Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 09.05.2018, 01:29
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Oiumaa, Кемерово не рассматриваешь?) У нас тут два хороших врача, оба любят маленькую естественную грудь, один работает с Ментор, другой с Мотивой и Евросиликоном.

Обо мне:
  #1982  
Старый 09.05.2018, 08:16
Аватар для Oiumaa
Oiumaa Oiumaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Город: Кызыл
Сообщений: 27
Oiumaa на нуле
По умолчанию

Zaichik, я на консультации спрашивала у него, а не надо ли мне хотя бы вертикального шва, но он уверил, что по ареоле хватит подтяжки(( я была готова на любые швы, лишь бы получился красивый результат...

Карамельная, очень печально, что доктора так поступают, не признают ошибок, не идут на встречу пациентам((( ведь не у всех есть возможность идти на новую операцию, в плане финансов, я сама мама 4 малышей, и мне очень сложно было выделять из бюджета средства на операцию, я шла к ней много лет(((...

Я нашла тут, грудь, которая чем то схожа с моим исходником, и что я ждала от операции. Думаете, если сделать якорную, у меня получится приближенная форма? Кстати, эту грудь я показывала врачу, как одна из хотелок
Миниатюры
62e75dbd.jpg  
  #1983  
Старый 09.05.2018, 08:40
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Oiumaa,
я после операции делала коррекцию у своего врача, сейчас ситуация, которая была до коррекции, повторяется. Идти в третий раз к нему в третий раз тоже боюсь. Такие же мысли, что он там думает, что наделает с таким отношением. А отношение наверно будет не очень хорошее, раз пациент не доволен!

Zaichik,
ты смотри не вложения, а тему, которую я создавала, в Консультациях. Там написано о проблемах моих после операции и сейчас, после коррекции.

Обо мне:
  #1984  
Старый 09.05.2018, 10:08
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Oiumaa, смотри, что я вижу. У тебя эта грудь изночально была чуть больше, но складка при этом чуть выше. Возможно на разметке он не учел, что выравнивая складку у тебя ещё увеличится количество кожи лишней или чуть не рассчитал, а может не стал резать под корень, не известно как кожа от старой складки себя поведёт. В итоге складки выровнял, а кожа растянулась освободившаяся, как вариант сделать повторно подтяжку на этой груди, карман новый делать не надо, коррекцию скорее всего сделают под местной анестезии.


Вот , карамель, походу и у меня тоже самое произошло!!!! Грудь была больше, но выше тоже. А стала ниже
  #1985  
Старый 09.05.2018, 15:37
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Oiumaa, ну это Окси тебе надо было к СоколовуА.А. и идти или ты потом нашла её? Он минималист и неплохо подтяжки делает.

Обо мне:
  #1986  
Старый 09.05.2018, 16:56
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Oiumaa, грудь, что ты нашла на хотелке помоему Соколовская, НО у него швы от уха до уха, и на мой взгляд не очень аккуратные, я у него на консе тоже была еще перед первой оп, так он меня вообще домой отправил, подумать) типо у меня слишком завышенные ожидания, своя не плохая стоит ли делать))) посмотри мой исходник во вложениях, че уж там завышенного я не поняла)

Simona111, блиииин ну ведь сразу после оп так хорошо все было( почему так происходит, док то по сути на операционном столе все сделал правильно, ну в том плане все ровно было, очень жалко, но тут наверное и правда особенности своих тканей, такое наверное тоже сложно предугадать
  #1987  
Старый 09.05.2018, 21:22
Аватар для Pretty1985
Pretty1985 Pretty1985 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 122
Pretty1985 на нуле
По умолчанию

Skoll, Victoriaz, Mandarinovna, Карамельная, Mila!, Most, спасибо, что не оставили без внимания. Пребываю в состоянии дипрессии( я почти уверена, что с левой грудью точно косяк (а вернее, разрыв), очень мягкая, как тряпка, только форму держит. Правая, как шарик. Фото сделала, наверное не очень информативно будет. Визуально грудь моя неплохо выглядит, кстати. Только при поднятии рук, правая поднимается шариком, левая висит. Но не в этом дело... меня момент неопределённости очень волнует, не могу из головы выкинуть мысль о разрыве и дождаться мрт. Послезавтра сдаю анализы, для подготовки к оп (хотя точно не уверена про переделку у Арбатову, какое-то к нему отвращение и не доверие началось)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cdd6f521.jpg
Просмотров: 151
Размер:	55,6 Кб
ID:	276637Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22d6f277.jpg
Просмотров: 141
Размер:	62,8 Кб
ID:	276638
  #1988  
Старый 09.05.2018, 21:32
Аватар для Pretty1985
Pretty1985 Pretty1985 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 122
Pretty1985 на нуле
По умолчанию

Сорри, дважды отправилось(

Mila! кстати, уж не знаю, может и правда меня интерн Арбатова оперерировал (ибо учиться надо на ком-то), тогда я тихо начинаю этого именитого хирурга ненавидеть. И ещё... когда я Роман Романычу месяцев через 5 после оп обмолвилась, что «шов на правой груди Арбатов сделал плохой, как будто в областной больнице на скорую руку зашивали» он очень оскорбился, слюну сглотнул и сказал, что не согласится со мной)) вот так... а вообще, я перелопатила этот форум вдоль и поперёк, прежде чем Арбатова выбрать. А на деле... ему тупо глубоко фиолетово. Никому его не посоветую, просто, как минимум, следуя логике... он прилетает оперировать в Москву пару раз в неделю, остальное время в Питере, к нему не пробиться на осмотр даже. А выводы делайте сами. Вот только, куда я смотрела раньше, когда его из многих приличных хирургов выбирала?!
  #1989  
Старый 09.05.2018, 21:35
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Zaichik,
мне кажется карман большой, изза этого и пррвисает.

Обо мне:
  #1990  
Старый 09.05.2018, 21:41
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Pretty1985, а сфоткай 3/4 обе стороны, чтоб видно было трамплин? Проблема я так понимаю с грудью которая на фото левая?

Очень некрасивая ситуация с тем что ты не могла добиться осмотра хирурга после оп, когда было понятно что у тебя что-то не так. Одно дело когда все красиво и прекрасно и пациентка довольна, тогда может и не надо личного осмотра Арбатова, а когда есть беспокойства и вопросы, это же другое дело.
Так в целом форма груди мне нравится, а у тебя когда МРТ?

Обо мне:
  #1991  
Старый 09.05.2018, 21:43
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Pretty1985, по описанию очень похоже, что в правой груди контрактура. Если так, то вины хирурга нет.
  #1992  
Старый 09.05.2018, 23:08
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Pretty1985, а что тебе Ищенко сказал не по результатам УЗИ, а по своим тактильным ощущениям? Он при осмотре грудь ощупывал? Я конечно совсем не спец, но по выставленным тобой фото, особенно первому, грудь выглядит очень даже ничего. И что ты планируешь с МРТ, пойдешь? А узиста ты кого имеешь ввиду? Она не могла ошибиться? Ставили ли тебе дренажи?

Девочки, если их не ставили, то как импланты вообще можно так повредить? Это реально?

Да, интерны дело такое. Девочки идут к именитым хирургам с большим опытом, соответственно платят не малые суммы, а засыпаешь и нет 100 процентной уверенности кто будет оперировать((.
  #1993  
Старый 10.05.2018, 11:05
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

Pretty1985, какие она вам ставил импланты? Гладкие?

Мафа, вот на мой взгляд как раз и есть вина хирурга, если он поставил гладкие импланты. Судя по его Инстаграмм он их постоянно устанавливаете в последнее время. А на гладких как раз риск развития контры в разы больше. И он не может не знать об этом.

Обо мне:
  #1994  
Старый 10.05.2018, 11:09
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да вроде тут писали что если ранняя контра (до года) то вина хирурга скорее всего - что-то нетак с установкой.

Обо мне:
  #1995  
Старый 10.05.2018, 11:53
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Pretty1985, а может это Роман Романович шил, вот и оскорбился так

Обо мне:
  #1996  
Старый 10.05.2018, 12:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty1985 Посмотреть сообщение
кстати, уж не знаю, может и правда меня интерн Арбатова оперерировал (ибо учиться надо на ком-то)
Не интерн, а самостоятельно оперирующий хирург. Во многих клиниках те хирурги кто помоложе помогают тем кто постарше.

А разрывы, увы, не так уж редки - у меня почти все подруги, делавшие много лет назад, переделали по этой причине. Разрывы, контрактуры, воспаления... Не то чтобы это норма, но дело довольно обычное.

  #1997  
Старый 11.05.2018, 19:23
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Pretty1985, блин, а я к нему собралась. Слов не хватает! Вот они именитые и хорошие! Один именитый мне уже пришил)

Обо мне:
  #1998  
Старый 11.05.2018, 21:19
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Карамельная, подскажи, пожалуйста. Сходила я сегодня на УЗИ к Шахин, успокоилась немного, тк, боли говорит мол все нормально, просто начали прорастать нервные окончания и делать ничего не надо, просто ждать. Но вот чем она меня смутила, что комби установка, мол так, ерунда. Мышца захватывает лишь маленький краешек импланта и толщиной она прям милиметрик. Про мой случай как-то толком не сказала(. У меня высота LF, да ещё и складки занижали, может быть по этому особо не подмышцу? И ещё правая сися, на которую я жалуюсь, как-то стала чувствовать имплант, может такое быть если он совсем выскочил из-под мышцы. И есть ли у него шанс ещё прирости, чтоб я его перестала ощущать. Капсулы сказала, что у меня ещё нет. Блин, сходила на УЗИ, а такое ощущение, что "недоходила(". Сижу в компрессионке(
  #1999  
Старый 11.05.2018, 21:28
Аватар для Oiumaa
Oiumaa Oiumaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Город: Кызыл
Сообщений: 27
Oiumaa на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста)) переделка груди у другого хирурга, как они определяют стоимость? Получается переделка выходит дороже чем первая операция? Написала Соколову, он озвучил сумму переделки в 450 тыс((( хотя на сайте написана стоимость операции 250-280 тыс...
  #2000  
Старый 11.05.2018, 21:33
Аватар для Pretty1985
Pretty1985 Pretty1985 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 122
Pretty1985 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Skoll левая мягкая, правая твёрдая, шариком. Но левая очччень мягкая( Mila! Ищенко не смотрел меня, я его в коридоре выловила, после УЗИ, он сказал, что видел УЗИ, и надо сделать мрт, чтоб на операционном столе не было сюрпризов (профессионально, кстати) УЗИ делала Шахин в Артимеде. Дренажи были после оп. Maffin импланты гладкие. Мафа, не знаю, есть ли в правой груди контрактура (и уж тем более не знаю, что с левой), но оперируют бесплатно в таком случае.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©