Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 22.01.2024, 12:47
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Avakinlife ; у меня 225 к счастью, хотя лучше бы 300 но низкий профиль, вот честно)) я сейчас настолько вульгарная, что могу лифт вызвать без касания рук)
Шел 11-й день, а воз и ныне там. С утра 85 см. От траумеля я как шелудивый пес, он застывает и катышится. Вчера развлекалась просмотром старых тем, там девушка писала после опи, что хочет вынуть, депрессуха, ее поддерживали, что к многих так. И потом ее сообщение: спасибо за поддержку, отеки сошли, шпуль маленькая как и хотела, все прекрасно, всем советую)))?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 22.01.2024, 14:31
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 316
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@mania-na, ааааа) ну у меня тоже высокий профиль, ага они сначала сильно вперед торчат , не, не, не. Не будет , не будет так торчать. Точно тебе говорю . Сиси малыши будут . И торчать не будут .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 22.01.2024, 14:47
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Avakinlife ; у меня ср+ профиль, но анатомы, поэтому он очень большой, у круглых то поменьше намного
К сожалению вынуждена признать, что начинаю привыкать к объему в компре, как будто даже и жить можно, бывают люди и с моей комплекцией с такими бюстами. Но это не я. Пусть уменьшаются реально, а не так что за счет моего привыкания я с ними смиряюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 22.01.2024, 15:02
Аватар для fano
fano fano вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Сообщений: 121
fano на нуле
По умолчанию

@mania-na, у меня ОПГ 73-75 (я как не меряю всегда разный). У меня стояли такие как у вас но 255, высота 4,7 ( 322-255 средняя высота, средний профиль плюс) . Но у меня нет груди (вообще по поводу онкологии все удалили). Они вообще малюсенькие. У меня ОГ был 86 примерно когда все сдулось, чашка А. Бюстик 70А!!! Я даже в 75А утопала
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 22.01.2024, 15:02
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 316
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@mania-na, ну то, что ты говоришь, в этом что-то есть ) я ведь тоже своего рода смирилась ) я хотела другую грудь, и как мне потом даже хирурги другие сказали, что на мою грудную клетку , нужна была анатомия. Но! Лучшее, враг хорошего. И не факт , вообще, что мне понравилось бы другое . Поэтому смирение, привычка .. да отчасти так, но и сиськам тоже нужно дать время. Они должны обрасти капсулой. Уйти отеки. Обмякнуть . Они становятся красивыми . Ты принимаешь себя с ними. А представь мне в лупили 375, 4,8 профиль на рост 156, я вообще охреневала. Рыдала сутками . Похудела сильно на нервной почве . А сейчас смотрю на них и думаю супер ) да , не такие прям как хотела , но для меня все красиво . А про твои даже говорить ничего не хочу. Там малыши. Отек сойдет. Никто и не скажет, что ты там что-то сделала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 22.01.2024, 16:37
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Avakinlife ; на 156 это сильно конечно, но еще имеет значение насколько фигура фигуристая, я совсем макаронина, которая спагетти, даже не феттучини

@fano ; 70 А наполненная - моя мечта после снятия отеков, до опи носила именно такой, он стоял пузырем, брала или с вкладками, имеющими свою форму или плотно-выпуклые. Сейчас вспомнила, что в белье мне моя грудь тоже казалась большой, пффф. Ну это как сверху на себя смотришь: там и живот можно принять за пузо и 0,5 поджатые от холода за буфера

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 22.01.2024, 18:08
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 316
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@mania-na, а там есть фотки в полный рост ) да, тут вообще дело вкуса, конечно) девчонки вон 500 ставят и орут мало., в общем давай, не кисни. Настраивайся. Дело сделано. Все будет хорошо )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 22.01.2024, 18:29
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию Клуб для тех, кому...много. Часть II

@Avakinlife ; фигура сочная, грудь очень дополняет
у меня пока (!) стоит особняком как на фонарном столбе
Дело сделано, верно. Не как в компьютерной игре, где можно выйти не сохранившись и вернуться в предыдущую версию

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 22.01.2024, 22:53
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 300
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Avakinlife, у вас просто идеал груди, как по мне. Очень и очень красиво
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 23.01.2024, 03:41
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 316
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@MayAvt, вау! Это так неожиданно. Я аж засмущалась ) благодарю вас за добрые слова )
@mania-na, да, все верно. Она изначально стоит отдельно от всей конструкции тела. И выглядишь, как кукла с ними. Мне подруга сразу сказала , чтоб я год не слышала от тебя нытья, думаешь это помогло? Канешь нет) я ныла с двух до шести месяцев ) как последняя дура. Она меня успокаивала и говорила , что она тоже год так жила, только говорит ныть не кому было. И на форуме она не сидела. Поэтому Ной тут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 23.01.2024, 19:55
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию Клуб для тех, кому...много. Часть II

Ныть уже сил нет)) я приняла то, что сейчас мне не ок, жду. Впереди вынужденный каминг аут перед знакомыми, буду топить за «я так и хотела», чтоб не создавать лишние обсуждения. Всем в принципе пофиг что у других, ну разве что потрепаться, высказать свое ценное мнение, передать другим))) и забыть. Объем как прежде 83, ОПГ 66, горбы, торпеды, синяки под грудью у межгрудки и на ней самой. Так не мешает, не болит, иногда что-то чувствуется, но это норм. Отлепила свое внимание с нее. Бич для самобичевания сломался походу))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 23.01.2024, 20:48
Аватар для Rubinskaya
Rubinskaya Rubinskaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Украина
Сообщений: 111
Rubinskaya на нуле
По умолчанию

@mania-na
Я честно не понимаю, почему ты устраиваешь такую истерику из-за груди, у тебя 12 дней после опи. Естественно у тебя оттек огромный. Оттек начинает!!!спадать к месяцу!! Но держаться может и 6 месяцев. Жди.
А ты трепишь себе нервы и «свыкаешься» с грудью которая еще 300 раз поменяется!!! Закрой ее компрой и вообще забудь о ее размере !!!
@mania-na


У меня у самой 26 день после опи. Ближе к 20 дню немного спал оттек. Но через день как просыпаюсь у меня опять грудь вверх надувается меня это вообще не беспокоит , просто жду))) Имплант 400 мл, и я понимаю уже, что если она уменьшится я расстроюсь. Я высокая, фигуристая, на мне сейчас смотрится грудь хорошо и очень натурально (я про размер) но меньше будет не очень(((

У тебя маленький имплант, и «бидоны» ты точно не получишь , если только у тебя своя грудь была большая)) но если правильно помню то у тебя 0,5 своя .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 23.01.2024, 21:19
Аватар для fano
fano fano вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Сообщений: 121
fano на нуле
По умолчанию

@mania-na, Фото в студию!!! Хоть понимать о чем разговор! Ваши знакомые ничего не заметят, особенно если раньше пуш ап носили)) Горбов никаких не будет, это ж анатомы @Rubinskaya, А какие у вас импланты, круглые или анатомы? Видела ваши сообщения в подборе, любопытно, что в итоге выбрали.
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 23.01.2024, 21:36
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Rubinskaya ; У меня своя 0,5, даже поменьше.
Прикол в том, что я НЕ знала, что так долго будет отек, думала пару дней и она сразу крошка как я заказывала. Наивная))
Устраиваю истерику, потому что я мелкая макаронина и тут вдруг откуда не возьмись 2 вздыбленные штуки там, где было ничего))) Истерика на самом деле уже схлынула, иссякла я, осталось негодование, брюжжание и смирение с ожиданием прекрасного превращения в половинки грейпфрутов. А смотрю я на них, когда в душ иду или траумелем мажу, то есть 3 раза в день. Смотрю и ощущаю пальцами перекачанные мячи.
@fano ; я не носила пушапы, только лифчик формованный А размера, наполовину наполненный воздухом)
Фотки не будет пока они не станут красивыми, сейчас как будто даю по 3 литра молока
Ждем-с….
Аааааааа!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 23.01.2024, 21:52
Аватар для Rubinskaya
Rubinskaya Rubinskaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Город: Украина
Сообщений: 111
Rubinskaya на нуле
По умолчанию

@mania-na

А на что ты рассчитывала ? Тебе разрезали кожу, разрезали мышцу и вставили инородное тело . Потом все это дело зашили. Какой оттек на два-три дня? Свняк от ушиба сходит неделю и дольше, а операция «пустяк»? Дай своим тканям регенерировать !!! Твоя мышца вообще в шоке , под нее засунули какую-то штуку которой раньше не было))) дай ей привыкнуть, «размякнуть» и опустить имплант
А еще, как по мне, очень раздражает когда кто-то каждый день /через день пишет и просит помощи , но не прикладывает фото)))
Ты просишь советов сейчас, а показать грудь готова только через 3 месяца?)) ну камоооон

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 23.01.2024, 23:34
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию Клуб для тех, кому...много. Часть II

Я понимаю Вас, я пришла за общением и поддержкой, я не пришла показывать (только говорить как в меме про рыбов

Я умом осознаю, что была обширная травма, что нужно время. Глазами вижу и всё, прощай логика. Эмоционально это был шок, никто рядом со мной не проходил этот путь, чтобы я могла видеть от и до.

Мои фантазии на тему быстрой реабилитации были наивны, теперь то мне это очевидно. А когда столкнулась с ожидание-реальность, возник сильный конфликт и стресс-реакция.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 24.01.2024, 07:13
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 166
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@mania-na, через неделю у меня будет два месяца с опи, скажу так, скорее я к груди привыкла, чем отек ушел в каких-то нереальных количествах)) так что ждите и верьте в чудо, только это может сейчас помочь
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 24.01.2024, 08:56
Аватар для Alesly
Alesly Alesly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Россия,Новочебоксарск
Сообщений: 104
Alesly на нуле
По умолчанию

У меня такие же чувства были ,когда свои торпеды увидела ...
Мой в шоке был от формы ,чем подлил масла в огонь .
Я хотела избежать подтяжки на одну грудь ,поэтому выбрали максимально возможный обьем с доком ,455 мл экстравыские круглые .
Как только думала ,что почти 1000 мл суммарно прибавилось
на мой рост и вес ,так дурно становилось .
Сейчас прошло 10 месяцев ,будто всю жизнь с ними жила !
Опустилась грудь и стала красивой формы после второго месяца .
Так что не волнуйтесь и просто живите .
Одно фото через неделю ,а второе полгода спустя )
Миниатюры
30fe6eec.jpg   9bcd4faa.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #719  
Старый 24.01.2024, 15:21
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Prasel ; верю в схождение отека и уменьшение, док обещал на перевязке, что будет скромно как и просила

@Alesly ; Вам очень красиво

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 25.01.2024, 14:36
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

Почти сутки, а я ничего не пишу)) Динамика слабая прослеживается насчет одного горба. Психика успокоилась и приняла положение вещей. Скрывать от окружающих получается за счет толстовок. Больше не ругаюсь, настроена на хорошее заживление и ожидание желаемого результата. Жила без сисек, буду жить с сиськами. Разве я этого не хотела? Тем более впереди накачка нижнего этажа, отвлечет и добавит гармонии. Заказала лифчик 70а тянущийся, когда компру разрешат снять, натяну)) сейчас налезает старый спорт топ xs (с вынутыми чашками, но впихиваюсь). Пишу больше для себя, чтобы потом перечитать и проанализировать. И, надеюсь, улыбнуться. Всем красивых сись желанного размера и крепких нервов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©