Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 27.01.2024, 12:32
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

Док посмотрел, сделали узи, все в норме, но мышцы толстые, прописал лекарства для расслабления и под ленту положил толстые марлевые салфетки, чтобы сильнее давила и горбы опускались. Сказал, что вариантов имплантов с моей тубулярностью не было, только 1, на 6 мм меньше по проекции, поэтому мне себя ругать не о чем за выбор и о переделке думать тоже нет смысла. Ждать 6 месяцев и потом думать - ок или нет, если нет - вынимать. Но я думаю, к тому времени все нормализуется и я привыкну окончательно и уже не захочу вынимать. Все-таки контакт с врачом и его внимание делают дело. Я спокойна и готова ждать, верю ему.
Надо было мне сразу с ним плотно беседовать на первой перевязке или выйти на контакт раньше. Всем терпеливых и внимательных доков)) И не зарываться в одиночные рассуждения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 27.01.2024, 18:32
Аватар для Kete777
Kete777 Kete777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Тайланд
Сообщений: 82
Kete777 на нуле
По умолчанию

@Avakinlife, Ой, вот отдельное Вам спасибо за «девочку». Прям стала себя моложе чувствовать

@mania-na, Да, на самом деле Вам правильно пишут, объему неоткуда взяться лишнему. Думаю, вы свои импланты «мерили» перед операцией. Ну и небольшим плюсом идет, ваш собственный размер). Все будет отлично. Я тоже хотела маленькую грудь, ну и получила.)).
Миниатюры
55b27a42.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #723  
Старый 28.01.2024, 00:57
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Kete777 ; мерила на первой консе и была в ужасе от огромности, сейчас только вспомнила, память это вычеркнула
На второй консе уже не мерила, поэтому, видимо и решилась, забыла уже, ну плюс сайзер всегда больше. Чет как-то прям взгустнулось)) Ваши очень нравятся, реально прекрасные малютки, я бы очень хотела такой же результат, для меня это верх эстетики

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 28.01.2024, 08:00
Аватар для Maksimova
Maksimova Maksimova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 58
Maksimova на нуле
По умолчанию

@mania-na, врядли у вас будут огромные, у меня стоят 300 мл высокий , при весе 42 кг на 0,2 и они маленькие)) в водолазке и то не особо видно
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 28.01.2024, 12:29
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Maksimova ; посмотрела Ваши вложения, на мой взгляд грудь достаточно объемная, но все зависит от остальных параметров тела.
Мне вообще кажется, что для меня грудь больше единички большой воспринимается) столько лет жила с 0,5, не носила пушапы уже давно, и тут вдруг такое «богатство». Пишу с ровными эмоциями если что)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 28.01.2024, 13:26
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 316
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@mania-na, да там на фото у девушки ещё отеки стоят . Я почему и говорю , не ждите результат даже в 2 месяца) вот точно) и в три , и в четыре . В пять будет самое оно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 28.01.2024, 15:52
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Avakinlife ; знать бы это заранее )) подумала бы о том, готова ли я вот так высиживать. Благо сейчас зима, не представляю как бы я летом комментировала)) Час Х (6 месяцев) будет в июле, любопытно, что же там будет и в теле и в голове)) купила баба порося

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 28.01.2024, 16:11
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 316
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@mania-na, о, моя фраза любимая ) не было печали, купила баба порося) я летом жутко страдала . У вас к лету уже всё более менее устаканится. Но отеки могут гулять. Будет казаться, что ее раздувает . Но к пяти месяцам уже будет гуууд. Главное, ты перестала себя изводить . Выложи хоть фотку в месяц, хочу посмотреть , что там за беспокойство)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 29.01.2024, 13:03
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

Переодически все равно возвращаюсь в эти мысли. Ну нахрена? Мой ответ - это было предопределено, ну никак меня от этого было не отвести. Легче? Ноу. А от чего станет легче? Ну, когда увижу положительную динамику, плюсы от нее сравнятся по весу с минусами очевидными сейчас и гипотетически имеющими возможность возникнуть. А пока не вижу динамики, что делать? Поменьше смотреть и уводить внимание на другие вещи. Тут как с брекетами, результата надо ждать, он может не совпасть с ожиданиями, надо терпеть дискомфорт какое-то время. Если зубы кривые и это не нравится, рано или поздно все равно бы их исправляла. И да, может получиться, что было.. нет, не лучше, по-другому. Было проще. Но жила эта мысль, что надо внести изменения и точила камень по капле.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 30.01.2024, 20:23
Аватар для Окси0202
Окси0202 Окси0202 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 60
Окси0202 на нуле
По умолчанию

@mania-na, спасибо вам большое, что делитесь своими чувствами и переживаниями, я читаю ваши слова уже который день и мне прям легче становится, во первых, от понимания, что я не одна такая, кого посещают мысли «ну на хрен я это сделала?»; а во вторых, читая тут разные истории, я прихожу к принятию того, что уже произошло, как произошло и это тот фарш, который уже не провернуть назад (хотя вот сейчас пишу и слезки опять подступают, но хотя бы уже не на взрыд рыдаю, как месяц назад рыдала почти каждый день). Мне до сих пор очень сложно и физически и морально, хотя полных два месяца с операции, но я перестала себя ругать, жалеть и ныть - что сделано, то сделано - сейчас делаю, что могу и решаю проблемы с этой грудью по мере их поступления, сейчас вот спина и плечи выступать начали - сегодня снова по грустила поплакала минут 5, собрала себя в руки и записалась к врачу, надо теперь делать вот что то со спиной - но это все следствие моего выбора, и я стараюсь из взрослой позиции теперь решать возникающие проблемы, перестала винить судьбу и всех вокруг, что меня не отговорили вовремя от этой груди. Более того, всю эту ситуацию и все эти тяжелейшие для меня два месяца - я воспринимаю теперь как некий урок для себя, для тренинг, как этап моего взросления что ли

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 30.01.2024, 21:51
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 166
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Окси0202, ну чего же вы, так и не закончились проблемы со спиной?? У меня два месяца через пару дней и я сама нервно жду уменьшения груди, потому что как ни крути она БОЛЬШАЯ…. Хоть меня и успокоил хирург, что еще немного отека сохраняется и мышцы пока держат грудь, но внутри то понимаешь, что ну не это я хотела видеть;(
Я с вами, девочки
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 31.01.2024, 08:18
Аватар для Окси0202
Окси0202 Окси0202 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 60
Окси0202 на нуле
По умолчанию

@Prasel, у меня получается ровно 2 месяца и неделя, я уже за это время со всеми эстетическими моментами, которые я представляла на себе совсем по другому - смирилась. Да, получилось совсем не так, как я хотела, и да, возможно что-то ещё по форме и размеру поменяется, возможно и НЕ поменяется - я уже спокойно к этому. Для меня главное уже лишь бы весь этот дискомфорт и боли в спине сейчас прошли, я уже просто хочу чувствовать себя НОРМАЛЬНО, я уже и забыла как это…. Это всё, что мне нужно сейчас - чувствовать себя без боли и дискомфорта…. Такие дела(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 01.02.2024, 08:29
Аватар для Maksimova
Maksimova Maksimova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 58
Maksimova на нуле
По умолчанию

@Окси0202, подскажите пожалуйста а что в эстетике вам не нравится? у меня почти 4 мес и мне кажется, что она еще на миллиметры меняется, но в целом картина уже ясна, не совсем довольна
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 01.02.2024, 12:28
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 387 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 476
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Maksimova, в 4 и 9 месяцев грудь совсем другая. Тоже не думала, что в 4 месяца что-то поменяется, но реальность оказалась другой
@Окси0202, @Окси0202, еще очень и очень рано, чтобы расстраиваться) 3 месяца - вообще не срок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 01.02.2024, 17:31
Аватар для Maksimova
Maksimova Maksimova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 58
Maksimova на нуле
По умолчанию

@Niiila, понимаю)) но это вообще так бесит ждать
У вас грудь бомбическая, а сколько в обхвате сейчас? хочется такой размер как у вас, но кожи и так еле хватило для первого раза
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 01.02.2024, 18:20
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 387 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 476
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Maksimova, спасибо! ОГ у меня сейчас 86. Смотрится массивно, но обьем на самом деле небольшой )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 01.02.2024, 19:25
Аватар для Окси0202
Окси0202 Окси0202 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 60
Окси0202 на нуле
По умолчанию

@Niiila, я головой то понимаю, что наверно ещё вид груди поменяется и не раз, но вот это сумасводящее ощущение, что я прошла через такие страдания и мучения ради этой груди и мои прекрасные ожидания, которые я рисовала себе в голове - точно скорее всего, уже не воплотятся в этой груди. Сейчас я уже спокойна, не бегаю как раньше до десять раз к зеркалу, иногда гляну, сфоткаю - о вроде симпатично на фотке выглядит, ладно будем сродняться и дружить с тем, что получилось, пока как то так))) хотела бы как многие тут - искренне пищать от восторга от своей новой груди - но это не случилось пока, что)
@Maksimova какая-то она у меня уж слишком торчком что-ли, и слишком выделенная очерченная и круглая какая-то спереди, а сбоку профиль смотришь вообще треугольная блин, и при этом размер то не особо большой, короче смешанные какие то у меня ощущения по части эстетике сейчас. А у вас что вызывает сомнения по части вида груди?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 01.02.2024, 19:37
Аватар для Maksimova
Maksimova Maksimova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 58
Maksimova на нуле
По умолчанию

@Окси0202, да иногда кажется что одна больше выпирает, а другая плавно лежит сверху, также как вы смотрю на нее, то более менее, то опять не нравится. На боку тяжело спать, мешается, разница в складках подгрудных после операции стала заметнее, думала о коррекции, но честно нет сил на нее, ну и жду шести месяцев
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 02.02.2024, 23:51
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Окси0202, да, фарш не провернуть назад. Но это про фарш) Через полгода после опи можно вынуть импланты. Я стала спокойнее относиться к ситуации, как будто время на руку: за эти дни я привыкла, что у меня большая грудь. Ее скрывают, кстати не только оверсайз толстовки, но также кардиганы с V- вырезом и конечно же пиджаки + свободные футболки под них. Главное, чтобы все заживало без проблем. Для этого и нужно делать все, что поможет успокоиться: отвлечение, загрузка решением других проблем, медитации, пустырник наконец. Благо сейчас не лето. Я выяснила, что меня больше всего триггерит на невроз: что заметят определенные люди. Мне сегодня было дарковато в пиджаке и я была просто в свободной футболке поверх компры с лентой, и это в присутствии 60 человек. Мне было пофиг, хоть они меня знают, видели до этого, увидят после. Я определила, чья реакция для меня важна и загоняет в истерический штопор. Это уже хороший ключ к тому, чтобы понимать себя и проработать все «почему».
Если грудь не меняет твою жизнь (это факт, который стал еще очевиднее сейчас, насколько бы иронично это не звучало в таких грустных обстоятельствах), то и большая грудь ее не изменит. Ограничения в голове. Я решила жить на максимум, возможный в реабилитацию. Не прятаться и не загоняться. Разбираться, почему мне стремно именно перед конкретными людьми.
Книжку интересную нашла. Какие нахрен сиськи, хочу читать и знать, что на следующей странице. Так и жизнь: предварительный (!) результат может стать удовлетворительным, стоит только дать жизни идти своим чередом. Как в книге чередуются сюжеты, так и у нас пусть чередуются точки концентрации.
В первые недели мир как будто схлопнулся на этих огромных сиськах. Как жить? Зачем? Я дура? Пипец! Как вернуться обратно и не совершать эту ошибку? Ааааа!
А потом идет время и страница перевернута, там новая глава, где главный герой - не сиськи (вспомнился «Нос» Гоголя, надо перечитать). Главный герой - я, мои интересы, мой круг, мои мечты, мои увлечения. Потихоньку мир начинает расширяться. И грудь становится лишь 1 точкой среди тысячи других.
Прям сегодня я такая позитивная))) Может, потому, что на днях вырывалась психологу и совершенно иссякла.
И еще потому, что опять сходила к доку и он мне дал понять, лучше любого психолога, что есть решения. Но их можно рассматривать через пол года. Если я сделала операцию, значит в тот момент это было мне нужно. И вообще, реабилитация у каждого своя. Мне сказал ждать 3-5 месяцев, у меня до сих пор еще синяки (с 11.01.24).

До сих пор синяки, отеки и горбы если уж быть точной)) ну и до сих пор они большие
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 04.02.2024, 09:47
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 222
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@mania-na

Хочется вас обнять, потому что так точно описали все, что я эти три недели чувствую… у меня операция на 2 дня раньше вашей была. Периодически в голову ухает мысль «зачем ты это сделала», но уже чуть легче. Хорошо помог психолог, на последней сессии наводящими вопросами мы вспомнили, зачем я пошла на операцию, имея свою неплохую грудь…. И стало легче, причины были - надоело подстраиваться под пушапы и даже в купальник пихать силиконовые накладки

Еще кажется ваша же фраза запомнилась «жила же без груди, буду жить с грудью». Я ее себе периодически как мантру повторяю) спасибо)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©