Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 02.09.2018, 23:17
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Eugina, а якорную ты принципиально не рассматриваешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 02.09.2018, 23:25
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Misskiss, ничего принципиального – просто банально *пардон* ссыкотно. Боюсь, что если уже будут разрезы и что-то пойдёт не так, то уже, например, просто удалить всё это бесследно не получится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 03.09.2018, 15:46
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Eugina, почему ты решила, что тебе понадобится вертикальная подтяжка при удалении?
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 03.09.2018, 15:54
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Мафа, не, не при удалении, а если бы хотела переделывать на меньший размер.
Я же была у трёх докторов после опи и двое из них сказали, что если переделывать на меньший (как на фотке с моей хотелкой, например), то только с вертикальной подтяжкой получится.

Это я уже просто всех запутала со своими метаниями... Просто сначала, когда поняла, что мне много и они уже не особо меняются, то у меня были два варианта: оставить как есть или переделать. Но после консультаций, когда несколько докторов сказали, что переделать только с подтяжкой, то я уже выбираю между вариантами: удалить или оставить, т.к. дополнительных швов точно не хочу. Вот такой прогресс. Но эт для меня уже большой успех: отбросить хотя бы один вариант с переделкой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 03.09.2018, 16:00
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Eugina, понятно.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 04.09.2018, 20:55
Аватар для ancksunamyn
ancksunamyn ancksunamyn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2018
Город: Архангельск
Сообщений: 11
ancksunamyn на нуле
По умолчанию Грусть(

Девочки, всем привет. Может, кто-то поможет советом или с высоты своего опыта утешит) Пожалуйста, прошу, пишите любые мысли, которые придут в голову, потому что в теории пока что, готова даже рассматривать переделку...
Моя история. Небольшой размер груди, не рожала, плотные (как сказал док) ткани. Рост 169-170, ОПГ 75, вес 55. Что хотелось - фото прилагаю. (их три штуки, показывала Доку ЧБ и в МАЙКЕ. Понимаю, что в майке размер побольше, но смотрится очень натурально! Вис и отсутствует верхний полюс. Плюс эта грудь - работа Дока
Помешана на натуральном виде груди, люблю, когда все натурально подвисает, нет верхнего полюса и т.д.))) Желаемый размер - 2,5.

Исходя из чтения всяких инста-дневников, просмотра аккаунтов доков и всей полученной инфы решила, что мне для достижения результата желаемого нужно около 25-270. НО!

На этом форуме пишут, что меньше 300 и ставить смысла не имеет. - Это был первый звонок. Второй - пошла к доку (великолепному, ювелиру, фамилию называть не буду, но для меня он с лучшими отзывами, прекрасный человек, большой профессионал), показала ему хотелки. Его вердикт - моя база 13, ну ок, говорит 12,5. 320 г Аллерган. Мне стало стремно. Он сказал - меньше ставить не буду. и третий звонок - на моей хотелке с ЧБ - стоят 300 круги)
Я потом еще несколько раз просила меньше, он был тверд в своем решении. Я согласилась. В итоге в одной стоит (левой, кстати, которая сейчас БОЛЬШЕ правой) - 320 средний профиль, анатом, в правой - 335 высокий.

Дата ОП - 13 сент. Понимаю, что это просто искусственные семафоры!!! В компре все довольно мило. Стоит снять - и я дешевая надувная кукла, сразу видно фальшивые сиськи. Понимаю, вроде прошло не так много времени... НО страшно, что они как бы выходят за контур тела сбоков, не особо подвижные, это можно списать на маленький срок после Оп. Но размер! и форма...
Буду рада любым мнениям. Благодарю заранее.
Миниатюры
67c46dbf.jpg   8abf4ebf.jpg   01174073.jpg   e46b0631.jpg   f2071b1b.jpg  
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 04.09.2018, 21:15
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

ancksunamyn, операция 13 сентября? Ты из будущего?))
А если серьезно, у тебя тупо отек тканей груди, который будет сходить еще месяца два. Только потом грудь станет мягкой, а полностью натуральной она станет только месяцам к 5. То, что ты сейчас видишь - это сырой результат, поэтому такой пластиковый. Рано еще. На мой взгляд, размер у тебя вполне приятный и аккуратный, тебе совсем не много. То, что грудь разная - ну там могут отеки гулять по разному.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 04.09.2018, 21:19
Аватар для ancksunamyn
ancksunamyn ancksunamyn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2018
Город: Архангельск
Сообщений: 11
ancksunamyn на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, ОЙ))))))))))) 13 августа)) Спасибо за поддержку. Точное Вы слово подобрали - пластиковая. Просто уже даже на таком сроке видела хорошие результаты, намного более натуральные, чем мой.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 04.09.2018, 21:23
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Результат рано оценивать ещё 100500 раз все поменятся. Наберись пожалуйста терпения.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 04.09.2018, 21:33
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

ancksunamyn , очень хорошо у вас получилось, гармонично! Я пока читала, представляла семафоры, но нет их! Еще немного отек спадет, и будет близко к хотелкам, так что не переживайте. А по поводу того, что нп хотелках другие миллилитры, так еще очень многое зависит от исходника, роста, обхвата под грудью. Поэтому ориентироваться можно только на очень похожие на свои данные. И то , грудная клетка разная у всех.
Так что ждем окончательного вида, пока все очень красиво.

А по поводу того, что меньше 300 мл ставить не стоит-совсем не согласна. Если есть желание иметь не большую грудь 2-2.5 размера, а рост, допустим, 160, то о каких 300 мл речь? Или очень худые девушки... Там же тоже в контексте сказано было.
Но у вас рост позволяет сделать как сделали, больше 300 мл, и грудь не смотрится не натурально. А так как это текстура, еще и подопустится , и будет провис желанный.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 04.09.2018, 21:56
Аватар для ancksunamyn
ancksunamyn ancksunamyn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2018
Город: Архангельск
Сообщений: 11
ancksunamyn на нуле
По умолчанию

iceplatinum, Спасибо большое, буду ждать)) и надеяться...)))))

natali712, как понять "текстура"? Благодарю за такой обстоятельный ответ! Я сама вот не понимаю, почему бы мне нельзя было поставить 270 .. сказал, будет широкая межгрудка очень) Мне приятно, что Вы оцениваете хорошо, но Хотелки для меня - это божественные груди, вот поэтому я свою и воспринимаю, как кошмар. Подождем, Вы вселяете в меня надежду))) Если многие гуру сайта скажут, что все будет как на хотелках - я поверю!
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 04.09.2018, 22:13
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

ancksunamyn , о нет,я не гуру))) у меня даже грудь пока своя это я тут уже начиталась, насмотрелась))
Точно вам Карамельная скажет, вот кто Гуру-автомат, будет ли как на хотелках. Она обычно в подборе имплантов обитает, и в маммо-до и после.

текстура-это покрытие импланта, грудь после реабилитации немного опускается (реже много опускается), а пена стоит как прибитая (иначе прирастает, и очень быстро), и то может немного опуститься. Но у вас не пена, так что ждите периода реабилитации, может еще и мало покажется.

по поводу литража (хихи), я когда пришла к своему доктору, она мне тоже сказала, что меньше 300 будет смотреться куцо (у меня рост 173, опг 78), а больше 315 не засунешь (а мне и 315 казалось много, но потусив тут поняла, что похоже в самый раз).
Короче, остановились на 315, жду свой 2.5 размер.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 04.09.2018, 22:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ancksunamyn, тут простая математика, объем импланта это база, то есть, диаметр основания импланта (док взял поменьше вашей родной и по межгруди мы видим что совсем немного взял), и профиль импланта (то, насколько он выступает вперёд от грудной клетки). Если брать имплант меньше, то куда меньше вы бы хотели, по базе или по профилю?

А по поводу пластиковости, после 4х месяцев только она начнет напоминать настоящую грудь)) после 6-7 месяцев ещё мягче станет и совсем окончательно сформируется только к году. До трёх месяцев это не сиськи а сплошной отек и тонус тканей) все сойдёт и расслабится, ждите)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 04.09.2018, 22:54
Аватар для ancksunamyn
ancksunamyn ancksunamyn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2018
Город: Архангельск
Сообщений: 11
ancksunamyn на нуле
По умолчанию

natali712, тогда я Вам желаю удачи))) интересно посмотреть, что выйдет. А Карамельную просить стесняюсь я)) у нее все просят, свободного времени на всех не хватит)))) хотя.... может, и решусь ))))))))

skoll, другой док мне хотел 255 ставить менторы, у них база 11,5. Другую, выходит, намерял? Но я нашла на него плохие отзывы и пошла к своему доку в итоге, хоть и было дороже. Я бы хотела меньше по базе. Тк по сравнению с тем, что было грудь сбоку, если прямо смотреть в зеркало (со стороны рук, не знаю, как объяснить, там где подмышки, ниже) выпирает за пределы тела. А на хотелке ЧБ грудь почти в пределах тела сбоку. Ну и по профилю думаю... может, надо было низкий брать, если уж оставлять базу 12,5.
Не знаю))) не нравится и по ширине и по профилю особо пока. Так как формы капли нет. И сосок расплющился...)) как-то все не как хотелось.
Буду просто ждать... надеюсь на удачный итог. Знакомая сделала грудь (рост правда 160) 300 мл, анатомы, профиль не знаю. Напоминает торпеды торчащие)
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 04.09.2018, 23:21
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

ancksunamyn, посмотри, как мою грудь раскурочили этих самых 320 мл и успокойся. На таком сроке с таким результатом – грех жаловаться. Очень по размеру хорошо сидит с фигурой. Тут многие таким результатом хвастаются

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 04.09.2018, 23:33
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ancksunamyn, торпеды это чисто профиль!
А низкий профиль на базу 12+ это реально блины, у меня средний на базу 12,5 и то блины немного, я тоже низкий хотела но хирург ни в какую, ну правда это выглядело бы слишком странно.
Я не знаю, у вас межгрудь сейчас шире, чем на хотелках. Она ещё чуть расширится скорее всего, т.к. сейчас ещё отек.

Насчёт выпирания груди в бока. Это называется протрузия. Я не понимаю, чего в ней вас смущает, это как раз таки натурально выглядит. Но не суть! Дело в том что положение имплантов выравнивается по соскам. Имплант ставится так, чтобы сосок находился в центре груди. Иначе некрасиво. Вы посмотрите, ваша родная грудь ближе к бокам сформирована, у вас своя протрузия была. Если не хотите протрузию, то размер импланта должен быть заметно меньше плюс подтяжка или не знаю даже.... У меня фантазии на такое не хватает. Но при вашем исходнике я не вижу смысла в такой операции. И не вижу сходства с вашими хотелки)) Это в лучшем случае был бы +1 размер .

Я думаю все ваше недовольство из-за пластиковости. Грудь сейчас как гипсовый бюст. Так это пройдет, тут только ждать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 04.09.2018, 23:34
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

имела ввиду: с таким результатом, как у тебя получился (чтоб не подумали, что моим хвастаться можно )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 05.09.2018, 02:29
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ancksunamyn, ой немогу, опять торопыга в теме, а ареолы с коростами я так понимаю тебя устраивают и можно оставить такие. Швы ещё не зажили, а они уже на форму и размер жалуются, у тебя точно не будет как первая хотелка для такого надо больше имплант, а вот как чб очень близко, года через два возможно будет как третья, если имплант просядет сильнее. Тебе в тему мамо до и после, а не сюда точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 05.09.2018, 08:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ancksunamyn, вот и я хотела сказать точно не в эту тему)) А на самом деле, надо понимать, что это протезы! Натуральный вид будет со временем, но делать грудь и ждать от нее натуральности Абсолютной - это идея фикс, из области фантастики. Настройся, что она будет к полугоду напоминать натуральную для тебя, но таковой не будет)) Лучше тогда совсем не делать опи, чем возлагать такие надежды. Тут больше половина форума хочет вид натуральной. Док хорошо подобрал тебе размеры, постарался на славу. Переходи в Тему ДО и После, покажешь там динамику. Думаю, что будет очень красиво и похоже на то что ты мечтала получить).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 05.09.2018, 10:19
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

ancksunamyn, для успокоения можешь полистать тему "Проблемы после увеличения груди", тогда поймешь, что у тебя супер великолепный результат. Большинство девочек мечтали бы о таком результате.
Ну, а самое главное, что грудь еще будет меняться в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©