Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 07.02.2024, 00:00
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Трактористка,
Я повторяю фразу про то, что дай мне сил принять то, что я изменить не могу, изменить то, что по силам и мудрости отличить одно от другого

После опи стала много есть, сегодня 49 вешу, на опт шла вроде 46 :/ в моих масштабах это заметно. Но я понимаю, что это от стресса, хотя обычно я наоборот теряю вес. Ну, опыт с грудью у меня впервые))
Сегодня начались мес, на день позже всего, я очень рада, что нет сбоя. А еще рада, что скоро можно на тренировки низа в зал, уже подобрала в чем грудь скрыта, в зале решила тренить мягко (ну так, собственно и надо в начале) и не потеть )) для того, чтобы не ходить там в душ, нырять поверх в толстовку и штаны и домой. Не хочется переодеваться при других с такой грудью. Сначала думала, что переодену верх в уборной, но вот нашла более простое решение. Я в принципе на тренировках сильно не потею, люблю все медленно делать. Пригодился навык)))
Меня вдохновляет то, что скоро можно тренить, сдорово скажется на настроении и качестве тела.
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 07.02.2024, 15:03
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 210
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@mania-na

Мне нравится вид груди в белье, признаться... Меня больше моя тревожность накручивает по поводу последствий операции.

Я после операции тоже поправилась. И месячные пока не пришли( но я кок перед операцией бросала, у меня еще этим осложняется… сил нам и терпения 🙏🏼 я думаю, что к 3 месяцам, когда грудь встанет, мы ее примем, она нам станет верной подругой
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 07.02.2024, 18:01
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Трактористка, мои страхи по поводу последствий сейчас заглушены размером. Я не могу себя принять. Как если бы я каждый день просыпалась в чужом теле. Так и происходит. И я ничего не могу с этим сделать на физическом уровне сейчас и в ближайшее время.
Последствия… их может не быть, они гипотетические. Ну кроме последующей операции, когда надо будет заменить с подтяжкой (ведь больший имплантат вряд ли захочется) или окончательно вынуть и вернуться к худшему состоянию, чем исходник.
Выбор не велик.
Но выбор был сделан. Причем собственный.
Как-то драматично звучит. На самом деле бывают и более серьезные неправильные решения в жизни. Но это уже психика, остается только с ней работать.
А еще есть надежда и ожидание, что результат все-таки будет приемлем через время не только за счет свыкания.
Какое-то тихое разочарование. Такое молчаливое, холодное и давящее.
Сложно строить позитивные планы, когда ты сам не можешь повлиять и надо только ждать и надеяться на чудо чудесное.
Настроение каждый день разное. Но угнетенность нарастает.

Сейчас еще добавилось то, что руки задевают боковые поверхности груди, что за дурацкмй спецэффект. Да, она у меня широко, это логично. Но как же это неприятно.
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 07.02.2024, 21:38
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

@mania-na, мне очень понятны вы чувства. После первой операции очень долго принимала себя. Перестала носить белые вещи, в них грудь казалась еще больше. потом привыкла и забыла о ней. Теперь же передо мной встал выбор - вынуть или поставить еще больший. Была в ужасе. Насмотрелась результатов после удаления и долго металась. В последний момент решила все-таки ставить. В результата межгрудной почти нет. И да, руками когда прижимаешь руки по бокам, чувствуешь грудь. Очень неприятное ощущение. плюс то, что мне будет 55 и в этом возрасте большая грудь еще и придает возраст. Стоит 325 высокий профиль плюсь подтяжка по ареоле
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 07.02.2024, 21:58
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Александра Цы, меня тоже результаты после удаления пугают. Но одновременно я понимаю, сколько в этом состоянии легкости и освобождения, помимо грусти. Снятие ограничений. Но и опять волю в кулак принимать себя новую. Конечно у Вас импланты стояли длительное время, решиться на удаление столько времени их относив, куда сложнее, чем через короткий срок. Это уже Вы.
Если в итоге я оставлю свои, когда придет срок замены поставлю меньше с подтяжкой, если не смогу примириться с вариантом удаления. Хотя меньше для меня нет подходящих. Может, мой док хотел профилем натянуть грудь, ну не делать же подтяжку на 0,5 в принципе не требовавшие подтяжки, а наполнения.
Почему у вас было только 2 опции? Также из-за параметров?
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 07.02.2024, 22:24
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@mania-na, ты слишком зациклилась на груди. Поверь, никто не будет тебя разглядывать в тренажерке. Посмотрят и забудут.
В принципе так то не важно, что думают другие, важно, что думаешь ты и твои мысли тебя и будут выдавать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #747  
Старый 07.02.2024, 22:45
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 210
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@mania-na

Ну смотри, у меня сейчас стоят импланты 300 мл. Гипотетически я могу вставить в будущем 350 или меньшие с подтяжкой. Но мне бы все равно же пришлось делать подтяжку скорее всего, например после родов. Я уже это не смогу узнать, но это вполне вероятно. Так и стоит ли тогда того переживания, если этого все равно не миновать… Я еще думаю что у кого свой исходник был хороший (а у меня была красивая грудь), тому тяжелее… И плюс боль и дискомфорт влияют.

Мне хирург сказал что если я через полгода решу убрать, то моя грудь не поменяется. Возможно, это только утешение, но иллюзия выбора тоже успокаивает
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 07.02.2024, 23:44
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Kityacat, сейчас она все еще в синяках и горбах, я уверена, что вызову как минимум вытаращенные глаза) тем более я там примелькалась без сисек)))
Да, тема не отпускает, потому что они на мне)))
@Трактористка, вот я сейчас задумалась: 1)какого размера станет грудь во время беременности? Ох блин 2)если удалить, то что от нее останется после кормления и что с этим можно будет сделать если она вернется в 0,5 и легкая грусть станет сильной
3)про удаление минимум через 6 месяцев - это реально забота о здоровье или о том, чтобы мы не совершали скоропалительных решений и не вредили индустрии?

В теме удаления ответили, что есть кто через месяц-3-6 удалял и они вернули исходник, постараюсь их найти
Через месяц это, конечно круто.
Я не представляю как грудь может уменьшиться значительно, если сейчас 27 день уже и она как была в объеме после они так и осталась (87->83->85, то есть немного сдулась и опять больше, отеки гуляют), если она не уменьшится вполовину (а это из области фантастики), то какого черта ждать
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 07.02.2024, 23:47
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 210
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@mania-na

Увеличится настолько, насколько заложено природой. Мне советовали посмотреть на пример мамы, у мамы на 1 размер увеличивалась. Это в целом приемлемо. После кормления тут лотерея неважно есть грудь/нет ее - могут и так и так быть одинаково грустные тряпочки. Про 6 месяцев… говорят, что этот срок достаточен чтобы оценить имплант + легче перенести наркоз, заживают ткани. Думаю, что саму индустрию это не портит. Я плачу за вставку импланта, я же плачу и за то чтобы убрать. Хирург зарабатывает в любом случае.

У меня как и у тебя месяц, я вижу что отек, кожа блестящая и натянутая… думаю еще изменится, но процентов на 20 размер и сильно по виду и ощущениям
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 08.02.2024, 08:07
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@mania-na, она не уменьшится в половину. Будет что то около 2 размера.
Очень тебя понимаю, я после первой ОПи тоже долго привыкала к тому, что появилась грудь, так как после похудения и почти профессиональным занятием спортом груди не было 10 лет. Я и в косяки врезалась ей, руками задевала, проливала все время что то на неё.
Почти за 2 года уже все нормально, и это с учетом того, что после переделки она стала больше (шире).
Поверь, каждый человек сконцентрирован на себе. И даже если он смотрит на тебя, то потом переходит снова на себя.
У тебя сейчас локус внимания на груди и ты думаешь, что все будут смотреть и спрашивать.
Спрашивать будут только недалекие люди, которые не уважают чужое психологическое пространство. Нормальные так не делают, я уже это проходила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 13.02.2024, 12:53
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

День 33. Ничего не уменьшилось. Всем вокруг пофиг, потому что в одежде не видно (не в обтягивающей, конечно, прячу как могу). Желание срочно удалить сменилось страхом нагрузки на организм. Ужасно раздражает и злит быть в такой ситуации по своему тупому выбору. Вроде форма меняется, но для меня первичен размер. Интересно, если похудеть, еще больше будет выделяться? Ведь чем крупнее человек, тем меньше на нем читается тот же объем. Ну не набирать же. Гребаный профиль, мне б и 300 мл были норм, если бы не выпирали настолько. Твою же мать(((
@Kityacat, да, всем параллельно, это радует. 2 размер, капец, для меня это как 5-й
@Трактористка, 20% это 1/5, хоть что-то
Если на 1 размер раздует это ж пипец как много станет ((
Из плюсов: сплю на спине и поняла, что это даже не привычка, а мозг слушает приказ, выполняет установку, прям лапочка
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 26.02.2024, 00:03
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

День 45

83—>>88 см это жесть. Но 5 дней до КД может в этом дело, но что ж так постоянно будет?
Она как будто растет
Я тихо офигеваю))
Если бы у меня такие были от природы, я бы их уменьшала
Психика уже их приняла, видимо, поэтому такая «ну да, мне подходят меньше, живем с этими, огромные сиськи, мда угораздило же ну что ж»

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 26.02.2024, 00:46
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 210
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@mania-na, я только сегодня вас вспоминала!)

А я тут на днях решила померить купальник и это было огромной ошибкой, я как резиновая Зина… в результате истерика на 2 дня ровно до момента, пока красивое белье не надела, которое раньше мягко говоря не смотрелось конечно.

У меня еще сильный отек кстати, по поводу размера, я прям нажимаю на грудь и следы от пальцев остаются. И он прям гуляющий - после компры кго минимум, а сразу после сна наливает.

Эти несколько дней живу с мыслями об удалении… Вы тоже думаете если что, то через полгода ?
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 26.02.2024, 05:07
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 316
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@mania-na, привет! Как там твои дела ? Месяц прошел. Скоро два наверное, выкладывай фотку ! Посмотрим твоих малышей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 26.02.2024, 11:02
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 300
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@mania-na, а вы ещё не выкладывали фото?
Даже не верится, что 225 могут дать большой объем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 06.03.2024, 01:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@mania-na, может тебе завести личную тему с таким рассказом и фото уже приложить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 16.03.2024, 21:01
Аватар для Ivonchik
Ivonchik Ivonchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Уфа
Сообщений: 11
Ivonchik на нуле
По умолчанию

@Avakinlife, здравствуйте, дорогая, умоляю скажите пожалуйста когда реально объем становится меньше? У меня такой же имплант как у вас, motiva 375 full, я все глаза выплакала что мне много, хотела аккуратную и маленькую грудь, но доверилась хирургу. Ваш результат который сейчас- прям мечта, так надеюсь что у меня сдуется все
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 16.03.2024, 21:33
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 166
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Ivonchik, влезу в ваш вопрос, простите. Отвечу за себя, потому что самой в начале было ну слишком много, сейчас тоже бывает иногда эта мысль проплывает, но это и будет всегда. Сейчас у меня всего три с половиной месяца и с каждым днем она мне нравится всё больше и больше, а муж то вообще не может глаз оторвать. В первые дни ненавидела себя и думала, что лучше бы и дальше ходила в пушапе и прятала грудь, чем этоооо. А так скажу следующее, меньше она станет только когда отеки уйдут и вы к ней привыкнете, сколько на это времени уйдет неизвестно, но минимум до полугода подождите, сейчас вам будет максимально непривычно, что-то новое и не родное же, дайте время себе на привыкание, потом будете с ней как родные, а если нет, то всегда будет возможность переделать на меньшее, но чуть позже.

Конечно хотелось бы видеть ваш результат сейчас и ваше до

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 16.03.2024, 22:13
Аватар для Ivonchik
Ivonchik Ivonchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Уфа
Сообщений: 11
Ivonchik на нуле
По умолчанию

@Prasel, спасибо большое что написали, я обязательно выложу фото до и после, сейчас только прийду в себя немного, видимо у меня в голове сидел такой совсем естественный результат, незаметный- и я ему была бы рада, я знаю что практически все кто делал оп, почти все мои подруги потом хотели бы побольше. Но я правда не хотела и не хочу. И думаю так же как вы- что зря так сделала. На операцию решилась только потому что гв опустошило грудь прям совсем. А сейчас такой большой себе кажусь, объемной. И так грустно грустно, только надеятся, что все таки отек сойдет и станет гораздо меньше. Спасибо еще раз за поддержку
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 16.03.2024, 22:21
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 166
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Ivonchik, а сколько у вас уже с оп прошло времени?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©