотри фото мои в белье мож не так и низко? Белье не приподнимает грудь, у меня нет провиса, ее не как и не приподнимешь)) просто чуть собирает с боков.


А, что касается твоего случая, если есть финансы и не можешь успокоиться, то я бы на твоём месте всё-таки переделала. Тем более твой доктор согласился. Не спеши сядь для 3 прям подумай хорошенько сама, какие импланты, теперь наверняка уже понимаешь. Похожие ещё докам к 3, так для мнения, совпадают ли эти мнения с мнениями твоего врача. Если в МСК, я бы обязательно сходила к Бакову, только или в другую клинику, а то они там про нас по базе все видят. К Ищенко. Единственное, мне кажется, что у тебя тонкая кожа, наверное это усложняет?
  #2139  
Старый 19.05.2018, 08:32
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я была у бакова до этого. Он предлагал вертикалку и мф. После случаев последних я боюсь вооьще переделывать и пока жду что перевесит страх перед опи или ненависть к сиськам. Я не нашла тебя в белье, но какая разница как я думаю, главное чтобы они тебе не казались низко. Мне кажется, ты начиталась меня и себя загнала-не надо. Наслаждайся и не придумывай. У многих грудь низко, а они радуются и любят свою грудь. Даже у звёзд. Я просто не из этого числа . Мне кстати тоже круги никто не хотел ставить, но я вот честно сейчас их и боюсь тк они же короче чем анатомы и все равно будет визуально грудь начинаться низко. И ещё мне кажется средний профиль даёт бОльшую наполненность визуально сверху тк там не такой резкий переход между верхом и нозом
  #2140  
Старый 19.05.2018, 08:39
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, грудь будет начинаться там,на какой высоте установят имплант,если на талию,то конечно будет низко.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©