Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 12.08.2022, 13:32
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

Все отстрелялась))
Старые как новые))
Вроде все сказали село, ещё не видела)
Миниатюры
9b0a3504.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #682  
Старый 12.08.2022, 18:12
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

@Lesabn поздравляю! Пусть на этот раз ты будешь полностью довольна! ) хотя, я считаю, очень красивая была и та грудь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 12.08.2022, 21:14
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@manatan, спасибо)
Уже хочется взглянуть) блин эти 410 такие тяжёлые. Я вообще сейчас думаю как я их носила, это ещё ткани мои молодцы что не опустили их до пупа.
Сейчас думаю будет гораздо легче))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 13.08.2022, 12:16
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

Первое фото это после первой операции сверху и сегодня после второй снизу)
Мне уже нравится, не торчит))
Скажу пока что повторка реально в миллиард раз легче. Если бы ещё швы не побаливали, то живчик.
Очень рада, что все таки решилась.
Док конечно там как то изнутри подтянул грудь и ареолу подтянул вверх на см.
Снимем все пластыри будем смотреть)
Миниатюры
67fca23f.jpg   53209757.jpg   20f3003d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #685  
Старый 15.01.2024, 17:49
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

Привет, у меня пятый день, на мои 0,5 поставили ментор 225 сс (средний плюс профиль 4,4 см). Они огромные для моего телосложения. Как я уже сейчас поняла, все дело в профиле, надо было брать самый низкий, а не на мл ориентироваться. Эмоционально вся извелась. ПГ 68, грудь 86, была 82, пг было 70. Казалось бы, а выглядит гигантскими бидонами.
Стараюсь не думать об этом, но от этого грудь не уменьшится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 15.01.2024, 18:16
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 315
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@mania-na, пожалуйста, послушай девочек, всё очень сильно поменяется. Когда грудь усядется. Не паникуй раньше времени. Она у всех торчит первое время. Потом обмякнет . И всё станет скромно. Но ждать долго нужно ((( у меня после операции в компре 92 охват был, сейчас 87, я плакала и всех тут донимала . Выглядело очень некрасиво . Потерпи. Главное , чтобы было ровно, чтоб зажили шовчики красиво

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 15.01.2024, 18:51
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Avakinlife ; и здесь спасибо за ответ и свой пример. Понимаю, что переживания не помогут, но трудно не думать о том, что надо было лучше изучать информацию. И прятать это всё сейчас удручает. В компре форма стремная. Вижу, что девочки пишут - не у всех уменьшились значительно. Понемногу, конечно, привыкаю. Но чувствую себя глупо, ощущаю стремно. Мечтала очень давно, надо было не мечтать, а изучать все с лупой, чтобы потом вот так не тратить силы и время на дурацкие мысли. Именно ощущение нереальности произошедшего и того, что сама сделала такой выбор не дает покоя. До сих пор не верится, что я это сделала.

Я приказываю своим сиськам уменьшится за счет усадки и снятия отека до итогового размера, не дотягивающего до двойки)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 16.01.2024, 01:43
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 315
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@mania-na, у нас очень похожие ситуации. С тобой. Хотела долго. Но врача выбрала по работам. А вот профили , диаметры , ничего не изучила. В моем случае, я только спустя время поняла почему мне поставили высокий профиль, я сделаю коллаж для тебя и сюда подгружу , но в моих загрузках есть фото груди , анфас, до и после . Посмотри какие там бидоны. Они ещё в 3 мес , когда отеки уйдут как шары станут. Кожа имплант обтянет. Вообще беситься начнешь, что шары . Но я призываю тебя ждать . Вытащить и после года можно и все сократится на место . Поэтому не психуй, терпи. Здесь все так. Только поводы разные .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 16.01.2024, 18:36
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Avakinlife ; я посмотрела, действительно, уменьшились заметно, помягче стали.
Сколько времени заняло -5 см?
Очень не хочется вынимать/переделывать
Лучше бы все оставалось как есть…( хоть можно было бы вести привычный образ жизни и привычно сокрушаться, что груди нет, это хотя бы бесплатно, не больно и понятно чего ожидать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 17.01.2024, 13:58
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

Наконец сегодня разрешили принять душ, постирала компру, впервые увидела грудь стоя. Реально, сильнейший отек, поэтому я полна уверенности, что она должна значительно уменьшиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 17.01.2024, 16:16
Аватар для Gauloisesn
Gauloisesn Gauloisesn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Город: Геленджик
Сообщений: 28
Gauloisesn на нуле
По умолчанию

@mania-na, у меня к третьему месяцу в 2 раза уменьшилась, наверное. А сколько я ревела … вот теперь думаю, зачем нервы трепала себе. Мне до сих пор тоже многовато в профиль, но жду еще, тем более у меня якорь был

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 17.01.2024, 23:01
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Gauloisesn ; вот я такая же как Вы 2 месяца назад, а какой у Вас профиль? У меня 4,4 :///

@Gauloisesn ; получается уменьшить проекцию за счет белья?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 18.01.2024, 17:10
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 315
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@mania-na, очень долго! Ближе к пяти месяцам . Все стало меньше . Я и вытащить хотела и в теме по удалению сидела . И мозги хирургу приделала . И у других консультировалась . Будут половинки грейпфрута, даже не парься. И тоже думала вот почему мне средний профиль не поставили , вот хотя бы 320, вот и то и это. Понимаю , да , сложно представить как не смотреть на эти торпеды . Я их так называла . Ну сама посуди что такое 4,4 см, это ничего. Линейку возьми и посмотри. Будут у тебя малыши . Я в поездку слетала в ноябре . Так это уже срок 8 мес был , так они отекли эти сиськи , опять торпеды были, вот просто найди себе занятие. Не знаю какое . Но точно говорю , будет шик.. но нужно ждать . Только время , тебе нужно время. При чем меня устраивало даже в месяц, ну я понимала да, что отек , надо подождать , а когда шкуру натянуло , ну отек сошел , я говорю что за силиконовая барби, вот я ныла . Ужас. Я похудела на нервной почве. Да ужас. В общем, ты хоть фотку выложи то спустя месяц. Кароч лифчик будет в максимум , а то и А вообще , ну 225 это же ничего!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 18.01.2024, 17:46
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Avakinlife ;
спасибо за такое сообщение, прям до слез))) если натяну лифчик А, то буду более чем самая счастливая. Но он, скорее всего, будет тесен.
Мою грудь сегодня оценили на 2,5 размер, я ощущаю как 3.
Мне почему-то кажется, что компрессионка утягивает не сильно.
Она у меня 70 А-В. Святые буквы!://

Про поездку в 8 мес и отек меня прям током прошибло, но в поездках бывает, что все тело и так отекает, что уж тут отдельно на грудь смотреть, может теперь на нее вся вода будет тянуться какое-то время://.

4,4 не ох как много, но еще же своего чутка есть, хотя док говорил, что железа уменьшится с имплантом, ну у меня ее всего 1 см.

Остается только отвлекаться, но пока грудь чувствительна, она о себе напоминает. Хорошо, что сейчас не лето и можно спрятаться в одежде. Не в обтягивающий, конечно, хотя в клинику ездила именно в такой, а что ж.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 20.01.2024, 07:18
Аватар для Gauloisesn
Gauloisesn Gauloisesn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Город: Геленджик
Сообщений: 28
Gauloisesn на нуле
По умолчанию

@mania-na, вроде 5 профиль у меня, 350 круглые высокий профиль. Сейчас мне уже все нравится, даже маловато кажется в одежде, почти не видно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 21.01.2024, 00:11
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

Перечитываю свои сообщения выше и понимаю, что уже не такое упадническое настроение как было, взяла себя в руки. Но факт огромных сисек это не отменяет. 10-й день, грудь все так же огромная, горбатая, но динамика есть. Сегодня подсказали мазать траумель-С минуя швы.
Объем 83 см (был после опи 87), самое жуткое сейчас даже не профиль, а горбы, когда снимаю компру в душ сходить я мягко говоря в шоке. Ну и маленький нижний полюс, соответственно, соски немного вниз. Но я так понимаю, мышца отпустит и всё выровняется, имплант вниз сойдет и будет наполнение нормальное. Сама уже себе объясняю, что все нормализуется) Кажется, мозг адаптировался к тому, что ждем и не эмоционируем. Хотя запас слезок для неконтролируемого рёва белугой подвозят каждый день, он не иссякает:/

Вообщем через 20 дней я напишу:
«Прошел месяц, все сдулось. Не понимаю, где те огромные сиськи. Смешно я конечно убивалась, лучше бы по магазинам побежала примерять и фоткаться в назидание потомкам. Потому что сейчас почти то, с чем пришла, только плотные и в лифчик старый еле запихиваю, наверное, все же новый надо купить, надо Б маломерку поискать чтоли. Вот ведь надо было 250 ставить а лучше 300, а то никто и не заметит. Сосок чтоли поколоть? Пойду ка я в тему «те, кто любят 500+» посмотрю что пишут…Да, думать надо было такой мелкий имплант. Ну как-нибудь переживу, пушап куплю, капусту поем. Ничего, ходила с 0,5, теперь и с пухлой единичкой похожу. Вот так, всем совет: все сдуется, берите всегда побольше. Больше - не меньше.»

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 21.01.2024, 00:15
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@mania-na, горбы пройдут, грудь опустится.
Пока просто надо ждать, тут больше никак
Пиши тут - будем тебя поддерживать))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 21.01.2024, 05:55
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 315
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@mania-na, так и будет ) я о письме через месяц, только рановато ты про месяц, посмотри там я выкладывала фото , сиськи с отеками, делала склейку. Да они просто уродские после опи были, они торчали как прибитые , как послеиоифчика мадонны . Кароч, 100% ты будешь довольна. Они сдуются. Потом у меня в 3-3,5 мес их распушило. А потом к пяти месяцам , они как то улеглись и сгладились . И все и все . Сейчас это малыши в одежде. Ну да, в купальнике смотрится эхххх! Но это ещё год не прошел) посмотрю что там летом 2024 будет )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 22.01.2024, 01:02
Аватар для mania-na
mania-na mania-na вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 63
mania-na на нуле
По умолчанию

@Avakinlife ; склейка знатная, любуюсь, но под тем сообщением чье-то из другого лагеря, где наоборот все «распушилось» как тут выражаются :///

Думаю подшить компру, мне лямки очень длинные, прям стоят пустой петлей над плечами, хотя самый маленький размер. Может, тогда сиськи лучше будут прижаты и быстрее сдуются.

Подшила лямки на 4 см, стало удобнее намного

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 22.01.2024, 10:36
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 315
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@mania-na, сдуются. Да даже исходя из того, что у тебя ооооочень маленький имплант стоит. Ну вот у девочки на форуме стоит 215, у тебя 255, разница в 40 мл, это две столовые ложки. Рюмочка водки) или текилы. Ориентируйся , что твоя грудь так и будет выглядеть . Как у девочки, что делала опи в Бангкоке. И прекрати за ними следить ) я почему то наоборот первые 2 месяца не парилась . Ну видела что огромные, но понимала , что уйдет отек . Надо ждать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©