Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 29.10.2018, 16:35
Аватар для indrani
indrani indrani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Алматы
Сообщений: 57
indrani на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponczus Посмотреть сообщение
indrani,
У вас своя грудь далеко расставлена, меньше имплантанты- груди у подмышек.
Да, я слышала про "анатомические особенности", но в то же время видела фото "до" похожей груди и фото "после" с красивой ложбинкой. Это сейчас у меня импланты под мышкой "мешаются", я их руками задеваю, хотя такого не было, когда у меня грудь была намного больше во время кормления. Поэтому я надеюсь, что с такими анатомическими особенностями какие-нибудь особенные хирурги могут что-то особенное сделать)

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
indrani, не написала свои параметры рост,опг ,вес,а это важно для оценки окончательного результата.Например ,для своих 161 рост 50 кг вес ,опг 75,я с 320-335 ,получила после года по итогу-75С белье ,на вид-2,5-3 размер груди
Параметры у меня такие же, видимо, имеет значение еще и другие особенности телосложения, а также кормления-рождения, возраст, может. У тебя же грудь не низко, не тянет вниз фигуру, не утяжеляет, а у меня именно такое впечатление создается
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 29.10.2018, 16:38
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

indrani, а вот профиль имплантов надо брать для хотелки максимально низкий.Импланты у меня установлены выше(ближе к ключицам,чем у тебя.Возраст 42,двое долгих гв.Грудь после опи осталась в "разделе"небольшой .Одежда трикотаж-XS.Но это опять все вкусовщина-по поводу размера груди для себя.А какой профиль имплантов?У меня ,например,аллерганы (они славятся невылающимся профилем )у меня конкретно 4,9 и 5,1

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 29.10.2018 в 16:44. Причина: добавить
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 29.10.2018, 16:41
Аватар для indrani
indrani indrani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Алматы
Сообщений: 57
indrani на нуле
По умолчанию

Почему? мне казалось, наоборот, высокий надо. На хотелках "стоячая" грудь
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 29.10.2018, 16:57
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

indrani,
Последняя хотелка , девушка без трусов сидит в луже- там нет верхнего плюса

indrani,
На твоих хотелках нет ни у одной верхнего Пуш апа

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 29.10.2018, 17:02
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Да , простит меня Хорошая девочка- вот у неё , верхний плюс, Пуш ап . Верх на уровне подмышек
Миниатюры
14321801.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 29.10.2018, 17:25
Аватар для indrani
indrani indrani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Алматы
Сообщений: 57
indrani на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponczus Посмотреть сообщение

indrani,
На твоих хотелках нет ни у одной верхнего Пуш апа
Да, наверное полюс ниже. А может, нужно круг поменять на анатом, а полюс средний или высокий?
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 29.10.2018, 17:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

indrani, в хотелках у тебя анатомы же, причём высокий профиль. И межгрудку сближать при ОП надо было.
А хирург-то что говорит?

Ответить с цитированием
  #448  
Старый 29.10.2018, 18:01
Аватар для indrani
indrani indrani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Алматы
Сообщений: 57
indrani на нуле
По умолчанию

хирург пока не отвечает
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 29.10.2018, 18:06
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

indrani, я не соглашусь с Ponczus, что на исходнике широко расставлена грудь. Соски смотрят в стороны, да, но грудь сама не широко.
Надо подождать, что ответит док, как по маммо, так и по рино. Если согласится с тем, что результат не достигнут, тогда можно послушать, что предложит. Если же скажет, что всё хорошо, тогда надо у других хирургов консультироваться.
Ситуация не критичная, всё можно поправить умелыми руками.
Может, просто занят сейчас очень или на конференции какой. Подожди ещё его ответа.

Ответить с цитированием
  #450  
Старый 29.10.2018, 19:54
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

indrani, на хотелке девушка на пляже очевиден низкий профиль.Что ты подразумеваешь под "стоячая "грудь?Высоко расположенная на грудной клетке или выдающаяся вперед?Сейчас у тебя грудь выдается вперед довольно выраженно.У тебя своя база исходника (пятно)груди не маленькая опг у тебя 75,исходник заполнял хорошо так грудную клетку,базу имплантов обычно меньше на 1-1,5 см базы своей груди ,если меньше,пятно своей груди не заполнится и получатся яблоки на поляне.Вот посмотри на хотелке твоей,где дева на пляже сидит грудная клетка заполненна(база имплантов),но сама грудь вперед не сильно выдается(низкий профиль)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 29.10.2018 в 19:57. Причина: исправить
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 29.10.2018, 20:25
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

ну какой же низкий профиль? наполненный нижний полюс, надо было высокопрофильные анатомы для такого

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 29.10.2018, 21:51
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indrani Посмотреть сообщение
Я показывала доктору перед операцией вот такую хотелку. И то мне здесь многовато, но так мужу больше нра. Но на фото хотелки соски смотрят вверх, и грудь не разъехалась в стороны. Разве я накосячила с этой "хотелкой"?
Как обладатель в одной груди среднего ,а в другой-высокого ,сомневаюсь,что на фото хотелки у девы высокий профиль

Lagerta,
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 29.10.2018, 22:34
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда тут высокий поместился?
Миниатюры
e6ed993e.jpg  
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 29.10.2018, 23:01
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Сомневаюсь, что у данной девушки вообще импланты есть. А просить у хирурга сделать грудь, показывая фото без них, это уже неправильно.
Для такого результата, мне кажется, нужен был именно низкий или максимум средний профиль

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 30.10.2018, 01:01
Аватар для indrani
indrani indrani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Алматы
Сообщений: 57
indrani на нуле
По умолчанию

Доктор ответил. Пишет, что считает мою идею нецелесообразной: «меньше сделать конечно можно, но я уверен, что это неправильная идея - Ваши ареолы находятся ниже на исходнике и ниже сейчас, чем у тех примеров, которые Вы прислали , импланты у них также узкобазные и высокопрофильные -это означает что при установке таких имплантов Вам будет огромное межгрудное расстояние» .
Я спросила, можно ли поднять ареолы с помощью подтяжки и каким-то образом приблизить груди, и рассчитывать на похожий результат, используя высокопрофильные импланты. Жду дальше
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 30.10.2018, 06:20
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

indrani, а зачем тебе профиль увеличиват,ты ж хочешь, меньше грудь,а с увеличением профиля грудь в одежде ещё больше будет выглядеть,более вперёд выдаваться.Без одежды,в анфас при условии уменьшении базы-на вид меньше,сбоку больше.Логичнее просто уменьшить базу,но тогда ты получишь увеличившуюся межгрудь.Посмотри девочка в теме удалении имплантов поставила имплант с неподходящей базой,хочет удалять,база не заполнила как должно грудину.Зачем тебе высокий профиль с переносом ареол, когда можно низкий-без переноса ,тем более ,что ты хочешь уменьшить имеющийся результат?А можешь выложить одну наиболее предпочтительную хотелку,а то они разные у тебя .

indrani, хотелки ты показала только в полупрофиль,а судя по той ,что в анфас,тебе нужно было переносить ареолы и вместе с переносом (чтоб в стороны не смотрели),пускать имеющуюся на тебе базу больше в медгрудь.Меньше базу-кмк нельзя брать потому ,что своя грудь в основании(пятно груди) широкая и не маленький опг,при этом был короткий нижний полюс-складку док сильно занизил-а лучше б по хотелкам твоим, не так сильно,а ареолу переместить вверх сразу,профиль импланта взяв ниже.А теперь,предположительно),чтоб приблизиться к хотелке-подшить карман сбоку и снизу,и ,расширив в межгрудь,профиль меньше(раз ты хочешь размер уменьшить) и ареолы переносить!Только все подшивании кармана проблематичны ,итогом своим,судя по форуму,не держится подшивание.Возможно ограничиться только переносом ареол ,а в уже имеющийся карман-меньший по профилю(и мл соответственно тоже)имплант,тогда и размер будет смотреться меньше и грудь -немного приблизится к хотелкам.Мое мнение.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 30.10.2018 в 01:44. Причина: Добавить текст
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 30.10.2018, 07:33
Аватар для indrani
indrani indrani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Алматы
Сообщений: 57
indrani на нуле
По умолчанию

Ну ок, базу Уже если не надо, то сдвинуть к центру хотя бы сколько-нибудь можно же? Убрать из подмышек. Там ( так близко у подмышек) у меня груди не было, даже когда она была гораздо больше во время кормления. Из- за этих имплантов грудь стала шире в сторону подмышек и ниже подгрудная складка, плюс провис из-за объема. Хочу поднять сблизить. Такие вот каракули нарисовала (очень тяжелая работа у хирургов - я даже нарисовать не могу, а прошу сделать)))
Миниатюры
1575e662.jpg   ee6d315f.jpg  
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 30.10.2018, 07:36
Аватар для indrani
indrani indrani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Алматы
Сообщений: 57
indrani на нуле
По умолчанию

Такая хотелка самая интересная
Миниатюры
27febe90.jpg  
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 30.10.2018, 07:49
Аватар для indrani
indrani indrani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Алматы
Сообщений: 57
indrani на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
indrani,

indrani, теперь,предположительно),чтоб приблизиться к хотелке-подшить карман сбоку и снизу,и ,расширив в межгрудь,профиль меньше(раз ты хочешь размер уменьшить) и ареолы переносить!Только все подшивании кармана проблематичны ,итогом своим,судя по форуму,не держится подшивание.Возможно ограничиться только переносом ареол ,а в уже имеющийся карман-меньший по профилю(и мл соответственно тоже)имплант,тогда и размер будет смотреться меньше и грудь -немного приблизится к хотелкам.Мое мнение.
Спасибо огромное!
Я про подшивания еще не читала, но могу предположить, что грудь может «провалиться». А если пену поставить? Она теоретически приклеивается и не провалится, так?
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 30.10.2018, 08:14
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

indrani, ну вот как ты нарисовала-да карман подшивать снизу и с боков,а в межгрудь расширять,и вертикальный шов ,с переносом ареол,а хотелка твоя...лично я ,сомневаюсь ,что так получится,но приближенно к ней -возможно,сходи в выбор имплантов,тему,к Карамельной.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©