Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 05.09.2018, 17:31
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Most, я думаю,что за время длительной реабилитации слипся карман в этом месте,или образовалась спаечка,под давлением (импланта,в том числе лежания на нем)с направленным давлением на это место,он растянулся.Опять же ничего не утверждаю,это мой опыт
Насчёт правой груди с подтяжкой-и я и док к выводу пришли,что там в процессе подтяжки и самого доступа через ареолу,образовалась рубцовая ткань ,она и поджимала полюс и ареолу.Со временем стала расправляться,растягиваться,и опять же давление помогло...Кстати док не советовал,лезть туда и подрезать эту рубцовую ткань,чтоб расправить,это может привести ещё к большему рубцеванию.И я согласна с этим
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 05.09.2018, 17:33
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
в том числе лежания на нем
тактак с этого момента поподробнее)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 05.09.2018, 17:53
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eugina, дело в том,что я понимала,сама ив том числе благодаря форуму,что ПРИДЕТСЯ ждать,пока все не заживёт,а зажило расслабилось у меня ток в год.Думаю,что твой док не может сам ЗНАТЬ,настолько это индивидуально,оказывается,для него самого каждая грудь новый опыт) когда закончится твоя реабилитация,когда уйдут,отеки,и все уляжется.Я тебя в разных темах видела,и удаления в том числе...а фото напомнили мои)Подожди,не торопись,удалить,если тебе только внешняя эстетика не нравится.И размер теперь считаю-самое то,не прибавить не убавить.Думаю-2,5-3 так можно оценить,одежду не меняла,мои размерыXS,S , ну и иногда М(купальники- в основном)
Иногда в одежде и не видно ее,но радует осознание,что грудь есть)А как выглядит в тонком белье..ими.Не торопись,в общем,)

Most, нет переворот я не рассматривала,так как себя и с поднятыми руками ,(как бы натягивая этим ткани на имплант)разглядывала,импланты стоят как надо,виден верх низ,фото нет таких к сожалению,на ранних сроках.

skoll, подслушала ваш разговор с Карамельной,по поводу лежания на имплант)для растягивания кармана,и док р
подтвердил,что от лежания на животе,карман МОЖЕТ растянуться.Вот там на фото где обведено в межгрудке-сверху,туда валик дожила,чтоб давило при лежании на противоположную поджатую сторону, а правую грудь укладывала так ,чтоб имплант на рубец под ареолой давил
Но все это возможно после окончания реабилитации на зажившие ткани!я так думаю,а то повредить можно,ну и изменения все ж минимальные будут ,я думаю,чуть подрастянутсяя ткани,они ж не резиновые)
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 05.09.2018, 17:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

skoll, да ты уже все груди отлежала, разве нет?)))
Lionsiyi, вот по поводу рубцевания - согласна, у меня это есть.. Жду когда рассосется окончательно. Держит этот внутренний рубец ткани на нем, они вбок ушли, тк вниз не могут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 05.09.2018, 18:08
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

skoll, ещё момент,лежала я на ТВЕРДОЙ поверхности, подкладывая дощечку,а сверху плотную мягкую ткань,по три-четыре часа в день(спала),и чтоб давление на нужные зоны,было, достаточно сильное,но не до боли ,конечно
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 05.09.2018, 18:09
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, ты герой! Так терпеливо воевать с сисями за красивый результат! И не сдаться и пойти на переделку! Респект тебе. Вот это выдержка)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 05.09.2018, 18:11
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Most, я б категорически не пошла бы на коррекцию,подрезать или расправлять эти рубцы,потому как если они уже образовались раз-их дальнейшее при вмешательстве образование непредсказуемо.Мое мнение,и кстати,док подтвердил
мой.Ждать...иликонсервативноо растягивать
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 05.09.2018, 19:20
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi , молодец! и какая красота получилась в итоге! А какая выдержка! Я очень рада за вас
Eugina, мне кажется, нашелся твой кармический близнец, и твоими сомнениями точно нужно откладывать удаление.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 05.09.2018, 20:02
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ladybiker, я ещё ДО операции пролопатила этот форум, спасибо Катерине,и девочкам,которые делятся опытом.Прочитала все темы ,по маммопластике,все архивы,включая темы удаления,проблемам.Как говориться,кто предупрежден-тот вооружен.И до сих пор -читаю!Но вот на этой девушке,"сломалась",показалась похожей ситуация,решила написать сама о своем опыте-несправедливо-получив такой коллосальный объем информации,как здесь получила-не поделиться .Думаю-мантра :Ждать,терпеливо ждать,будет хорошо,со временем,а может и отлично,самое то,в наших случаях.Док предлагал мне коррекцию БЕСПЛАТНУЮ в год,когда я пришла вот с ньюансами своими:расширить карман снизу поджатой груди,и скорректировать ареолы,одну уменьшить на левой-она больше правой,со второй убрать нитку во внутреннем шве неснимаемую,которая удерживает ареолу.Про карман -сказал,что не рекомендует,все ж спросила почему-ответил,что был опыт ,что в подобной ситуации,в результате имплант уполз и образовалась двойная складка...Решила ничего не трогать.Коррекции все ж считаю,исходя из опыта этого форума-делать надо в исключительных случаях,по эстетике,или когда проблемы по здоровью груди,боли,серомы и т.д.А то докорректироваться можно до больших проблем.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 05.09.2018 в 20:08. Причина: Добавить текст
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 05.09.2018, 21:51
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, ты и правда герой! Столько всяких манипуляций и не зряшно!

И я правда очень-очень благодарна тебе и остальным поддерживающим девочкам за неравнодушие! Это конечно меня приободрило! Но я пока буду осторожна в своих надеждах, т.к. сейчас на моём сисечном фронте пока без изменений. Попробую завтра склейку из последних фото слепить – может это у меня глаз замылился и я не вижу. Всё равно док меня отправил до полугода минимум гулять.

А тема Удаления мне тоже помогла немножко успокоиться и посмотреть, что в самом наикрайнейшем случае есть жизнь и после сисек

Значит всё-таки тебе не много? Я просто в бельё С никак не вмещаюсь, поэтому мне даж это не помогает отвлечься, т.к. выбирать такой размер ментально тяжело и непривычно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 05.09.2018, 22:05
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Девочки, для тех кто хочет расширить межгрудку, возможно поможет такой прием. Несколько раз встречалась информация, что после установки имплантов нельзя качать грудные мышцы, так как при напряжении грудные мышцы выталкиваю импланты вбок и грудь уезжает подмышки. Например при выполнении упражнений на тренажере "бабочка".
Может обладательницам слишком узкой межгрудки можно попробовать делать такие упражнения? Что думаете?
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 05.09.2018, 22:10
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

ancksunamyn, встречный вопрос- зачем вы из резали, в итоге буде практически тоже самое плюс один

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 05.09.2018, 22:13
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Мафа, уф, даже не знаю... а вдруг эта мышца в напряжении как-то наоборот криво зажмёт имплант?.. страшновасто всё- таки...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 05.09.2018, 22:31
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

только-только я начала приучать себя к суровой мысли, что не все желания сбываются, как тут врываешься ты и переворачиваешь меня с ног на голову!
Сейчас Карамельная придёт и надаёт мне, что я опять в розовых очках

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 05.09.2018, 23:38
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eugina,у меня изначально не было розовых очков,я перечитала на этом форуме все темы по маммопластике от корки до корки,а некоторые по два раза.И ток потом спросила себя:готова?готовп-вперед.Считаю,что на пластические операции должны идти люди с лёгким налетом пофигизма,нервнонеустойчивые ,склонные к самокопанию и перфекционисты оказываются в слишком жёстких для них условиях.В результате-недождавшись результата окончательного ,не дав шанса своему организму заживить все до конца,идут опять резаться-вынимать...И настрой после операции ,по моему наблюдению влияет на результат)ведь есть психосоматика-преобладание духа над телом)

Eugina, посмотрела твои вложения,всего-то четвертый месяц...все будет отлично,но долгое время,да на месте все стоять будет,потом межгрудка- разъедется,нет сомнений,и уменьшатся раза в 1,5.И еще-грудь будет стремиться к своей прежней форме-об этом кто -то писал,со слов дока ,Valery,по-моему.Так и есть обратила внимание,у себя,и у других,просматривая фото.И ещё,скажи какой доступ у тебя,не вижу рубцов)Если ареолярный-то обратила внимание и со своего с чужого опыта-дольше реабилитация,так как делают туннель по своей железе по всему нижнему полюсу,отслаивая ткани,отсюда длительные отеки,и усадка имплантов.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 07.09.2018, 14:11
Аватар для ancksunamyn
ancksunamyn ancksunamyn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2018
Город: Архангельск
Сообщений: 11
ancksunamyn на нуле
По умолчанию

Ponczus, я и хотела получить 2,5 размер) что ж, я очень рада, что так и будет, по Вашему мнению)
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 07.09.2018, 14:28
Аватар для JaneCharry
JaneCharry JaneCharry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 234
JaneCharry на нуле
По умолчанию

Мафа, нет, категорически нет. Нагрузка на грудные мышцы может просто сместить имплант так, что придётся оперироваться.
Ещё тренер мне говорил, что девушки в боди-фитнесе стараются не ставить под мышцу - есть риск раздавить его той самой мышцей. (Это касается спортсменок, кто жмёт большие веса).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 11.09.2018, 00:13
Аватар для neko83
neko83 neko83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 34
neko83 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот интересно ещё в этой ветке спросить? Как считаете, гармонично ли смотрится на мне грудь? Или лучше если бы была больше? Операцию уже скоро, а я все не могу определиться.. сейчас стоят 280 мл круглые сверхвысокий профиль. Доктор предлагает поставить 470 чтоб было что то похожее на мою хотелку. Мне с одной стороны хочется чтоб грудь была пышная, но с другой стороны не хочется оказаться с бабскими бидонами... что посоветуете? Я в замешательстве

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae2ef12e.jpg
Просмотров: 336
Размер:	25,9 Кб
ID:	293070
Первое фото я, вторые 2 хотелки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68ec9221.jpg
Просмотров: 257
Размер:	157,1 Кб
ID:	293071Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64acc016.jpg
Просмотров: 253
Размер:	76,8 Кб
ID:	293072
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 11.09.2018, 07:27
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

neko83, а что такое бабские бидоны, покажи))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 11.09.2018, 08:16
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

neko83, мне всё нравится, я бы не трогала. Но в этой теме вам все так скажут) А в теме любителей 500+ скажут, что надо боооольше)
Делайте как вам нравится, это всё дело вкуса

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©