Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 15.05.2018, 17:50
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Medianna, а каких комментариев ждёте, если результат вам не нравится?

Обо мне:
  #2042  
Старый 15.05.2018, 18:39
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Aruanda, бедная! как обидно!!!! А под местной как менять?
я не помню, а кто док у вас?
  #2043  
Старый 15.05.2018, 18:42
Аватар для Medianna
Medianna Medianna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 5
Medianna на нуле
Talking

Сейчас выходила на связь со своим доктором и ее коллегой Белоноговым Львом Игоревичем она его ученица. Он говорит о том что нет гарантии после распластывания железы что в позднем периоде опять вылезет дабл и что чем дольше будем ждать ( около 5-6 мес) тем лучше будет видно. Говорит что не видит вертикальную подтяжку в моем случае. Хочется верить в правду их слов конечно. Еще спросила о том не опустится ли грудь еще больше говорит не должна. Единственное меня одно успокаивает что цена операции более чем адекватная и за липофилинг они цену ставят очень адекватную
Ps чуть позже удалю свои фото т к стыдно с лицом фото
  #2044  
Старый 15.05.2018, 18:49
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Medianna, Надо видимо было изначально с доктором договариваться что в случае обнаружения каких-либо сюрпризов пусть исправляет, а вы недостающую сумму оплатите после операции.)))
А вы УЗИ не делали перед оп? Ну ладно допустим док не распознала тубулу на осмотре, но количество железы на УЗИ ж видно.
И зачем вам дополнительный шов под грудью, если с проблемой она ничего не стала делать?

Aruanda, под местной анестезией больно было??

Обо мне:
  #2045  
Старый 15.05.2018, 18:50
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Medianna, первое фото удалить нельзя, можно только попросит администрацию заретушировать лицо. Второе можно на твоей груди увидеть любую подтяжку и вертикальную и якорь вопрос какого результата ты ждёшь. Третье твой док откровенно не умеет работать с тканями, а учитель покрывает её ошибки, что вполне логично. Обещанье, что грудь не должна опустится ниже чем подкрепляется или тоже выеснется через 6 месяцев как с тубулой, что что-то не учли... и т.д.и т.п...

Обо мне:
  #2046  
Старый 15.05.2018, 18:58
Аватар для Medianna
Medianna Medianna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 5
Medianna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Medianna, первое фото удалить нельзя, можно только попросит администрацию заретушировать лицо. Второе можно на твоей груди увидеть любую подтяжку и вертикальную и якорь вопрос какого результата ты ждёшь. Третье твой док откровенно не умеет работать с тканями, а учитель покрывает её ошибки, что вполне логично. Обещанье, что грудь не должна опустится ниже чем подкрепляется или тоже выеснется через 6 месяцев как с тубулой, что что-то не учли... и т.д.и т.п...
Вот я с Вами Карамельная согласна на все 100%. Узи делала перед оп никаких не вызвало подозрений. Вашими словами мне ответил один врач и предложил подтяжку с вертикальным компонентом и большим имплантом, но больше размер я не хочу.
  #2047  
Старый 15.05.2018, 19:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Medianna, читаю твою историю и просто ужасаюсь! Ну как? как можно такие истории втюхивать пациентам? а второй вопрос - а зачем было такие чудесные ареолы уменьшать? Все остальное - нет слов, как и опыта, видимо, у вашего дока. Кстати, в теме Тубулярной груди кто-то из крыма был, там оперировалась. Может посмотрите-спросите? Чтобы недалеко на консу съездить в случае чего.

Aruanda, Бедняжа! все таки это оказалось "то что нельзя называть"((( Как же обидно. Хорошо, что все поправили, но лучше б без лишних доп вмешательств.. И главное, что ты это вовремя заметила!

Обо мне:
  #2048  
Старый 15.05.2018, 19:13
Аватар для Medianna
Medianna Medianna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 5
Medianna на нуле
По умолчанию

Ходила я у нас уже в Крыму, говорят одно и тоже что это бывает типо чернз 6 месяцев предложили бы мне липофил

Девочки читаю Вас и понимаю что ошиблась выборе доктора
  #2049  
Старый 15.05.2018, 19:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Most, я у неё тубулы не вижу, потоз 3 степени да, если не хочет большой груди нужена минимум вертикальная для поднятия опустившихся ареол, но тут вопрос размера импланта и хотелок и круглые импланты по размеру. Про опускание складок с дополнительным швом вообще без комментариев, это что бы помнила на всю жизнь....

Обо мне:
  #2050  
Старый 15.05.2018, 19:18
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Medianna, подтяжка мне кажется была, соски выше! Форма аккуратная. А что док про дабл говорит? Времени еще совсем мало!!! Рано расстраиваться!

Прочитала что вам говорят.... мда(((( Согласна с Карамельная, полностью!!!!
  #2051  
Старый 15.05.2018, 19:26
Аватар для Medianna
Medianna Medianna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 5
Medianna на нуле
По умолчанию

Most, Карамельная, РишаСуша спасибо за Ваши коментарии и за поддержку спасибо!
  #2052  
Старый 15.05.2018, 19:45
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena1206 Посмотреть сообщение
Simona111,спасибо конечно,но все равно переживания у меня по поводу высоких ареол есть)просто сразу после опи они были на месте,а потом через месяц имплант провалился в нижний полюс и ареолы взлетели вверх,прикрепляю фотки для наглядности



Вложение 277362Вложение 277363


Теперь поняла из-за чего ты расстраиваешься, та же фигня только еще плюсом кривые, и чего то мне кажется они все ниже у меня и ниже, а соски все выше и выше(, мне тоже нравиться как у тебя сразу после оп было, все на месте и сосок посерёдке импланта, вот подумываю все таки о пене, что б уж прилипла так прилипла)))) ну в целом не плохо у тебя смотрится главное что бы дальше не провалились
  #2053  
Старый 15.05.2018, 20:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Карамельная, да я тоже не вижу тубулы! Просто как моя по форме, только побольше). А я в последний раз уточнила у дока, была ли у меня склонность к тубулярности, но он сказал, что да, грудь была сложная из-за очень короткого нижнего полюса по стравнению с верхом, и ткани тяжелые, но по центру в основном расположены, но тубулой он бы это не назвал. А этот шов у нее, как мне кажется, из-за того, что она лишнего там занизила, и решила сразу складку укрепить..
Medianna, Ты главное не паникуй, сейчас уже этим не поможешь. Соберись и жди заживления, конца реабы). Но не думай о липофилинге, не настраивайся на него. Вот ведь - нельзя вестись на там где бюджетно.. эх, если б знать где упасть..

Обо мне:
  #2054  
Старый 15.05.2018, 20:51
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

Aruanda, о боги, под местной замена. Жесть! Заживай красиво!

Elena1206, а мне нравится когда так проваливаются. Красиво!

Обо мне:
  #2055  
Старый 15.05.2018, 21:39
Аватар для Кудряш
Кудряш Кудряш вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Уфа
Сообщений: 167
Кудряш на нуле
По умолчанию

Девочки!! Скажите, подалуйста, как ведет себя своя железа на импланте? Она должна двигаться относительно него? Моя железа в нижнем полюсе, и я могу ее поднимать рукой, и она туда-сюла двигаться может относительно импоанта, а имплант неподвижен. Завтра иду к врачу, спрогу, конечно, но как у вас?

Обо мне:
  #2056  
Старый 15.05.2018, 21:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Кудряш, конечно может, как любая ткань на теле.

Обо мне:
  #2057  
Старый 15.05.2018, 21:53
Аватар для Кудряш
Кудряш Кудряш вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Уфа
Сообщений: 167
Кудряш на нуле
По умолчанию

Карамельная, уф.... спасибо))!!! Что-то я переживать начала, что это предпосылка для водопада((

Обо мне:
  #2058  
Старый 16.05.2018, 14:56
Аватар для Elena1206
Elena1206 Elena1206 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 15
Elena1206 на нуле
По умолчанию

Zaichik,когда стою руки вдоль тела,ещё терпимо,а вот если руки поднять,тогда вообще жесть,ареолы вообще наверху где то оказываются...ещё и рябь в межгрудке крупная такая появилась ,прямо ямка удлинённая и видно Ее очень визуально и на ощупь вся грудь,как доска стиральная и по бокам и в межгрудке...вообщем грустно как то мне
  #2059  
Старый 16.05.2018, 21:32
Аватар для Aruanda
Aruanda Aruanda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 55
Aruanda на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Док Портняшкина К.В.
Местную анестезию попросила сама, т.к. от общего отходила тяжело и долго. Ну, как сказать, не айс, конечно, и временами было прям очень неприятно, но, в общем, жизненно. Мне ничего не было видно, я была за шторкой. И через час-полтора после ОП я спокойно уехала домой. А еще мы во время всего процесса разговаривали с доком, очень интересно она комментировала процесс. Мы даже шутили. ))
Кстати, из разговоров я поняла (вскользь они между собой высказались), что они с этим @@@@ закусились, - сказали, что он не признал ошибку, и из дальнейших разговоров я поняла, что он "пошел лесом".
Имплант видела, прокол тоже. Не забрала его, зато док показывала мне его и так и эдак, любопытно, в общем.
  #2060  
Старый 16.05.2018, 21:38
Аватар для Assofiya
Assofiya Assofiya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Assofiya на нуле
По умолчанию

Lyna04, у вас есть мысли на этот счёт?Вы спрашивали у доктора?Мой осмотр ещё не скоро...Но вот болит зараза и рябит в межгрудке!Я думаю что карман мал и сверху шире сформирован чем снизу вот ему и опуститься некуда и давит,отсюда и рябь!Но это я по ощущениям своим!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©