Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 17.04.2018, 13:06
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, очень хорошо! И пупочек отличный! Такое впечатление, что он родной )))) Ты тоже просила овальный или док так сам сделал?

Меня как-то отёки не мучают. Есть отёчность над швом, такая плотненькая, но небольшая. К месячным не отекаю дополнительно.
Мне всё нравится ))), небо и земля, что было и что стало. Сейчас на улице потеплело и какое удовольствие пройтись в облегающей одежде и не прятать живот!

Обо мне:
  #1742  
Старый 17.04.2018, 17:17
Аватар для LunnayaDevochka
LunnayaDevochka LunnayaDevochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
LunnayaDevochka на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, я вообще ничего не просила, док сам) но сегодня у меня если честно закрались сомнения, что он очень маленький. Визуально супер конечно, но у меня страхи, что он может зарасти. Возможно такое?
  #1743  
Старый 17.04.2018, 17:27
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Demariki, ооо, привет))) думала, когда же ты появишься))) по центру тоже картина с растяжками осталась? Я то понимаю, что без вертикалки их не убрать... но твой животик мне нра больше))) я бы на твоём месте его не трогала... у меня то эти растяжки плохо зарубцевались и печалят все же под определенным ракурсом. А так конечно, напишу как и что по итогу))) как твои сис?

Обо мне:
  #1744  
Старый 17.04.2018, 18:51
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Девочки, помните я писала про вавку от пластыря мокнущую? вообщем я ничем не мазала кроме хлогексидина, и повязку не накладывала, от хлоргексидина она зажила за 3 дня. Может кому поможет это, очень он хорошо подсушивает.

Обо мне:
  #1745  
Старый 17.04.2018, 19:16
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, да нет, конечно ))))

Обо мне:
  #1746  
Старый 17.04.2018, 19:36
Аватар для Gully
Gully Gully вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 8
Gully на нуле
По умолчанию Срочно нужен совет!

Здравствуйте!
Ранее никогда в форумах не общалась, но прочитав тут переписку, подумала, что я постучалась в правильную дверь.

Мне нужна ваша помощь (очень прошу), точнее советы по восстановлению после ОП!!!
Сделала абдоминопластику 9 апреля, сегодня 9ый день. Антибиотики закончила на 7ой день. Но у меня появились язвочки на языке. Говорить, пить, есть было очень тяжело. Мазала интерферроновую мазь, утром вроде уходила, сейчас смотрю, вторая начинается. Что делать, подскажите пожалуйста!!! Бежать к стоматологу, терапевту или к доктору которая прописывает БАДы???

Болячки во рту намного сложнее переношу чем болячку на животе.

Могу рассказать о себе, так я у вас новенькая.
Мне 34 года, 3 детей (все кесарево). Живот сильно обвис и не затянулся после старшего сына, еще 9 лет назад. После третей, я и забыла что у меня есть КОСТИ (скелет) и лобок (так как его не видно было изза фартука).
И я решила заняться собой. Вес был 83кг при 165см ростом после рождения младшего сына, малыша №3. До беременности 6-7 лет была 73кг.
Так как не было молока, и кормила деток по 2-3 мес всего лишь по 50мл за сутки, грудь моя деформировалась и стала ужасной. Хотя до родов, фигура была супер (ну....)))). В общем, когда малышу было 6 мес, сделала мамопластику. Очень довольна была результатом, и тут меня понесло! Для красивой груди нужно красивое тело.
Пошла на 11дневную ПАНЧАКАРМУ, и записалась в спортзал. После панчи вес сам начал уходить с учетом моих усилий. На строгих диетах не сидела никогда, и в принципе ела и ем так же. После потери 6 кг за 4 месяца, включила РЕДУКСИН 10 (итого 3 курса). Меспринимала и мес отдыхала. Вес начал уходить еще лучше. 6 раз обколола липолитики в живот (с разрешения моего будущего хирурга), спал живот. При совмещении спортзала (а это основное), сейчас вес 62кг, с размера L перешла на M и S!!! Я наконец увидела что у меня есть кости, я их теперь ощущаю!!! А живот мой просто пустой кожей обвис.
Тело не узнаваемое! Настал день операции: и ДОК мой мне сообщает, что липосакция мне вовсе не понадобилась, диастаза не было, но срезал 800гр кожи, и сформировал новый пуп (о существовании которого я и забыла, если бы не сделал, я бы и не заметила что он нужен). ДОК мой звезда, ювелир, префекционист, хоть и пофигист.... Операция шла почти 3 часа, наркоз был просто как сон, реабилитация тоже. Даже, дурочка, села за руль на 6ой день, но это я зря. 2 раза откачивали серому. Но сегодня вроде все норма. Только вот язвочки во рту. Не знаю что делать.....
В общем, приятно с вами познакомиться!!!!

Цитата:
Сообщение от Tatyanabelka Посмотреть сообщение
Chuhnya, у меня исходник был очень похож на ваш. После операции ушло 1кг. Сейчас после 3 недель после операции ушло 5 кг. Весила до операции 63 кг рост 163. Сейчас 58 кг и вес дальше уходит. Соблюдаю все рекомендации врача, питаюсь правильно.

Chuhnya, на работу чулки одевала и юбка по колено))) никто и не догадывался что я в чулках)))
Мой врач мне рекомендации никаких не давал. Можете их вкратце описать? У меня сегодня 9ый день после абдомино с пупком.
Спасибо заранее!!!
  #1747  
Старый 17.04.2018, 20:06
Аватар для LunnayaDevochka
LunnayaDevochka LunnayaDevochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
LunnayaDevochka на нуле
По умолчанию

Gully,моему ребенку стоматит во рту подсушил только белок яйца. До этого я чего только не пробовала . А перед едой белок с ледокоином.
  #1748  
Старый 17.04.2018, 20:41
Аватар для Алла77
Алла77 Алла77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 71
Алла77 на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, какой у вас аккуратный пупок вышел! И результат отличный.
marysja_vk, надо ли, это вопрос риторический, если мысль закралась тебе уже, то сделай!

Tatyanabelka, хороший животик получился!


Gully, добро пожаловать! Если бы ещё результат ваш увидеть.

Обо мне:
  #1749  
Старый 17.04.2018, 20:43
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Gully, после операционное меню, уменьшить объем порции до 100-150 грамм и питаться чаще. Я ем каждые 2,5 часа по чуть-чуть. Всё вареное, пареное, много гречки, мяса, овощей и фруктов и орехи с сухофруктами, первые 10 дней убрала полностью соль. По поводу язвочек, МЕТРОГИЛ ДЕНТА либо Холисал. Есть убойная штука Натрий тетраборат (на марлечку и прям с нажимом обработать) щипать будет адско, но убирет на раз
  #1750  
Старый 17.04.2018, 21:05
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Добрый вечер. От язвочек во рту помогает стопангин - спрей. Конечно жжёт сильно, но и результат есть.

Обо мне:
  #1751  
Старый 17.04.2018, 21:28
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Gully, возможно это грибок или дисбактериоз так проявляется. Сходите к стоматологу. Ну и попить бы бифидо- и лактобактерии, восстановить микрофлору.

Обо мне:
  #1752  
Старый 17.04.2018, 21:53
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Gully, у меня у детей часто бывает стоматит, из мягких средств тантум верде, мирамистин, на ночь очень хорошо мазь дентальная солкосерил. А вообще сейчас у вас скорее всего это дисбак на фоне опи и антибиотиков, так что стоит попить что нибудь для иммунитета и типа линекса для восстановления микрофлоры

  #1753  
Старый 17.04.2018, 23:43
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

Флуконазол от стоматита. Один табл и забыл.
  #1754  
Старый 17.04.2018, 23:57
Аватар для Gully
Gully Gully вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 8
Gully на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алла77 Посмотреть сообщение
LunnayaDevochka, какой у вас аккуратный пупок вышел! И результат отличный.
marysja_vk, надо ли, это вопрос риторический, если мысль закралась тебе уже, то сделай!

Tatyanabelka, хороший животик получился!


Gully, добро пожаловать! Если бы ещё результат ваш увидеть.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: ddc9aca6.jpg
Просмотров: 76
Размер:	54,6 Кб
ID:	273426

Алла, я еще не умею пользоваться иконками форума, поэтому надеюсь что будет видно. Сделала коллажик до и после.
  #1755  
Старый 18.04.2018, 00:03
Аватар для Gully
Gully Gully вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 8
Gully на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanabelka Посмотреть сообщение
Gully, после операционное меню, уменьшить объем порции до 100-150 грамм и питаться чаще. Я ем каждые 2,5 часа по чуть-чуть. Всё вареное, пареное, много гречки, мяса, овощей и фруктов и орехи с сухофруктами, первые 10 дней убрала полностью соль. По поводу язвочек, МЕТРОГИЛ ДЕНТА либо Холисал. Есть убойная штука Натрий тетраборат (на марлечку и прям с нажимом обработать) щипать будет адско, но убирет на раз


Ооо Спасибо вам огромное!!! Тоже начну!!!

Девочки, а на какой день можно купаться после абдомино? Нужен ли пластырь на время душа?
  #1756  
Старый 18.04.2018, 00:06
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Из истории моего живота: 1,8 г. уже и отёки всё равно периодически накатывают. Особенно, если посижу часа 3. Чувствительность не полная еще (или уже).

Кому интересно про пуп, чтоб не зарос, обращайтесь. Я развлекалась с бусиной крупной.
  #1757  
Старый 18.04.2018, 00:08
Аватар для Gully
Gully Gully вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 8
Gully на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
Из истории моего живота: 1,8 г. уже и отёки всё равно периодически накатывают. Особенно, если посижу часа 3. Чувствительность не полная еще (или уже).

Кому интересно про пуп, чтоб не зарос, обращайтесь. Я развлекалась с бусиной крупной.


LPG, мезотерапию пишут в интернете чтоб помочь отекам спать и помочь чувствительности вернуться. Не интересовались?
  #1758  
Старый 18.04.2018, 00:47
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Мезо разнообразное пробовала. Сама косметолог. Lpg не верю.
  #1759  
Старый 18.04.2018, 06:01
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Наталия1605, подскажите, про бусину, мне на второй день, вчера на перевозке врач вложил бусину, залил все солкосерилом. Не поняла, будет ли менять еще эту повязку или неделю так ходить. Вы ее вытаскивали, что-то делали и опять оставляли или просто постоянно под плюс время носили? Сколько по времени? Спасибо

Обо мне:
  #1760  
Старый 18.04.2018, 06:51
Аватар для LunnayaDevochka
LunnayaDevochka LunnayaDevochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
LunnayaDevochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
Из истории моего живота: 1,8 г. уже и отёки всё равно периодически накатывают. Особенно, если посижу часа 3. Чувствительность не полная еще (или уже).

Кому интересно про пуп, чтоб не зарос, обращайтесь. Я развлекалась с бусиной крупной.
Наталия, мне тоже интересно про бусину. Расскажите пожалуйста весь процесс. Мне кажется, у меня там так мало места, что не влезет. А если она тоже зарастёт и ее потом не достанешь?
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©